PDA

Просмотр полной версии : Lock On Flaming Cliffs 3



Страницы : [1] 2

TagNacht
18.04.2012, 15:17
Очень бы хотелось узнать, когда ожидать и чего(в плане самолей и карт)?:)
http://s019.radikal.ru/i604/1204/51/e074e9d85480.png (http://www.radikal.ru)

shds
19.04.2012, 03:35
Да, уже не терпится. По скорее бы.

Drunken Master
19.04.2012, 18:57
Самолёты скорее всего те же, что и в ГС2, ну с минимальными изменениями, а карты те же, что и в А-10С будут.

Artur25
19.04.2012, 22:44
Самолёты скорее всего те же, что и в ГС2, ну с минимальными изменениями, а карты те же, что и в А-10С будут.


Это будет ГС2 в мире А-10 и все, я, так понимаю.

rakolle
20.04.2012, 01:28
Это будет ГС2 в мире А-10 и все, я, так понимаю.

а я предполагаю что Су-25 как-то подправят.

shds
20.04.2012, 07:59
Это будет ГС2 в мире А-10 и все, я, так понимаю.

И всё ? Да и этого не мало ! Большего и не требуется ИМХО

Artur25
20.04.2012, 10:25
а я предполагаю что Су-25 как-то подправят.

Вроде нет.
Вы бы парни посетили бы форум официальный и многие вопросы бы отпали.
Вот эту ветку например http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1438294#post1438294

ca menerve
17.08.2012, 18:39
а я предполагаю что Су-25 как-то подправят.

а я думаю что, если в А-10С оставили Су-25 таким же то и тут менять не будут

Dzen
18.08.2012, 09:22
Вряд-ли Су-25 будет меняться кардинально. Хотя Су-25Т немного допиливают по мелочам (например работу шквала), то возможно какие-то незначительные изменения будут. А вот относительно истребителей вроде бы меняется динамика ракет ВВ, в сторону более реальной. Вероятно воздушные бои станут интереснее.

Zorge
19.08.2012, 11:40
FC2 еще куда ни шло - технически FC1 под Win 7 не идет. Да и не таких больших денег стоит Jewel.
И теперь FC3. АФМ на Су-27 прикрутят? Нет. Не прикрутят.
Продавать тоже самое третий раз...

По всем симам ED уже лет семь новый движок плачет. А они "новый-новый стиморол" продают. :nea:

DINAB
19.08.2012, 12:01
FC2 еще куда ни шло - технически FC1 под Win 7 не идет. Да и не таких больших денег стоит Jewel.
И теперь FC3. АФМ на Су-27 прикрутят? Нет. Не прикрутят.
Продавать тоже самое третий раз...


Ну дык ведь "меняется динамика ракет ВВ" (с) - это то, что вирпилы просили с самого выхода ГС2 и натыкались на УНВП Чижа сотоварищи. Ради этого купят и в третий раз.
З.Ы. Но АИМ-120 все равно останется как есть и будет уберваффе - ибо иначе буржуи сим не купят.

Dzen
19.08.2012, 14:14
По всем сисмам ED уже лет семь новый движок плачет.

Хочется всё-таки понять, что такое новый движок для симов ED. Нет, ну правда интересно, что такое в нём должно быть?

Zorge
19.08.2012, 14:33
Хочется всё-таки понять, что такое новый движок для симов ED. Нет, ну правда интересно, что такое в нём должно быть?
Гм. Если учесть, что многоядерные процессоры и видеокарты на рынке уже не первый (и даже не третий) год - то как минимум нормальная поддержка многопоточности.
Заодно и нормальная поддержка многокамерности - в смысле рендера в разные окна с разными параметрами детализация-дальность. Нынешняя ситуация такова - либо мы ставим максимальную дальность прорисовки, и видим в прицеле Шквала в полтора раза ближе, чем в реальности, и терпим тормоза, либо мы ставим среднюю дальность прорисовки, и в прицеле Шквала мы видим только "в упор".

Оптимизация дальностей видимости как поверхности, так и объектов, тоже не помешает. Причем как добавление более низкого LOD для городов и лесов (например тем же методом, как рисуется лес в Ил-2, добавив карты нормалей и теней), так и оптимизация наивысших детализаций для объектов - 80% антеннок, ручек и лючков на моделях как наземной так и авиационной техники во время игры особо не уперлись никому. Некогда их там разглядывать. Даже если уж так хочется - никто не мешает сделать многослойные карты нормалей с текстурами для мелочей, а не городить под каждую ручку полигональный объект, как это сделано сейчас.

Ну и родовая травма, тянущаяся еще с Фланкера 2.5 - прорисовка и обсчет воды под землей.

Seruy
01.09.2012, 01:31
Оптимизация дальностей видимости как поверхности, так и объектов, тоже не помешает. Причем как добавление более низкого LOD для городов и лесов (например тем же методом, как рисуется лес в Ил-2, добавив карты нормалей и теней), так и оптимизация наивысших детализаций для объектов - 80% антеннок, ручек и лючков на моделях как наземной так и авиационной техники во время игры особо не уперлись никому. Некогда их там разглядывать. Даже если уж так хочется - никто не мешает сделать многослойные карты нормалей с текстурами для мелочей, а не городить под каждую ручку полигональный объект, как это сделано сейчас.

Ну и родовая травма, тянущаяся еще с Фланкера 2.5 - прорисовка и обсчет воды под землей.


+1 и тут есть что взять с соседних игр, примеры карт, прорисовка текстур наземной и водной поверхности, как пример:


http://www.youtube.com/watch?v=MPTwJrRV6vc&feature

rakolle
01.09.2012, 19:54
+1 и тут есть что взять с соседних игр, примеры карт, прорисовка текстур наземной и водной поверхности, как пример:


http://www.youtube.com/watch?v=MPTwJrRV6vc&feature
а теперь заставьте всё это двигаться со скоростью 800км/ч, и выложите результат кол-ва ФПС. Удачи.

jomardi
02.09.2012, 02:14
Announcing Lock On: Flaming Cliffs 3 (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93634)

Алекс
02.09.2012, 02:55
а теперь заставьте всё это двигаться со скоростью 800км/ч, и выложите результат кол-ва ФПС. Удачи.

а что, где-то проскочило слово "скопировать"?

--- Добавлено ---


Announcing Lock On: Flaming Cliffs 3 (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93634)

и что? думаете на этом же движке, на этот раз сделают чтото кардинально новое и улучшенное? и радостные владельцы новой графики Горячих скал3 играя в DCS World будут потешаться над теми у кого "старье" из ЧА2 и А-10?:D

dasOoops
02.09.2012, 15:51
Кстати, а новые, новые самолёты будут???

Гриз
02.09.2012, 16:22
Кстати, а новые, новые самолёты будут???
Сложно что ли анонс глянуть? Ссылку же дали.

Блин, вот сколько ж нам ждать русского DCS World-то? 3й аддон уже буржуйский появляется с релиза World, а русский так где-то и застрял...

rakolle
02.09.2012, 23:48
а что, где-то проскочило слово "скопировать"?
будем заниматься игрой слов, или тогда объясните зачем Вы запостили этот видеоролик? Лучше покажите лучшие аналоги для данной категории.

dasOoops
03.09.2012, 02:56
Похоже, новых самолётов не будет... Как-то тоскливо...

Dmut
03.09.2012, 12:47
+1 и тут есть что взять с соседних игр, примеры карт, прорисовка текстур наземной и водной поверхности, как пример:
когда в БФ появится территория хотя бы с тысячу км - возьмем.

