PDA

Просмотр полной версии : Battelfield 3 "Strategy of Victory CQ/R 150% 1Pl Admin&GGC Protected"



=M=TYGRA
16.01.2012, 04:51
Наверняка есть тут кто играет в БФ3 :) Я приглашаю вас на наш сервер, сервер арендовали по причине того, что надаело на других серверах терпеть читеров, на своем сервере настроили автоадмин против читеров, настроили на стримы защиты PB и GGC, которые лихо выцепляют и банят читаков. Мы хотим, чтобы сервер был местом, где можно приятно отдохнуть и поиграть именно КОМАНДОЙ, с интересом, драйвом и адреналоном! В общем, как говорится, ВЭЛКАМ! :)


Вот ссылка на наш сервер в системе Батллог - Battelfield 3 "Strategy of Victory CQ/R 150% 1Pl Admin&GGC Protected" (http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/44cac9de-3b30-4515-a3e9-d3759cba123e/Multiplay-Strategy-of-Victory-CQ-R-150-1Pl-Admin-GGC-Protected/)

=M=ZooM
16.01.2012, 15:26
не хардкорно- не кашерно))))

kmet
16.01.2012, 15:45
Ребят,хардкор врубайте!

ЗЫ
Добавлю в избранные обязательно,будем надеться что станет любимым сервером.

Гриз
16.01.2012, 16:17
+1 за хардкор. Иначе пострелушки скучные получаются.

Южный
16.01.2012, 17:33
Добавил в избранное. Сыграл 3 матча. И хотя пинг меньше чем до фошЫстких серверов, заметны некоторые лаги. Но не так часто. Хотя народу было максимум 4 на 4.

=M=TYGRA
17.01.2012, 08:22
Хардкор включить не проблема - а народ будет на хардкоре? :) Ясам то ЗА, мне нравится, когда нужно чинить, лечить, а не само восстанавливается :)

--- Добавлено ---

Забыл представиться, в БФ3 бегаю как [SIBS]Nabukko.

--- Добавлено ---

В процессе настройка Procon сервера, с плагинами, чтобы более тонко настроить сервер. Получается заниматься только из дома, поэтому не совсем быстро, разбираюсь потихоньку. Но сейчас сервер уже настроен достаточно серьезно, в плане защиты, управляется с помощью платной админки rconNet, Procon просто даст тоже самое, но бесплатно. Но там нужно разобраться и настроить. Пока не нашел в Проконе пары плагинов, которые есть в рконНет.

--- Добавлено ---

Включил режим HARD, давайте пробовать :)

Южный
17.01.2012, 15:52
Сервер повис?

OverGCat
17.01.2012, 18:29
Блин, вот если бы можно было обойтись без PunkBuster. У меня из-за него и в Ред Оркестре 2 и в Батлфилде 3 компьютер зависает намертво. По этой причине и плюнул на игры эти. А вообще здорово, что вы свой сервер сделали :) Загляну как нибудь, вдруг не будет виснуть...

=M=TYGRA
18.01.2012, 07:46
Нет, вроде все норм было, настрою еще его на ночную перезагрузку. Как бы там ни было а косячков еще хватает в БФ3.

kmet
19.01.2012, 00:55
Сыграл пару раундов.Но блин народу мало.

=M=ZooM
19.01.2012, 07:04
Кто во сколько по МСК играет? Я вчера часа 2 один бегал- технику качал))) Так никого и не появилось:( Для суховских можно стрелочку забить- раза 2 в недельку. Скажем завтра в 21-22 по МСК.

=M=TYGRA
19.01.2012, 08:00
Мужики, сервер надо раскачивать. Давайте, мы готовы его и дальше арендовать, настройки и администрирование в наших руках - если нужно назначим еще админов :) Хочется свой сервер, с адекватными игроками :)

kmet
19.01.2012, 08:57
Хочется свой сервер, с адекватными игроками :)

Вот это-то и прельщает. Мож по сайтам сквадов объяву еще кинуть?

