PDA

Просмотр полной версии : Jagged Alliance: Back in Action



Молодчик
13.01.2012, 00:03
никогда в оригинальную игру не играл. но показалась очень интересной. в одном из роликов комментатор вспоминает про Радугу 6. я об этом. из игравших ранее в эту серию - что это такое?

http://www.gametrailers.com/video/plan-and-jagged-alliance/725678

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-jagged-alliance/715896

=M=ZooM
13.01.2012, 01:21
ГАДЫ!!!! Что они сделали с классическим геймплеем?! Нафига эта активная пауза? Зачем убрали кнопку EndTurn???.....эх....а счастье было так близко:(

Для меня JA2 вторая после UFO лучшая стратегическая игра EVER. Я её раз 5 проходил.....точнее доходил до конца, но не проходил)) Суть такая. Есть остров, оккупированный чокнутой королевой. Тебя нанимает, так сказать, оппозиция для свержения власти, дают 10 тон. баков для раскрутки и вперед. На эти деньги ты заключаешь контракты через и-нет в спец. сети с наемниками (можно на день, неделю или месяц), закупаешь вооружение в местном e-bay. И высаживаешься на остров. С этого момента- ты сам по себе. Захватываешь города. Каждый городишко имеет свою достопримечательность как то- аэропорт, чтобы доставлять свежую амуницию под заказ. Больницу- чтобы лечить своих наемников. Шахты- чтобы иметь постоянный доход для боевых действий. И еще что-то уже не помню. Каждый наемник имеет ряд хар-к. Совокупность этих хар-к влияет на специализацию бойца и на тактику действий группы в целом. У них есть мораль, которая падает, если начинают лупить со всех сторон или напарники начинают погибать на глазах (могут даже психануть и бросить оружие), есть усталость, которая влияет на очки ходов, если ранили- можешь перебинтовать, чтоб не истекли до смерти во время боя, но потом надо останавливаться и лечить, а для этого нужен наемник с хорошими медицинскими качествами, а если не полечил, то потом начинает убывать мах. здоровье- так можно и калекой бойца сделать. Снаряжаешь, управляешь, захватываешь, тренируешь ополчение, отбиваешься от контратак, мотаешься по острову взад-вперед, решая всякие левые квесты, копаешься в сети, закупая нужный хлам и нанимая новых бойцов. Пока не почувствуешь в себе силы штурмовать столицу. Удивительно разнообразная, многогранная и атмосферная игра. Я бы и сейчас посоветовал бы попробовать поиграть.
ЗЫ Жаль, что все же полноценного ремейка, похоже, так и не будет....а так надеялся.

Kordhard
13.01.2012, 01:58
Хм... Выглядит неплохо. Мне в своё время очень понравились "Бригада Е5" и "7.62". Думаю, будет приятная игрушка. Жаль только, что на консолях не выйдет...

Acid_Reptile
13.01.2012, 09:16
Мде, все вроде симпатично, кроме ИИ. Неужто настолько тупой будет?

ZMIY
13.01.2012, 12:40
Ух ты ! Продолжение любимой Джаги сделали ! Ура ! Ждём.

firefog
13.01.2012, 12:58
ГАДЫ!!!! Что они сделали с классическим геймплеем?! Нафига эта активная пауза? Зачем убрали кнопку EndTurn???.....эх....а счастье было так близко:(


Да я тоже так надеялся ,самое весёлое было взаимоотношения между персонажами,а так же жуки мутанты и куча всего ещё .

Молодчик
13.01.2012, 14:26
ГАДЫ!!!! Что они сделали с классическим геймплеем?!

а чем он сейчас отличается? остров есть. будет, как я понял, больше уклон в боевку. мне эта игра чем то коммандос напомнила. или фоллаут бразерхуд.

Small_Bee
13.01.2012, 14:55
Rainbow Six - серия тактический симуляторов с видом от первого лица. Последняя достойная упоминания игрушка в серии - Aphena Sword. Можно было проходить в кооперативе, а можно было вообще взять на себя роль командира и непосредственно бойцами не управлять - сначала потратив пару тройку часов на планирование операции на карте. Тоже весьма интересная и нетривиальная задача. Имхо - эпичная игрушка была. Мультиплеер в ней для меня наверное один из самых напряженных и нервных был - реально потел :). Без хороших наушников или колонок делать там было нечего - ибо вовремя услышать шорох или щелчок затвора - залог выживаемости. Ну и как обычно в конце - спопсились

Necroscope
13.01.2012, 15:07
Фанатам 7.62 - настоятельно рекомендую HardLife addon.

