PDA

Просмотр полной версии : !ПАТРИАРХУ!!!!



dragon
04.03.2001, 07:47
Прошу прощения за беспокойство, но хотел бы узнать табель о рангах форума. Ведь я так понимаю - офицер форума и офицер ВВС это совершенно разные вещи.
С уважением п/п-к запаса, ныне молодой пенсионер - РП питерской группы.
------------------

Zeus
04.03.2001, 10:57
) A как вам "Патриарх запаса"? :) или "Патриарх ВВС"? :)

JT
04.03.2001, 19:16
ИМХО:
Правильнее было бы называть людей, ответственных за поддержание порядка на форуме, администраторами клуба.
Достаточно было показаться одному кадровому офицеру, и сразу он задал вопрос.
Слишком уж по детски это звучит - офицер клуба.

[This message has been edited by JT (edited 05-03-2001).]

CoValent
05.03.2001, 04:11
2 dragon:
Да все очень просто... Когда-то давно в порядке общего трепа родилось предложение ввести в Клубе некоторую иерархию, позволяющую управлять Клубом изнутри. Вот ее ступени:
"Патриарх" - черт его знает, кто такой... воображает много, болтает тоже... делает (иногда) приятные (для некоторых) вещи... обожает называться кем угодно, но в печь лезть отказывается наотрез - даже у сайта, четвертый раз переделав оболочку, все никак не обновит содержание. У, аспид! :)
"Офицеры" - люди, решившие, что они могут чем-то помочь другим посетителям сайта и Клуба. Как и в реальности - сидят без зарплаты и каких-либо перспектив. Правда, именно они ходят по всяким устраиваемым "патриархом" и другими "офицерами" интересным мероприятиям... Фанатики, что с них взять! :)
"Члены Клуба" - да это просто любой, кто в него заходит, хоть иногда! Натрепется такой на 15 (кажется) сообщений в АвиаФоруме - и уже становится "Членом"! :)
"Кандидат в Члены" - а это тот, кто общается здесь мало... Дурацкое состояние - многих из редко здесь разговаривающих я бы легко перевел в разряд "Членов", ибо давно их знаю, но не могу - Форум не позволяет. :)
Ну вот, в принципе и все, за исключением пары исключений. :)
Офицером стать очень просто: надо здесь что-то говорить по делу, отвечать другим на авиационные вопросы, пользоваться хорошей репутацией и получить в итоге еще больший хомут на шею путем вывешивания на сайте его почтового адреса с пометкой "он отвечает за эту тему - пишите ему в аварийном случае!" :)
P.S. (косо, одним глазом, посматривая на почтовый адрес) Кхм-кхм... А нет ли здесь какой связи с произведениями питерского же писателя Павла Шумила (Шумилова), коему я кое-что задолжал?... :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

dragon
05.03.2001, 14:19
Благодарю за то что, просветили. А то Маврик слишком уж туманно все объяснил. А насчет оказания помощи в вопросах чего нибудь авиационного - без проблем, чем могу.... так сказать. Если любопытно, то бывший военный летчик, имел 2 класс, служил в развед.полку (фронтовая тактическая) Сообщения лучше оставлять в разделе "...чемпионаты" или через Маврика (питерского).
И насчет предложения..... как бы встретиться всем (как вы называете) верпилам в реальной обстановке и погонять друг друга, но не только в боях, а и по точности техники пилотирования в соответствии с установленными в ВВС нормативами. Как вам такая идея?
Успехов в воздухе и на земле и мягких посадок всем!!!!!!!!!

CoValent
06.03.2001, 02:21
Я - за! Но - как?...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

dragon
06.03.2001, 08:50
В принципе не сложно, главное определиться где! Потому как по сетке не получится из-за большой задержки (будет лажа). А вот если допустим определить время и место (у нас например) и затратив 2 дня провести показательный чемпионат. Первый день -проверка техники пилотирования одиночно и в группе, второй - воздушные бои также одиночно и групповые, по итогам определяется команда победитель. Команда ориентировочно состоит из 7 человек, 6 верпилов (как у ВИТЯЗЕЙ) и 1 РП (или координатор - в общем как угодно). По большому счету можно было бы отработать задачу по наземным целям, но исходя из опыта нашей группы в этой версии подобное малодопустимо, слишком мала разрешающая способность по обнаружению и выполнению атаки НЦ.
Если такой вариант устраивает, то мы можем при содействии начальства организовать размещение, легкий завтрак и место проведения чампа и даже возможно какой-то призовой фонд. Такое же предложение передаю Пермским. Получится пока 3 -4 группы. Главное привлечь к нам (верпилам) внимание, а дальше может пойти не хуже КС или Q3.
Успехов пилоты!!!!!!!!!!

CoValent
07.03.2001, 03:31
Предложение очень заманчивое, но я бы еще добавил сюда денек на обучение - и можно обдумывать как и когда съезжаться.
Но есть и одна проблема - я не уверен, что смогу вырваться. Хотя очень хочется...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

dragon
07.03.2001, 04:52
Количество дней, если принципиально подходить - значения не имеет. А реально собраться можно в начале мая (по календарю прикинул), при условии, что не надо заниматься дачными (садоводческими вопросами). Не знаю как кому, но мне до жути хочется собрать всех в одну дружную кучу. Выбрать сильнейшего Вирпила - не самое главное, поглядеть друг на друга, пообщаться, решить какие - то вопросы и проблемы и вообще просто расслабиться в кругу "соплеменников" - это мне кажется главней.