PDA

Просмотр полной версии : Американское дерево



Hemul
21.12.2011, 18:04
http://img440.imageshack.us/img440/4599/usinitialtree.jpg
http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/4302-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd/

--- Добавлено ---

Успокаивают, что Лайтинги, Тандерболты и много чего еще, будет в других ветках...

Griphus
21.12.2011, 22:47
Это не полное дерево, которое планируется. Это всего лишь релизное :)

Hemul
22.12.2011, 00:30
Ну да, читать вроде все умеют.

Griphus
22.12.2011, 00:43
Ну да, читать вроде все умеют.Теоретически - да. Но как показал сегодняшний день, не всё написанное и прочитанное воспринимается головным мозгом :) Достаточно посчитать вопросы вроде: где Хэллкэт/Кобра/Тандерболт/%OTHER_PLANE_TYPE%

HappyRogger
22.12.2011, 06:28
Мой любимый суперкорсар будет, ура :)))

Hriz
22.12.2011, 10:54
Странное разделение... А что "палубные" будут какую-то особую миссию выполнять в бою, отличную от истребителей?

Griphus
22.12.2011, 11:25
А что "палубные" будут какую-то особую миссию выполнять в бою, отличную от истребителей?Нет. Просто немного странно смотрелась бы эволюция Кобры в Хэллкэт...

Hemul
22.12.2011, 12:10
Теоретически - да. Но как показал сегодняшний день, не всё написанное и прочитанное воспринимается головным мозгом :) Достаточно посчитать вопросы вроде: где Хэллкэт/Кобра/Тандерболт/%OTHER_PLANE_TYPE%
Проблема не в том, где они, проблема в том, почему их нет в релизном дереве? Мустанг, Тандерболт и Лайтинг это три кита, на которых стоит образ американской авиации времен WWII и без них релизное дерево смотрится более чем странно.

GREY_S
22.12.2011, 13:05
Проблема не в том, где они, проблема в том, почему их нет в релизном дереве? Мустанг, Тандерболт и Лайтинг это три кита, на которых стоит образ американской авиации времен WWII и без них релизное дерево смотрится более чем странно.

:) Жаль только не все это воспринимают головным мозгом.
Все равно как выпустить немецкое дерево без фокке-вульфа, зато с каким-нибудь экзотическим Дорнье и сказать: Да че вы паритесь, ребята, потом как-нибудь будет.

Hriz
22.12.2011, 13:11
Нет. Просто немного странно смотрелась бы эволюция Кобры в Хэллкэт...

Да? Как странно... В танках например Pz38NA эволюционирует в PzIV и никого это не парит совершенно... :)

Griphus
22.12.2011, 14:05
Проблема не в том, где они, проблема в том, почему их нет в релизном дереве? Мустанг, Тандерболт и Лайтинг это три кита, на которых стоит образ американской авиации времен WWII и без них релизное дерево смотрится более чем странно.Вот так взять, и сразу всё выпустить? ;)


Да? Как странно... В танках например Pz38NA эволюционирует в PzIV и никого это не парит совершенно... :)А какая следующая модель в развитии Pz.38 была? Я кроме Хетцера ничего припомнить не могу... Делать тупиковую ветку для СТ? Как-то тоже смысла немного.

А с самолётами всё более логично: эволюция войсковых | эволюция палубников. В последствии говорят о распределении деревьев по фирмам производителям, что ещё более увеличит логику в деревьях. Но это уже после релиза.

Hemul
22.12.2011, 14:38
Вот так взять, и сразу всё выпустить? ;)
Есть множество самолетов, которые можно выпустить потом, например те же палубники. И не кто даже не заметил бы этого. Но, отсутствие Лайтинга и Тандерболта заметят. Немецкую танковую ветку ведь почему то не выпустили без Тигра и Пантеры или советскую без Т-34 и КВ. Хотя согласно вашей логики, так и надо было поступить...

А какая следующая модель в развитии Pz.38 была? Я кроме Хетцера ничего припомнить не могу... Делать тупиковую ветку для СТ? Как-то тоже смысла немного.
Например Pz.38 c башней от Pz.IV и целый ворох различных Ваффентрагеров.