CopperminE
09.09.2012, 22:49
И опять Крым... И опять линейная кампания... И опять все те же самолеты...
Хоть бы Ирано-иракскую замутили что ли.

dasOoops
09.09.2012, 22:54
Самое прикольное, ещё в первом LockOn то-ли штатная, то ли стороння кампания была про Грузию и Россию. И это ещё до 08.08.2008.
Становится страшно: разработчики игр/создатели кампаний создадут кампанию, а потом политики по ней жизнь делают...
А про Крым, старые самолёты - скучно...

Алекс
09.09.2012, 23:57
будем заниматься игрой слов, или тогда объясните зачем Вы запостили этот видеоролик? Лучше покажите лучшие аналоги для данной категории. прежде чем начнем заниматься игрой слов, внимательно посмотрите кто запостил ролик? правда я?:) а вообще, даже в авиасимуляторах на лаврах почивать нельзя - обойдут!

Лучше покажите лучшие аналоги для данной категории.
этот подойдет?;)
http://www.youtube.com/watch?v=fMh7kG74eOg&feature=player_embedded

J-21
10.09.2012, 16:42
Кстати, а новые, новые самолёты будут???
Нет, только честные ракеты и менегер ресурсов.

--- Добавлено ---


когда в БФ появится территория хотя бы с тысячу км - возьмем.
Справедливо, но это не отменяет всех огрех текущего движка
1 отсутствие поддержки мульти-ГПУ
2 вездесущая вода, прямо суслик какой-та, ты суслика видишь? нет? а ресурсы он жрет.

Dmut
10.09.2012, 17:25
2 вездесущая вода, прямо суслик какой-та, ты суслика видишь? нет? а ресурсы он жрет.
а точно невидимая вода "жрет"? огласите условия эксперимента.

J-21
10.09.2012, 18:34
а точно невидимая вода "жрет"? огласите условия эксперимента.
Она рисуется под поверхностью? - рисуется... это видно даже на респе, появляешся на аэродроме, а под тобой вода, а потом поверх нее рендерится террейн (причем мой тазик значительно превышает указанное в графе "рекомендуемые" по производительности)... не, оно понятно, что может к выходу ГС10 будут такие компы, что их сложно будет озадачить текущим движком или ты будеш утверждать, что на подземные моря не уходит ресурсов?
Может вместо намека, "да она там понты отъедает", скажеш когда же будет поддержка мульти-ГПУ?

Dmut
11.09.2012, 12:36
Она рисуется под поверхностью? - рисуется... это видно даже на респе, появляешся на аэродроме, а под тобой вода, а потом поверх нее рендерится террейн (причем мой тазик значительно превышает указанное в графе "рекомендуемые" по производительности)... не, оно понятно, что может к выходу ГС10 будут такие компы, что их сложно будет озадачить текущим движком или ты будеш утверждать, что на подземные моря не уходит ресурсов?
Может вместо намека, "да она там понты отъедает", скажеш когда же будет поддержка мульти-ГПУ?
то есть экспериментов не было?
про Z-буффер наверное слышал? если бы вода под землей "отрисовывалась" - ты бы видел её вместо земли.

DINAB
11.09.2012, 12:43
Господин Dmut, не могли бы вы рассказать по-больше о новой модели полета ракет?
Хотя бы в примерах в сравнении со старыми? В общих чертах (но если можно то поподробней).

J-21
11.09.2012, 13:21
то есть экспериментов не было?
про Z-буффер наверное слышал? если бы вода под землей "отрисовывалась" - ты бы видел её вместо земли.
Ок, ок... а что с мульти-ГПУ? Делать игры во втором десятилетии 21го века без поддержки СЛИ и Кроссфаера как-то не комильфо, нет? Это недостаток движка или лень девелоперов?
Эксперимент проводился следующий... :)
запукаем любую мониторилку для видяхи, как пример МСИАЙ Афтербурнер
запускаем "сранные танчики"(с) - обе видяхи нагруженны одинаково...
запускаем ЛОГС2 - как будто второй видяхи и нету в системе.

xpzorg
08.10.2012, 21:21
http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/topics/3643299/Flaming_Cliffs_3_Beta_AAR_3_Su.html
Потрясающие скриншоты, некоторые из них выглядят как фото(если бы не ландшафт в кадре).

lantiec23
31.10.2012, 16:21
Не ну они бы самолетов добавили или старые по-тихонько пилили в сторону DCS, а то продают все тоже, только картинка красивее. А цена неимоверная, как будто хит какой то выпустили. Даже карту новую сделали и ту покупать надо, хотя в мануале речь про обе идет, наверное они сначало её хотели выпустить с новым симом бесплатно, а потом и тут решили бабла с рубить! Что за хрень у них там!

Minipooh
31.10.2012, 23:43
Да уж, цена такая неимоверная, прямо как один раз в универсам забежать. Люди делают для вас симулятор и, по вашему, должны делать это бесплатно, ну так, чтобы чем-то себя занять, да ?

eekz
01.11.2012, 17:11
Не ну они бы самолетов добавили или старые по-тихонько пилили в сторону DCS, а то продают все тоже, только картинка красивее. А цена неимоверная, как будто хит какой то выпустили. Даже карту новую сделали и ту покупать надо, хотя в мануале речь про обе идет, наверное они сначало её хотели выпустить с новым симом бесплатно, а потом и тут решили бабла с рубить! Что за хрень у них там!

Да уж... В меморис...

J-21
01.11.2012, 17:15
Да уж, цена такая неимоверная, прямо как один раз в универсам забежать. Люди делают для вас симулятор и, по вашему, должны делать это бесплатно, ну так, чтобы чем-то себя занять, да ?
Если ему сделают единную, "мировую" цену - это будет по слухам от 40 до 50 баксов... не мало для игры начала 2000х с улучшеной графикой, а местами даже жирно...

scalare
01.11.2012, 18:48
Может вам тоже недгодовалку на qip.ru нужно завести? :)

J-21
01.11.2012, 19:22
Может вам тоже недгодовалку на qip.ru нужно завести? :)
Вам - это к кому?
Если мне, то мне все равно, я не "негодую", а лишь констатирую, есть желание опровергнуть?

Dzen
02.11.2012, 12:13
Если мне, то мне все равно, я не "негодую", а лишь констатирую, есть желание опровергнуть?

Зачем? "Базар большой, найди дешевле." (с)

DINAB
02.11.2012, 12:23
Зачем? "Базар большой, найди дешевле." (с)

Проще подождать пару-тройку месяцев и на рынке появится не "дешевле", а "бесплатно" - как это было с ГС2.

Dzen
02.11.2012, 12:43
Проще подождать пару-тройку месяцев и на рынке появится не "дешевле", а "бесплатно" - как это было с ГС2.

Пиратки? Не готов обсуждать.

J-21
02.11.2012, 13:10
Пиратки? Не готов обсуждать.
Я сам против пираток, но твое "найди дешевле" - совершенно не конструктивно, ибо как выше справедливо заметили, что занявшись поисками можно найти вообще бесплатно, базар то большой... ты считаешь, что это адекватная цена за игру 2003 года? Для буржуев там хоть новый Ф-15 с адекватным кокпитом есть и 6ДОФ, а для нас модели еще из Фланкера небось и 2Д кабины.
Что именно сделано специально для ЛО, а конкретно для русскоязычного сообщества?
Ракеты? - так это ответ на те вундервафли из ГС2, которые появились в результате нытья буржуев, что "нипаногебать" и дебильную РЭБ в том числе, которая тоже суть-продукт нытья буржуев... а все остальное - это побочный эхфект от портирования самолетов из ГС в Ворлд... так же как и было в свое время с ГС2, написали Акулу, потом самолеты из ГС перенесли в Акулу - опля, получите "новую" игру.

