PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о повреждениях



Indy_j
17.01.2012, 20:39
Ребят, раз уж мы своего рода первооткрыватели, то предлагаю создать наиболее полный список повреждений которые были у вас в Бобе.
Тема должна получиться большой, т.к. повреждаемых узлов очень много.
В дальнейшем можно будет перенести инфу в отдельные темы по каждому крафту. А пока предлагаю писать в следующем формате:

*Тип повреждения**Причина**Крафт на котором случилась беда**В чем выражалась неполадка**Возможность к устранению, действия предпринятые для устранения*
Начну сразу я:

*Отказ аккумуляторной батареи**Попадание снаряда**Hurricane Rotol**Периодически на больших оборотах и при малой скорости глох мотор, преимущественно при вывешивании вверх. Такое чувство, что моментами не было зажигания**Пикировал вниз, давая возможность двигателю раскрутиться, потом заводил*

Apolo
17.01.2012, 22:20
*Отказ аккумуляторной батареи**Попадание снаряда**Hurricane Rotol**Периодически на больших оборотах и при малой скорости глох мотор, преимущественно при вывешивании вверх. Такое чувство, что моментами не было зажигания**Пикировал вниз, давая возможность двигателю раскрутиться, потом заводил*

Вообще то батарея и попадание тут не причем. При продолжительном подвешивании он у тебя и так заглохнет по совсем другой причине.

Indy_j
17.01.2012, 22:59
Вообще то батарея и попадание тут не причем. При продолжительном подвешивании он у тебя и так заглохнет по совсем другой причине.

Вынужден не согласиться, самолет глох именно тогда. Моя манера полетов в том бою ничем не отличалась от обычной. А вообще странная тишина для такой темы, мне кажется тут есть больше что обсудить, чем ручку обогащения смеси на хуре. Такое чувство что всех кроме не ничего не интересует.:D