Griphus
22.12.2011, 16:01
Хотя согласно вашей логики, так и надо было поступить...Это не моя логика :) Хотя из-за отсутствия Кувшина в релизе я тоже опечален :( И что-то мне подсказывает, что это не последний сюрприз в релизных ветках.

А при выпуске танков ситуация была немного другой. Новый продукт, для новой ниши, от новичка в этом (MMO) деле. Никто тогда и не думал, что на серверах будет овер200000 онлайна. Проект ведь мог провалиться, и не выпущенные с релизом Тигры/Пантеры/КВ могли и не увидеть свет. Более того, они внесли бы свою лепту в провал. До сих пор, кстати, такие разные машины как КВ-1 и КВ-2 находятся в одной "ячейке", и их только планируют разнести.

mr_tank
22.12.2011, 16:37
Есть множество самолетов, которые можно выпустить потом, например те же палубники.
это для тебя. А для американцев, для которых главнй ТВД - Тихий океан, отсутствие палубников будет очень странно. Это все равно что делать японское дерево без Зеро.

SJack
22.12.2011, 16:54
Лайтнинг не делают скорее всего потому, что он в ветке тяжелых истребителей будет. А целую ветку видимо до релиза не тянут. Ну а тандер можно было и сваять, впихнуть в основную сухопутную ветку параллельно с мустангом с намеком на переход от него к штурмовикам в будущем (и с хэллкэтом также поступить вполне можно было, параллельно корсару с переходом к палубным ударникам в будущем).

VerTun
22.12.2011, 17:17
F5U
Любопытно, любопытно. %)

Hemul
22.12.2011, 17:29
это для тебя. А для американцев, для которых главнй ТВД - Тихий океан, отсутствие палубников будет очень странно. Это все равно что делать японское дерево без Зеро.
Сравниваем количество американских компьютерных игр как на тему авиации и вообще WWII, посвященных Европе и Тихому океану. Напрашивается вывод, что без палубников можно и обойтись на первых порах. Еще можно вспомнить про низкую популярность WoT в США…
Да и ладно, представим, что это правда и американцы жить не могут без Тихого океана. Так, где Лайтинг, который покрыл себя неувядающей славой как раз на этом ТВД? Кто сбил Ямамото? На чем и где летали два наиболее результативных американских аса? Непонятно...

Hriz
22.12.2011, 17:42
Вы подождите мы еще русскую ветку увидим... :) Прикольно как она наверное будет делиться. На Лавки и Яки? :)

mr_tank
22.12.2011, 17:58
Сравниваем количество американских компьютерных игр как на тему авиации и вообще WWII, посвященных Европе и Тихому океану.
И? Какое дело до вышедших игр, у разработчиков задача - денег заработать, а не делать рынок разнообразнее.

Hemul
22.12.2011, 18:07
И? Какое дело до вышедших игр, у разработчиков задача - денег заработать, а не делать рынок разнообразнее.
Вы противоречите написанному вами выше. Если исходить из постулата "заработать денег", то надо давать в первую очередь то, что пользуется повышенным спросом, а это в нашем случае, Европейский ТВД и "большая тройка". Если "рынок разнообразить", то да, можно всякие летающие блинчики делать заместо Лайтинга и Тандерболта. Не понимаю я вашей логики, как и логики КВГ…

Taranov
22.12.2011, 22:35
У каждой страны будет своя фишка.
В случае с американцами - палубники. Довольно крупные и живучие самолеты с солидным подвесным вооружением, при этом способные постоять за себя.

Hriz
22.12.2011, 22:56
А какая фишка будет у других стран уже известно?

Taranov
22.12.2011, 23:04
КТТС :D

Hemul
23.12.2011, 11:19
Кстати, FJ-1 это палубник, но его впихнули на 9 уровень "сухопутного" дерева...

Taranov
23.12.2011, 22:04
Спасибо, кэп.
Мы могли назвать его и North American NA-140, но решили оставить как есть.