Dzen
02.11.2012, 13:19
Я сам против пираток, но твое "найди дешевле" - совершенно не конструктивно, ибо как выше справедливо заметили, что занявшись поисками можно найти вообще бесплатно... ты считаешь что это адекватная цена за игру 2003 года? Для буржуев там хоть новый Ф-15 с адекватным кокпитом есть и 6ДОФ, а для нас модели еще из Фланкера небось и 2Д кабины.

ИД предлагает продукт, покупатели голосуют деньгами. В чём проблема?
Если игра настолько плоха, как Вы пишете, зачем так переживать из-за неё? Просто проигнорируйте. Таким образом все пользователи тупо кинут ИД с её ГС3 в каком-то там едином Ворлде и останутся на ЛокОне 2003 года. Так Ид будет наказана за свою жадность.

J-21
02.11.2012, 13:21
ИД предлагает продукт, покупатели голосуют деньгами. В чём проблема?
Если игра настолько плоха, как Вы пишете, зачем так переживать из-за неё? Просто проигнорируйте. Таким образом все пользователи тупо кинут ИД с её ГС3 в каком-то там едином Ворлде и останутся на ЛокОне 2003 года. Так Ид будет наказана за свою жадность.
Ну так я и не переживаю, я выше написал - мне пофигу... лишь высказал свое мнение, как поигравший и в ЛОГС и ЛОГС2 (абсолютно лицензионные), имею право?
Хорошо, что по сути то возразить не могешь, свел к "сам дурак" ;)

Dzen
02.11.2012, 13:27
Хорошо, что по сути то возразить не могешь, свел к "сам дурак" ;)

Можете указать, где у меня "сам дурак"?
Про суть уже писалось, лишний раз не стоит, всё равно Вы будете считать что за это денег платить не надо.

DINAB
02.11.2012, 13:28
ИД предлагает продукт, покупатели голосуют деньгами. В чём проблема?
Если игра настолько плоха, как Вы пишете, зачем так переживать из-за неё? Просто проигнорируйте. Таким образом все пользователи тупо кинут ИД с её ГС3 в каком-то там едином Ворлде и останутся на ЛокОне 2003 года. Так Ид будет наказана за свою жадность.

Вы абсолютно правы, именно так все и будет. Могу за себя сказать.
Лично у меня до сих пор остались на компьютере и на дисках ГС и ЧА. А вот ГС2 я попробовал и покупать уже не стал. Планировал купить после исправления физмодели ракет ВВ. Теперь как видно уже смысла нет в ожидании и покупке - все надежды на ГС3. Голосование рублем, как вы верно подметили.

Dzen
02.11.2012, 13:42
Вы абсолютно правы, именно так все и будет. Могу за себя сказать.
Лично у меня до сих пор остались на компьютере и на дисках ГС и ЧА. А вот ГС2 я попробовал и покупать уже не стал. Планировал купить после исправления физмодели ракет ВВ. Теперь как видно уже смысла нет в ожидании и покупке - все надежды на ГС3. Голосование рублем, как вы верно подметили.

Совершенно верно. В связи с выходом Ворлда клиент теперь может брать только тот модуль который ему нужен. При этом все изменения игрового мира доступны всем владельцам любых модулей. Если вертолёт не нравится, зачем его брать? Физмодель ракет ВВ исправлена в ГС3.

J-21
02.11.2012, 14:06
Можете указать, где у меня "сам дурак"?
Про суть уже писалось, лишний раз не стоит, всё равно Вы будете считать что за это денег платить не надо.
Что и где писалось по сути? Из моих постов видно, что нам цена будет выровнена с буржуской, но за теже деньги буржуи получают больше ништяков... возражений по этому поводу я еще не встречал, может невнимательный... я уж не говорю, про возможную перспективу покупать в комплекте с ГС3 еще и ЛОСБА, ибо без него первый работать не будет.

--- Добавлено ---


Совершенно верно. В связи с выходом Ворлда клиент теперь может брать только тот модуль который ему нужен. При этом все изменения игрового мира доступны всем владельцам любых модулей. Если вертолёт не нравится, зачем его брать? Физмодель ракет ВВ исправлена в ГС3.
Если мне Ф-15 не нравится, зачем мне его брать? А ведь и он включен в стоимость? Т.е. эту хваленную модульность желающие летать на Су/МиГ ну вообще никак не ощущают, в итоге остается физика ракет... да и то как бонус, ибо она опять таки делаль для всех.

Достаточно глянуть прессрелиз
добавлен Ф-15
добавлены новые миссии для Ф-15
...
и ни слова про Су или МиГ

Dzen
02.11.2012, 14:17
Что и где писалось по сути? Из моих постов видно, что нам цена будет выровнена с буржуской, но за теже деньги буржуи получают больше ништяков... возражений по этому поводу я еще не встречал, может невнимательный... я уж не говорю, про перспективу покупать в комплекте с ГС3 еще и ЛОСБА, ибо без него первый работать не будет.

Из Ваших постов видно?! То есть Вы уже обладаете всей полнотой информации, несмотря на то, что по цене сами ИД ещё не определились? Ну пусть так.
Цена будет выравнена с "буржуйской" (если будет принято такое решение) для унификации ключей, мера разумная, я считаю. Какие дополнительные ништяки при этом получают буржуи? 6-DOF кабину Игла? По этой логике буржуи заплатив за Ка-50 не получили вообще никаких ништяков, полный ноль.
Про перспективу покупать в комплекте к ГС3 ЛО СБА уже писалось не раз, это обязательное требование для тех же буржуев, и для ГС2 тоже. Русские пользователи были от этого освобождены, может быть и это является дискриминацией русских пользователей?[COLOR="Silver"]

--- Добавлено ---



Если мне Ф-15 не нравится, зачем мне его брать? А ведь и он включен в стоимость? Т.е. эту хваленную модульность желающие летать на Су/МиГ ну вообще никак не ощущают, в итоге остается физика ракет... да и то как бонус, ибо она опять таки делаль для всех.


ЛО ГС - это комплект ЛА, и всегда таким был. Не хотите брать комплект - не берите, ждите DCS: Su-27. Отдельные ЛА теперь выпускаются только в линейке DCS.

J-21
02.11.2012, 14:32
По этой логике буржуи заплатив за Ка-50 не получили вообще никаких ништяков, полный ноль.
Я вижу лишь отсутствие логики, Ка-50 вещь в себе, надеюсь больше не вернемся к этой аналогии.


Про перспективу покупать в комплекте к ГС3 ЛО СБА уже писалось не раз, это обязательное требование для тех же буржуев, и для ГС2 тоже. Русские пользователи были от этого освобождены, может быть и это является дискриминацией русских пользователей?
Это вообще не проблемы пользователей, надеюсь не стоит объяснять почему?



ЛО ГС - это комплект ЛА, и всегда таким был.
Вооот, об этом и речь, для меня и таких есть много, довольно сложно найти 10 различий межу этим комплектом в 2003 и 2012 годах... поэтому и вопрос, за что такая цена? Ведь основной контент этой игры, а это и есть то, что ты назвал "комплектом" неизменен (за небольшими исключениями) уже в течении 10 лет.

Dzen
02.11.2012, 15:33
Это вообще не проблемы пользователей, надеюсь не стоит объяснять почему?

Это к Вашему заявлению про обязательность покупки ЛО СБА для русского ГС3. Как мы уже выяснили, оно ложно.