Ash
14.01.2012, 23:04
А мне новый JA судя по видео понравится :) Смартпауза нормальный вариант, и кнопочка конца хода не главное в Джа.

А вообще прямо возрождение старых тайтлов в этом году. По осени обещают ремэйк классического XCOM http://www.xcom.com/enemyunknown/index.html#

Stardust
03.02.2012, 12:54
Вроде как демка вышла... Пробовал кто-нить?

MadMan
03.02.2012, 12:58
С Фру

то что все враги видны всегда немного напрягает и путает.
То что непонятно как стрелять навскидку/прицельно.(ну как враг с ФАЛом начинает стрелять быстрее чем маг с пистолета?)
Невозможность зацелить точку тоже сильно не хватает
Что очень понравилось - так это синхронизация в тактической паузе.(например 4 мерка с разных сторон входят в дом, но благоаря синхронизации можно сделать так что они войдут одновременно, какой бы путь не был.)
Плюс хевозмождность задаь серию выстрелов.(тыкай хоть 50 раз в голову вражине, мерк выстрелит 1 раз.) Ну и лего очень получилось в демке. Рысь и мага положил у камня и отстреливаешь вражин как хочешь не получая урона.
А, ну и болезнь оригинальной JA2 - враги перед смертью едят оружие =(

В общем "пичаль"

Alex_SW
03.02.2012, 14:07
На хоботе демку слили в унитаз. "пичаль"

Stardust
03.02.2012, 18:29
Таки скачал поглядеть... Ну.. Не все так плохо, кмк.


то что все враги видны всегда немного напрягает и путает.то что все враги видны всегда немного напрягает и путает.
Это да, но надеюсь это только в демке...



То что непонятно как стрелять навскидку/прицельно.(ну как враг с ФАЛом начинает стрелять быстрее чем маг с пистолета?)
Вот тут реально непонятно... Еще поразбираюсь...


Невозможность зацелить точку тоже сильно не хватает
Это гон... Ткнул мышой в оружие - ткнул в землю и вуаля...


Что очень понравилось - так это синхронизация в тактической паузе.(например 4 мерка с разных сторон входят в дом, но благоаря синхронизации можно сделать так что они войдут одновременно, какой бы путь не был.)
Угу, это супер... Ранние R6 вспоминаются... :)


Плюс хевозмождность задаь серию выстрелов.(тыкай хоть 50 раз в голову вражине, мерк выстрелит 1 раз.)
Это тоже гон... Аналогично выстрелу в точку - в паузе сколько раз кликнул - столько раз мерк бабахнул.


Ну и лего очень получилось в демке. Рысь и мага положил у камня и отстреливаешь вражин как хочешь не получая урона.
Надеюсь это в деме только...


А, ну и болезнь оригинальной JA2 - враги перед смертью едят оружие =(
Это да... Бесит!!! %)

ПС Управление камерой просто пипец! :(

MadMan
03.02.2012, 20:32
Андрей, на JA хоть похоже? Че там с картой, наймом и прочим, прокачкой до 100500-го уровня?

Stardust
03.02.2012, 21:26
Андрей, на JA хоть похоже? Че там с картой, наймом и прочим, прокачкой до 100500-го уровня?
Ну... Там только одна миссия... Лаба на болоте... С четырьмя мерками... врагов много... но мерки уже похоже прокачаные... ХП капает... уровень растет... очки сам распределяешь по перкам.
Куча инвентаря нашел разнообразного, в том числе и оружия (кстати снимал с трупов... пропадает таки не все :)) Карту большую и найм не показали, но судя по всему есть (неактивная иконка компа есть на экране).
По механике - ну понятно, что это не пошаговый JA. Смартпауза, но с линейкой действий каждого мерка, и эти действия можно между мерками синхронизировать. Мне кажется это довольно интересноое новшество в таких играх.
При стрельбе нет понятий навскидку, прицелившись... вроде бы... не нашел по крайней мере... Есть четыре положения/передвижения - бегом, в полный рост с оружием наизготовку, присев с оружием наизготовку и ползком. Когда мерк видит врага, в паузе можно навести прицел на разные части тела... Показывается прогноз попадания (невозможно, маловероятно и т.д.) и вероятный причиняемый ущерб. Враги мне показались не совсем тупыми... на выстрелы реагируют на приличном расстоянии, за препятствиями прячутся, даже если убиваешь с бесшумки - другие замечают, агрятся. Но мне показалось что для демки специально занизили врагов и завысили мерков.

