PDA

Просмотр полной версии : Даёшь ДЕМОКРАТИЮ!



mm
06.01.2001, 12:04
Считаю нужным поговорить на тему свободы слова на этом форуме.
А то чуть что - отключают. Конкретно - изменить правила форума. Если на то пошло - лишать слова только общим голосование. Вот так.

mm
06.01.2001, 12:18
И еще надо разрешить незарегистрированным посетителям создавать новые темы. Это пожалуй самый важный вопрос.

flogger
06.01.2001, 13:49
Хех..Революция назрела%)
Нет,батенька-не пройдет.У нас тут установлена монархия-а потому,господа революционеры,катите со своими крамольными мыслями куда нибуть на другие сайты :)(шютка).
А по поводу создания новых тем-а что мешает зарегестрироватся?В конце концов пре регистрации у вас не просят домашний адрес и справку о расовой принадлежности..
Удачи!!!

Gering
06.01.2001, 14:18
2mm:
Есть такая поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут".
Не нравится - ищи еще места в Инете, создавай свои. А здесь не шуми - не поймут...
2All: Эх, молодежь ;-))
------------------
Юрий
Российская Авиатехника на сервере НИИЭАП
http://www.avias.com/aviation/v4.html

mm
06.01.2001, 14:52
2Gering: Cursed! :)
Смотрите - Вы уже сами не можете думать, повторяете то, чему от вашего "Патриарха" научились. (Кстати, почему "Патриарх", а не "Отец Народов", "Великий Кормчий" или "Дорогой Леонид Ильич"?)
Здесь общественное место. Хотите "свой монастырь" - делайте себе local intranet.
2flogger:
Ничто не мешает. Но я не хочу при этом быть кандидатом в члены некого клуба. Я просто хочу обсуждать вопросы, в том числе и создавать их. И обсуждать свободно, а не по указке какого-то козла (см. тему ИНЫЕ) у которого главный аргумент - "мне не нравится как ты отвечаешь, посему ты отключен, а я все равно прав".
У меня конкретное предложение к Коваленту стать чуточку попроще. Добрее к людям, что-ли.

flogger
06.01.2001, 16:23
2mm>
Кандитат в Члены Клуба-это не к чему не обязывает :)Становишся автоматически,как я понял..Если у тебя вопрос только в этом-намыль Валентину-думаю чего-нить придумает.(Кстати о птичках!Тут есть специальный раздел по этому-"Авиафорум называется.Вот и внеси туда свои вопросы\претензии..Для того и создан :))
А вот в выражениях надо быть покорректней.Тем более когда людей не знаешь.Если у вас нет других выражений в отношении незнакомых вам оппонентов-то лучше покинуть этот сайт и больше сюда не слать сообщения(это я вам в отношении некоего рогато-копытного говорю..)
А Валентину проще быть не надо-он и так прост :)Лично знаком-потому и говорю.
Если вы хотите просто обсуждатьвопросы,общатся с обществом на интересующие вас темы-всегда пожалуста.НО!
Но тут существуют правила-и одно из них гласит,что никому не дано право оскорблять другого.
А так же на этом форуме сложился определенный порядок,есть свои "традиции"..И как сказал Юра ака "Геринг"-не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь..
Не нравится?Так мы вас сюда силком не тащим..Но хотите тут общатся-соблюдайте правила!
З.Ы.Хех..Валентин-как тебе звание "Великий Кормчий"?Только для соответствия принимай по пол-литра ежевечерне,что б разрезом глаз соответствовать%)
Удачи!!!