Вооот, об этом и речь, для меня и таких есть много, довольно сложно найти 10 различий межу этим комплектом в 2003 и 2012 годах... поэтому и вопрос, за что такая цена?
Можно я? Спасибо:
1. Новая графика.
2. Обновлённые процедуры работы оружия и навигации на Су-25Т и Су-25.
3. Новая динамика ракет ВВ.
4. Новый редактор.
5. Новая, более детализированная территория.
6. Новая модель и кабина Ф-15.
7. Новые модели нелетабов.
8. Совместимость с виндовс7.
9. Включение в единый мир с продуктами DCS.
10. Встроенный автоапдейтер.
11. Отсутствие необходимости держать на компе несколько одинаковых игр, отличающихся только управляемым ЛА.

Как видим, 10 отличий найти довольно просто. Другой вопрос - нужны ли они Вам? Ну на него каждый должен ответить сам.

DINAB
02.11.2012, 15:42
Физмодель ракет ВВ исправлена в ГС3.

Вот по вопросу ракет в ГС3 очень хотелось бы послушать "начальника транспортного цеха". А то в ГС2 тоже нам обещали супер-пупер ракеты, улучшенные по сравнению с ГС в 100500 раз - однако то, что получилось в итоге видели все, думаю напоминать не надо.
З.Ы. Я господину Дмуту задал этот вопрос по поводу ракет ВВ, но он к сожалению его проигнорировал.

J-21
02.11.2012, 15:57
Это к Вашему заявлению про обязательность покупки ЛО СБА для русского ГС3. Как мы уже выяснили, оно ложно.

Отнюдь, у меня написанно - возможная перспектива, утверждения/заявления, что такое невозможно еще не было, поэтому мне не ясно, что ты там себе выяснил.



Можно я? Спасибо:
1. Новая графика.
2. Обновлённые процедуры работы оружия и навигации на Су-25Т и Су-25.
3. Новая динамика ракет ВВ.
4. Новый редактор.
5. Новая, более детализированная территория.
6. Новая модель и кабина Ф-15.
7. Новые модели нелетабов.
8. Совместимость с виндовс7.
9. Включение в единый мир с продуктами DCS.
10. Встроенный автоапдейтер.
11. Отсутствие необходимости держать на компе несколько одинаковых игр, отличающихся только управляемым ЛА.

Как видим, 10 отличий найти довольно просто. Другой вопрос - нужны ли они Вам? Ну на него каждый должен ответить сам.

1. В каком месте? Движек то старый... иначе зачем ЕД пилит Неваду на новом движке? От того, что добавили ХДР она новее не стала. К слову я запускаю Ил-2 а потом БоБ и сразу вижу разницу, а тут лишь виден косметический ремонт.
3. Про ракеты уже написал Динаб, я чето не припомню, что бы во время ГС1 были подобные холивары по поводу ракет, они начались с мегаапдейта ракет в ГС2 (что показательно на вопли нашего сообщества особо внимания не обращали, спохватились, когда уже и на западе стали морщиться от текущей реальности), а теперь героически исправили свой же косяк, хотя это еще время покажет, исправили ли.
6. Напомню - мы в "русскоязычной" части форума, где свои хотелки
7. Афигеть - дайте два, имея убогие летабы - самое время заниматься нелетабами.
8. Об этом вообще надо молчать, а не как достоинство приводить, старичек Ил-2, который к слову считается хорошим тоном обосрать на форуме ЕД на 7ке пошел с полпинка.

В итоге оставшееся тянет на 40-50 зелени?

Dzen
02.11.2012, 16:04
Вот по вопросу ракет в ГС3 очень хотелось бы послушать "начальника транспортного цеха". А то в ГС2 тоже нам обещали супер-пупер ракеты, улучшенные по сравнению с ГС в 100500 раз - однако то, что получилось в итоге видели все, думаю напоминать не надо.
З.Ы. Я господину Дмуту задал этот вопрос по поводу ракет ВВ, но он к сожалению его проигнорировал.

Тут я не эксперт, но по предварительным данным ракеты быстрее сливают энергию при манёврах, уберность БЧ уменьшилась. Предполагаю, игра в одни ворота Ф-ки против всех остальных останется в прошлом.

--- Добавлено ---


Отнюдь, у меня написанно - возможная перспектива, утверждения/заявления, что такое невозможно еще не было, поэтому мне не ясно, что ты там себе выяснил.

Не тыкайте мне, у меня нет желания с Вами близко знакомиться.


1. В каком месте? Движек то старый... иначе зачем ЕД пилит Неваду на новом движке? От того, что добавили ХДР она новее не стала.
3. Про ракеты уже написал Динаб, я чето не припомню, что бы во время ГС1 были холивары по поводу ракет, они начались с мегаапдейта ракет в ГС2.
6. Напомню - мы в "русскоязычной" части форума, где свои хотелки
7. Афигеть - дайте два, имея убогие летабы - самое время заниматься нелетабами.
8. Об этом вообще надо молчать, а не как достоинство приводить, старичек Ил-2, который к слову считается хорошим тоном обосрать на форуме ЕД на 7ке пошел с полпинка.

В итоге оставшееся тянет на 40-50 зелени?
1. Без комментариев. %)
3. Про ракеты написал, они изменятся также и в сравнении с ЛО СБА.
6. Отличие имеется в наличии, безотносительно того, где мы находимся.
7. Возьмите хоть три, но это тоже отличие.
8. Ну летайте в ЛО СБА на семёрке, кто ж против?

Мне всё-равно на сколько оно тянет, а также Ваша оценка стоимости.

J-21
02.11.2012, 16:13
Не тыкайте мне, у меня нет желания с Вами близко знакомиться.

А у меня нет желания разговаривать с тобой на Вы.



1. Без комментариев. %)

Действительно... исходя из твоей позиции для новизны и новой обложки на диск хватит.

Dzen
02.11.2012, 16:17
А у меня нет желания разговаривать с тобой на Вы.


До свидания.

DINAB
02.11.2012, 16:19
Тут я не эксперт, но по предварительным данным ракеты быстрее сливают энергию при манёврах, уберность БЧ уменьшилась. Предполагаю, игра в одни ворота Ф-ки против всех остальных останется в прошлом.

Это все хорошо, но вы же сами понимаете, что все дело в конкретных деталях - что поменялось и насколько по сравнению с ГС2 (ну или сравнительное видео дать ракеты в ГС2 vs ракеты в ГС3). Тут ведь в чем вопрос - после "успеха" ГС2 покупать "кота в мешке" совсем не хочется.

Dzen
02.11.2012, 16:33
Это все хорошо, но вы же сами понимаете, что все дело в конкретных деталях - что поменялось и насколько по сравнению с ГС2 (ну или сравнительное видео дать ракеты в ГС2 vs ракеты в ГС3). Тут ведь в чем вопрос - после "успеха" ГС2 покупать "кота в мешке" совсем не хочется.

Тут я согласен, но утверждать ничего не буду, да и не уполномочен. Может позже какая инфа будет.

DINAB
02.11.2012, 16:38
Тут я согласен, но утверждать ничего не буду, да и не уполномочен. Может позже какая инфа будет.

Да к вам и никаких претензий нет и быть не может.
Тут вызывает удивление позиция ЕД - ведь не за 5 баксов игру будут продавать которые можно потратить без напряга, а за 50 - все же деньги не маленькие. Хорошо бы инфы побольше игрокам дать.

J-21
02.11.2012, 16:41
До свидания.
Счастливо... я придерживаюсь правил общения на форуме и вообще интернетах, как грица, там где на форуме переходят на Вы, в реале уже бъют морды... т.к. неприязни к тебе я не испытавл и не испытываю, собсна с чего бы? Поэтому и не собирался обращаться на Вы:)

--- Добавлено ---


Это все хорошо, но вы же сами понимаете, что все дело в конкретных деталях - что поменялось и насколько по сравнению с ГС2 (ну или сравнительное видео дать ракеты в ГС2 vs ракеты в ГС3). Тут ведь в чем вопрос - после "успеха" ГС2 покупать "кота в мешке" совсем не хочется.
Никакого "кота в мешке" не будет, будет ЛОГС2 с новыми "обоями" и появится (надеюсь) смысл вновь потренировать противоракетные маневры...

