PDA

Просмотр полной версии : Интервью



CoValent
22.01.2001, 10:22
Не буду говорить с кем - читать не пойдете. Но если пойдете (а это стОит сделать, поверьте мне!) - то прочтите хотя бы пару абзацев после первого вопроса и не пишите здесь, в отзывах, с кем оно.
http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200046/46-10-13.html
Мое мнение - эти проблемы просто ужасны...
------------------
Удачи, братья-пилоты!
[This message has been edited by CoValent (edited 22-01-2001).]

Geo
22.01.2001, 11:35
А ведь самое обидное, что вся эта "культура", "образование","ценности" стучится,ломится,вваливается в наши страны, где еще пока теплятся остатки Культуры, Образования и Ценностей! Хотя, если такими темпами мы будем "завоевываться", особенно имея ввиду наших несмышленых детей, мы будем иметь те же проблемы. А ведь действительно горько ощущать постепенную деградацию, мы то помним наши "старые" школы,ВУЗы, "злых" :)учителей, фильмы, познавательные передачи, даже просто мультики для детей, которые смотрели МЫ. Всего этого уж нет сейчас. Моя супруга в школе преподает. Ужасы рассказывает...Что будет, когда эти поколения вырастут?
Мы "потихоньку" перенимаем ИХ систему образования. Так легче...Дураком всегда быть легче.
Грустно. Очень.
Geo
Мягких посадок. Пока у нас еще есть НАША авиация.

KiLLiR
22.01.2001, 13:41
Хех,сам несколькo дней назад прочитал эту статью,тоже думал:кидать линк или нет? :)
А если рассматривать вопрос образования,нравственности и культуры...
То мне,честно гвооря,стыдно за свое поколение :) Со всей ответсвенностью заявляю,что только ~5% готовы стать НОРМАЛЬНЫМИ членами общества,со всеми вытекающими оттуда последсвиями :)...
Вообще,это "больная" тема,развивать которую нет в данный момент ни времени,ни желания...

An.Petrovich
22.01.2001, 16:20
Geo, ты где это нашел НАШУ авиацию:confused: Она осталась там же, где были наши "злые" учителя... :)
Грустно все это, ох как грустно..... :)
Токо и остается спеть чё-нить вроде "ЧайФа": "Ой-ёёё, ой-ёёё, ОЙ-ЁЁЁ!!!"
Удачи, черт подери! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 22-01-2001).]

Scout
22.01.2001, 20:40
Voobsche neplohoe interview... ooochen' smeshno - nischij sebja teshit tem chto bojarin durak... :)
Ja voobshce dumaju,chto eto horosho chto Rossija i Amerika snovo vragami stanovjatsja - no horosho eto po moemu v osnovnom Amerike a ne Rossije. I s tochki zrenija ekonomiki i voennoi machine. Tem bolee kogda G.W Bush na trone sidit. Tolko poostorozhnee s knopkoi tam, a? A to krome Rossiji i Ameriki i drugie strani est' tozhe... :)
Uspehov,
Scout

CoValent
22.01.2001, 21:13
А может американцы все же правы - и бог сам отделит потом правых от виноватых, а?... После "кнопочки"?...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

KiLLiR
22.01.2001, 21:26
"...War.War never changes..." :)....

BALU
23.01.2001, 01:24
Смотрел пару лет назад передачу. Интервьюировали школьников на улице. В Москве.На вопрос о количестве погибших в Отечественной войне советских людей не ответил ни один из примерно десяти. Даже порядок не угадали. Самый близкий ответ был -
10000(десять тысяч). А чего удивляться - в наших новых школьных учебниках истории Сталинграду отводится 1/3 страницы.А высадке во Франции-раза в 3 больше.
А сейчас взялись и за точные науки.Типа "бедные детки, у них такие нагрузки..."А ведь вспомните свои ощущения в ВУЗе после школы, первую сессию - ощущение было, что всю школьную программу можно было пройти года за 4(я не имею ввиду спецшколы).
Наши детишки из школы теперь пойдут прямо под венец или в армию.Кем придут они из армии?На нашем курсе до армии было 12 отличников. После-только 2.
Но в тоже время и "верхняя планка" сильно подросла. Немало ребят просто из кожи лезут, пытаясь выучиться.Вот только почти все они уедут жить в другие страны.

BALU
23.01.2001, 01:49
А что касается экономической ситуации в США...очень на правду похоже. И это может нам всем боком выйти.

Мишка
23.01.2001, 08:49
Прочитал ваши ответы, разговор.
Сейчас пойду прочитаю стаью, Интересно что там такое котострофическое написали.
Еслиб вы знали сколько хороших надежд, простой Американец имел когда Союз рухнул.
Вот теперь мол Русские друзиями будут.
И потом в одном нашем журнале я прочитал.
Что, "мы ждали что к власти в Рассии прийдут хорошии люди и простой народ получит бэнифит, и страдания наконец закончатся, А в России пришли к власти "mother fuckers".
Вот так было и написано. А если честно сказать Япония
была намного ненависным врагом чем Рассия когда либо была.
Тем не мение Американцы помогли японии стать на ноги и быть самостоятельной страной. Они даже дали нам по хвосту эканомически. А Западная Германия, тоже. Другие страны тоже. Так что винить Америку за проблемы России нестоит.
Росии, государству, дали финансовую помошь, а все деньги вернулись назад в американские банки как частная собственность Российского правящей верхушки.
Елцин награбил на пять или шесть своих поколений, Еслиб любой Американский ПРЕЗ. воровал так, разжевалиб его, переварили,и оправились им как испорчиным продуктом.
А вы чё думаете что нынешний ПРЕЗ. России спит? :) Гребёть, время коротко.
Точно как в Мексике. Помните такого президенка Мимгель Дела Мадрид.
Когда он ушёл, его банковый счёт был в несколько раз больше чем казна Мексики.
Легче всего найти врага снаруже чем в нутри. Так что нас винить незачто.
Наши надежды рухнули тоже. Рассия не Япония, или Германия это точьно.
Не в обиду вам, это всё я сказал.
Вы жертвы Росийкого провительства=МАФИИ.
Самый злостный ВРАГ РАССИИ внутри, а не на другой стороне ШАРИКА.
С уважением и ГЛУБОКОЙ ЛЮБОВЬЮ ко всем вам........Извините за откровенность.
"сВолочь"

