PDA

Просмотр полной версии : МИШКА! Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА!



Han
16.06.2001, 17:24
2 Мишка
Чего то я не понял, какого самолета, я тут про твой самолет ничего не говорил, кроме того, что это классная машина (да и было это в другой теме) а в чем причина твоего негодования я ВООБЩЕ НЕ ДОГОНЯЮ. Ты это с чего вдруг? И что значит ПАЦАН?! И что значит ЗАТКНИСЬ?!
Мишка, перечитай постинги, или по крайней мере укажи на тот, что вызвал это оскорбление в мой адрес.
В твой адрес в этой теме я ВООБЩЕ ничего не сказал. Я написал всего два постинга: про мое отношение к Зуеву и про моего деда.
Я пока еще не принял это в сой адрес, я пока расчитываю на то, что это - недоразумение.
Чистого неба!

<Мишка>
16.06.2001, 21:19
Хан, я уже публично извинился там на верху,
в первом тапике
Лучше чем там обьяснения нет, кроме одного.
Прости старик.
Мой опыт, дружба укрепляется после драк.
сВолочь

Han
17.06.2001, 06:45
На самом деле, это просто копия "запроса" :)
Сделал я ее, так как думал, что ты можешь в общем потоке ругательств и проклятий со всех сторон и не увидеть моего "вопрошающего" сообщения. А здесь тихо и мирно, как в гефсиманском саду, только что райские птички не поют. :)
Извинения я принял там же наверху, хотя я считаю, что оскарбления в обчем и не было, я с самого начала был уверен - что это недоразумение.
Вот сделаю к тому, что писал там, добавление:
Разница между мной и Жигаловым заключается в том, что если бы я летал, если бы у меня была такая возможность, я бы был сам как небо, и до земных дрязг мне не было бы дела. Я бы летал, нет, я бы парил и мнебы ничего не было интересно на бренной земле.
Он же, не знаю почему, я просто непонимаю, при том что летает, настоль озлоблен. Ну ладно на Зуева (я сам по поводу этого товарища не в самых розовых тонах высказался) но ты-то тут при чем, я перечитал всю тему, и, честно говоря, не нашел не одного повода с твоей стороны для таких его высказываний в твой одрес. А почему Скорпион к нему присоединился, я вообще не доганяю.
Лично я допускаю мнение, отличное от моего, например моя мать и мой отец по поводу сего случая думают приблизительно так же, как и ты ("он умер, а об умерших плохо не говорят"), я же им не объявляю им того, что объявили тебе Жигалов и Скорпион (мое мнение по поводу Зуева согласуется с ихним: "он предатель, а предатель и после смерти предатель"), я просто с ними не согласен.
Я высказал свое мнение и своим родителям (наша дискуссия строилась вокруг той статьи, что я привел вверху) и здесь на форуме. Я ожидал другово мнения и несогласия, так и вышло, но я же не стал что-то доказывать до кровавых соплей ни тебе ни родителям, я просто понял вашу точку зрения, отнесся к вашему мнению с пониманием. Почему они не могли сделать также - я не понимаю. Искренне не понимаю.
Я видел твои попытки переломить ситуацию в топике, это у меня вызвало у меня уважение и от этого ты поднялся в моих глазах, как человек. Народ не понял, и продолжил бурю, в результате чего появились те злосчастные высказывания. Ну а дальше все известно.
В обчем: никаких обид и чистого неба!

maverick
18.06.2001, 08:38
Миша привет :)
Слухай послал тебе письмо а оно вернулось :) говорит нет такого ящика :)
Если не влом пришли тестовое письмо на мое мыло
-maverick-@mail.ru
Очень прошу !!
С Уважением maverick

<Мишка>
18.06.2001, 19:40
Хей Мавский :)
Я тоже послал тебе писимо оно тоже вернулось.
С таким ответом
"This Message was undeliverable due to the following reason:
Each of the following recipients was rejected by a remote mail server.
The reasons given by the server are included to help you determine why
each recipient was rejected.
Recipient: <maverick-@mail.ru>
Reason: <maverick-@mail.ru> User not found

Please reply to Postmaster@home.com
if you feel this message to be in error."

maverick
18.06.2001, 21:36
епослал с другова адреса :)
Лови :)