PDA

Просмотр полной версии : Imagination Battle



Ph0b0s
23.03.2012, 19:56
Привет всем,

Представляю вашему вниманию конкурсное видео, проекта Flight Sim Movies (www.flightsimmachinima.com).
Если вам понравилась моя работа, то желательно, кроме данной темы, оставить свои добрые комментарии и в официальной теме конкурса (http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=29390).

Приятного просмотра!


http://www.youtube.com/watch?v=KbN839SzDuM

Оригинал (598 Mb): http://yadi.sk/d/wOq5pyY62bGOD

makser77
23.03.2012, 20:06
супер!!

pilot321
23.03.2012, 20:13
Ну ты и талантище !!!!!!!!!!!!!!!!Это я тебе как летчик истребитель заявляю.Аж мурашки по коже,несколько раз пересмотрел.

Dr.On.
23.03.2012, 20:19
Очень понравилось! Спасибо за работу. И да, ты талантище

Ph0b0s
23.03.2012, 20:20
супер!!

Ну ты и талантище !!!!!!!!!!!!!!!!Это я тебе как летчик истребитель заявляю.Аж мурашки по коже,несколько раз пересмотрел.

Очень понравилось! Спасибо за работу. И да, ты талантище

Спасибо!

CH
23.03.2012, 20:25
местами эффект был такой что я полнометражный художественный фильм смотрю.
Молодец Фобос как всегда качественно! :)
Респект ;)

Andric
23.03.2012, 20:35
Аплодирую стоя!!! :bravo: :ok:
Мелкие фризы немного глаз режут ну и топливо кривовато выглядит (это не к автору ролика понятно), а так как кино. Сильно сделано! Молодец!

Arkashka
23.03.2012, 20:41
Будь я не знаком с игрой,после просмотра ролика мечтал бы о ней. Ты прям разработчикам и нам подарок сделал! На 2.52 прям муражи с кулак.

Vetochka
23.03.2012, 20:53
Супер!!! Мега-ролик!!! :cool:

Sibran
23.03.2012, 21:14
Класс, я счас как раз собираю Велингтон в масштабе 1/48. Работа встала, счас благодаря ролику сдвинется. Спасибо за ролик, всё супер. Интересно, сколько ушло времени на создание данного видео? Буду его показывать друзьям в виде пропагондисткого видео БзБ! Таких видео явно не хватает.

Flash=75=
23.03.2012, 21:31
Как всегда отличная работа! :thx:
Но из твоих работ, "Pulse" покамест самый сильный ролик, ИМХО.

Kosach
23.03.2012, 21:35
Как всегда отличная работа! :thx:
Но из твоих работ, "Pulse" покамест самый сильный ролик, ИМХО.

Подпишусь. Спасибо большое за ролик.

BELKA_
23.03.2012, 21:39
Супер!!!!!

shammy
23.03.2012, 21:47
Красота

kefirchik
23.03.2012, 22:10
Фобос, ролик великолепный!!! На мой вкус немного затянут после момента сброса бомб, там где истребители в конце показаны, но это придирки конечно. Качаю ролик в хорошем качетве. Представляю сколько это работы... Сам 2 года назад сделал первый ролик со 110м из КХ, там без изысков, но и то пришлось потратить кучу времени, а у тебя просто шикарные ролики. Сколько времени потратил? У меня папка с роликами там работы HH Pauk Niobe и We write the sky, отменная работа Kedik Come whith me и твои работы. Спасибо за труд и не останавливайся конечно, после патча уж точно надо еще один щедевр создать :)

golloper
23.03.2012, 22:37
"Pulse" так и остался лучшим роликом............................

naryv
23.03.2012, 22:42
Очень здорово, спасибо!

Ph0b0s
23.03.2012, 23:22
Спасибо всем за комментарии! Приятно слышать добрые слова.


Аплодирую стоя!!! :bravo: :ok:
Мелкие фризы немного глаз режут ну и топливо кривовато выглядит (это не к автору ролика понятно), а так как кино. Сильно сделано! Молодец!

Да.. мелкие фризы преследовали постоянно.. Скорее всего из-за времени замедления, теперь приходится снимать в более ускоренном режиме (раньше 1/8), чтобы воздушные винты реалистично смотрелись, когда в Вегасе ускоряю видео. Мне самому обидно, что так вышло..


Класс, я счас как раз собираю Велингтон в масштабе 1/48. Работа встала, счас благодаря ролику сдвинется. Спасибо за ролик, всё супер. Интересно, сколько ушло времени на создание данного видео? Буду его показывать друзьям в виде пропагондисткого видео БзБ! Таких видео явно не хватает.

На создание основы 1, 2 и 3 отрезок потратил около недели. Потом приходилось переснимать некоторые не очень удачные сцены. Параллельно искал музыку для окончания ролика. Начал 24 февраля, закончил 23 марта.

PS: а я вот свой МиГ-31 все собрать никак не могу.. с 2007 в запакованном виде находится :)


Как всегда отличная работа! :thx:
Но из твоих работ, "Pulse" покамест самый сильный ролик, ИМХО.