Мишка
23.01.2001, 09:42
ХА ха ха!!!!!
Америка, глазами Руского делитанта. :)
Это правда что наше провительство нас как детей за ручку не водит, это да. Мы сами должны позаботиться о себе и о своём завтрешнем дене.
А если бедный, или неспособный тоже помогут.
Вот моя мама ни одного дня в Америке не работала, пенсию дали $760 в месяц, за квартиру платит 190 в месяц. Все комунальные услуги, кроме телифона бесплатны.
Живёт в 4х кварталах от меня (тоесть в семи кварталах от Тихого океана, на 8м этаже 17ти этажного дома. Самой хватает, да ещё своим сёстрам В Новохопёрске (тот что под Воронежем) помагает.
А что бы ва думаете она получала в Молдавии? (она там раньше жила)
Кукиш под нос.
В Молдавии ветераны войны сечас как враги.
Молдаване говорят ветеранам, что не на той стороне ваевали, поэтому и пенсии не будет.
Я привёз 27 человек члены моей семии.
И все работают дома купили, Их дети в университетах
И чеиму мен не радоваться, и почему я не должен быть ярым защитником моей новой страны.
Болван,что написал эту статью не понимает,
Что американцы что родились тут не понимают как они хорошо живут, А мы новые граждане, испытали Обратную сторону ЛУНЫ , и готовы зашишять до крови из носу, наш новый место ДОМА. Уроду не понять :)
Тот же самый идиот не понимает что за пять, шесть лет не возможно усвоить обычии новой страны.
Да яб идиота что тараньку на балконе завянял сам моим снайперским ружьём меж глаз влупил пару раз.
Мой дом= моя крепость, и если меня атакуют через стену или воздух я дам отпор.
Вот только у меня осталась Русская варварская любовь к боне, я не Цивилизованый Американец что идёт через суд, у меня проблема!!!!! я хватаюсь за ружъё хи хи (СКС с перископом)
и новый вылитый из пластика приклад.
сВолочь :) :)
Вот от туда и НИК мне друзья приклеяли.
Он, мене тоже не очень нравилсяв вначале, но приклеялся он как банный лит к моему заду....... :)

Gering
23.01.2001, 12:43
ИМХО к признакам приближающегося краха, или скажем мягче - "проблемного периода", можно прибавить и бойню в Югославии.
Что было со стороны Европы до Югославии?
1. Введение евро;
2. Мысли о создании европейской системы безопасности (аналог НАТО, но без заокенского полицая);
3. Югославия, одна из бывших союзниц бывшего СССР, обладательница очень значительных залежей никеля в мире.
Что получили США после расстрела Югославии?
1. Обвал евро (да здравствует доллар?)
2. Кровью мирного населения соучастни..., т.е. союзники по НАТО, избавлены от вольных мыслей о аналоге НАТО без США;
3. Проведены боевые испытания всех (!) видов оружия, даже не принятых еще на вооружение (привет китайскому посольству, которого не было на карте).
4. Так как Югославия вооружена нашим оружием, была проведена нефиговая рекламная акция "Покупайте американское", при этом потери Югославии (по амовским данным) примерно в 2-3 раза больше самой армии СРЮ (наверное считать трактор за танк, а повозку за БТР - это стильно), а потерь американцев нету - "Все ракеты вернулись на базы". А уж скандал с урановыми снарядами - это вообще недоразумение: и чего это итальянцы стали дохнуть как мухи? Да и у немцев какие-то нездоровые солдаты пошли?
5. Разрушена экономика целой страны (даже табачные фабрики - заказ "Филип Мориса"?).
В итоге в Косово сербы, которые жили там испокон веков, бегут оттуда, а албанцы, которых приютили там полвека назад, хозяйничают, прячась за американцев.
И ведь спорить могу, что в Америке до сих пор нарол уверен, что осчастливил бедную Югославию.
А по-поводу нашего подростающего поколения...
Печально, но чем дальше, тем хуже... Когда захожу в свою школу, понимаю - лучше не становится. Да, появилась куча новых предметов - каждый начальник/мэр/губернатор хочет остаться в истории, но ведь школьникам это не надо! Единственное, чему не учат в наших школах - гордится своей Родиной, стремится работать на её благо, а не мечтать о том, как уехать за границу.
Единственное, чему надо учится нам у американцев (нации без своей истории, между прочим) - так это пропоганде! Ведь так себя любить, чтобы через 50 лет подростки в 15-20 лет утверждали, что 2 мировая - это американцы против русских и их союзников немцев ?!? А теперь и у нас радостно предлагают подростающему поколению учить историю по фильмам Голливуда... :)
Думаю многие попадали в чаты, где наша молодежь (блин, мне самому 19, но как-то видать меня зацепило советское время, и не влияет на мое мировозрение кино голливуда, хотя часть моих одноклассников, задержавшаяся в детстве, нынче считаются "модными"... :) :) :)), так вот, нынешние подростки в 12-14 лет в чатах разъяснятся как грудные дети:"Гы-ы","Ы-ы"...
Сорри, если кого обидел, помните, что во всех правилах бывают исключения.
Наболело...
С уважением, Юрий