KiLLiR
06.01.2001, 16:36
Рассматривая тему демократии...
ЛИЧНО Я предпочел бы жить при СССР,в годы его расцвета.Мне ОЧЕНЬ больно наблюдать за тем,что происходит сейчас в нашем государстве...МНЕ не нужна ТАКАЯ "демократия"
(а лучшей уже не будет :) )
Если бы я имел власть принятие решений,то такие товарищи,как Чубайс,Гайдар,Немцов и т.д.(А Новодворскую-в лечебницу для душевнобольных преступников :) ) были бы немедленно расстрелены,с паралльельным четвертованием.Потому что ТАКОЕ прощать нельзя.В любом государстве,на любом витке исторического развития.
Я бы предпочел чить в СССР,почетая дедушку Ленина и т.д.(конечно,были свои перегибы,но из двух зол приходится выбирать меншие),но жить достойно,заниматься без помех любимой работой и ЗНАТЬ,что Мое Государство,Моя Родина-Самое Мощное,Самое Лучшие,Самое Могучее!До сих пор,когда я слышу Советский Гимн,мне становитьмя очень грустно :)...
А касательно данного форума,я считаю что Конституционная Монархия(правила форума-конституция)-золотая середина в данном случае.Хотя,опять же, и некторая диктатура тоже была бы нелишней:-)
Одним словом-ИМХО-Ковалент делает все максимально корректно и правильно,приминительно сложивишкйчя ситации и в общем тоже.
P.S.А вам,дотсопочтенный ММ(Мавроди? :) )
я бы рекомендовал поселиться тут: http://www.game-exe.ru/forums/index.asp?dbname=others
там таких любят.
У нас тут все-таки Российский Клуб Любителей Авиации и Космонавтики,а не бологан :)
P.S.Прощу прощения у Ковалента и ALL,если мой постинг оказался слишком резким,но это крик души... :)

[This message has been edited by KiLLiR (edited 06-01-2001).]

mm
06.01.2001, 16:59
Грустно читать ваши постинги. Вы сами хотите быть рабами. Ну да ладно...
Прощайте, господа.. ой, нет, товарищи! :)
p.s. ПисАл понимаешь... а в это время меня выкинули из регистрации и опять забанили. Да...
2KiLLiR: Глупый ты еще.
[This message has been edited by mm (edited 06-01-2001).]

CoValent
06.01.2001, 17:06
Вот ведь черт - сидел, сравнивал IP посещений mm'а, забивал бан-лист, и все такое прочее... и чуть не убил под настроение первое сообщение (и, соответственно, весь топик). Что-то просто толкнуло под руку - посмотреть, может быть что-то еще добавилось?... :)
Ладно, править ничего не буду - за исключением бан-листа (туда попали две узкие зоны и если кто-то из стариков случайно попал под friendly fire - пишите, я открою вход :) ).
mm - я согласен, что я не идеал, и не специалист по кодам... но я в некотором роде специалист по интерфейсам, а результатом использования движка является именно интерфейс, то есть вид, звук и способ управления. Глубже лезть не буду, но если вы сумеете мне почтой доказать мою неправоту в отношении игры Project I.G.I. - буду рад извиниться перед вами.
До этого момента, а также до ваших извинений относительно предположения о болезни и выражения "*****" доступ Вам на АвиаФорум закрывается, а любые ваши сообщения будут удаляться.
2 flogger: Коль, "Великий Кормчий" уже было, как и предложение отдать его Роме с уточнением "Великий КРоНчий"... :) :) :)
2 KiLLiR: Ох, и не говори!... "За державу обидно!" (с) Верещагин, "Белое солнце пустыни". И еще обиднее смотреть на эту разнокалиберную вакханалию на экране телевизора - думские заседания и прочая шушера... Я под ноги плюнул Шкандыбину с кампанией, проходя перед думой с женой (уж не помню, что он накануне отмочил) - а у него лишь морда вытянулась, да отвернулся - и всё! На большее его не хватило, ибо я для него не "народ", за который он стоит, и моё мнение для него, для этого дупутата ... ничего не значит! :)
А по поводу Форума... Так ведь я не люблю ругаться (вон, написал про "полуорганизованную банду", имея в виду нас всех, как Клуб - а некоторые решили, что я имею в виду Сашу и Андрея (SukhoiRU и АнПетрович которые)). Поэтому и сдерживаюсь, и сдерживаю, и стараюсь принимать во внимание любые другие мнения - но не люблю анонимов, которые считают, что их нельзя прищучить (через их же провайдера, СОВАМ-ТЕЛЕПОРТ к примеру)... Думал открыть всем разрешение на создание топиков - а теперь думаю о закрытии разрешения на это уже и кандидатам?...
Пока я это не ввожу, а думаю - если решусь, то напишу там же, в разделе "Форум".
------------------
Удачи, братья-пилоты!

mm
06.01.2001, 17:37
2CoValent:
Уважаемый! Простите ради всего для Вас святого! Вот уж не думал своими постингами еще более ужесточить здесь атмосферу. Я не этого хотел. Обязуюсь не флэймить здесь больше и не поднимать эту ветку. От Вас ничего не прошу. Ну.. разве что как-нибудь захотите реформу таки сделать - может, вспомните о моих предложениях. Хорошо?

