PDA

Просмотр полной версии : В Ростове-на-Дону совершил экстренную посадку "Боинг-737"



Eyat
02.03.2012, 19:21
В Ростове-на-Дону совершил экстренную посадку "Боинг-737" (вести.ру) (http://www.vesti.ru/doc.html?id=731511) 02.03.2012 18:22
http://cdn1.vesti.ru/p/m_533418.jpg



В аэропорту Ростова-на-Дону пассажирский самолет "Боинг-737" совершил экстренную посадку из-за проблем с герметизацией. Как сообщили в Росавиации, лайнер авиакомпании "Донавиа", на борту которого находились109 пассажиров и члены экипажа, должен был выполнить рейс из Ростова в Дубай, но вскоре после того, как самолет взлетел, командир судна сообщил о "незагерметизации кабины". На основании этого было принято решение о возвращении в аэропорт отправления.

"После выработки топлива, в 17:41 мск самолет благополучно приземлился", — сказал представитель Росавиации. Он также уточнил, что в результате инцидента никто не пострадал. Создана комиссия Росавиации для расследования всех обстоятельств случившегося.


В Ростове-на-Дону сел Boeing с разгерметизированным салоном (РБК дэйли.ру) (http://top.rbc.ru/incidents/02/03/2012/640231.shtml)
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/74/1330695643_0074.250x200.jpeg


Boeing-737 авиакомпании "Донавиа" совершил вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Об этом РБК сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация).

"Самолет выполнял рейс Ростов-на-Дону - Дубай. Сразу после взлета экипаж сообщил о том, что салон самолета не загерметизировался. Командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета", - уточнил представитель Росавиации.

Самолету пришлось вырабатывать топливо, после чего он совершил посадку в ростовском аэропорту. "Лайнер благополучно приземлился в 17:41 мск, жертв и пострадавших нет", - отметили в ведомстве.

Всего на борту лайнера находились 114 пассажиров и восемь членов экипажа.

"Сформирована комиссия по расследованию данного авиационного события", - уточнили в Росавиации.

harinalex
02.03.2012, 20:02
то есть на эшелон и не выходил . Ну и хорошо , что хорошо закончилось.