Geo
23.01.2001, 13:13
не Цивилизован(Н?)ому Американцу... :)
Прошу прощения...Достало...
А что есть 750 долл в месяц в США, обьясните мне пожалуйста, уважаемый Мишка? Как это ХВАТАЕТ и себе и еще на помощь сестрам:confused:
И что это за бесплатные коммунальные услуги? Из каких фондов? :) Очень не хотел бы в таком случае оказаться на месте американских "коммунальщиков" :)
Бесплатен только сыр в мышеловке.
За чей счет "банкетик"? :) Правильно, за счет ДРУГИХ налогоплательщиков...А стоит ли ехать в США ради всего этого? Можно ведь и на исторической Родине из снайперки лупить по жарящей котлеты соседке в окне напротив.Некоторое время...
----------
Очень не хотел бы я оказаться в многомилионной армии "нифиганеделающих" в 3-м поколении, но и пахать на эти милионы бездельников не хочу. В Германии, хоть и бухтят немцы на турков, но они на них тихо молятся, т.к. ОДНИ ТУРКИ да прочие презираемые бюргерами китайцы-корейцы и вкалывают. На благо НАЦИИ! Такой порядок вещей устраивает всех. Толковый и трудолюбивый китаец-турок сравнивает зарплату в юанях-тугриках в Китае-Турции и свою в марках и безмерно счастлив, впахивая при этом на не менее от этого счастливого белокурого ганса, сидящего в офисе на оччень непыльной работенке при оччень ДРУГОЙ, на ПОРЯДОК выше зарплате. Я лично наблюдал такие "картинки" в благополучной Голландии.
В Штатах не так:confused:
Вспомним и помянем безвременно ушедших за бугор наших СПЕЦОВ - тягловых лошадок нации: талантливых физиков и математиков, программистов, умеющих написать программу в две строчки..., медиков, всех тех, кто своими золотыми мозгами и руками теперь прославляют звездасто-полосатый флаг. Да, не ко двору пришлись у нас многие, не в то время родились, спорить не стану. Но не надо выпендриваться! Трезво посмотреть, так КТО ЖЕ все-таки СПЕЦИАЛИСТ, и чье же все-таки образование лучше? Здесь речь об этом идет...А не о том, какой дом, крепость ли он, и на берегу какого океана он стоит! У меня много товарищей, живущих ТАМ и сейчас и говорящих то же, что и в этой статье. Кстати интеллигентных и далеко не злопыхателей.
Да и я кое-что повидал кроме дома...
P.S. А снайперку-то лучше выкинь подальше и травки успокоительной попей. Соседи тоже хотят жить и вялить рыбу, чтоб потом же тебя ею и угостить :)
Geo

Geo
23.01.2001, 13:32
В слове миллионы я пропустил вторую букву Л. Наше образование тут не причем. Это опечатка... :)

Scout
23.01.2001, 15:43
Geo,
Ti na Gollandiyu ne kati :), ya tam polgoda prozhil i prorabotal, u menja boss negr iz Surinama bil, klassniy chuvak. A problemi s immigrantami tam est' kak vizde, pochemu, potomu chto neponimajut chto nuzhno kulturu strani gde zhivesh usvaivat', a inache - iz govna ne vilezesh. Esli, kto uz, to Gollandzi oni samie razvitie iz vseh stran v mire po etomu povodu. Tozhe samoe v izraile gde ya propisan, no zdes' russkih 20%, esli ne hochesh, mozhesh voobsche Hebrew ne uchit', vseravno v supermarkete na vseh produktah po russki tozhe napisano.
Uspehov,
Scout

jan
23.01.2001, 19:22
"О том, что эта страна не жилец, я говорю уже лет семь."
Ну-ну, я все говорю-говорю, а она все живет. А дустом ее, дустом!
На счет Германии с турками-корейцами-Гансами - спорю однозначно, был не раз и видел, как белокурые Гансы-Фрицы впахивают, от водителя до хозяина мебельной фабрики, а предпринимателем в Германии я лично вообще не хотел бы быть ( правда не берет никто)
Так же наблюдал, как неспешно турецкие рабочие подстригают деревья - не выглядело это так, что на этих деревьях держится вся Германия. Но то, что везде есть хорошие и не очень чуваки - это факт.
Вот, кстати, на днях опять в Грманию поеду, может Saitek X36 куплю.
Удачи всем

Мишка
24.01.2001, 08:34
Извините не потеме (и слава богу) :)
Я пытаюсь послать И-Мэл синьёру Мигель Гонсалез, а моё послание не доходит до Воронежа. :)
Синьёр Гонсалез, пожалуйсто узнайте если есть И-Нэт связь, в город Новохопёрск Воронежской облости. Там мои родные живут может мне повезёт на соседа родственика выйду через Нэт. Спасибо
мой аддресс basiamisha@home.com
ПС
Вот только, ружьё своё я никому недам. :)

Stardust
24.01.2001, 09:39
2Мишка:
>Вот только, ружьё своё я никому недам.

Злой ты, Мишка! :) Шутка!
Ты предпочитаешь СВД суду просто потому, что вырос в ex-СССР!!! :)

Мишка
25.01.2001, 00:00
"....ДАСТ",
я отвечу типично по АМЕРИКАЕСКИ :)
"ОНИ МОГУТ ВЗЯТЬ МОЁ РУЖЬЁ ТОЛЬКО С МОЕГО ХОЛОДНОГО ТРУПА" :)
честно сказать я долго не мог понять любовь
американца к его оружию.
Пока сам не купил, а потом ДЕМОКРАТЫ захотели отнять его у меня. ТО НЕЛЬЗЯ, ДА это НЕЛЬЗЯ.
К примеру, моё ружьё с моим пласмасовым прикладом (писталетная ручка) ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!! А с деревяным (Советским прикладом НЕт) вот и пойми их.
А моё мнения такое, еслиб разрешали носить писталеты в карманах то грабежа и убийства у нас совсем небыло.
А так, как Демократы хотят, только
шатья-братья их носит, они законы всё равно не признают.
А человек который имеет арсенал дома, выполняет закон на улице не носит оружие, всегда как жертва налёта, мёртвый.
Интересная и странная, точка зрения для вас ааааааа:confused: А что не правда? подумайте.
2й амэндмэнт к нашей коституции говорит ясно, что я имею право ИМЕТЬ ОРУЖИЕ :)
ОЙ!!!!!! ничего нет интересного как идти в оружейный магазин. Там до тысячи разных причидал есть. И продавцы, все носят заряженые писталеты (каждый по своему выбору) КЛАСС!!!!!! НУ что хочешь есть :)
(ДАЖЕ Макаровы, они както не ценятся всего $150, Чешские тоже есть, мне нравятся Австрийский ГЛАК 20) И ружья наши AR-15 они по $1500(хорошие модели)а есть и дешовые модели этого ружья.
Извините я как пацан в канфетном магазине размечтался :)

CoValent
25.01.2001, 14:45
2 Мишка:
Первая из моих ухмылок по поводу "только через мой труп": лучшая из зримых хохм ответа была почти в самом начале "Men in Black", когда русский, игравший роль среднего-американца-из-глубинки, подходит к воронке от падения тарелочки... Ну, да ее все помнят, а мораль может быть и такая - кто сильнее, тот и прав.
И вторая, по поводу "если бы каждый носил": я верю, что кто-то из школьников смог бы попасть из своего личного пистолета в того, кто расстреливает класс своим дробовиком... теория вероятности допускает еще и не такое... но я не верю, что людей, свихнувшихся на своем броневике, станет из-за этого меньше...
Сложный это вопрос, Миш, очень сложный... Даже при том, что люблю я оружие, как боьшинство мальчишек (да и считаю, что мне бы жизнь свободная продажа лишь облегчила) - я все равно не уверен в правильности этого шага.
------------------
Удачи, братья-пилоты!
[This message has been edited by CoValent (edited 25-01-2001).]