А насчет IGI, сейчас подумаю что сказать, а то пока пишу, Вы меня опять забаните.

flogger
06.01.2001, 18:09
2 mm>
Вот уж не знаю,сможете ли вы это прочесть-но затронули вы тут тему интересную(про рабов).
Значит так:
Вы считаете,что мы жаждем быть рабами..А вы-"светочь" демократии и хотите перемен..
А такие понятия,как ПОРЯДОК и АНАРХИЯ вам знакомы?Так вот-то,что предлагаете вы ведет не к демократии,а к анархии.И то,что Валентин старается поддержать ПОРЯДОК-это можно только приветствовать.
Другой вопрос-власть развращает..И могут быть перегибы-тогда процветает диктат.Не хотелось бы,что бы это произошло у КоВалента.
А то,что он захотел вас отключить-его право!Не он вас оскорблял-первый камень вы бросили.
А политика..Политика-всегда вещь поганая.Я до сих пор считаю,что лучше всего мы жили при монархии-каждый знал свое место и делал свое дело.Во времена СССР то-же жили довольно относительно,были перегибы-но был и порядок.А что творится сегодня:confused:Что дала простому народу это хваленая "демократия":confused:Кстати,КиллИР-я бы начал не с Чубайсов,а несколько раньше..А то развели,панимешь..
Я тут "ссал кипятком",когда смотрел по ящику,как некая экзальтированная дамочка тявкала-"..Освободите Гусинского!Почему он в Бутырке!Его в Лефортово надо-он ПОЛИТИЧЕСКИЙ!!"..ПИ****!!!!!!Человека,обвиняемого в мошенничестве,изображают жертвой репрессий..И таких примеров-море на сегодня.
Так вот-мне лично такая демократия на хрен не нужна!Пускай она там за бугром процветает.А нам нужен ПОРЯДОК!Что б простой рабочий шел утром на работу и знал,что если он добросовестно свое дело делает-то и деньги получит в конце месяца.Деньги-а не крохи!И что бы талантливый инженер знал,что если он чего-нить хорошее придумал-это не положат на полку,а внедрят в производство.А офицер знал,что если он служит Родине-то это почетно,и Родина его в случае чего "не кинет"...
А у нас что сегодня:confused:??

CoValent
06.01.2001, 18:32
2 mm, он же zz_aka_mm:
Принято, бан-лист очищен, разрешение на регистрацию открыто, обращение в Голден Телеком отозвано.
Добро пожаловать к нам! :)
2 ALL:
Обсуждение действий автора топика закрыто к обсуждению.
2 flogger:
И не говори, брат!... :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

mm
06.01.2001, 18:40
Последний постинг здесь.
Я обновил ИНЫЕ, там где про IGI.
p.s. Провайдер у меня вовсе не Голден Телеком.

KiLLiR
07.01.2001, 01:43
1.>"2KiLLiR: Глупый ты еще"
Что-что,а это врятли.
2.2CoValent:
Прошу прощения,но как расценивать сие?
Уж не как "Оскорбление собеседника - тяжелейшая провинность и наказывается изгнанием при отсутствии извинений." ли? :)...

CoValent
09.01.2001, 00:37
2 KiLLiR:
<=- cut on
mm >> ...Прощайте, господа.. ой, нет, товарищи!...
mm > ...Уважаемый! Простите ради всего для Вас святого!...
cut off -=>
Все, что я могу предложить - это относиться к нему, как к Мишке № 2, то есть с позиции умного старшего брата, который обращает внимание лишь на дела...
Хотя... формально ты можешь потребовать у него публичного извинения и если он не извинится - попросить меня разобраться дальше. И я буду на твоей стороне - ибо ты прав.
А неформально я думаю, что он еще просто не вырос - вот и трепется, как на тусовке. :)
P.S. SOVAM-Teleport, через ветку которого зашел в первый раз "mm", принадлежит ныне Golden Telecom'у, который переводит всех клиентов (постепенно) на своего главного провайдера частных подключений - Россию-он-Лайн. Но все равно, через кого ты ни подключайся - хозяин в этом ряду все равно один...
------------------
Удачи, братья-пилоты!
[This message has been edited by CoValent (edited 09-01-2001).]