Hriz
23.12.2011, 23:57
F5U? Это же вот это вот???
http://www.airwar.ru/enc/fighter/f5u.html

Taranov
24.12.2011, 07:04
F5U? Это же вот это вот???
http://www.airwar.ru/enc/fighter/f5u.html

Именно оно

Marchello
24.12.2011, 10:30
Именно оно урод

Hriz
24.12.2011, 11:18
А по моему круто! :) Буду качать! :)

Marchello
24.12.2011, 18:23
Хриз , это не SWOTR и это не космический корабль а самолет в конце концов :) Вот уж точно блины вместо нормальных крафтов , пельменей еще не хватает.

Allary
24.12.2011, 19:57
а где адский кот? :aggresive: какие накрен прототипы, когда реальных самолетов нет, фигню всякую понапихали, вместо того, что следовало бы...

Taranov
24.12.2011, 21:07
а где адский кот? :aggresive: какие накрен прототипы, когда реальных самолетов нет, фигню всякую понапихали, вместо того, что следовало бы...

Где, где... в соседней ветке.
Поставили бы ветку Gummann, началалась бы попаболь на тему "Корсара".

Marchello
24.12.2011, 21:23
Меня вот одно беспокоит. Свистки будут нагибать , а судя по подходу КВГ к балансу боев, на любимой технике 5-6 лвл кататься будет не комфортно. Свистки я не особо люблю так что уже жим жим ощущаю. Обожаю в WOT 34-85 , но после 2-3 боев в заднице подряд вырубаю комп.

Taranov
24.12.2011, 21:34
Меня вот одно беспокоит. Свистки будут нагибать , а судя по подходу КВГ к балансу боев, на любимой технике 5-6 лвл кататься будет не комфортно. Свистки я не особо люблю так что уже жим жим ощущаю. Обожаю в WOT 34-85 , но после 2-3 боев в заднице подряд вырубаю комп.

По идее, балансер к свисткам будет пускать минимум 7 уровень, а там самолетики вполне за себя постоять могут.

Allary
25.12.2011, 01:06
Где, где... в соседней ветке.
Поставили бы ветку Gummann, началалась бы попаболь на тему "Корсара".


в соседней его не видно...да и по поводу Корсара,не принизили ли его? нафиг было городить огород со всеми этими F5U, получили понимаешь вместо грумман ветку чанс энд вог...

Taranov
25.12.2011, 08:23
в соседней его не видно...да и по поводу Корсара,не принизили ли его?

Соседнюю подветку палубников мы и не публиковали.
Дада, мы корсароненавистники. Злостно поставили F4U-1 с его максималкой 671 км/ч ниже F2g с его 720 км/ч и F5U с его 800 км/ч. Позор джунглям :lol:

Allary
25.12.2011, 14:27
еще какой, если критерий крутости самолета заключается только в его максималке...

SG2_Wasy
26.12.2011, 14:03
еще какой, если критерий крутости самолета заключается только в его максималке...
Вообще-то один из главных критериев. При прочих равных.

Allary
26.12.2011, 14:06
Опечален что ШутингСтара нет, очень сильна.

наверняка где то в альтернативной сухопутной которую не обнародовали...

=HH=Viktor
26.12.2011, 14:57
еще какой, если критерий крутости самолета заключается только в его максималке...
:D

--- Добавлено ---

я понял, Не-100 будет убером восьмого уровня, у него же максималка..

Taranov
26.12.2011, 16:22
Вообще-то один из главных критериев. При прочих равных.

Еще есть такой критерий, как год выпуска, двигатели итд.
Если по этим критериям F5U ниже F4U, то это уже диагноз, клинический:lol: В маневренном бою он "Корсара" как бог черепаху уделает.

--- Добавлено ---


я понял, Не-100 будет убером восьмого уровня, у него же максималка..