Самая задница на мой взгляд - уродское управление камерой... Для меня непривычно сильно...

Alex_SW
04.02.2012, 23:28
Выставил бойцов поместам, мой не попадает из м14 и их всех повалили хотя торчали из-за камней только головы и дула, по идее, это такая шутка юмора? Стрелял на вскидку, вообще никуда не попал, фраги однако на вскидку всех порешали. в сад однако. Хотя завтра днем посмотрю еще...

Stardust
05.02.2012, 07:57
Выставил бойцов поместам, мой не попадает из м14 и их всех повалили хотя торчали из-за камней только головы и дула, по идее, это такая шутка юмора? Стрелял на вскидку, вообще никуда не попал, фраги однако на вскидку всех порешали. в сад однако. Хотя завтра днем посмотрю еще...
Странно... У меня везде попадают... :) Народ вон жалуется что легко слишком... :)
Это с непривычки.. .:)

Ash
05.02.2012, 17:25
Игра стала сложнее из-за рилтайма. Если раньше можно было за свой ход определить приоритетные цели и выщелкнуть их, то теперь враги бодро валят мерков одновременно. Не сказал бы что демка очень легкая, ну и плюс в ней нет "тумана войны", который будет в полной версии. Название снайперки "Друганов" особо порадовало.

Stardust
06.02.2012, 06:32
Игра стала сложнее из-за рилтайма. Если раньше можно было за свой ход определить приоритетные цели и выщелкнуть их, то теперь враги бодро валят мерков одновременно. Не сказал бы что демка очень легкая, ну и плюс в ней нет "тумана войны", который будет в полной версии. Название снайперки "Друганов" особо порадовало.
Там есть смарт-пауза. Причем реально смарт.

Ash
06.02.2012, 07:55
Да пауза то понятно, но после выдачи приказов стреляют одновременно и твои и противник, а не как раньше. Этим и сложнее.

Alex_SW
06.02.2012, 09:41
Поиграл еще, вполне съедобно, но как-то простовато все. После 7.62 так и вообще упрощено до паркета. Достал с полочки агонию, накатил 1.13 и высадился в омерте. пиф-паф пару набежавших трупов, а последнего искал по всей карте, он так труханул что бегал перед моими в ряд выстроившимися мерками, которые планомерно ему посреливали в ноги )))) тренировались однако...

Stardust
06.02.2012, 12:07
Поиграл еще, вполне съедобно, но как-то простовато все. После 7.62 так и вообще упрощено до паркета. Достал с полочки агонию, накатил 1.13 и высадился в омерте. пиф-паф пару набежавших трупов, а последнего искал по всей карте, он так труханул что бегал перед моими в ряд выстроившимися мерками, которые планомерно ему посреливали в ноги )))) тренировались однако...
Угу, согласен...
Если раньше была куча параметров оружия, то сейчас (ну по крайней мере по демке) важен просто класс - пистолет, ПП, дробовик, штурмовая винтовка, снайперка... :)
Это не радует... :(

Alex_SW
06.02.2012, 16:00
А сегодня буду штурмовать район перед первым городом, днем.. фрагоф +1 больше моих. ))))))) Мой разведчик засек засаду ))) а в соседней клетке 7фрагов )))) придется вырезать подкрепление.. Теперь главное чтобы патронов хватило и не клинило )))) и медик был рядом ДОК и АЙРА ))))

MadMan
09.02.2012, 14:03
В "правильных онлайн магазинах" уже появилась, будем сегодня посмотреть, ну или кто уже посмотрел пишите...

ROSS_Gorillaz
09.02.2012, 15:24
Купил, скачал, посмотрим...
JA - была и есть шедевральная игра... надеюсь не испортили классику жанра

ROSS_Gorillaz
09.02.2012, 21:15
От старого доброго JA, остался, увы только сюжет...
Не то :( а жаль... но пройду!