KiLLiR
09.01.2001, 19:37
1.Ну,с дупутатом Шандыбиным вообще,ИМХО,случай особоый :)
его врятли можно,ИМХО,отнести к представителям людей,находящихся в состоянии минимальной ментально-нравственной нормы :)
Кстати,никто случаем не видел,как в программе "Итого" показывали НЕОПУБЛИКОВАННЫЕ дубли взятия у Шандыбина интервью НТВ?ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! :) :) :) :)
2.Спасибо за участие,Валентин!
А по-поводу MM...
Мне,честно говоря все-равно...
Единственное-обидно,что такие товарищи пролезли СЮДА :)...
[This message has been edited by KiLLiR (edited 09-01-2001).]
[This message has been edited by KiLLiR (edited 09-01-2001).]

flogger
09.01.2001, 22:46
2KiLLiR>
Валентин говорил не о Шандыбине :)
Имелся в виду наш "американский друг"-Михаил ака "Сволочь"..Покапайся на старом форуме-найдешь его высказывания.
Удачи!!!

KiLLiR
09.01.2001, 23:50
2Flogger:
:)
Мда,что-то меня тормозит.. :) :)
слышал про такого.Только вот не знал,он что депутат:confused:

Rubenych
10.01.2001, 09:58
2 KilliR. :) Приветствую! Давненько не слышались... По поводу разгоревшихся споров... Наговорили тут много всякого, но товарищ принес свои извинения, был прощен :) и, ИМХО,
"...А по-поводу MM...
Единственное-обидно,что такие товарищи пролезли СЮДА ..." (конец цитаты)
такие мысли уже запоздали... Будем снисходительны, братцы... (берем пример с уважаемого Председателя)

[This message has been edited by Rubenych (edited 10-01-2001).]

CoValent
10.01.2001, 13:19
(слегка отрешенно-задумчиво) Раз не первый, раз не последний... И были такие и будут...
Правда к Мишке я отношусь все же дружески, и поэтому ко многим его шуткам у меня отношение сдержанное - в отличие от Шандыбина...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

mm
10.01.2001, 20:35
Прошу прощения, но раз уж ветка все равно растет... Я не из России. Это инфа для Ковалента с его тонким знанием провайдеров.

Мишка
11.01.2001, 05:31
Спасибо Валентин

флогеру
11.01.2001, 07:10
Насчёт того что я американец не сомневайся :)
Насчёт что я товой друг я это знаю, а ты?
По крайней мере ни один посетивший меня русско говорящий не сомневается в этом что я их друг.
Слова как вода под мостом. Что ты мне сказал и другие Я НЕ ПОМНЮ :rupor: и никуда не собираюсь идти и вспоминать.
Человека судят не по словам, а по делам.
У нас так, а увас?
Насчёт НИКА не Сволоч, а сВолочь так было написанно в моём cockpit/ :)

Тепарь лично тебе репорт.
Заканчиваю правое крыло, потом начну левое.
Кострукция постройки крыльев полностью изменилась.
Крылья будут жесткие мне зубы повыбевает во время turbulance.
Так что если сбежишь на пару недель в нашу сторону, полетим шеии "выпровлять" в горах Малибу.
Пока МиГ-23
see you fratello.
sVoloch