6 уровень, да и то под вопросом. 650 км/ч в сочетании с вооружением в 3 пулемета - это далеко не комильфо. Зверюшка быстрая, но весьма беспонтовая, еще и дохнет при паре попаданий в крыло :D

Troll
26.12.2011, 18:41
Еще есть такой критерий, как год выпуска, двигатели итд.
Если по этим критериям F5U ниже F4U, то это уже диагноз, клинический:lol: В маневренном бою он "Корсара" как бог черепаху уделает.[COLOR="Silver"]
...

Так какой дурак на скоростном самолете будет в маневренный бой лезть?

GREY_S
26.12.2011, 19:00
Так какой дурак на скоростном самолете будет в маневренный бой лезть?
Школота, коих ТЫСЯЧИ!!!!

З.Ы. Т.е. основной контингент данной игры. Искренне ваш :)

Allary
26.12.2011, 19:31
Еще есть такой критерий, как год выпуска, двигатели итд.




так кто же знает какими критериями руководствуются разработчики, вы ж как партизаны молчите.
но если обгадить за невинный вопрос стало нормой поведения, то мне искренне жаль вас и всех кто вам подпел.

VerTun
26.12.2011, 19:48
Пару вопросов:
1. Судя по американской ветке и главному принципу разработчиков (скорость определяет бытие), то Швальба в немецкой ветке будет девятым уровнем, как и "Американская ярость" в американской. Так? А что тогда у немцев будет 10-м уровнем?
2. Истребительная Жужа будет?

Taranov
26.12.2011, 21:43
Пару вопросов:
1. Судя по американской ветке и главному принципу разработчиков (скорость определяет бытие), то Швальба в немецкой ветке будет девятым уровнем, как и "Американская ярость" в американской. Так? А что тогда у немцев будет 10-м уровнем?
2. Истребительная Жужа будет?

1. Швабра даже не 9-й. Опубликуем ветку - все узнаете :)
2. Куда же без нее :) Но потом.

--- Добавлено ---


Школота, коих ТЫСЯЧИ!!!!

З.Ы. Т.е. основной контингент данной игры. Искренне ваш :)

Для справки - основным контингентом WoT являются люди от 30 лет и старше.

--- Добавлено ---


Так какой дурак на скоростном самолете будет в маневренный бой лезть?

Пирог Циммермана мог взлетать по-вертолетному. Можно представить, что у него с тяговооруженностью. С маневренностью там тоже все очень ок было.

VerTun
26.12.2011, 22:07
1. Швабра даже не 9-й. Опубликуем ветку - все узнаете :)
2. Куда же без нее :) Но потом.[COLOR="Silver"]


Спасибо за ответ.....



Для справки - основным контингентом WoT являются люди от 30 лет и старше.



:D Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не танками))))

http://www.youtube.com/watch?v=FLrF6qZO2yc

Taranov
26.12.2011, 23:41
:D Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не танками))))

http://www.youtube.com/watch?v=FLrF6qZO2yc

Еще раз - Основной контингент, а не все :)

VerTun
27.12.2011, 02:47
Taranov
Простите мне мой сарказм....
Но что это такое? Это элемент прокачки или ошибка? Если это прокачка, то этот "сосок" со временем должен превратится в MG 151? Или чуда не ждать и превращения не произойдет?
Поправили?
http://worldofwarplanes.ru/media/wowp_screen_08.jpg

Achtungbambr
27.12.2011, 05:58
C соском всё будет хорошо

Griphus
27.12.2011, 10:16
Это элемент прокачки или ошибка?Это плазмоган :) Но простым смертным тестерам он пока не доступен... приходиться довольствоваться обычными снарядами :(

Taranov
04.01.2012, 21:15
Taranov
Но что это такое? Это элемент прокачки или ошибка? Если это прокачка, то этот "сосок" со временем должен превратится в MG 151? Или чуда не ждать и превращения не произойдет?

Вы точно хотите про ошибки поговорить? :)

El Barto
07.01.2012, 04:07
Для справки - основным контингентом WoT являются люди от 30 лет и старше.[COLOR="Silver"]


Школота - это не возраст, а состояние души.:)

tst
05.04.2012, 12:01
О даже как... Хм...