PDA

Просмотр полной версии : Новая Виртуальная Авиакомпания - полёты в FS98 и FS2000.



Dart
25.06.2001, 10:56
Открылась новая виртуальная авиакомпания "East Line". В ближайшее время планируется расширение до Виртуальной Авиагруппы... Сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве с реальной авиакомпанией "East Line". Сейчас нам нужны новые пилоты! Приходите в нашу ВА.
С уважением,
Алексей Петров.
Пресс-секретарь ВАГ "East Line"
http://eastline.dax.ru

An.Petrovich
25.06.2001, 13:36
- Директор Российского филиала IVACO;
- Зам.Ком по работе с личным составом 72АГ;
- Пресс-секретарь ВАГ "East Line"
...и это еще без учета таких менее приметных и обязывающих должностей, как: тест-пилот ЛИЛ ЧВАУЛ (ну, допустим, ЧВАУЛ почил в бозе - замнем былое...) и просто летчик ЦПВЛ г.Москвы.
Лёха, ты не надорвёшься:confused: :)
Эх, молодёжь... :)
З.Ы. А как там поживают призы, обещанные победителям чемпионата на скороподъемность? :) Ты хоть треки-то выложишь, или нам (призерам) их самим рассылать придецца?..
Удачи! :)
An.Petrovich

Dart
25.06.2001, 22:47
Да, Поповичу и тебе вручу, а с тем выслать ему надо...

Forca Aerea Brasileira
26.06.2001, 00:54
quote:


Блин, звучит как "Анатолий Чубайс" :) :) :)


Только есть маааленькая между вами разница - Анатолий под никами не прячется и виртуальных должностей себе не придумывает.

Han
26.06.2001, 07:30
2 An.Petrovich:
А он там не один надрываться будет :)
Чистого неба!
---
Член совета директоров
ВА EastLine
Блин, звучит как "Анатолий Чубайс" :) :) :)

Forca Aerea Brasileira
27.06.2001, 00:03
То есть если смайликов нет - то уж и прямо сразу "злой"?
Вы, например, Зощенко такого читали, молодой человек? Хоть один смайлик в тексте был? А шутки-то были и остаются понятными без визуализации эмоций...
"Эхххх, молодежь..." (с) майский жук из мультфильма "Путешествие муравья"
PS. Я очень добрый.

Han
27.06.2001, 08:49
2 Forca Aerea Brasileira :
Ты че такой злой?
Ты ж сам под ником.
Тем более, что я уж не раз свое имя здесь говорил. Фамилиё тоже.
Плюс к этому есть и еще разница - я в жизни даже батон хлеба ни разу не своровал...
Не, все же интересно - что ж тебя так рассердило?
Чистого неба!

An.Petrovich
27.06.2001, 15:18
Дык, должность у FAB'а маленькая (для тех, кто не знает: Ком.1-го звена 1-й ваэ ЦПВЛ), вот он и злой. :) У меня должность чуток повыше (Ком.1-й ваэ ЦПВЛ), поэтому я тоже злой, но не на столько. :) А самый добрый - Dart :)
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
27.06.2001, 23:37
quote:


2 Forca Aerea Brasileira,Ты ж сам под ником!



Со всей отвественностью заявляю,что ФАБ,он не тока ФАБ,но еще и Эндеверъ! :)

Han
28.06.2001, 07:36
2 Forca Aerea Brasileira:
...
эээ...
мнээ...
ууу...
амня...
аа..
аха...
ПОНЯЛ!!!
Это шутка!!! Урааааа! Какой я умный!
Чистого неба!

Forca Aerea Brasileira
28.06.2001, 11:07
Вопросы по теме.
А что за Авиагруппа? С кем объединяетесь, если не секрет? В онлайне вы в SATCO или IVAO?
Где и как можно посмотреть на работу диспетчеров ВА "Истлайн"?
2KiLLiR
Только в #ru_aviation - Endeavour (Индеворъ, если угодно. К Вашим услугам! :)), эту тему можно обсудить в личной переписке, дабы не нарушать...

Salam
28.06.2001, 23:27
Открылась новая виртуальная авиакомпания "East Line". Алексей Петров.
А истребители авиакомпании не нужны:confused:

Han
29.06.2001, 08:26
Летайте самолетами EastLine!
Чистого неба!

An.Petrovich
29.06.2001, 09:22
Блин... :)
Чё-то в виртуально-авиационных кругах крайнее время всё кипит и булькает, токо... бОльшая часть пара, как обычно, в свисток уходит. :)
Искренне жаль. :)
Удачи! :)
An.Petrovich

ukr
29.06.2001, 18:46
Так что всё кирдык компании:confused:??А то я вроде тоже решил присоеденится и на иле 76 полетать.......или 727 в крайнем случае............

Dart
29.06.2001, 22:36
Так, все успокоились! Всё нормально, ребята! Никого собо не слушайте! :)

Han
30.06.2001, 07:22
Да, правильно Дарт говорит - не слушайте меня!
Прошла информация, что этого монстра можно переубедить.
Я вам так скажу - если к понедельнику живы останемся - то все круто, идите к нам, летайте в свое удовольствие.
Я конечно йзвиняюсь, но в целях устранения антирекламы я свой предидущий топик очищаю. Хотя слов своих (кроме первой строчки) я обратно не беру.
2 ukr:
Я тебе пока анкетку выслал (заполни и вышли ответы мне на мыло). На нашем сайте пока не регестрируйся - то только для пассажирских.

Forca Aerea Brasileira
02.07.2001, 17:38
quote:


Так, все успокоились! Всё нормально, ребята! Никого собо не слушайте! :)


Отлично, гражданин пресс-секретарь!
Не слушать и не отвечать на безобидные вопросы (...скажем, прессы), видимо, в духе молодых виртуавиакомпаний. Хорошо. Повторяю: "Вопросы по теме.
А что за Авиагруппа? С кем объединяетесь, если не секрет? В онлайне вы в SATCO или IVAO? Где и как можно посмотреть на работу диспетчеров ВА "Истлайн"?"
А хитрый Han убрал строчки, содержащие собственно ответ. Прошу еще раз проделать то же самое. Я вопросы стирать не буду :).

Han
03.07.2001, 07:18
2 FAB:
Вот чего чего, а ответа на твой вопрос иам не было. Ибо я его просто не знаю - не моя обязанность.
Чистого неба!

An.Petrovich
03.07.2001, 15:11
А я, не смотря на наметившуюся тенденцию стирать сообщения, не отвечать на вопросы и отмазываться от повторных :), своё "блинное" сообщение о паре и свистке тоже стирать не буду. :) Ибо сиё, к сожалению, истина (IMHO). Увы мне.
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
03.07.2001, 15:43
quote:

Originally posted by Han:
Летайте самолетами EastLine!



...А лучше ВВС!

Han
04.07.2001, 06:20
2 KiLLiR:
... раз в год ...
:)
Чистого неба!