BALU
04.02.2001, 14:22
quote:

Originally posted by Мишка:
Прочитал ваши ответы, разговор.
Сейчас пойду прочитаю стаью, Интересно что там такое котострофическое написали.
Еслиб вы знали сколько хороших надежд, простой Американец имел когда Союз рухнул.
Вот теперь мол Русские друзиями будут.
Вы жертвы Росийкого провительства=МАФИИ.
Самый злостный ВРАГ РАССИИ внутри, а не на другой стороне ШАРИКА.
С уважением и ГЛУБОКОЙ ЛЮБОВЬЮ ко всем вам........Извините за откровенность.
"сВолочь"


Миша,мы знаем где наш самый злостный враг.Да только что поделаешь?Говоришь, американцы ждали, что к власти в России придут хорошие люди? А откуда им было у власти взяться?Все хорошие люди в СССР были при деле - сеяли, стороили,наукой занимались. Во власти оказались следующие-изначальные,от природы карьеристы-управленцы.Они были на самом верху.Им прислуживали те, кто не нашёл себя в жизни. Вспомни, кто попадал в "активисты"-те, у кого в науке ничего не вышло, кто пахать ленился(кроме прирождённых, но их было мало).
Когда запретили компартию первых, "управленцев
от природы" смели, выбросили на свалку(хотя и не всех, некоторые уцелели).Образовался вакуум,который заполнили маргиналы,заполнили потому, что хорошим людям было не до власти, они были востребованы на своём месте. Да и стыдным это считалось у хороших людей - быть во власти.
Мы тоже радовались, надеялись на дружбу с Америкой, на её помощь. Думали придут сейчас советники американские и помогут.Думали потому, что в основном, любили Америку и Американцев.Все зачитывались Марком Твеном,Джеком Лондоном, Фолкнером, Драйзером.Восхищались борьбой с рабством, красивами городами. Коммунистическое руководство это не поощряло, и тем больше мы любили Америку.Любим и сейчас. Нсмотря ни на что.Несмотря на их советников, насоветовавших Гайдару и другим,несмотря на ЦРУ, которое платило "муджахедам" за каждого убитого советского солдата(пока не начали платить они в основном между собой дрались, три года потерь среди советских солдат почти небыло), несмотря на Гренаду, Вьетнам, Корею, атомный шантаж...80% экономики страны,лучшие люди работали на оброну, а как много они смогли бы сделать если бы небыло угрозы войны.
Но, тем не менее мы любили Америку.Потому, что во время войны с фашизмом были вместе.Мы общались с Американцами и никакая пропаганда не смогла представить их нам врагами.МЫ НЕ БОЯЛИСЬ АМЕРИКИ,МЫ НЕ ВЕРИЛИ,ЧТО ОНА НАПАДЁТ.Никто из нас не будет рад разрушению США.Хотя бы потому, что у нас там теперь много ДРУЗЕЙ, в том числе и таких, как Вы,"сВолочь"(классный ник, кстати).:-))
Но это не значит, что с некоторых аспектов Американской жизни нас не тошнит(как и американцев, впрочем с нашей жизни)ю И особо нас тошнит от масскультуры.И запретить её нельзя, мигом запишут в "гонители демократии".
Что касается помощи США Японии, Германии и другим...Троянская она была.Французы и немцы смогли от неё избавиться ценой немалых усилий(что кстати привело к обесцениванию бакса)а вот японцы досих пор плачут.Суть дела в том, что после войны в США скопилось много денежной массы,заработанной на военных заказах. С падением военного заказа эти деньги становились лишними и грозили вызвать инфляцию. И вот умные амы додумались эту массу сбагрить в пострадавшие страны.Деваться тем было некуда, ведь американские войска до сих пор там. Тем самым, экономика "облагодетельствованных" стран была обречена.Кстати это повлекло за собой и строительство Берлинской стены - когда США, вопреки всем договорам вмешалось в экономику Германии(к чему СССР небыл готов)
люди естесственно, поянулись туда. Чтобы не остаться "на бобах" пришлось строить стену, а за тем и занавес.
Насчёт пенсий и т.п.Потому и платит капитал в Америке такие пенсии, что забоялись, что народ в социализм ударится.Вооружённый народ, заметь.А теперь, когда пример СССР потух, все эти социальные заморочки начнут(если уже не начали)сворачивать.Да и начали, кстати. Зачем, думаешь, за "разоружение" взялись? Чтобы небыло чем вякнуть в ответ. Так что СВД держи при себе.И в Нацгвардию вступи, в авиацию.:-))
Говоришь, деньги вернулись в США как собственность верхушки? Ох, наивны вы, батенька. Маркес тоже думал, что это его собственность.:-))Отнимут все денежки,потихоньку, чтобы инфляции небыло. А долг на стране оставят.Это просто модификация "плана Маршалла".Так что зря Российские "мазэфакеры" радуются.Всё отберут.
А что касается "мафии"-какая они мафия?Сявки, у себя крадут.А вот США-действительно мафия.По крайней мере в своей международной деятельности ведёт себя как самая настоящая банда.И рано или поздно это аукнется. К нашему общему сожалению.Потому, что рухнет последняя мечта о свободе.