MadMan
09.02.2012, 22:15
Угу, JA2 для ясельной группы, пЕчаль ((

Stardust
10.02.2012, 07:56
Я уже вчера поиграл в релиз... Ну что сказать... К сожалению "тумана войны" в релизе тоже нет...
Глобальная карта меня устраивает, кроме того что по дурацки сделан вход в сектор - если вышел на карту, то обратно просто так не вернуться, надо пройтись. Ну и не показывает, что валяется в секторе... Вообще никак. :(
Есть A.I.M., есть Бобби Рей.
Главного героя нет в принципе. Ну то есть он как бы за кадром есть, но воюешь только наемниками.
Не нашел где задать сложность игры.
Прохожу пока одним мерком - высадился в аэропорту Драссена, в стелс стиле убил всех... Враги таки не всегда реагируют. Даже если бабахнуть из дробовика, почему-то слышут не всегда.
Поэтому пока получается довольно легко. Не вижу надобности набирать еще мерков. Вернее - надобность есть, но она не боевая... Дело в том, что в инвентаре мерка мало, никаких рюкзаков и все такое. Вещей находишь порядочно, и как все это таскать (даже просто до торговца) - непонятно... Только челночным способом... Это тоже не радует. Сюжет пока полностью повторяет оригинал, кроме высадки. Как я сказал - высаживаешься сразу в аэропорту Драссена. После захвата сектора у некоторых гражданских появляется значок кулака, типа это ополчение. Его можно вооружить, поговорив с ним и отдав что-то из своего инвентаря. Может я чего еще не понял, но ополчения конкретно мало - на Драссен всего 4 человека набралось. С учетом того, что солдаты приходят минимум по 10 - не знаю как защищать сектора... :(
Вот как-то так. Драссен я захватил, дальше пока не ходил.

MadMan
10.02.2012, 08:00
После Аэропорта дальше играть не стал, стер.

ROSS_Gorillaz
10.02.2012, 12:25
После обновления игра не запускается, стим ссылается на ошибку 51 :( вот и поиграли....

Stardust
10.02.2012, 16:59
После обновления игра не запускается, стим ссылается на ошибку 51 :( вот и поиграли....
У меня нормально запустилось.

MadMan
12.02.2012, 16:42
Рассово-правильный обзор. Много не нормативной лексики, аккуратней )
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=9665729&i=9665729

Allary
13.02.2012, 00:27
а по моему вы просто заелись...
пока 3 сектора захватил, нравится.

ROSS_Gorillaz
13.02.2012, 01:31
а по моему вы просто заелись...
пока 3 сектора захватил, нравится.

Да мы то не заелись. По делу, нам бы тот же JA с новой графикой, красивыми зарисовками и мы бы визжали от восторга...

Stardust
13.02.2012, 06:57
а по моему вы просто заелись...
пока 3 сектора захватил, нравится.
На самом деле я тоже втянулся...
Да, она местами попроще (разбиение боеприпасов только по калибрам бесит! Винторез стреляет тем же чем и МП5 ), но в принципе на тактику потянет. Засевших в здании прокачанных врагов просто так нахрапом не выкурить. ;) Умело пользуются укрытиями. На прорыв бросаются группой...
Порадовал Minimi в руках Grunty - от таких прорывов только он и спасает. :)

MadMan
13.02.2012, 12:22
а по моему вы просто заелись...
пока 3 сектора захватил, нравится.

Не исключено. Насытившись добротными играми 90-х, нынешний шлак употреблять не могу )

А так хотелось JA2 с хорошей графикой...

KonsAl
13.02.2012, 12:56
Есть такая проблема в интвентаре в одной ячейку 5 алмазов со стоимостью 45к. Ктонть допедрил как продать поштучно, а то у торговцев нехватет на все 5шт. Тоже сходня ситуация, когда допустим в ячейке 150 патронов, как перетащить допустим 50шт в другую ячейку или другому мерсу, перетаскивается тока по полному кол-ву что есть в ячейке.

Stardust
13.02.2012, 14:10
Есть такая проблема в интвентаре в одной ячейку 5 алмазов со стоимостью 45к. Ктонть допедрил как продать поштучно, а то у торговцев нехватет на все 5шт. Тоже сходня ситуация, когда допустим в ячейке 150 патронов, как перетащить допустим 50шт в другую ячейку или другому мерсу, перетаскивается тока по полному кол-ву что есть в ячейке.
Делить никак... Дурдом, конечно. :fool:
Находишь богатого торговца (есть такие, есть) и продаешь.