=M=TYGRA
19.01.2012, 10:48
Поможете? Я где мог уже раскидал и на тоталбф тоже отметился :)

=M=TYGRA
21.01.2012, 09:57
По просьбе играющик сделали настройки НОРМАЛЬНО, но! Нет килкам, нет 3д спота, нет иконок с именами на противнике. В остальном стандартно. По отзывам получилось то что надо :)

cysis
24.01.2012, 08:40
Зашел разок, настройки сложности лично мне не подошли, я все ж хард предпочитаю и размеры карт х64, меньшее количество уже скучно. Пинг хорош, народу не было совсем, потом зашел кто-то такой же одинокий, подуэлились с ним на танках на "Огненном шторме". Положил сервер в избранное, но играть на норме вряд ли буду. Удачи в развитии и росте :).

=M=TYGRA
26.01.2012, 12:23
Хард пустует. На норме народ есть. И днем и вечером. Посмотрим, если этот сервер "приживется", кто мешает сделать еще один? В планах все это есть.


Сейчас на сервере вот что сделали:

1. Пинг кикер, при пинге выше 250 и чит. задержках.
2. ПроконРулз - 25 правил защиты, вроде в том числе и от бэйсрейперов, надо наблюдать.
3. Тикеты выдаются на Раш и Конквест отдельно, на Раше 133%, это 100 тикетов, на Конквесте 300% это по 900.
4. Уведомления о том что зашел админ.
5. Можно запросить страну игрока и его id, команды только надо прочухать :) на форуме поищу и отпишу.
6. Килрэйт чекер, если сильно много килов и нет смертей - в баню, читер однозначно! :)
7. Скриншоты ПБ, вроде как автоматом делает.
8. Спамбот, говорит всякие там сообщения :)
9. Сквад энфорсер, загоняет всех в отряды.
10. Балансер, блансирует более продвинуто команды, в первую очередь тех кто не в отряде :)
11. Голосование за кик и бан читеров.
12. Запрет м320, рпг и мортиры на Метро.
13. Автоматические лимиты по убиствам и тп от читаков. Полный автомат.
14. Система Метабанс, это считай +сом к ГГЦ
15. Голосование за след. карту.

cysis
27.01.2012, 10:02
И правильно, с нормы и надо начинать, сначала собрать аудиторию казуальщиков, потом уже можно и открыть второй сервер с хардом, когда и если сервер будет популярным. Кстати, сервер уже с Каркандом (что-то вылетело из головы)?

avia
27.01.2012, 16:02
По просьбе играющик сделали настройки НОРМАЛЬНО, но! Нет килкам, нет 3д спота, нет иконок с именами на противнике. В остальном стандартно. По отзывам получилось то что надо :)
Если я в настройках по серверам баттлога поставлю "нормально", то это точно, что ваш сервер найдется? Не получилось ли так, что вы стали теперь "индивидуально" и пока я это в настройках поиска не помечу, сервера не увижу.

ROSS_Gorillaz
27.01.2012, 16:29
для этого надо БФ3 покупать, или вы не на официальном клиенте?

=M=TYGRA
27.01.2012, 20:29
Нет, в Батллоге как НОРМАЛЬНО. Занеси сервер в Избранное и не нужно будет искать ;)

--- Добавлено ---


для этого надо БФ3 покупать, или вы не на официальном клиенте?

Неофициальных серверов нет. Мы просто платим, за хост сервера, а настраиваем сами. Посмотрим, есть желание сделать хард, с картами Карканда. Или этот переделаем или новый еще сделаем. Пока не определились.

--- Добавлено ---


И правильно, с нормы и надо начинать, сначала собрать аудиторию казуальщиков, потом уже можно и открыть второй сервер с хардом, когда и если сервер будет популярным. Кстати, сервер уже с Каркандом (что-то вылетело из головы)?

Серверы они как бы все имеют возможность поставить карты Карканда, мы не ставили, потому, что как показывает практика дополнение далеко не у всех есть. Пока без оного, захотят - поставим. Ну и скорее всего вот на хардовом варианте уже. НО для начала надо этот понаблюдать, так то щас начиная с 10-00 МСК и до 02-00 по МСК сервер 32/32 и очередь даже торчит.