Мишка
05.02.2001, 00:41
Спасибо хорошо всё сказано.
Я отвечу просто. Мне тут нравися намного больше чем где либо. Я жил 8 месяцев в Европе. В Австрии и Италии, там хорошо (особенно после СОЮЗ) И там не очень хорошо поле, Лос Ажелеса, верней (Санта Монике) http://www.santamonica.com/ зайдите на сайт посмотрите :)))))
Тут мой дом, мой город.
Всё остальное чепуха.
:)))))))))))))=(мой американский забастый аскал)=улыбка
сВолочь

Scout
05.02.2001, 02:01
BALU,
Ochen' interesniy analiz situatzii, spasibo!
Tolko dumaju chto naschet Socializma ti ne prav - oni etoi idei (i ponjatija tozhe) bojatsja i nenavidjat bolshe chem musulmankogo fundamentalizma.
Uspehov,
Scout (v svjazi s vipuskom IL-2 ya sobirajus' sebe klichku na 3BEPb pominjat' :))

CoValent
05.02.2001, 14:12
2 Scout:
Пуганая ворона, говорят, куста боится. Социализм уже был и вряд ли еще будет, а вот с исламским фундаментализмом американцы "пока еще" в угрожающих масштабах не сталкивались. Поэтому до сих пор и боятся больше социализма, что "еще не"...
Что характерно - социализм был достаточно новой идеей, и поддерживался всерьез руководством лишь одной, хотя и большой, страны, помогающей в становлении этой идеи всему остальному миру. Но вот исламский фундаментализм является одной из древнейших религий, искренне поддерживаемой лидерами уже многих стран, и прилагающих все усилия к дальнейшему распространению своей идеи. Что-то еще будет...
------------------
Удачи, братья-пилоты!
[This message has been edited by CoValent (edited 05-02-2001).]

Anstep
05.02.2001, 14:40
To BALU:
"Типа "бедные детки, у них такие нагрузки...""
Ты "Типа" все в одну кучу-то не вали!
У моей однокласницы сын в этом году в школу пошел, так им то что я в свое ремя проходил за 4 года впихивают за 3 (про старшие классы пока не в курсе :)). И в итоге он у нее гулять ходит раз в неделю. Еще 1-й клас не закончился, а они уже в пределах 100-ни считают. Всякие там примерчики 20*3+6/3+8-12./9 и без бумажки! И это для ребенка 6-7 лет.
У нас как всегда то пусто то густо :)
To Мишка:
"Да яб идиота что тараньку на балконе завянял сам ...Мой дом= моя крепость"
А яб тебя послал, как у нас сейчас всякие бритоголовые ****ы говорят, "чиста па пацански". Это его дом и что хочет то и делает. И скажи спасибо, что он самогон из дерьма не любит гнать, вобще бы сдохли.
А то "панимаш" воздух не нравиться, закрой окно и не нюхай.
Чем не подход? И заметь имеет право на существование!
Вобщем Нравиться Вам Ваша жизнь и ладненько, только к другим лапы не тяните. На кой спрашивается свою житуху другим навязывать? Учитяля блин нашлись. Страна с историей в жалкие 300 лет просто младенец, по историческим меркам. Так что мы тут как-нибудь без сопливых.

Scout
05.02.2001, 15:54
CoValent,
Naschet socializma - eta ideja zhiva i dazhe prozvetajet - Denmark, Sweden, Norway (i mozhno sporit pro Holland i Finland) uzhe davno ee realizovali, tolko bez krasnih flagov, lozungov, pervogo maya i prochego breda.
Uspehov,
Scout

CoValent
05.02.2001, 16:46
2 Scout:
Ну замени "социализм" на "коммунизм" - и увидишь тот же результат в отношении американцев... Заодно можно и спросить любого из native americans - где еще есть социализм, кроме как на Кубе и Северной Корее? Результат представляешь?...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Мишка
05.02.2001, 19:56
Я совершенно согласен.
Представьте, что б наши тут никому непомогали,финансово особенно. Тратилиб все бабки тут в стране. Никуда не совались, "заботились бы только об рынке сбыта". Вот была б страна в сотни раз богаче.

Насчёт сопливой Истории, Если тут всего 200 лет с лишнем, истории (или строя) то в России всего 10 лет истории , "свободы". За 200 лет неизменёной коституции многому можно научится. Большая (долгая) Российская история мало чем ТЕБЕ (как индивидуальности) сейчас помогает.
Короче меня раздрожает то что, Гондурасу 300милионов, ПОМОЩ!!!! Египру Полтора билиона, Израэлю 100 билионов и ДРУГИМ. А налоги,(эти деньги) ты где думаешь они берут,
ИЗ МОЕГО КАРМАНА!!!!!!
ИТИ их КУЗКИНУ МАТЬ!!!!!

Anstep
06.02.2001, 10:59
"Представьте, что б наши тут никому непомогали... Никуда не совались... Вот была б страна"
Вот в этом ты прав. Все только спасибо сказали. Чтоб сидели у себя за "морем-океяном" (c) и нос от туда не казали, вот был бы кайф. Может найдешь такого президента а? И нам хорошо и вам.
"Большая (долгая) Российская история мало чем
ТЕБЕ (как индивидуальности) сейчас помогает."
Она мне культуру дала. Что у Вас там собственного-то кроме единственного ноу-хау - горящих бочек, атрибут почти каждого фильма, да пиф-паф в очередной прерии. На примере чего ты будешь растить своих детей, на бивисе с бадхедом или на том и джери. Что ты ему можешь рассказать про свою страну, кроме того что освоение дикого запада это круто, что мы замочили всех индейцев, потому что в старой матушке европе нашим предкам неудачникам ничего не светило. А с тех пор вы что-нибудь еще сделали? Расфигарили в дым Хиросиму с Нагасаки, выжгли толпу вьетнамцев, нагадили урановыми отходами в Ираке и в центре Европы, а теперь еще и в арабо-Израильский конфликт влезть хотите. Это ты детям будешь рассказывать? Вобщем сиделиб и не вякали, т.к. скупать искусство и переманивать к себе светлые головы каждый дурак может, а ты попробуй вырасти собственного и чтоб он потом чего-нибудь вроде Джоконды сваял.
"А налоги,(эти деньги) ты где думаешь они берут, ИЗ МОЕГО КАРМАНА!"
так и дрючь их за это. Ты же у нас, как я помню республиканец, вот и вправляй голову всяким там Бушам, чтоб не зонтики строили, а школы например без платные. Он Вам все равно не поможет, уж коль долбанет (мы ли китайцы, индусы или паки не важно) всем достанется.

Мишка
06.02.2001, 11:52
Анстэп,
Это к тебе.
Ты чавото всего нахватался, замешал всё, и потом вдруг червяк у тебя в одном месте заковырялся, вот ты и стал блевать какойто смешанный моразм. Ты знаешь я в карман за словом не лажу, язык у меня подвешан хорошо, и защищять мои позиции я умею.
Знаешь ты там я тут, базар у нас не получится. Живи с миром :) А то язва твоя прорвётся и кровяной понос начнётся.
Успакойся, ты мир не изменишь.
Приятных снов.

