Вход

Просмотр полной версии : ВВП переезжает в люкс-бункер в Марбелье



Mijailo
23.01.2012, 13:27
http://www.vanitatis.com/noticias/2012/01/23/putin%2Dse%2Dmuda%2Dal%2Dbunker%2Ddel%2Dlujo%2Dmarbelli%2D%2D17327/

(перевод автоматический)

149206

ВВП переезжает в люкс-бункер в Марбелье

В разгар кризиса проходит тема двойного R: богатые и россияне жарко. Марбелья, зная силу его завораживает супер роскошных домов и их дорогими привычками, стремится публиковать ингредиенты, такие как климат, возможности для бизнеса и стратегического расположения. И это остается мощным магнитом для привлечения очень богатым. Специально для Советов.

Последние засыпать прелести городе Малага был Владимир Путин, по словам Vanitatis стало известно, процессы покупки роскоши жилой недвижимости в La Загалета, расположенный в Benhavis, оазис роскоши, где люди власти, что гонка не хочет шуметь или быть замеченным кем-либо, живущий инкогнито в Коста дель Соль то время как в России начинается на вопрос власти Путина, он, кажется, хотят построить, как новое Kashogui Марбелье: некоронованный король, который правит суд упадка и роскоши в Аль-Барака, в имении золотыми кранами заплатили рублей.

Костер тщеславия начинает иметь оттенки самостоятельно. Что, что Путин находится в Марбелье была результатом чудеса он сказал своему коллеге, Elque был мэр Москвы Юрий Лужков. Россия политик захватывающие собственности в такое развитие событий с собственным местом охоты, которую он определяет как "место в мире", где деревья завод фруктовых и состоит из трех ульев, которые обеспечивают "фантастическая меда". Но это не вещь. В так любят Загалета Лужкова уже сообщалось публично, что его жена хочет построить что-то похожее на побережье Марокко. До тех пор рубль будет в ближайшее время.

Для Загалета Владимира Путина также будет идеальным убежищем. Премьер-министр России может похвастаться, что не курят, не пьют, вот и чемпион по дзюдо, самбо, что практика, катание на лошадях верхом и длинным списком ингредиентов для здорового образа жизни. В этой области почти девять сотен акров, лежащих на склонах Серраниа-де-Ронда, с потрясающими видами на африканском побережье, вы можете практиковать их. Все это в полной конфиденциальности, основные достопримечательности бункер назвал Загалета.

Жители Ла Загалета


Будучи известным является препятствием к жизни в Ла Загалета. Lospropietarios ферм в этой естественной обстановке выбрать их окрестности. Это то, что должен быть богатым, которые хотят иметь право голоса в соседнем доме, который является частью устава сообщества. Хулио Иглесиас, Шакира, и Дэвид Бекхэм Среди знаменитостей, которые хотели купить собственность и были отклонены из-за его популярности. Безопасность камеры на деревьях. То, что вы платите здесь является конфиденциальность по цене бриллиантов. Так что это не легко наступить на святая святых, если у вас есть друг, чтобы оказать вам шале. Так было летом этого года актриса Ева Лонгория, которая осталась с Эдуардо Крус несколько дней в Ла благодаря Загалета друзьям, или Хью Грант, который придает его других известных давать стук курсы casoplón.


Там живет одна из самых важных иранских лидеров своей страны, одной из сильных мужчин Жозе Мануэль Карлос Лорка, Аки Kujala, которому было поручено в случае Белого Кита, или британский бизнесмен Шон Вудхолл, осужденного в Соединенном Королевстве мошенничества, связанные с продажи автомобилей. Владимир Путин будет теперь обратно эмблемой белого медведя и запустить водку игорных притонах в золотых рублях. Батиста, после событий в Заливе Свиней изгнание пришел к водам в Марбелье. Путин, может быть, просто найти другую крепость, где правление.
Deshacer cambios

psamtik
23.01.2012, 15:41
Что? Взлетно-Посадочная Полоса? 5-го Марта? ;)

Afrikanda
23.01.2012, 15:48
сегодня день такой - мечут г...(непроверенное) куда не попадя

Kos
23.01.2012, 15:58
Я ничего не понял :secret:, но:

Премьер-министр России Владимир Путин до 2012 г. не покинет пределы России. (http://news.argumenti.ru/politics/2011/11/134318?type=all#fulltext)

Опять наврал, гад такой :rtfm:

Mijailo
23.01.2012, 16:46
http://www.diariosur.es/20120123/gente/putin-muda-marbella-201201231034.html



Putin seeks home. Moreover, the Russian poítico wants to leave the cold steppes and find accommodation in an area where the weather is kinder. For this reason, Vladimir Putin handled the purchase of a luxury residential property in La Zagaleta, located in Benhavis.

Vanitatis As reported, the idea that Putin has been resident in Marbella as conosecuencia told him the former mayor of Moscow, Yuri Luzhkov. The Russian politician is a spectacular property in this development with its own hunting ground, which he defines as "a place in the world."

For Vladimir Putin, will also be a stronghold Zagaleta perfect as Russian Prime Minister claims to lead a very healthy life. It is well known that Putin does not smoke, drink, it's champion judo, sambo and practice horseback riding. A variety of activities you can practice in complete privacy at The Zagaleta.

на английском понятнее..перевод лучше с испанского на анг. чем на русский сразу

может цензурят в других странах, но тут новость распостроняется по многим газетам.

там типа Лужков ему рекомендовал там жить...
брали интервю испанская газета у лужкова и вот экстракт:


P. Do business in Spain?

R. We have a house in the mountains, near Marbella, La Zagaleta, en route to Ronda bought it years ago. It is next to a hill where we planted fruit trees, and there I have three hives honey are fantastic. I keep a gardener and a beekeeper, and we three times a year. It is a house overlooking expenses, but also satisfaction, enjoyed the privacy and common services such as two golf courses. On the coast of Morocco, my wife wants to build something like The Zagaleta.
http://www.elpais.com/articulo/reportajes/temor/reina/Rusia/elpepusocdmg/20111030elpdmgrep_5/Tes

там комунальная плата 30.000€ /мес

--- Добавлено ---


Что? Взлетно-Посадочная Полоса? 5-го Марта? ;)

мда...хехе, поправил.
эти акрономы-инициалы

Corvega
23.01.2012, 17:50
Это что за поток сознания?

Mijailo
23.01.2012, 18:11
новолуние

Shoehanger
23.01.2012, 18:16
Магнитная буря

nonexistent
23.01.2012, 19:49
Ну все! полились фекалии на вентилятор.
Странно, что еще никто не налил про то, что заявления "россия собирается послать человека на луну" (да еще и строить там что то) на самом деле этот кто то это Путин которому там строят бункер
он туда улетит с ядерным чемоданчиком и будет устраивать ядерный апокалипсис оппозиции

Артунус
23.01.2012, 20:32
Просто тов. П. настолько дискредитировал себя грязными приемами вроде представления двух обманов, один из которых клеймится, а второй представляется как истина, что желание пнуть этого человека лишний разок возникает само собой.