--- Добавлено ---


Да к вам и никаких претензий нет и быть не может.
Тут вызывает удивление позиция ЕД - ведь не за 5 баксов игру будут продавать которые можно потратить без напряга, а за 50 - все же деньги не маленькие. Хорошо бы инфы побольше игрокам дать.
У меня аналогичная позиция, я сам считаю, что за все надо платить... но есть нюанс(с)

spooky
02.11.2012, 17:39
зачем ругаетесь не хотите не берите!!!....я все время покупал лицензию так сказать поддержать рублем....!!!но в росси еще любят все на хОляву!!!...поэтому разрабы и не смотрят на вопли наших верпил....я их в этом и понимаю...еще насчет русских самолетов....они же добавили в дкс ворлд су-25 обновленный и он не из фланкера....

J-21
02.11.2012, 17:57
но в росси еще любят все на хОляву!!!
Если не сложно, дай определение "хОлявы!!!"(с) дабы понятнее стал смысл вложенный в твой спич.

К слову за БФ3 я выложи в районе 70-80 баксов, еще более 40 за МЭ, за эээ... [показывает стопку лицензионных дисков] "хОлявщик"(с) я или нет?

rewenger
06.11.2012, 09:24
Сам по-себе симулятор очень неплох. Есть у него будущее.. Особенно - в том подходе, что реализуется сейчас...

Одно НО! - террейн... Блин, террейн здесь - убожество. Такое ощущение, что города и поселки вырвали/вырезали квадратами из нормальных (карт?) - и побросали на "поверхность" от черте знает чего...(сами города/поселки - нормальные, но контраст с окружающим ландшавтом - разительный).

Не, ну неуж-то нельзя было пространство между ними заполнить хотя бы снимками с Гогл Земля? Для достоверности? Задалбывает это однообразие декалей...

А в остальном, прекрасная маркиза (с)

--- Добавлено ---

Скажите, уважаемый Dzen: имея DCS WORLD (когда выйдет русский... Если выйдет вообще), и встроив" туда ГС 3 - что я получу? Только модуль из набора самолетов, или же еще и улучшение террейна, как там написано? Или все это (все модули) будет базироваться на "мире" DCS WORLD, который будет постепенно прогрессировать в плане графики, обрастая лишь модулями?

Последнее, конечно, былор бы интереснее...

scalare
06.11.2012, 10:49
Подборка по Неваде:
(30 скринов)

В порядке официальных апдейтов
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=50487&d=1303316212
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=50488&d=1303316212
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=51433&d=1305380353
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=51434&d=1305380353
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=51435&d=1305380353
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=55483&d=1313780325
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=55484&d=1313780325
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=55485&d=1313780325
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=55486&d=1313780388
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=55487&d=1313780388
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=55488&d=1313780388
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=55489&d=1313780450
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=56168&d=1315083642
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=56169&d=1315083642
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57610&d=1318967175
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57611&d=1318967175
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57612&d=1318967175
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57613&d=1318967215
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57614&d=1318967215
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57615&d=1318967215
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57616&d=1318967269
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57617&d=1318967269
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=57618&d=1318967269
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=59212&d=1321993130
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=59213&d=1321993130
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=59214&d=1321993130
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=59215&d=1321993202
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=59216&d=1321993202
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=59217&d=1321993202
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=59218&d=1321993215
Источник - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=71156

scalare
06.11.2012, 10:50
Еще:
(6 скринов)

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=66248&d=1337543553
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=66249&d=1337543553
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=66250&d=1337543553
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=66251&d=1337543663
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=66252&d=1337543663
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=66253&d=1337543663

vensaj
06.11.2012, 13:01
зачем ругаетесь не хотите не берите!!!....я все время покупал лицензию так сказать поддержать рублем....!!!но в росси еще любят все на хОляву!!!...поэтому разрабы и не смотрят на вопли наших верпил....я их в этом и понимаю...еще насчет русских самолетов....они же добавили в дкс ворлд су-25 обновленный и он не из фланкера....

И я покупал лицензии... До покупки лицензии одного продукта, который всей своей рекламой, фанфарами и барабанами мягко говоря обманул мои ожидания. С тех пор (только не бросайтесь камнями, или еще чем, похуже) я покупаю лицензию только после того как убежусь, что цена соответствует качеству. В любом случае никто ничего не теряет: мне нравится - производитель получает свой гонорар, а если не нравится - "продукт" удаляется с винта минуя корзину.
Так было и с LO FC2 и не вижу в этом ничего аморального или стыдного.

Dzen
06.11.2012, 14:35
Или все это (все модули) будет базироваться на "мире" DCS WORLD, который будет постепенно прогрессировать в плане графики, обрастая лишь модулями?

Последнее, конечно, былор бы интереснее...

Последнее. Сейчас принято одно очень важное решение - разделить собственно мир, со всем окружением, красивостями, редактором и т.д. и собственно сами ЛА. То есть мир будет изменяться постоянно и постепенно, независимо от модулей. В модулях идёт только набор из собственно самолёта (вертолёта), его систем и оружия, всё. Остальное модуль получает от мира. Так, например, инсталлятор Мустанга весит всего 296 мб.
Таким образом ускоряется процесс производства - работают только над очередным ЛА и миром, не нужно возвращаться назад и подтягивать прошлые ЛА, до актуального уровня, это происходит автоматически. Причём все уже выпущенные ЛА сразу после выхода уже совместимы со всеми по сети.

IOne
06.11.2012, 14:39
И я покупал лицензии... До покупки лицензии одного продукта, который всей своей рекламой, фанфарами и барабанами мягко говоря обманул мои ожидания. С тех пор (только не бросайтесь камнями, или еще чем, похуже) я покупаю лицензию только после того как убежусь, что цена соответствует качеству. В любом случае никто ничего не теряет: мне нравится - производитель получает свой гонорар, а если не нравится - "продукт" удаляется с винта минуя корзину.
Так было и с LO FC2 и не вижу в этом ничего аморального или стыдного.

FC3 можно легко оценить и не покупая. DCS: World можно бесплатно скачать и полетать на Су-25Т. FC2 у вас есть. Мысленно представьте себе самолёты из FC2(возможно, с незначительными улучшениями) в DCS: World - таким будет FC3.

rewenger
06.11.2012, 18:41
Dzen, большое спасибо за пояснение...

Что ж, я примерно так себе все и представлял. Очень грамотный подход.

Будем ждать русской локализации Ворлда.

Удачи в реализации проекта ))

vensaj
06.11.2012, 18:48
FC3 можно легко оценить и не покупая. DCS: World можно бесплатно скачать и полетать на Су-25Т. FC2 у вас есть. Мысленно представьте себе самолёты из FC2(возможно, с незначительными улучшениями) в DCS: World - таким будет FC3.

Это я уже сделал, и весьма удивлен требованиями, предъявляемыми к железу (а именно - видеокарте). Хотя каких-то революционных отличий в графике я не заметил.

eekz
06.11.2012, 19:04
Извините, не имею времени читать подробности на сайте разработчика. Т.е. карта Невады добавится в DCS World с выходом FC3 и допустим, если у меня куплен Мустанг, я смогу летать по Неваде на Мустанге? Или для этого нужно будет купить FC3?

scalare
06.11.2012, 19:38
Полагаю, для этого придется купить Неваду...

eekz
06.11.2012, 19:44
Понял, спасибо. С радостью куплю, когда выйдет.