--- Добавлено ---

Еще стало по мне намного интереснее, когда сделали запрет на М320, РПГ на городских картах :) Стало более сложно :)

boRada
31.01.2012, 07:05
мммм.. вон оно как, Михалыч... Я уж месяц играю. Надо у Тигры побывать :).
У меня фильтр "Нормально" - отключено. Люблю на харде. 32-44 оптимально. 64 - давка и мясиловка.
Кошек с пяток могут собраться.

RR_Kraft
31.01.2012, 13:16
Кто-то из кошек давеча подстрелил меня )

=M=TYGRA
31.01.2012, 19:48
Сервер подключен с сегодняшнего дня еще и к системе PBBans, а так же как и было GGC ну и автоадмин:) Жаль только пока нет инструмента автоматом бить бэйсреперов. Ну и по поводу харда, вечерами после работы особо замарачиваться не хочется, НО сейчас народ поппривыкнет, сервер с момента вот инфы на сервере по сегодня насобирал 1500+ посетителей, есть уже завсегдатаи, по никам узнаю, да и по БД поглядеть можно. Борада а ники какие у вас там ? :) Ну и еще скажу, что мы планируем расширить сервер до 48 слотов, ввести запрет на килкамеру, 3Д споттинг и маркеры :) Вот :)

Zhyravel
31.01.2012, 20:10
мммм.. вон оно как, Михалыч... Я уж месяц играю. Надо у Тигры побывать :).
У меня фильтр "Нормально" - отключено. Люблю на харде. 32-44 оптимально. 64 - давка и мясиловка.
Кошек с пяток могут собраться.
Давка и мясиловка на маленьких картах,когда еще и минометы одолевают.На мой взгляд в этом плане наиболее посещаемый серв будет с ротацией только больших карт и на 64 игрока."Нормально"-вообще бред,по магазину на человека тратить.

=M=TYGRA
01.02.2012, 04:41
Так на вкус и цвет фломастеры разные :) Это вечный холивар, как и в Ил-2 был, кому-то маркеры подавай, а кому то спидбар вырубай :) Как говорится каждый "д..чит как хочет" :)

boRada
01.02.2012, 10:13
Кто-то из кошек давеча подстрелил меня )Ну я 34 скальпа набрал, тут не упомнить всех :) Лезли как тараканы на аванпост, спасу не было. С Митькой дальше и не уходили - клевало не переставая. :lol: Получали и мы, конечно, но было весело.

=M=TYGRA
01.02.2012, 10:50
Нада "кошачий" скальп в коллекцию %)

avia
01.02.2012, 20:31
...."Нормально"-вообще бред,по магазину на человека тратить.
Раньше говорили "по пол магазина" ;) Тенденция однако... Количество пулек для смерти современного БФ3 бойца софта в бронике установить легко: 1. найти на карте место с метками (шоссе с прерывистой полосой), 2. взять оружие, стреляющее одиночными, 3. разойтись сначала на 10 полосок, потом на 20, потом на 30 и стрелять через прицел в гудь или спину. Пример: секунданты - медики, дуэлянты - рекон и инж с перком увеличенной защиты от взрывов (а вдруг поможет). Оружие пользовать из списка General, например: PDW-R. Возможны и другие варианты. Я навскидку тут все описал. В идеале записать видео. Надеюсь "Нормально" для многих перестанет быть бредом ;)

=M=TYGRA
02.02.2012, 06:23
Ага, лично у меня в силу плохого инета бывает потери пакетов наверное, отражается так, что например с MG36 то пары пулек хватает, то все 50 расстреливаешь, чтобы пару шкурок набить :) Так, что таки да, предыдущий товарищ прав :)

boRada
02.02.2012, 07:21
Не. Киллкамера это лишнее. Снижает драйв. Вернусь когда отключат.

Stolz
06.02.2012, 14:33
Хард пустует. На норме народ есть. И днем и вечером. Посмотрим, если этот сервер "приживется", кто мешает сделать еще один? В планах все это есть.


Сейчас на сервере вот что сделали:

....
6. Килрэйт чекер, если сильно много килов и нет смертей - в баню, читер однозначно! :)
.....