Anstep
06.02.2001, 11:57
я так понимаю, что сказать-то тебе и нечего, коль в ход идут аргументы "сам дурак"
ню ню
СВД не потеряй :)

'Барс'
06.02.2001, 12:13
Mishka, ya dumayu, ty prekrasno znaesh, chto Israel poluchaet sovsem ne 100 billions...No delo dazhe ne v etom. Eti den'gi dayutsya s usloviem, chto budut potracheny v USA. Opyat' zhe, ya dumayu, chto ty ponimaesh, chto eto znachit. Kstati, budesh v Seattle - zvoni - 425-444-6375.

CoValent
06.02.2001, 14:05
Тихо, тихо... Зачем же на личности переходить? Обсудить-то предлагалось лишь явление...
Давайте все успокоимся и посмотрим - как нам помочь Америке расширить кругозор (а не сектор обстрела)! :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

KiLLiR
06.02.2001, 14:46
2Anstep:
Ты еще забыл упомянуть,что "доблестные мериканские астронавты впервые в истории мировой космнонавтики вышли в космос и высадились на луне" :) :) :) :) :)

Scout
06.02.2001, 22:14
Mishka,
Neznaju kak naschet Gondurassa, a vot ot Israela Amerika bolshinstvo etoi summi obratno poluchaet, v vide zakuplinih samoletov Boeinga, gruzovikov GMC i daje konserv dlja voennih sobak :) Tak chto esli komu eto delo vigodno, to uzh tolko Amerike. Takim obrazom tvoe pravitelstvo zabotsja za rabochie mesta v Seattle, Detroit e.t.c
Ja vsegda govoril chto Amerike konflict v Middle East vigoden netolko s tochki zrenija nefti....
Uspehov,
Scout

Мишка
07.02.2001, 10:22
Насчёт Израеля у меня никаких возражений нет,
И если мы скоро пойдём воевать, и в помошь Израелю,хотя у меня и капли еврейской крови нет, война будет стоящяя, Поздравляю с новым Премепром. Не дай бог войны Израелю. Эта страна лучь света в тёмном царстве.
И в тоже время если Израелю не выгодно брать деньги в США, зачем брать?
И последнее. Запад,а особено USA ставит всех людей=эмигрантов и "местно рождёных" на свои места. Так как лимита над головой никто не ставит. Каждый получает по своим талантам,возможностям и удачам :) Вот эта и причина почему наша граница трешит по швам.
Все рвуться сёда, это что нибуть говорит?
Я могу сказать с глубокой увереностью,
то что я делаю ТУТ (опять я просебя говорю и имею в виду авиацию)
ни в одной стране мира у меня не получилось.
И это мне достаточно доказательств. В мою пользу. (надоели ме эти споры. как вы можете спорить со мной ведь я прожил в СССР 24 года и тут 22 и спорить свами где лучше мне нет смысла.
У меня только одно желание что те кто хочет жить в америке чтоб у вас это быстрей получилось,у меня есть свои причины на это :)
лучше больше нас чем наших южных соседей)
А что у вас говорят насчёт "IT" и технологии
Джинжер.
Которая по предсказаниям изменит человечискую жизнь и вид наших городов на всей планете. Информация поступает что это който антигравитационый аппарат который каждый сможет использовать для передвижения.
Продукция начинается через 2 года.
самая дешовая модель будет стоить гдето 1500бакс.
Придумано тут, коструктор механический инженер, и Стив Джобс, (тот что комп АПэЛ внедрил)разрабатывает компьютор необхолдимый для управления.
По его словам изобритение "IT" значительней и влеятельней на нашу жизнь чем машина, самолёт ,телевизор и компютор вместе взятые.
хм! Интерсно?

Geo
07.02.2001, 11:10
24 года в Союзе и 22 в Штатах...Итого - 46 лет Мишке!!! Я-то грешным делом думал...
Ой, какой класс! :)
Я зря тут вякал что-то, ей Богу! Действительно, США - страна больших возможностей для ВСЕХ! Все! Я БЫЛ НЕПРАВ!!!
Ой-йо!
Geo

Мишка
07.02.2001, 11:20
Спасибо,
Я принимаю это за комплемент.
Проклятие, моей дочке исполнилось 26 пару дней назад.
А почему я себя пацаном чувствую?
наверно Америка :) :) :)
Вот вам фотки самолётов.
Очень много их тут http://www.photovault.com/Link/Military/Navy/Ships/AircraftCarriers.html
"Лог Изи"
Тут http://www.photovault.com/Link/Technology/Aviation_General/AircraftType/Rutan.html
наслождайтесь
сВолочь

Мишка
07.02.2001, 11:37
На луне небыли ааааааааа:confused:?!!!!
ну тогда хоть КАРТИНКИ посмотрите :) http://www.photovault.com/Link/Universe/Spacecraft_LunarManned/USLVolume01.html

Scout
07.02.2001, 22:34
quote:

Originally posted by Мишка:
Насчёт Израеля у меня никаких возражений нет,
И если мы скоро пойдём воевать, и в помошь Израелю,хотя у меня и капли еврейской крови нет, война будет стоящяя, Поздравляю с новым Премепром. Не дай бог войны Израелю. Эта страна лучь света в тёмном царстве.



Spasibo za dobroe slovo, Mishka!

quote:


И в тоже время если Израелю не выгодно брать деньги в США, зачем брать?