Dzen
08.11.2012, 23:03
Английский предзаказ вышел:
http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=26&end_pos=136&lang=en

scalare
08.11.2012, 23:42
http://www.digitalcombatsimulator.com/img/shop/large/en/26.jpg

vensaj
09.11.2012, 05:20
Почитал описание. Если мой суровый английский меня не подводит - улучшен внешний вид самолетов, посадочная динамика и динамика полета ракет ВВ.
Всего за 40 американских денег. :D

Тактика остается прежней - ждать пиратку, чтобы понять - а стоит ли это денег?

vensaj
10.11.2012, 10:36
Стесняюсь спросить - никто не опробовал? А то деньги ляжку жгут, а жаба душит :)

J-21
12.11.2012, 13:07
Стесняюсь спросить - никто не опробовал? А то деньги ляжку жгут, а жаба душит :)
Почитай тут (http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=61), там есть разные мнения.

vensaj
12.11.2012, 13:37
J-21, спасибо.
Мда, всё печально в Датском королевстве.

J-21
12.11.2012, 16:38
J-21, спасибо.
Мда, всё печально в Датском королевстве.
Ну самом деле пока не так уж и много народу приобрело игру, но те кто уже взяли и отписались скорее в минус чем в плюс, возможно с большим количеством купивших полярность изменится, но не верить мнению отписавшихся смысла не вижу, т.к. это фанаты серии и очень сильные вирпилы... да и эйфория по поводу новых ракет как-то быстро у них прошла, если американские ракеты стали иногда промахиваться, то советские ракеты теперь иногда попадают :)

Dzen
13.11.2012, 00:10
J-21, спасибо.
Мда, всё печально в Датском королевстве.
Не всё:
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1602441&postcount=253


Я хочу напомнить, что вышедшая верия ГС3 является бета-версией. Настройка ракет, демедж модели и т.п. - вопрос открытый. Все это уже записано в базе данных багов.

vensaj
13.11.2012, 08:25
J-21, спасибо.
Мда, всё печально в Датском королевстве.

Пардон. "... пока все печально..."

Алекс
13.11.2012, 11:04
угу, только "...пока..." вошло в перманентную стадию

J-21
13.11.2012, 16:44
Пардон. "... пока все печально..."





Претензия №1: Почему Су 27 виден за 50 км., а F15 -нет? Хотелось бы исправить.

Когда будет новая модель Су-27 - дальности будут соизмеримые.

по некоторым аспектам слово пока можно убрать... ибо когда будет модель новая у Су-27 не ясно (если верить злым языкам, то разговоры с 2008 года ведутся), и уж темболее не ясно сколько она будет стоить, а пока летайте на убогой и получайте по гриве от новеньких, стелс Ф-15х, которых и в упор разглядеть не просто.

vensaj
14.11.2012, 07:20
...ибо когда будет модель новая у Су-27 не ясно (если верить злым языкам, то разговоры с 2008 года ведутся)...

у меня по скриншотам сложилось впечатление, что в ГС3 использована вот эта (http://www.lockonfiles.com/index.php/files/file/1219-3go-flanker-model-v151-for-lo-fc1-fc2/) модель
её убогой назвать нельзя ИМХО

rewenger
14.11.2012, 08:39
Да нормальные там модели, госсподи...

Все подстроят, и ракеты и чтоб самолеты на дальности видно было. Это же не окончательная версия.

Остается, всеж, пара вопросов:
1) Когда выйдет русская версия (и, соответственно - русская Варлда)
2) Что-то я слышал краем уха о "новых территориях" в ГС 3. Как сие понимать? Разве новые территории не в ДКС Ворлде появляются, а модулями идет только техника?

Eponsky_bot
14.11.2012, 08:43
Да нормальные там модели, госсподи...

Все подстроят, и ракеты и чтоб самолеты на дальности видно было. Это же не окончательная версия.

Остается, всеж, пара вопросов:
1) Когда выйдет русская версия (и, соответственно - русская Варлда)
2) Что-то я слышал краем уха о "новых территориях" в ГС 3. Как сие понимать? Разве новые территории не в ДКС Ворлде появляются, а модулями идет только техника?

это видимо имелось в виду по сравнению со второй частью.

Atskiy_KOT
14.11.2012, 11:30
у меня по скриншотам сложилось впечатление, что в ГС3 использована вот эта (http://www.lockonfiles.com/index.php/files/file/1219-3go-flanker-model-v151-for-lo-fc1-fc2/) модель
её убогой назвать нельзя ИМХО

Нет, там не эта модель. С этой моделью договориться не удалось.

dasOoops
14.11.2012, 12:27
А вот скажите мне, какую нишу займёт LO3, учитывая наличие DCS World и модулей к оному?? Я чего-то не понимаю...

J-21
14.11.2012, 12:41
у меня по скриншотам сложилось впечатление, что в ГС3 использована вот эта (http://www.lockonfiles.com/index.php/files/file/1219-3go-flanker-model-v151-for-lo-fc1-fc2/) модель
её убогой назвать нельзя ИМХО
Не, у тебя не правильно впечатление... это не дефолтная модель, ее прикрутили руками, качество моделей от 3GO сообщество уже давно оценило, но тут есть сложности, чем больше "муток", особенно с моделями, тем больше шансов, что не пройдешь проверку файлов в онлайне...

Дефолтная модель на этой картинке:
http://217.10.44.208/lo.jpg

--- Добавлено ---


Да нормальные там модели, госсподи...
С тобой не поспоришь, как говорится - кому и кобыла невеста, если ты конечно не Ф-15 с 6ДОФ имел ввиду.

Dzen
14.11.2012, 18:17
А вот скажите мне, какую нишу займёт LO3, учитывая наличие DCS World и модулей к оному?? Я чего-то не понимаю...

ИД озвучивали следующее - ГС остаются в Ворлде в качестве линейки упрощённых с точки зрения моделирования ЛА.

dasOoops
14.11.2012, 23:00
А смысл? Типа, чтоб аркадники тоже DCS World ставили себе? То есть, не в модулях сделать тумблер "Симулятор/аркада", а вот так. Интересно...

scalare
15.11.2012, 01:05
В модулях такая кнопка всегда была.

Eponsky_bot
15.11.2012, 08:29
А смысл? Типа, чтоб аркадники тоже DCS World ставили себе? То есть, не в модулях сделать тумблер "Симулятор/аркада", а вот так. Интересно...

Смысл в том что бы Word привлек внимание виртуальных пилотов с разными предпочтениями. Например даже сейчас далеко не все летают в DCS. Некоторые поменяли свои ключи от А-10 и Ка-10 на танчики из Комбаин Армс. УВ добавок ко всему теперь и сторонние разработчики появились, в т.ч. те кто делал ЛА для MFS.

J-21
15.11.2012, 12:38
А смысл? Типа, чтоб аркадники тоже DCS World ставили себе? То есть, не в модулях сделать тумблер "Симулятор/аркада", а вот так. Интересно...
Смысл в этом глубокий
1. сделать онлайн ДКС играбельным, для этого его надо "разбавить" локонщиками (именно ЛО дает в полной мере играть в режиме Р2Р в отличии от ДКС, где все сводится к выпиливанию ботов), ибо сам по себе онлайн ДКС еще то УГ, достаточно впомнить, во что превратился онлайн, когда после памятных событий сообщество ЛО впало в "спячку", все сервера в сети стояли пустыми...
2. заработать опять денег, ведь все это делается вполне простым способом, берутся самолеты из ЛО и впиливаются в актуальный мир ДКС и все это продается как новая игра... я уже в третий раз купил эту игру ЛОГС1 ЛОГС2 ЛОГС3, уже прошло 7 лет, а мой Су-27 все такой же, как и был с самого начала в 2005 (хотя правильнее говорить в 2003, но я считаю с момента приобритения мной ЛОГС1), что внешне, что по содержанию...