"Pulse" так и остался лучшим роликом............................
Ребят, у меня цель была другая. Были правила конкурса, вот там, на желтом что-то типа трейлеров не прокатит. Пульс - это моя первая работа, она и останется первой. А вот какой будет первый ролик после будущего патча, не известно :)


Фобос, ролик великолепный!!! На мой вкус немного затянут после момента сброса бомб, там где истребители в конце показаны, но это придирки конечно. Качаю ролик в хорошем качетве. Представляю сколько это работы... Сам 2 года назад сделал первый ролик со 110м из КХ, там без изысков, но и то пришлось потратить кучу времени, а у тебя просто шикарные ролики. Сколько времени потратил? У меня папка с роликами там работы HH Pauk Niobe и We write the sky, отменная работа Kedik Come whith me и твои работы. Спасибо за труд и не останавливайся конечно, после патча уж точно надо еще один щедевр создать :)
Потратил целый месяц. В этот раз я шел по накатанному пути, появился опыт (небольшой) и я сэкономил кучу времени.

Axel73
24.03.2012, 00:06
Вот думал, что сказать тебе... Блин, дай чтоль руку пожму, наш местный Джеймс Кэмерон))) Но пламя в БоБе отвратное все же. Нельзя с таким пламенем сцены крупным планом снимать.
пысы. Сижу, качаю версию для ценителей.. Эээ, автограф даш?;):bravo:

Ph0b0s
24.03.2012, 00:40
Вот думал, что сказать тебе... Блин, дай чтоль руку пожму, наш местный Джеймс Кэмерон))) Но пламя в БоБе отвратное все же. Нельзя с таким пламенем сцены крупным планом снимать.
пысы. Сижу, качаю версию для ценителей.. Эээ, автограф даш?;):bravo:

Спасибо )
Пламя тоже не нравится, но какое-есть.. с таким и летаем. Где-то раньше на W.I.P. скринах был интереснее вариант..

152414
Автограф? Конечно :)

-LT-
24.03.2012, 18:31
За ролик лови 5 + браво

zashedshij na s
25.03.2012, 20:40
Слушай , скинь все свое видео в одну тему чтобы искать проще было.
(Чуть не забыл)
Отличный ролик.

Mr.X
26.03.2012, 06:59
Молодец! Так держать!:)

=HH=Pauk
26.03.2012, 12:19
Ph0b0s, не отходи от своего, на мой взгляд, ранее правильно выбранного стиля подания материала.
Что касается этой работы, то не хочется обращать внимание на ошибки, как правило автор о них знает даже больше чем публика, особенно после релиза они режут глаза все больнее и больнее. Думаю стоит похвалить за терпение и завидную работоспособность, а так же за душевность предлагаемого материала.
Молодец и немного избитого "так держать"!
Желаю яркой творческой мысли и удачи в конкурсе.

chupag72
02.04.2012, 07:59
Хороший ролик

Durable
06.04.2012, 14:28
Отличный ролик, спасибо

golloper
30.05.2012, 22:06
Это пять,просто супер,молодец

Gena65
02.06.2012, 21:03
Форум читаю ежедневно...нооо
ФОБОС на ВАШ ролик сегодня зашол первый раз....
Это, наверно, помоему,нужно взят за основу для разроботчиков для рекламы и популяризацыи БоБа.
ШИКАРНО.

golloper
03.06.2012, 00:50
Я сейчас тут как на оФФтопю:ups:
МГ в рекламе не нуждается,то что лепит Фобос и другие клип мейкеры их дело,Мг дало только платформу,корявую,как и всё что даёт МГ, им глубоко фиолетово что сделал Фобос,им далеко до того что делает Смалбии,Бигрепа,Атас,Подвокс(извините если не так имена написал). Они что то хоть делают для нас,что бы мы в это го.но могли играть,ищут пути решения траблов ,СЕРВЕРА держат придумывают как бездарность МГ в этом вопросе обойти что бы простой народ смог хоть часик без ланча полетать. Ну не герои ли? Герои и спасибо им,не МГ а именно им,тем парням которые из г конфетку пытаются сделать.
Спасибо Фобос за шикарный рекламный ролик в котором ни кто не нуждался,спасибо Смал бее за наше всё ,стат, КОММАНДЕР,остальным ребзам за миссии,баг трэкер. Спасибо за игру одним словом,Мг курит нервно в сторонке.
Бля зла нехватает................

VIRUS007
03.06.2012, 09:30
Народ может кто выложить ролик для скачки на ex.ua....

DEDA
05.07.2012, 16:40
Фобос, посмотри в личке и отпиши мне. Тебя приз найти не может:)))))

Ph0b0s
05.07.2012, 17:01
Фобос, посмотри в личке и отпиши мне. Тебя приз найти не может:)))))

Сделано.

=Vasilich=
27.10.2012, 21:10
Очень красиво. Спасибо.

Mark_Bychko
14.01.2013, 01:02
талантливо сделано, переходы выдержаны, по моему не затянуты, если это первые Ваши ролики тогда у Вас действительно талант, творческих успехов ! :cool:

Ph0b0s
14.01.2013, 16:11
талантливо сделано, переходы выдержаны, по моему не затянуты, если это первые Ваши ролики тогда у Вас действительно талант, творческих успехов ! :cool:

Спасибо! Все верно, это мои первые ролики. Надеюсь будут еще.

PS: мой youtube канал (http://www.youtube.com/user/Ph0b0s95), там всё. Welcome!