PDA

Просмотр полной версии : Склероз командира.



fedotdanetot
12.03.2012, 19:03
Подскажите пожалуйста можно ли как то сделать обзор из люка, когда по походному на 360 градусов, а то этот сомнительный реализм немного напрягает. Как будто в реальном танке нельзя назад оглянуться, это ж вам не в кабине ф 16 в перегрузочном костюме и пристёгнутым ремнями:) Может где в конфиге чего ковырнуть? И ещё вопрос если в бою сорвало гуслю, починить можно чего то не нашёл в мануале?
P.S. Не знаю почему я этот сим пробую только сейчас и не нашёл его раньше, но вставляет он не по детски даже мне старому искушённому фанату авиасимов. Прямо таки чувствуешь себя закованным в бронированную банку порой даже клаустрофобия начинается, только запаха пороха не хватает. Ну и разнообразность тактических решений доставляет, тут вам не какой нибудь WOT тут думать надо, хотя там иногда тоже:D Короче разрабам большой респект и уважуха, СПАСИБО БРАТЦЫ ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ:bravo:

A_A_A
12.03.2012, 21:51
И ещё вопрос если в бою сорвало гуслю, починить можно чего то не нашёл в мануале?

В "Настройках" раздел "настройки игры" поставить галочку "автопочинка гусеницы".

Сидоров
12.03.2012, 22:13
Подскажите пожалуйста можно ли как то сделать обзор из люка, когда по походному на 360 градусов, а то этот сомнительный реализм немного напрягает.
Да вроде везде, где можно - круговой обзор - 180 в одну сторону и в другую. Там, где его нет (редко встречается), это сделано для того, чтобы камера не проникала сквозь элементы типа открытых люков.

fedotdanetot
12.03.2012, 22:34
Да вроде везде, где можно - круговой обзор - 180 в одну сторону и в другую. Там, где его нет (редко встречается), это сделано для того, чтобы камера не проникала сквозь элементы типа открытых люков.
Спасибо понял, просто иногда при обзоре из люка 34 например, неудобно смотреть камера иногда западает в заднем положении, видимо надо привыкнуть.

fedotdanetot
12.03.2012, 22:35
В "Настройках" раздел "настройки игры" поставить галочку "автопочинка гусеницы".
Спасибо. Эту настройку видел, а самому нельзя отдать команду на починку?

Maleshkin
12.03.2012, 23:00
Спасибо. Эту настройку видел, а самому нельзя отдать команду на починку?

Анимацию починки гусеницы разработчики исключили. :(