Меня вчера на метро выкинуло, точно не помню, но вобщем с сообщением типа ваш к/д 6,03, вы кикнуты по причине ненормально высокого к/д - мамой клянусь, никогда читами не пользовался, к тому же сам на 16 или 17 уровне пока. Просто, как оказывается на карте "метро" среднему (м249 плюс голоприцел плюс ручка плюс увеличенный магазин) пулеметчику достаточно легко набить коэффициэнт 6 и повыше, я честно говоря, в запале и не думал, что так крут, правда вспомнил что медики хорошо работали, может и они помогли сверху. Вобщем заработанного жалко, а коэффициэнт 6 имхо занижен.
Ник Johann_St.
ЗЫ. А можно поподробнее насчет киллрэйт чекера - если я правильно понимаю, убив семерых без одной смерти, я буду кикнут?

-Primum_agmen-
06.02.2012, 15:01
Таки в поддержку предыдущего оратора, частенько набиваются команды, с неопытными игроками, соответственно тому кто "поматерее" ничего не стоит наколотить кучу шкурок безнаказанно, тут нужно по времени за килл смотреть :mdaa: Да и места бывают "грибные", в том же метро - был случай что в одну харю, своевременно подбегая к "рыбному месту" выкашивал по 5 человек, отбег после наброса гранат, и по новой ... группой там нефиг делать было, основной напор нашей атакующей группе ослаблял и то хорошо. Так что надо, наверное, править

=M=TYGRA
06.02.2012, 15:43
Нет, там дело не в КД, это другое, килрэйт, определенное кол-во убитых за ед. времени причем с определенными интервалами и повторениями. Настройки выведены теми, кто занимается защитой. Не мной придуманы из воздуха.

=M=TYGRA
08.02.2012, 04:54
Сервер подключен к защите PBBans, включена защита от читеров плагинами, включена защита от спавнкемперов.

И еще вопрос, комрады, кто смог победить тот момент, что нельзя одноврмнно юзать несколько девайсов? Я хочу чтобы были задействованы педали и РУС с РУДом, а это получается 3 разных девайса, как все это собрать в кучу? Может прога есть какая?

avia
08.02.2012, 20:07
=M=TYGRA
Когда я и мой знакомый пытались сделать так, что-бы настройки БФ3 подхватили параметры программ родных джойстиков (уменьшения мертвой зоны), выяснилось этого невозможность. Т.К. БФ3 общается только с данными джойстика в самой винде и берет от туда все данные. Хотя у знакомого подключен старый геймпад от Соньки и через адаптационную прогу он прикрутил его к БФ3.
А вот 3 разных девайса через 3 разных USB входа... :dontknow:

P.S. A ты случаем не для верта все это готовишь?

ShootOut
08.02.2012, 20:44
Зашел, посмотрел.. симпатишьненько..
Вот только плохо пехоте без хардкора...

=M=TYGRA
09.02.2012, 07:28
Авиа, да, не могу летать на одном джое с твистом, без педалей, самолет не интересен в БФ, не вкатила тупая аркада, вертолет понравился больше. Но не знаю как совладать, PPJoy на 7ке х64 не захотел работать, говорит не установлен драйвер и все :( а так то уже щасть промелькивало близко, кто победил на 7ке - дайте знать а!?

avia
09.02.2012, 12:47
Вот у этого товарища тоже 7ка x64 и девайсы похожие. На видео БФ3 нет, но попробуй спросить, вдруг он в курсе...
http://nl.twitch.tv/cors0

P.S. Я тоже фаново подсел на вертушку. Если у тебя напарника нет, можем полетать :)

=M=TYGRA
10.02.2012, 08:12
С удовольствием, полетаем :) По времени только мы играем обычно с 16 до 20 по МСК. В выходные естественно с более раннегои до более позднего времени, если получается :)

Еще новости по серверу:

Сервер расширен до 48 слотов. Сейчас стоят такие задачи, смотрим по наполняемости, затем недели через 2 убираем 3Д споттинг и килкамеру. Наблюдаем.

avia
10.02.2012, 16:17
Он у вас всегда полный, можно смело экспериментировать и догнать даже до 64. У тебя ник в БФ3 такой же?