Alex_SW
13.02.2012, 15:27
Все настолько печально, что не верится.
Allary Ответь на простой вопрос, ты играл в оригинал? А в комы? а в уфо, а в е5? а в штормы? Серп и молот?
А может помнишь горький17? Солдаты анархии? Код доступа рай? Горький зеро? Сквад лидер? Солдиеры эт вар?

ROSS_Gorillaz
13.02.2012, 18:34
офф: как серп и молот под виндой7 запустить? оч захотелось поиграть

CKP
13.02.2012, 20:12
Пришел полудохлик на базу (аэропорт) как его подлечить, врач в отряде уже не лечит...

Stardust
14.02.2012, 06:12
Пришел полудохлик на базу (аэропорт) как его подлечить, врач в отряде уже не лечит...
Как ты такого добился? %)
Они ж там в пути все лечатся...
А в бою - шприцы, бинты, аптечка.

Alex_SW
14.02.2012, 07:54
Выпал в осадок. Сидит фраг за кустом, половина попы-ноги-руги торчит из-за куста, выхочу мерком-нет линии огня, фраг моего расстреливает. Это как такое можно было сотворить? Либо торчит фраг из-за проема двери\окна - нет линии огня. Фраг стреляет как не в чем небывало.... причем стою в проеме, правой половиной тела, т.е. рука с пистолетом торчит в проеме.

Как штрэйфится? :D

CKP
14.02.2012, 12:28
Как ты такого добился? %) с дуру на базу армейскую налетел втроем, вот и потрепали гуси :)
Они ж там в пути все лечатся...
А в бою - шприцы, бинты, аптечка.

шприцы, бинты, аптечка не действуют. на зеленой полоске стоит черная отметина ограничение. Поводил банду по дорогам, как Моисей, и вправду подлечиваться стали... Другой вопрос в одной банде 2 чела, а в другой три, как их объединить в одну? Мануала ни где не нашел... :(

Stardust
14.02.2012, 13:42
Другой вопрос в одной банде 2 чела, а в другой три, как их объединить в одну? Мануала ни где не нашел... :(
На карте выбираешь одну группу, потом правой кнопкой на вторую - вуаля.

ПС Должны быть в одном секторе!

--- Добавлено ---


шприцы, бинты, аптечка не действуют. на зеленой полоске стоит черная отметина ограничение. Поводил банду по дорогам, как Моисей, и вправду подлечиваться стали...
Думаю, перманентные ранения (типа увечья, ограничивающие обычное лечение) можно лечить в госпитале Камбрии, но сам еще не проверял - не было таких ранений.

CKP
14.02.2012, 15:24
СПАСИБО большое, получилось..! Еще вопрос есть противопехотная мина, как устанавливать???

ROSS_Gorillaz
14.02.2012, 17:17
Разобрался как делить - зажимаем щит (шифт)))). Где вертолет и Мигель???

Stardust
15.02.2012, 07:35
Разобрался как делить - зажимаем щит (шифт)))).
Хм... Вроде пробовал - не получалось... Может в патче каком добавили...

Где вертолет и Мигель???
Какой именно вертолет? Разбитый? Где алмазы заныканы типа? Дык рядом с фермой... Прям на ее локации.
Мигель там, где тебе сказали - недалеко от дороги на запад от Камбрии... На самом деле на полдороги примерно от Камбрии к Грумму... И немного к северу от дороги...

ivan_sch
15.02.2012, 09:53
а по моему вы просто заелись...
пока 3 сектора захватил, нравится.

Да какое заелись.. В оригинальных играх серии JA было интересно.. Врага нужно найти, вычислить, заманить..
Или перехватить. В первом JA часть секторов была с береговой линией. Так пару раз враги десант устраивали. Морпехи.
Вот и получалось - успел бойцов вывести - тир с гладиаторами на воде. Не успел - мясорубка на пляже.

Или положил снайпера в затишок... Раз - перехват - бежит родимый на шум (ну да, в дальнем углу карты девочка-ополченец
из местных специально в воздух пальнула из .38). Прицел в голову, добавили время, раз.. Чпок!

Сколько их было - узнаешь только убив всех. А тут...

В общем да.. Заелись.

Allary
15.02.2012, 15:19
Все настолько печально, что не верится.
Allary Ответь на простой вопрос, ты играл в оригинал? А в комы? а в уфо, а в е5? а в штормы? Серп и молот?
А может помнишь горький17? Солдаты анархии? Код доступа рай? Горький зеро? Сквад лидер? Солдиеры эт вар?

