PDA

Просмотр полной версии : Еще одна Нашенская Песня



KiLLiR
25.05.2001, 18:14
Правда старая и думаю известная...
Helloween - "If I Could Fly"
MP3 160 kbps : 44100 Hz
Брать http://mp3.delit.net/cgi-bin/getfile.dll/1373526600/524857000/Helloween-If%20I%20Could%20Fly.mp3

ukr
25.05.2001, 19:58
У меня есть диск со всеми альбомами Helloween(1986-1999) - я там этой песни не нашёл,она с какого альбома:confused:
Моя любимая песенка Metallica "Creeping Death"(Ползущая Смерть) - не совсем авиациооно - воздушная но всё таки .....

Caesar
26.05.2001, 10:09
quote:

Originally posted by ukr:
У меня есть диск со всеми альбомами Helloween(1986-1999) - я там этой песни не нашёл, она с какого альбома:confused:



А кто тебе сказал, что там абсолютно все лаьбомы? (-:
Ты, например, той же Металлики, хотьраз видел все альбомы и чтоб на одном диске? Я нет.

quote:

Originally posted by ukr:

Моя любимая песенка Metallica "Creeping Death"(Ползущая Смерть) - не совсем авиациооно - воздушная но всё таки .....


Даа, из всего что есть у Металлики прямо таки эта и самая любимая? (-:

ukr
26.05.2001, 17:37
>А кто тебе сказал, что там абсолютно все лаьбомы? (-:
Ты, например, той же Металлики, хотьраз видел все альбомы и чтоб на одном диске? Я нет.
так написано,я Helloween не люблю по этому и не знаю врут они или правду говорят

>Даа, из всего что есть у Металлики прямо таки эта и самая любимая? (-:
В принципе мне нравится вся металика(но ранняя до альбома "Metallica" как то больше вставляет,и Creeping Death - самая сила,хотя "Four Horsmen" "Diposable Heroes" - тоже центровые песенi,из поздней мне нравится больше всего"Fuel" "King Nothing" i "Sad but True".................

KiLLiR
28.05.2001, 19:49
Я не фанат,но если не ошибаюсь,это,кажется,сингл то ли 91го,то ли 93го года...

Creeping Death,говорите?...
Честно говоря,при все желании,решительно никак не могу разделить вашего выбора,дружище! :)
На мой взгляд,куда как лучше что-нибудь вроде "The Four HorseMan","Master of Puppets","Eye of the Beholder",ну и конечо эе незабываемое бас-соло Бартона "Orion"... :)
А Вообще,безусловно,(ИМХО)полсе 1991года,Металлика-уже вовсе не металлика :)
...Хотя "M. of P." в сопровождении "симфонии" и "No Leaf Clovern" у них весьма неплохо получились...

ukr
28.05.2001, 21:10
1)на вкус и цвет корешей нема
2)Орион - вещь ОЧЕНЬ сильная,но мне не сильно нравится............
S&M - мне не навится ВОБЩЕ АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ,единственноая песня к-рая понравилаь - батарейка,я больше люблю старые живие концерты без всяких оркестров - очень хороший концерт - Texas 97 - очень хорошая подборка песен(в основном старые и несколько из Load i Metallica)
Кстати а концерт Cliff'em all кто нибудб глядел - я вот подумываю над покупкой видеокассеты - но ничего о концерте не знаю кроме того что он был уже после смерти Клиффа Бартона

Кстати зря Ньюстэд свалил из металлики :)

Caesar
29.05.2001, 06:18
2ukr: они всегда (практически) пишут "ВСЕ АЛЬБОМЫ". Все равно пока выясниться, что на диске далеко не все, слишком много времени пройдет....