=M=TYGRA
11.02.2012, 08:53
Не, там я Dr_Nabucco А в подписи тут у меня ссылка на нашу страничку Совтим, там есть ссылки на все наши разделы по БФ.

=M=TYGRA
13.02.2012, 09:01
В общем давайте попробуем:

1. Убрана KillCam
2. Убран 3D spotting
3. Здоровье уменьшено до 80%.
4. Восстановление техники 80%.
5. Добавлены карты Б2К.

Смотрим, если это не скажется на посещаемости - оставляем, скажется - возвращаем установки НОРМАЛЬНО.

=M=TYGRA
14.02.2012, 07:21
Сказалось, было по нолям :) Вернули на нормально - снова аншлаг 48/48 и очередь. Оставляем as is, как говорится. В общем ВЭЛКАМ :) Вижу много Ил-2шников пришло в БФ :) Я вот уже думаю, а не продать ли все свои девайсы...

=M=PiloT
14.02.2012, 10:54
Вернули на нормально - снова аншлаг 48/48 и очередь. МНЕ КАЖЕТСЯ это у большинства зевак поиск по умолчанию на нормально,если сделать сервер хард ,а в батлоге будет виден в фильре нормально ,то будет все так же.


Вижу много Ил-2шников пришло в БФ :) Я вот уже думаю, а не продать ли все свои девайсы...
Потом покупать пойдешь ,так было много раз уже у разных людей)))....

=elf=
14.02.2012, 15:51
Парни, а БФ3 на дисках продаётся, или через сеть только?

Всё, купил.

ShootOut
14.02.2012, 17:26
МНЕ КАЖЕТСЯ это у большинства зевак поиск по умолчанию на нормально,если сделать сервер хард ,а в батлоге будет виден в фильре нормально ,то будет все так же.
.

Это так...
К примеру я вообще не играю на "нормальных" серверах, и не понимаю, как в это можно играть.. по магазину на человека? Запилил насмерть? Нафиг-нафиг.. Хадкор-то не радует (снайперки убивают только со 2-3 попадания) а тут уж вообще ужас какой-то...

avia
15.02.2012, 20:50
Сказалось, было по нолям :) Вернули на нормально - снова аншлаг 48/48 и очередь. Оставляем as is, как говорится. В общем ВЭЛКАМ :)
Ага, может с этой попытки у меня получится :) А то на днях уже собрался законектиться, читаю настройки сервера... а там как в твоем посте #43. Вы как общаетесь, по встроенной говорилке или ещё через что? Я в штурме совсем не силен :( С отрядом легче.

=M=TYGRA
16.02.2012, 04:17
У нас ТС3, если что - bf3ts.sovteam.ru порт 9989.

ShootOut, на харде рулит пинг, увидел ты первый - все, выиграл, без вариантов, а с нашим пингом например, в лучшем случае 100, это уже ну очень проблематично, по поводу снайперок - не знаю, стреляй в голову, будет с первого попадания, я лично по другоме не стреляю с них, по магазину? Опять же хз, все нормально, у меня 9000 килов из нх 2000 хэдшотов. Так, что тут не соглашусь. Хард по большей степени - тупо кемперский режим, сядут в укромном уголке и ждуут...ага появился - чпок. Активных действий меньше, да и это как вечный холивар был в Ил-2, что лучше фулреал без маркеров, сб и прочего или фулреал с сб, маркерна карте и тп - итог был показателен, полными были серверы, где был и маркер и сб и тп. Так и в БФ, посещаемы серверы с настройками нормально. Лично из нормала я бы убрал 3Дспот и килкам, фрэндли файр, остальное оставил бы, НО это все убирает сервер из поиска... Как бэ вот не айс, править это никто не будет, а платить за пустой сервер нет смысла и еще главный фактор, я выбрал этуигру не в качестве спорта, а просто отдыха, мне не интересно заморачиваться, вечером с парнями в ТС, и пообщаться и просто побегать посмеяться, поиграть, отдохнуть. Ну и 100%, был бы пинг до сервера 5-10мс - играл бы и на харде, а с нашими пингами из таежной глуши - нормал онли :)

boRada
17.02.2012, 17:23
Кто подскажет, чо за фигня у меня на Мозиле стала недавно? В опере нормально но не люблю я её, давно на Мозиле сижу.
150851
У меня семерка проф 64

ROSS_Gorillaz
17.02.2012, 21:55
Кто подскажет, чо за фигня у меня на Мозиле стала недавно? В опере нормально но не люблю я её, давно на Мозиле сижу.
150851
У меня семерка проф 64

Браузером другим попробуй, если не поможет переустанови оригин...