IOne
15.11.2012, 12:42
достаточно впомнить, во что превратился онлайн, когда после памятных событий сообщество ЛО впало в "спячку", все сервера в сети стояли пустыми...


А что за памятные события? Это когда в ГС2 подкрутили аффективность ракет, которая кроме того зависела ещё и от пинга?

J-21
15.11.2012, 12:47
А что за памятные события? Это когда в ГС2 подкрутили аффективность ракет, которая кроме того зависела ещё и от пинга?
Нет, деффективные ракеты в ГС2 - это вполне официально... поморщились, но играли, это когда группа мудаков нашла уязвимость в сетевом протоколе и стала досить сервера, в том числе и два моих сервака... я отловил пакет и отправил в ЕД, они конечно патчик сделали, через некоторое время... но онлайн ЛО после этого события уже не отчухался.

Eponsky_bot
15.11.2012, 23:50
ибо сам по себе онлайн ДКС еще то УГ, достаточно впомнить, во что превратился онлайн, когда после памятных событий сообщество ЛО впало в "спячку", все сервера в сети стояли пустыми...

так они стояли пустыми из-за DCS или из-за того , что....


группа мудаков нашла уязвимость в сетевом протоколе и стала досить сервера


?

J-21
16.11.2012, 12:25
так они стояли пустыми из-за DCS или из-за того , что....

?
Т.е. ты не в курсе, что весь онлайн вокруг ЛО крутится, даже когда играть в него было невозможно сервера ДКС все равно стояли пустыми и прикидываешься дурачком? - Ну так флаг тебе в руки, барабан на шею и попутный ветер в спину.

Сбавьте обороты

deMax
16.11.2012, 22:04
пак фа или су-35 значит не будет:( и на ту22м3 полетать самому тоже нельзя :( жалко. Американские ракеты и самолеты по прежнему "читерские"?

J-21
16.11.2012, 22:42
пак фа или су-35 значит не будет:( и на ту22м3 полетать самому тоже нельзя :( жалко. Американские ракеты и самолеты по прежнему "читерские"?
Я тебя умаляю... в ГС3 Су-27 еще из ЛОСБА (2003 г), что внешне, что внутри, т.е ему поленились даже скин обновить, а ты про пак-фа и су-35...
они не читерские, они отвечающие чаяниям аудитории - это вовсе не мы.

Veseliy72
16.11.2012, 22:55
Свою вирпильскую карьеру начинал с первого Локона (в поршневые не играл вообще). Купил ЛОГС, ЧА (диск), ЛО2(с сайта), ЧА2 (с сайта), НО ЛО3 покупать не буду. " Я не играю на Американских самолетах". Просто и понятно :bye: Покупать за "всего лишь 40 долариков" Су-27/33 и МиГ-29 образца 2003 года как то не разумно что-ли :eek: Редактор, "исправленные ракеты", "чудо-графика"(2012)... Ну и как не сказать про наплевательское отношении разработчиков к русскоязычной аудитории...Пока так. Просто мое мнение.

Andric
16.11.2012, 23:10
Два вопроса:
когда ждать демонстрационный ролик?
когда ждать версию игры, локализованную на русский?

Eponsky_bot
16.11.2012, 23:57
Т.е. ты не в курсе, что весь онлайн вокруг ЛО крутится, даже когда играть в него было невозможно сервера ДКС все равно стояли пустыми и прикидываешься дурачком? - Ну так флаг тебе в руки, барабан на шею и попутный ветер в спину.

Сбавьте обороты

Вообще то я действительно не знал что были отдельные сервера DCS , а точнее что их - не "досили" именно потому что они DCS. Я конечно не ручаюсь за весь онлайн, но самые популярные из массово доступных что я как обычные пользователь мог видеть в списке - падали на моих глазах не раз. Однако вертолеты с маркой Ка-50 там очень даже активно летали.

И как один на тот момент представитель серии DCS (Ка-50) мог повлиять на впадение с спячку целого сообщества с индексом ЛО - мне лично не понятно.

Ну разве что комплекс неполноценности у последних, либо все таки атаки на сервера. ... а может и то и другое ;)

--- Добавлено ---


з\ы: Да и спасибо за барабан ;)[COLOR="Silver"]

--- Добавлено ---


Два вопроса:
когда ждать демонстрационный ролик?



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lOUhJ6c96FQ

bars
17.11.2012, 00:06
От ролика почему то тошнит. Супер-пупер ф-15 рвёт всех и вся. Летаю на сушке со времён фланкера 2.5. имею все версии ЛО, но эту покупать не хочу. И дело не в деньгах, комп для ЛО стоит в разы больше, а в отношении, когда разработчиками практически в открытую заявляется, что на российский рынок они болт клали. Наверное пиратов подожду, чисто из принципа.

Eponsky_bot
17.11.2012, 01:07
Наверное пиратов подожду, чисто из принципа.

от этого они болт класть меньше не станут. Впрочем покупать продукт в котором не нуждаешься тоже мягко говоря не правильно. ;)

Veseliy72
17.11.2012, 02:22
от этого они болт класть меньше не станут. Впрочем покупать продукт в котором не нуждаешься тоже мягко говоря не правильно. ;)
Вы, в частности, во ВСЕХ продуктах от ED нуждаетесь. Мы в курсе:umora: А ролик УГ. Быть мальчиком для битья для F-15?? Желаю, Мэтту Вагнеру по-больше ботов(всяких су и миг) насшибать! Ей богу, честное слово....6DOF для Ф и позорные текстуры для Су-27? С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ прикрутить на протяжении почти 10 лет счетчик времени полета отечественных ракет:eek: Извольте....

Eponsky_bot
17.11.2012, 03:00
Я в частности нуждаюсь исключительно в DCS . (и благодаря ему я перешел на сторону Иглов)

но по привычке все еще покупаю и сопутствующие продукты, как и самолеты для РОФ на большинстве из которых не летаю, как и БЗБ в свое время , Аэрософт Флай, MFS и т.д.
и я подозреваю что даже СА куплю. Хотя точно знаю что как и ЛО будет скорей всего лежать без дела.


Хотя последнее время я успешно преодолеваю это вирпильский тренд скупать все подряд, и к примеру от РОФ самолетов я уже начал отказываться , так же как собираюсь отказываться от самолетов сторонних разработчиков для World.

И кстати ЛО3 я покупать пока не стал, как и СА, как и ЧА2 . Ибо жду русские модули.

если их не будет - то скорей всего ограничусь ЧА2 ... (А-10 у меня есть еще со времен беты );)


но это ни в коем случае не из-за протестов :D, а просто меня интересует на данный момент все что соответствует концепции DCS..., остальное под настроение и лишние деньги:bye:

bars
17.11.2012, 12:08
Последний отечественный ЛА был Ка-50, который вышел ЕМНИП 4,5 года назад. А начал разрабатываться лет 6-7 назад. Потом был А-10, т.к. разработчики делали тренажёр для американцев, потом был мустанг, который на кавказе, в мире реактивных истребителей, современного пво, и управляемых ракет, смотрится примерно как запорожец на старте гран-при формулы 1.
Следующий крафт 100% буржуйский, по слухам ф-18. Так что качественных отечественных ЛА там не будет. В лучшем случае РЭБ сделают нормальной. Что бы наши ракеты вообще промахивались всегда.

