PDA

Просмотр полной версии : Курс распечатка



Almond
29.01.2012, 00:04
если честно даже не знал как это описать и спросить, даже тему не знал как назвать)
в общем давным давно гдето находил изображение курсового прибора, в смысле изображение, на котором был разбито на 360 градусов круг, он помогал тем что распечатав его и повесив у монитора можно было быстрее ориентироваться какой взять курс
ссылку давно потерял, может есть у кого? если кто вообще понял о чем я, я даже в гугле не знаю как это вбить в поиск
можно конечно самому взять транспортир и разрисовать круг, но там все красиво было и проще распечатать
заранее спасибо
ЗЫ...если не там создал тему, то за ранее извините

Leshik
29.01.2012, 00:30
да?

Almond
29.01.2012, 01:40
ага, вроде оно....спс
можно закрывать тему

BARS_57
29.01.2012, 09:23
Ещё вариант.

-LT-
29.01.2012, 15:40
если честно даже не знал как это описать и спросить, даже тему не знал как назвать)
в общем давным давно гдето находил изображение курсового прибора, в смысле изображение, на котором был разбито на 380 градусов круг, он помогал тем что распечатав его и повесив у монитора можно было быстрее ориентироваться какой взять курс
ссылку давно потерял, может есть у кого? если кто вообще понял о чем я, я даже в гугле не знаю как это вбить в поиск
можно конечно самому взять транспортир и разрисовать круг, но там все красиво было и проще распечатать
заранее спасибо
ЗЫ...если не там создал тему, то за ранее извините

380градусов в Авиации НЕТ, есть 360!!!

Almond
29.01.2012, 16:37
ну очепятки они такие)