бегаю на сервере под ником ruSkyFox
У нас нету "взвода"?

boRada
18.02.2012, 20:15
Браузером другим попробуй, если не поможет переустанови оригин...Я ж написал что под Оперой нормально. Но нехочу её. Появилась эта табличка после очередного небольшого обновления игры.

=elf=
18.02.2012, 20:51
У меня мозилла, но открывает игру нормально. Я её правда только три дня назад установил(игру).

=M=TYGRA
20.02.2012, 07:25
Борада, удали плагин, деинсталлируй тобишь, затем установи снова.

boRada
20.02.2012, 20:29
Борада, удали плагин, деинсталлируй тобишь, затем установи снова.Хм.... а как? Я нигде его не вижу

=elf=
20.02.2012, 21:13
Хм.... а как? Я нигде его не вижу

У меня он на диске С (если конечно этот плагин Тигра имеет ввиду):
151010

=M=TYGRA
21.02.2012, 04:27
Он должен быть в Установке/удалении файлов. Ну черз Панель управления, там Программы - там и должно быть.

avia
21.02.2012, 22:14
У нас ТС3, если что - bf3ts.sovteam.ru порт 9989.
В разные дни, в разное время пытаюсь зайти в ваш ТС3 и не могу - ошибка. На других серверах ТС3 проблем нет. У вас ограничение доступа по странам включено? Если такое есть...?
P.S. На ТС3 сервер SUkhoi всегда заходится.

=M=TYGRA
22.02.2012, 04:25
Нет, ограничений не должно быть, может ты попал тогда, когда я сервер перегружал :)

ROSS_Gorillaz
22.02.2012, 15:32
Какой тимспик?
Дайте сылку на ТС сервер в первом посте

wind80
22.02.2012, 15:54
Какой тимспик?
Дайте сылку на ТС сервер в первом посте

У нас ТС3, если что - bf3ts.sovteam.ru порт 9989. Cегодня тоже приобрёл BF так что теперь я с Вами

--- Добавлено ---

Потом покупать пойдешь ,так было много раз уже у разных людей)))....[/QUOTE]
+100 :)

avia
25.02.2012, 02:06
Нет, ограничений не должно быть, может ты попал тогда, когда я сервер перегружал :)
Попросил знакомого зайти... - хренушки. В общем кто-то там (хост) Германию не пускает. :(

=M=TYGRA
27.02.2012, 12:26
Странно...

boRada
05.03.2012, 16:41
Он должен быть в Установке/удалении файлов. Ну черз Панель управления, там Программы - там и должно быть.Да нифига ж.. уже и мозиллу удалял полностью и орижн. :( вот заноза...

=M=TYGRA
11.03.2012, 11:32
Да глюков хватает, и поддержка нулевая. В общем не только у наших разрабов проблемы с этим. Так везде, погоня за баблом, а юзер - кто такой, не знаем...

boRada
14.03.2012, 19:24
Патч вроде интересный ожидается. Сравнительно, по крайней мере.

=M=TYGRA
15.03.2012, 06:29
Да криворукие они там, посмотрим конечно. Но вместо того, чтобы править они уже новые DLC клепают.

=elf=
20.03.2012, 18:57
В чём причина того, что меня сегодня х.з сколько раз подряд выбрасывает с вашего сервера с сообщением: Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Automated Kick for reserved slot - sorry!