Ja skazal ne vigodno? Oboim storonam po bolshomu vigodno, poetomu vi daete a mi beriom. No USA bolee vigodno potomu chto mozhet politicheskoe davlenie nakachivat', kak s Falkonom (IL-72 based AEW suite) ili s F-16I (Ja slishal shto IAF kosili na Gripen ili EF2000, a im skazali - "ne-a" tolko F-16 ili F-15. A Lavi istoriyu znaesh... koroche nevazhno, vse eto melochi.

quote:


И последнее. Запад,а особено USA ставит всех людей=эмигрантов и "местно рождёных" на свои места. Так как лимита над головой никто не ставит. Каждый получает по своим талантам,возможностям и удачам :) Вот эта и причина почему наша граница трешит по швам.
Все рвуться сёда, это что нибуть говорит?
Я могу сказать с глубокой увереностью,
то что я делаю ТУТ (опять я просебя говорю и имею в виду авиацию)
ни в одной стране мира у меня не получилось.
И это мне достаточно доказательств. В мою пользу. (надоели ме эти споры. как вы можете спорить со мной ведь я прожил в СССР 24 года и тут 22 и спорить свами где лучше мне нет смысла.
У меня только одно желание что те кто хочет жить в америке чтоб у вас это быстрей получилось,у меня есть свои причины на это :)
лучше больше нас чем наших южных соседей)
А что у вас говорят насчёт "IT" и технологии
Джинжер.
Которая по предсказаниям изменит человечискую жизнь и вид наших городов на всей планете. Информация поступает что это който антигравитационый аппарат который каждый сможет использовать для передвижения.
Продукция начинается через 2 года.
самая дешовая модель будет стоить гдето 1500бакс.
Придумано тут, коструктор механический инженер, и Стив Джобс, (тот что комп АПэЛ внедрил)разрабатывает компьютор необхолдимый для управления.
По его словам изобритение "IT" значительней и влеятельней на нашу жизнь чем машина, самолёт ,телевизор и компютор вместе взятые.
хм! Интерсно?


Slishal ja pro eto, vse eto klassno, no pochemuz' togda etot chuvak, kak ego tam, zapisal patent "IT" na kakoi-to samokat vonuchij? Eto chto, tipa dimovogo zavesa? Ili eto vse to chto nazivaetsja "publicity stunt"? :)
P.S A samolet u tebja klasnij, ja kogda v LA bil, vse dumal, poslat' tebe e-mail ili neposlat', ochen' hotelos' na nego v zhivih posmotret'... no na samom dele ne bilo vremeni ni na chto...raboti mnogo, chert poderi :)

Uspehov,
Scout

Мишка
09.02.2001, 10:58
Ребята, вот сайт http://www.dickrutan.com/ моего знакомого Дик Рутан.
Его брат БРТ Рутан знаменитый авиа коструктор.
Он, БРТ Рутан, котсруктор всех самолётов котрые вы найдете на этом сайте.
Включая Лонг Изи
А Дик испытатель. Имеет мног мировых рекордов включая полёт вокруг земли без посадки на "Вояжере"
Воевал он во Вьетнаме на Фатоме.
был на северном полюсе на Ан-2 и утапили его они.
Летал на воздушном шаре,(попытка) и пришлось выкидаваться на парашюте из него.
Иного страного он делал в жизни.
Он и его брат БРТ живут тут рядом (около "Эдвардц" авиа базы в пустыне Мохави.
Короче кто читает на англ хорошо получит много удовольствия читая его жизненые приключения :))))))
Дик, классный мужик.

Polar
21.02.2001, 16:49
Млин,может я и поздно влезаю, но свои пять копеек поднесу...
Ну что за инфантилизм-то:confused:
Воистину, по Вольтеру "если бы Америки не было, ее следовало бы выдумать"...что бы было на кого сваливать все свои ошибки.
Наплели тут черт и чего...Помянули "невинных жертв" Кореи, Вьетнама и проч. А на себя-то оборотиться не хотите? Наш СССР сколько уничтожил мирных жителей в Восточной Европе? Руками своих союзников в Южной Корее? Южном Вьетнаме? А на кишлаки в Афганистане, где между прочим, тоже женщины и дети, Су-25 что сбрасывали?Конфеты?
Хиросиму вспомнил, борец за мир. Ты посчитай, сколько свих сограждан тот же СССР уничтожил, потом о Хиросиме вспоминай.
Я в Америке не был (пока). Зато по опыту знаю, как с американцами вместе работать, причем не только в теплом и сухом месте, а там где довольно хреново...и народ с Ак-47 бегает (в Африке было дело). Люди везде разные что там, что у нас. Есть плохие, есть хорошие. Хороших больше. А делать из частностей обобщения "космического масштаба, и космической же глупости"...ну не стоит, наверное.
А прогнозы "доживет ли?" не в первый раз читаем. Не дождетесь...
А по поводу образования - кому надо, тот учиться будет, тому что ему важно, тому, что ему интересно. В любых условиях. Независимо ни от чего.

Anstep
22.02.2001, 00:46
я так понимаю, что это ко мне?
"Помянули "невинных жертв" Кореи..."
А я хоть где-нибудь упомянул, что мы безгрешные ангелы? Все это было сказано только к тому, что не стоит поучать другие народы как им жить (частенько в ультимативной форме) коль у самих проблем навалом и как говориться рожа крива.
"Зато по опыту знаю, как с американцами вместе работать..."
И я знаю (правда только в теплом помещении :)) и далеко не с одним (это чтоб исключить мысли что 1 критин попался). Основная масса с кем я сталкивался вели себя как маленькие божки, спустившиеся к аборигенам, а те в свою очередь имеют наглость кочевряжится и заявлять, что их поделка полное Г и работать не в состоянии в принципе. После длительного тыканья мордой в стол признается, что мол на самом деле облажались, но вы нам доплатите и мы усе поправим.
Это нормально?
А по поводу загнутся или нет, то мне это глубоко фиолетово. Лишь бы заранее зряплату в других тугриках платить начали :)

Kristofer
22.02.2001, 20:12
То ЧТО США позволяют себе в мире вытворять - мне лично не особо нравится, но тут уж что есть - то есть, и от России, боюсь, мало что зависит. Пока, надеюсь. Страшнее на мой взгляд другое - давеча узнал и по настоящий момент пребываю в шоке: НАЛОГИ на производственные помещения у нас исчисляются В У.Е (равных USD).ОФИЦИАЛЬНО. ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ. А значит произойдет крах вышеупомянутой валюты, или нет, экономика нашей страны в %%%%%%%,на долгие лета. ИМХО.
2 Мишка :)
Однако, Сэр, хотелось бы мне в Ваши годы сохранить такой же заряд энергии и непосредственности, в хорошем смысле этого слова! Мои поздравления!
Чистого неба!

