PDA

Просмотр полной версии : Ошибка с видео



dddddda
06.02.2012, 21:58
Я купил лицензию, установил, steam её обновил, запускаю игру, включаю миссию (любую), она загружается, а потом меня выбрасывает на рабочий стол ,и идёт только звук, а видео нет, но когда я жму на паузу, у меня появляется окно паузы, но полсе всё равно не появляется видео. Что мне делать?

thealicecooper
10.04.2012, 12:22
да да да у меня то же самое(((( напиши если найдеш ответ

Георг
10.04.2012, 17:20
бывает такое, проблему решал путем нажатия alt+Tab'а с промежуточными щелчками мыши

1FD.Maugrim
05.06.2012, 20:50
аналогичная проблема...хотя раньше все запускалось нормально!

1FD.Maugrim
08.08.2012, 16:49
кто нить пояснит в чем проблема или нет?

Andric
08.08.2012, 16:58
Из элементарного:
1. отключить композицию рабочего стола (В свойствах файла laucher.exe по адресу \Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\, запускающего игру, в закладке "Совместимость" поставить галочку "Отключить Композицию Рабочего Стола"), и галочку на "Запускать от имени Администратора"
2. в видеонастройках игры поставить режим "Псевдо" (чаще всего кстати помогает).
3. Поотрубать все левые программы (аськи, браузеры, почтовики) - у меня как то всплывающие сообщения переключали с игры, сворачивая её на это самое всплывающее сообщение - вылечилось переходом на "Псевдо".
4. В настройках (настройки - управление - игра) убрать назначение на клавишу "Выйти из игры"

Еще можно тут посмотреть: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67857 там тоже советов было умотаться

1FD.Maugrim
10.08.2012, 19:03
спс большое, но ничего не помогло! читал по ссылке, тоже не решилась проблема(((

--- Добавлено ---

буду дальше шаманить....

1FD.Maugrim
11.08.2012, 14:08
Алеллуйа!! уж не знаю какие танцы с бубнами помогли, вчера ничего не помогало, ни советы,которые тут написанны,ни установка обновлённых драйверов и ПО с перезагрузкой, но сегодня игра вновь заработала!
Спасибо большое!