млин.,сегодня та-же фигня. Снова выкидывает и сообщение тоже самое. Месяц бегал без проблем, а тут началась канитель. То нормально, то раз по десять подряд выкидывает, через 10 секунд после начала%) В чём причина-то? Не читак однозначно. EL_Fuego в БФ 3 мой ник. А вот читаки на "Тайге" есть однозначно и "панкбастер" им по барабану..

=M=TYGRA
22.03.2012, 07:03
Читаки есть везде. Платные читы, которые UNDETECTED юзаются ими, тут только самим видеть таких и банить, что мы и делаем. ТО, что тебя кикает - ну, да, у нас есть ВИП слоты, в это время наверное админы заходили, а ты был из послднезашедших, это же было при полном сервере?

В принципе могу тебя добавить в ВИП слот)))

=elf=
22.03.2012, 09:27
В принципе могу тебя добавить в ВИП слот)))
Было бы здорово, т.к я на "Strategy of Victory" только и бегаю:) Практически каждый вечер. EL_Fuego_RUS мой ник.

И ещё вопрос по читерам. Как собираются доказательства использования читов? Я вот например вижу, что какой-то боец мочит всех из ПИСТОЛЕТА направо и налево, не целясь и с одного выстрела. По окончанию миссии выводятся результаты бойцов и я вижу в его графе соотношение У/С= 57/0. В следующем раунде всё повторяется, с небольшими отличиями. Вот как его ущучить?

=M=TYGRA
23.03.2012, 09:44
Если ты такое видишь на нашем сервере - просто сообщай мне, я его забаню. Такие чудаки используют платные читы, которые не определяются античитерским ПО. Таких банить только в ручную. По времени ты можешь как то с нами стыковаться? Мы обычно играем с 17-00 до 20-00 по МСК, в будни. В выходные конечно же пораньше, где то с 09-00 МСК))) Но конечно заранее договариваемся, чтобы могли, так как одному не интересно. Связь у нас ТС3.

=elf=
24.03.2012, 07:43
По времени ты можешь как то с нами стыковаться? Мы обычно играем с 17-00 до 20-00 по МСК, в будни.
17-00 по МСК, это у меня получается 19-00. В принципе - нормально(я попозже обычно захожу), постараюсь состыковаться.

=M=TYGRA
27.03.2012, 05:44
Ну видел видел, только надо в ТС, ты как собираешься давай стковаться по аське, да ТС, аська моя 945427, ТС3 bf3ts.sovteam.ru порт 9989

wind80
05.04.2012, 15:39
В тс зашёл а вот пароль в комнате bf мне не известен.Комрады подскажите пожалуйста.

=elf=
12.04.2012, 21:12
Интересно сегодня побегали.
Наконец-то несколько раз подряд увидел надпись: - "Ваша команда выиграла!":)
ТС надо установить (удалил его, когда в БзБ перестал летать).

SOFAD
30.08.2012, 14:53
Дорогие друзья. Если кому не влом, дайте совет по Quick Start.
Что надо скачать (купить) по минимуму чтобы начать играть в БФ3. В элетронном виде или обязательно диск ?
Хочу попробовать, может втащит, когда то в OFP очень даже интересно было, именно как симулятор а не контра.

avia
30.08.2012, 15:06
SOFAD
По минимуму это "Battlefield 3 Cтандартное издание". В элетронном виде или диск - дело вкуса.

Южный
30.08.2012, 15:23
Хочу попробовать, может втащит, когда то в OFP очень даже интересно было, именно как симулятор а не контра.

Батла не имеет ничего общего с ОФП.

SOFAD
30.08.2012, 16:36
Батла не имеет ничего общего с ОФП.

?!?!?! Прошу пояснить.

Южный
30.08.2012, 16:38
?!?!?! Прошу пояснить.

если хочется идейного продолжения ОФП, то возможно стоит обратить внимание на Арму 2

SOFAD
30.08.2012, 16:51
если хочется идейного продолжения ОФП, то возможно стоит обратить внимание на Арму 2

Нет, я не то чтобы хочу идейного продолжения. Но, как мне казалось, БФ3 все же симулятор, то есть вполне в одной нише с OFP. Так же реальное вооружение, возможность порулить техникой, но в отличии от OFP есть некий элемент RPG. Или это не так ?