CoValent
11.01.2001, 14:03
2 Мишка:
Хех - рад, что ты снова объявился! Я тебе "обписАлся" уже, а ответов нет и нет... :) Ты братьям Рутан передал наше соболезнование, надеюсь?
И я очень рад, что твоя машинка восстанавливается потихоньку. Как Ричард, как его фирма - работает? :)
А по поводу "кто кому кем" является... Я уже не раз говорил на старом Форуме и повторюсь и здесь: меня поражает и забавляет эта черта - вести разговор на уровне инстинктов, не думая над смыслом ответа, но я к ней привык постепенно и понимаю теперь, что ты ЕЩЕ только хочешь сказать, а не то, что ты УЖЕ сказал. :) Получается забавно, но выводы я держу при себе - ты знаешь, что я никогда ничего лишнего о тебе не говорил. :)
Хотя, конечно, интересная картина получается: бывшие русские, а ныне "горячие американские парни", приходя сюда, уже уйти не могут - и постепенно или приходят в норму сами или... жизнь с ними становится как минимум интереснее. Что ж - впереди у нас настоящий объект для изучения и тренировок нарисовался: "mm". Которому, кстати, не стоит на меня обижаться за мои дальнейшие действия: ведь как говорится в старом анекдоте "сам напал - сам пусть и выпутывается!" :)
P.S. Влад, как ты думаешь - а когда Костян сюда снова ворвется "от жены и детей" оторвавшись... он будет "новый американский" или "старый русский"? :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Мишка
12.01.2001, 06:06
Я обязательно всем передам привет отвас.
И я рад опять быть в ваших рядах.
Thank you, for accepting me again :)
sVoloch

flogger
12.01.2001, 12:30
Вай,Михаил!Приветствую :)
А ты никак на мои слова оскорбился?"Семеныч,да ты что!!!Это ж байка!"(ген.Иволгин).Прекращай-и добро пожаловать в "родные пенаты"!
Надеюсь-скоро восстановишь свой "Беркут" и снова в небо.За ник-сорри,обещаюсь называть как говорил(с речки Волочь)..
Передавай привет семье!
Good luck,my friend!!! :)

Forca Aerea Brasileira
19.01.2001, 21:12
2 mm (unregistered)
Форумов много.
Везде есть админ-модератор, который обязан следить за установленными правилами, везде опубликованы правила общения. Есть и "немодерируемые", позволяющие все, вплоть до мата.
Здесь не стоит ради обсуждения ИГРУШЕК опускаться до ругательств, переходить на личности. А то ведь люди могут и обидеться.
2 all camerades. Viva la sovietica!.. Это у вас ностальгия.
2 СoValent. Валентин, не знаешь где можно нарыть сборник тупых высказываний тадепутов типа Шандыбина?
Товарищ Brasileiro :)

CoValent
19.01.2001, 21:21
Увы, Олег, прямо так - не знаю...
Раньше можно было Humour.Ru потеребить (там такие вещи всегда в цене были и аккуратно собирались), но теперь они полуприкрылись... :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Myth
23.02.2001, 07:35
(достав блокнотик и направляясь в 1-й отдел клуба) Хм... mm значить.. так и запишем, возьмем на заметочку...

Bahus
09.03.2001, 18:18
Обидно. Когда я набрел на этот форум и познакомился с ним, то, честно, я обрадовался: тематика, порядок и правила общения и пр. Авиация это то, что меня всегда интересовало, хотя из-за зрения мне даже права на автомобиль не положены (правда умею водить и люблю). Кстати, Forca Aerea Brasileira, здесь, я лично, нашел намного больше, чем просто обсуждение ИГРУШЕК. Сегодня случайно глянул эту тему………. Ну найдутся же всякие…..mm-ы….
С уважением Bahus.

BALU
10.03.2001, 03:17
quote:

Originally posted by CoValent:
Я под ноги плюнул Шкандыбину с кампанией, проходя перед думой с женой (уж не помню, что он накануне отмочил) - а у него лишь морда вытянулась, да отвернулся - и всё! На большее его не хватило, ибо я для него не "народ", за который он стоит, и моё мнение для него, для этого дупутата ... ничего не значит! :)
[/B]


Нет, что в натуре плюнул? :)

CoValent
11.03.2001, 04:49
2 BALU:
И в натуре, и без базару! :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Мишка
12.03.2001, 10:19
Валентин забыл тебе написать.
Ричарда в комнании уже НЕТ.
Дэйв и Вики стали новыми хозяевами.(неделю назад), а кто такая Вики Круз? http://www.google.com/search?hl=en&lr=&safe=off&q=%22Vicki+Cruse%22&btnG=Google+Search
давольно таки знаменитая акробатический пилот
ПИЛОТКА:confused::confused:? иль как там правельно :))))))
летает она на этом http://www.zivko.com/EDGE/edge540.html
пока
сВолочь