SukhoiRU
23.02.2001, 01:25
Во, наконец-то и я сподобился интервью почитать – смотрю, спор тут разгорелся вокруг него нешуточный.
Лично я для себя сделал единственный вывод – это статья о старой истине – АБСОЛЮТА не бывает (кроме одноименного спирта, разумеется :) ). И чушь собачья, что только в Америке круто и хорошо живется всем. Так просто не бывает.
Вот Мишка – молодец! Он действительно там реализовал себя. Насколько я знаю род его деятельности, в России до сих пор это дохлый номер. А там – летай как угодно!
Но, Миш, не только авиация определяет страну. Это естественно, что для тебя (да и меня :) ) ничего важнее нет, но все же. Я реализую себя здесь и никуда не поеду. Даже причины объяснять глупо и бесполезно. Ты нашел себя в штатах, а я в России. Ну и слава Богу!
Кстати, обратите внимание на практически тотальную пропаганду, почти дословно повторяющую бывшую советскую! И страна-то лучшая, и лучше в мире образование, и счастливое детство, и интернациональная помощь! Класс! Почему я сам раньше этого не замечал? Ну так как, Миш, где сейчас больше демократии?
А вообще Гордона я жутко уважаю. Настоящая Личность! Всегда с удовольствием смотрю его передачи.
P.S. Especially for Gering
Юр, не в обиду будет сказано, но раз уж ты обмолвился о том, что тебя еще задел социализм в твои 19, что ты помнишь старых учителей, что в чатах молодняк пишет черт-те что и т.п., то на досуге скопируй свои постинги хотя бы в Word и посчитай количество подчеркнутых слов… А для примера возьми Валентина или еще кого из «старших». Результат очевиден!
Меня не бери – я сам часто лажаю. Вот на днях в постинге про 711 слово «одиннадцатая» без «а» написал :) А уж про запятые в сложных оборотах и т.п. лучше молчать…
Петрович часто шутит, типа «дАрАгой», «слЮшай» и так далее. Короче, посчитай – поймешь. И не обижайся – похоже, что система образования начала рушится еще до тебя. Может, ты и не виноват…

Gering
23.02.2001, 09:39
2СухойРУ:
Опечатки (или если хочешь - ошибки) в моих постингах не от того, что у меня проблемы с русским языком (тут кстати в школе у меня было "5"), а только из-за того, что при наборе у меня как-то драйвер ruki.drv иногда не успевает за мыслью :). В реальной жизни я пишу очень грамотно :) , и никто не жаловался - наоборот, иногда совета спрашивают :).
Кстати, может ошибки при работе с компом из-за того, что компьютерной грамоте в школе не учат? А то у нас на информатике мы занимались :) ... мультипликацией на ТурбоБейсике :)
А что про молодежь - я имел виду не их грамотность (хотя иногда это превышает уровень, который можно списать на оЧеПятки), а про содержание. Если тебе негде посмотреть пример такого общения, то могу кинуть стенограмму чата в моей локалке (у нас их 2 - один мИРК для спокойных (напоминает по общению РУ_АВИЭЙШОН) и другой - Vypress (вот как раз "ГЫ" и т.д. - это там.
Так что вот так. А идею про сравнение со старшими - так просто я редко перечитываю написаное перед постингом :).
------------------
Юрий
Российская Авиатехника на сервере НИИЭАП
http://www.avias.com/aviation/v4.html

SukhoiRU
23.02.2001, 19:40
Юр, ну я же просил не обижаться… :) Зря не перечитываешь!
Я ж не одной фразе сужу. Благо почитать было чего :)
Юр, что-то ты больно легко повелся…
Понимаешь, если человек несколько раз подряд пишет слово «подрастающее» через «о» и при этом имеет уверенную пятерку по русскому, а так же списывает регулярные ошибки в одних и тех же словах на случайные опечатки и кривоту драйверов :) , то это и есть крах системы образования. Или я не прав?
С 23 тебя!

[This message has been edited by SukhoiRU (edited 24-02-2001).]

An.Petrovich
24.02.2001, 12:36
Ню вот...
И меня между делом застыдили...
P.S. Ушел думать о высоком... :)
Удачи! :)
An.Petrovich

CoValent
24.02.2001, 16:43
Да ладно вам, братцы!
Я и сам немало ляпов делаю: торопишься, как кот за мышью, по клавишам стучишь, как дятел, устал, как собака - и получаются сплошные оЧеПятки. :) Иногда мне их даже не в лом поправить, вернувшись... но лишь иногда! :)
Так что я не показатель. Кроме того, я не идеал - я правил русского языка и не знаю, в общем-то. Я просто обожаю читать, читаю много - вот поэтому и пишу "как правильно". :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

SukhoiRU
24.02.2001, 19:26
Приношу глубочайшие извинения Петровичу и Валентину за то, что помянул имя их в суе :)
Предлагаю все же вернуться к интервью!

Polar
26.02.2001, 15:11
Гм...джентльмены, а чего к нему возвращаться-то?
Помнится, году так в 95 в какой-то газетенке была такая здоровая статья, на целый разворот "Просуществуют ли США до 2000 г"?.
С графиками и прочей дребеденью. И выходило из тех графиков - ну все, "№%;№%, ну никак Штатам не просуществовать до 2000 года...
И чего? Клали они на те графики.
История США, как и история любой страны вообще полна проблем. На новом витке развития возникают новые проблемы, и они всегда масштабнее предыдущих. И жизнеспособность государства как раз и определяется тем, как оно на эти новые вызовы отвечает.
У Штатов с этим все в порядке.
Чего вы, мужики, так за них взволновались?
Я бы понял, если вопрос ставился так: а нам-то сколько осталось?!?
Хочется ошибаться, но полет мы продолжаем. Вниз. И сколько там осталось до дна - неизвестно.
Кто-нибудь читал "НВО" за 23? Так там в статье о флоте такая цифра: средний годовой налет летчика истребительной морской авиации за 2000 год - 7 (семь) часов)!!!
Я повторюсь - семь часов!
Это уже не развал . Это - агония.
Вот о чем надо говорить, а не обсуждать американские перспективы.
Как говорится в старой пословице "Пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Nick-Irbis
26.02.2001, 22:01
Помоему та пропасть в которую мы летим - бездонна. :)
------------------

Мишка
27.02.2001, 00:23
Polar,
В твоей писанине видно что ты используешь мозг,а не имоции.
Приятно это видить.
И каждый из нас, должен учится у тебя этому :)
сВолочь

Polar
27.02.2001, 15:53
Спасибо, Мишка.
Вот я и дожил до признания :).
[This message has been edited by Polar (edited 27-02-2001).]