Грэй
30.08.2012, 19:56
БФ3 все же симулятор
ИМХО,симулятором там и не пахнет.

=M=PiloT
31.08.2012, 04:06
Симулятором бегалка быть не может . Для солдата главное ноги ,а мы сидим в кресле,мышка ружо и тд. Авто и авиа уже похоже на сим намного больше-кресло,рус ,руль,педали и т д и даже можно теоретически потрениться имхо .

В БФ бегаю - чисто интересно ,да и думать приходится ,хоть и не так много

SOFAD
31.08.2012, 10:18
Ну как же. Вот есть например Call of duty modern warfare, а есть ARMA. Вроде об одном и том же. НО! Разница ведь есть, вот о ней я и пытаюсь сказать.
Я думал что БФ3 это ARMA с элементами MMO (типа WoT). Я ошибался ?

podvoxx
31.08.2012, 10:20
Я думал что БФ3 это ARMA с элементами MMO (типа WoT). Я ошибался ?
Да, если кратко, Арма - это сурово, БФ3 - попсово.

SOFAD
31.08.2012, 12:13
Да, если кратко, Арма - это сурово, БФ3 - попсово.
Понял. Спасибо за разъяснения.

=M=PiloT
31.08.2012, 22:10
Ну как же. Вот есть например Call of duty modern warfare, а есть ARMA. Вроде об одном и том же. НО! Разница ведь есть, вот о ней я и пытаюсь сказать.
Я думал что БФ3 это ARMA с элементами MMO (типа WoT). Я ошибался ?

Ну если говорить про разницу да и вообще в сравнении с любой бегалкой АрмА это симулятор с огромным отрывом,но только в сравнении ,а почему он не симулятор мое имхо предыдущим постом .
БФ успешно копирует боевик из кино ,а АрмА из жизни. Если встать на беговую дорожку ,которая трансформирует бег в виртуальный бег соблюдая скорость то совсем иной разговор ,в обратном случае главная часть работы пехотинца отсутствует ,ну и не разрешимый момент страха смерти ,и это к стати в авиа и авто симе не на первом плане ,ибо в небе умение и оборудование важнее (см пост 83) Все имхо ,но думаю так логично.

А БФ 1,2,3 конечно хиты ,просто " пожарище ".

avia
01.09.2012, 13:38
SOFAD
Лучше всего вам полазить по ютубу и посмотреть видео геймплея паблика и кланваров. Есть еще так называемые летсплеи с комментами в прямом эфире.

=M=TYGRA
28.01.2013, 07:39
Мы продолжаем поддерживать сервер по БФ3, а так же мы объединились в некое сообщество и у нас уже 3 сервера.
Называются серверы - ПОЛИГОН.
Серверы отличаются от других тем, что идёт активная борьба с нечестными игроками. Настроена защита на все имеющиеся античит стримы. Автоадминистрирование. Пишутся свои плагины защиты.

3 сервера, разная направленность.

Итак:

ПОЛИГОН -I- это режим TDM, лучшие карты. Настроки NORMAL.

ПОЛИГОН -II- это режимы Захват и ТДМ, настройки HARDCORE.

ПОЛИГОН -III- это режим ШТУРМ, лучшие карты. Настройки NORMAL.

Добро пожаловать! :)

СЕРВЕРЫ ПОЛИГОН (http://goo.gl/JhHfU)

Форум ПОЛИГОН (http://poligon-russia.clan.su/)

RR_Kraft
28.01.2013, 11:53
Вечером хардкорный добавлю в избранное =)

=M=TYGRA
11.03.2013, 11:16
C 12 марта сервер POLIGON-III- (http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/44cac9de-3b30-4515-a3e9-d3759cba123e/POLIGON-III-BEST-MAPS-RUSH/) переходит на новое дополнение END GAME

HIman
19.03.2013, 23:55
И это вы называете харкор на полигоне 2?

С миникартой + с обноружением по мини карте?

Разочарован.

Maverick16
13.05.2013, 11:18
Забанен автоматикой по статистике хэдшотов на одной пушке. Админы глумятся прозрачно намекая на читы, отличный сервер просто...