играл.
и не вижу повода исходить на гуано,как делает интернет сообщество.

ROSS_Gorillaz
15.02.2012, 19:41
Че то я пристрастился :) единственное, чего очень не хватает, это нормальной модификации оружия... Вообще расцениваю этот кавер, как проверку игрока к ДЖа3, чтобы вынести чего не хватает и сделать по уму конфетку! очень надеюсь!

KonsAl
15.02.2012, 19:58
Короче гря чего не хватает.

режимов стрельбы
авто стрельба (как допустим было в X COM - агрессивная, защитная, пассивная )
Стрейфа (даже в том же опять X COM`е был стрейф)
кривой интерфейс
кривая торговля
недостаток предметов (я не понял зачем было делать всяких там паучков, червячко и прочего ненужного хлама когда явно недостаток девайсов для оружия и брони)
Камера просто бесит, на дворе блин 2012 год. Камера должна быть полностю свободной
У ботов жесткое ограничение по обзору, по факту они слепые (пол экрана ни всчет)

Кроче гря халтура. Сделали так сказать на от...сь, пичалька.

Stardust
16.02.2012, 10:08
Короче гря чего не хватает.

режимов стрельбы

На самом деле они есть... Правда кривые, как много чего тут... Режимы стрельбы тут завязаны на положение... Три положения с прицельной стрельбой, и одно (завязанное на бег) - "от бедра". Скорость начала стрельбы зависит от характеристик мерка (ловкость+реакция вроде... точно не помню).


авто стрельба (как допустим было в X COM - агрессивная, защитная, пассивная )

Опять же - значок "щит" активирует защитную стрельбу... С вариантами, правда, выбора нет...


Стрейфа (даже в том же опять X COM`е был стрейф)
кривой интерфейс

С этим согласен на все сто!

кривая торговля

А с этим непонятно - в чем кривость торговли?


недостаток предметов (я не понял зачем было делать всяких там паучков, червячко и прочего ненужного хлама когда явно недостаток девайсов для оружия и брони)
Да, это непонятно... Документы какие-то... Письма... Непонятно...


Камера просто бесит, на дворе блин 2012 год. Камера должна быть полностю свободной
Соглашусь!

lexassa
18.02.2012, 16:42
Нытики. Радуйтесь что хоть такое родилась. "Это" конечно не джа2 и даже не Джаз. Моды уже начали появляться так что скромные надежды есть, искать на офф форуме. Пока что будущее возможно. Что касается паузы- поставе все галочки в настройках и будет вам пошаговый бой.

Джа2 моя первая тактика.(даже про коммандос забыл, хотя он все же первый) p120 24 ram 1мб видео. вот там действительно был пошаговый бой)) перезапуск миссии. 7-10 минут.

Alex_SW
20.02.2012, 09:46
Ну тогда надо тупо сидеть и ждать когда допилят модами.
Кстати заметил что лежа это уже прицелившись.

FW_Korsss
12.03.2012, 04:49
купил, пичаль, 762 с хард лайфом заруливает ее в минуса

Trix58
12.03.2012, 10:57
купил, пичаль, 762 с хард лайфом заруливает ее в минуса
Двумя руками ЗА! Закинул эту "блак ин акцион", такое разочарование... и опять вернулся в Альгейру.
Ребята там научились наконец-то править карты и первая ласточка - изменение карты База. Теперь вокруг по лесам и горкам бегать можно! На подходе карcмод ( тырить, покупать-продавать значительно большее типов авто, хоть свой автосалон замути! :) )

Novichok
12.03.2012, 11:25
Так себе. После часа игры, ощущение что разработчики не играли ни в Бригаду Е5, ни в 7.62. Там уже идеально сделанно, то что требовалось от разработчиков JA2. Большего не надо было делать или просто оставить всё как было в настоящем JA2 без всякого псевдо риал тайма. Пожалел потраченных денег.

Roman Kochnev
23.04.2012, 18:41
Рассово-правильный обзор. Много не нормативной лексики, аккуратней )
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=9665729&i=9665729

Сволочи. Чуть было не купил по старым воспоминаниям о многократном прохождении JA2 исключительно на максимальном уровне сложности. Эх...

ROSS_Bombey
12.10.2012, 17:57
А играл кто в дополнение к Back in Action - Crossfire?
http://www.bitcomposer.ru/www/game.aspx?gameid=574210e1-78e7-4d23-a99c-e6e076d26b26