OverGCat
17.11.2012, 12:45
А тем временем парень из Венгрии медленно, но верно полирует МиГ 21 ... :) Не всё так плохо ;)

Eponsky_bot
17.11.2012, 12:52
То что Мустанг, смотрится нелепо с точки зрения участия в современных боевых, да еще и над территорией Кавказа - истинная правда. Но это как же было отмечено - "с точки зрения. " Если взглянуть с другой точки - а именно ощущении полета на поршневике, его специфике, управления двигателем, системами, применение вооружения .... то скажу лично про себя : Один такой Мустанг мне ближе и приятнее чем все вместе взятые "поршневики" из известных симуляторов войны. Потому что я только в нем чувствую что нахожусь в настоящей живой полноценно машине и управляю ее. А не как КЕНТАВР с задницей от лошади изображаю воздушный бой по принципу :


http://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg

J-21
17.11.2012, 15:57
А тем временем парень из Венгрии медленно, но верно полирует МиГ 21 ... :) Не всё так плохо ;)
Угу... соперником ему будет Мустанг?

OverGCat
17.11.2012, 16:13
При чём здесь Мустанг - я про отечественные летательные аппараты. На этом венгр явно не остановится - он даже намекал на следующий ЛА.

J-21
17.11.2012, 16:15
Вообще то я действительно не знал что были отдельные сервера DCS , а точнее что их - не "досили" именно потому что они DCS. Я конечно не ручаюсь за весь онлайн, но самые популярные из массово доступных что я как обычные пользователь мог видеть в списке - падали на моих глазах не раз. Однако вертолеты с маркой Ка-50 там очень даже активно летали.

И как один на тот момент представитель серии DCS (Ка-50) мог повлиять на впадение с спячку целого сообщества с индексом ЛО - мне лично не понятно.

Скорее всего ты не понял смысла мной написанного, имелось ввиду следующее:
1. имели ли сервера ДКС в частности А-10С такую уязвимость - не известно, их никто не досил... в пору вспомнить про неуловимого Джо, зачем досить сервер, если он стоит пустой?
2. онлайн от ЕД умер, с впадением в спячку ЛО сообщества... т.е. народ не ломанулся играть в чистый ДКС - он просто забил, что свидетельствует об отношении онлайнеров к ДКС.
3. Ка-50 никак не мог повлиять, он загнулся вместе с онлайном ЛО... ибо онлайн не разбавленный самолетами из ЛО, т.е. чистый ДКС - мало кому интересен, и тому свидетельство то, с каким трудом ты искал людей, что бы с кем-то полетать в онлайне на Мустанге :) Офигеть просто от такого онлайна, что бы полетать - надо на форуме договариваться.
Судя по всему самим ЕД ЛО не очень интересен уже, прям как чемодан без ручки, нести не удобно, а бросить жалко - ведь можно в очередной раз подоить сообщество... но так как хочется выжать максимум при минимуме усилий... результат на табло, как говорится, новенький Ф-15 с 6 ДОФ и убер ракетами и убогие мишени для него в виде Су/МиГ т.е. всю игру уже не апдейтят, а только контент интересный целевой аудитории, впрочем это было ясно еще с выходом ГС2, когда в игре нашли отражения пожелания со стороны западных вирпилов и болт со стороны наших, занавес.

--- Добавлено ---


При чём здесь Мустанг - я про отечественные летательные аппараты. На этом венгр явно не остановится - он даже намекал на следующий ЛА.
Ааа, т.е. ты против Ф-15 на нем воевать собрался? Желаю удачи :) На форуме ЕД идут холивары на тему: доколе мы будем воевать на технике 80 против самолета из 90 с ракетами из 2000х, а ту нате, получите еще более древний раритет :)

OverGCat
17.11.2012, 16:22
Не собрался :) Я говорю о том, что в серии DCS появиться качественный отечественный ЛА. Ну и само собой, повоевать на МиГ будет интересно, разве нет? Я не совсем понимаю, чего ты так обижен то на Игл Динамикс - думаешь ты так сокрушаясь на форуме поменяешь их политику развития :)

J-21
17.11.2012, 16:26
Не собрался :) Я говорю о том, что в серии DCS появиться качественный отечественный ЛА. Ну и само собой, повоевать на МиГ будет интересно, разве нет?
С кем повоевать, против такого же МиГ-21? Может он и будет качественный, но вовсе не актуальный, вон Мустанг тоже жутко качественный, но вот с кем на нем воевать не сильно понятно.

OverGCat
17.11.2012, 16:30
С кем повоевать, против такого же МиГ-21? Может он и будет качественный, но вовсе не актуальный, вон Мустанг тоже жутко качественный, но вот с кем на нем воевать не сильно понятно.

У Мустанга тоже будет соперник - не сомневайся. Серия Flying Legends на этом не закончиться. Вот только соглашусь с тобой - что на пенсии мне конечно уже будет не до этого. Если доживу вообще ;)

Eponsky_bot
17.11.2012, 16:53
Скорее всего ты не понял смысла мной написанного, имелось ввиду следующее:

Принято.

Я только не могу понять почему ты называешь DCS - УГ. Ведь то что конкретно тебя не привлекает подробное моделирование систем, ФМ и т.д и т.п ... не делает продукт .. овном.
Как бы что нравилось или не нравилось - надо оставаться справедливым. DCS очень качественный продукт, да с багами как и везде пожалуй сейчас, но он и на порядки сложнее всех популярных авиасимов вместе взятых, поэтому ИМХО ему простительно многое. Сами ЛА из DCS работают так как надо , и летают и стреляют и управление систем , двигателя , АФМ - все на высоком уровне.

Более того это симулятор не из серии " сель и поехаль" . Тут надо потратить определенное время на изучение. И кстати я не исключаю что отсутствие русского мануала - так же оказало негативное влияние популяризацию серии
з\ы: Насчет Мустанга - опять же рано делать выводы. Мне уже пишут в личку с предложением полетать, и только нехватка времени не позволяет этого сделать так часто как мне предлагают. Даже сегодня у меня уже запланирован вылет.

Сервера стали появляться. Народ летает, пока неуверенно но все-же летает. Viks по прежнему всех нагибает. А как сделают Спитфаер то еще веселей станет.

Так или иначе DCS не пропадет.

J-21
17.11.2012, 18:07
Принято.

Я только не могу понять почему ты называешь DCS - УГ. Ведь то что конкретно тебя не привлекает подробное моделирование систем, ФМ и т.д и т.п ... не делает продукт .. овном.
ДКС и онлайн от ДКС - немного разные вещи :) УГ - именно онлайн от ДКС.

Eponsky_bot
17.11.2012, 18:16
ДКС и онлайн от ДКС - немного разные вещи :) УГ - именно онлайн от ДКС.

а, ну тогда пардонь. :)

Dzen
28.11.2012, 13:35
Анонс новой модели Су-27 для ГС3:
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1616375&postcount=3
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=74185&d=1354055807

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=74186&d=1354055807

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=74187&d=1354055807

RR_Kraft
28.11.2012, 14:40
АФМ бы еще прикрутили...

J-21
28.11.2012, 14:56
Анонс новой модели Су-27 для ГС3:
Это просто модель или еще и кокпит как у Ф-15 прилагается?
Хотя в любом случае спасибо.

Dzen
28.11.2012, 15:28
Это просто модель или еще и кокпит как у Ф-15 прилагается?
Хотя в любом случае спасибо.

Не знаю. Там ссылка на очень скупое сообщение Вагса.

Eponsky_bot
28.11.2012, 23:38
http://simhq.com/forum/files/usergals/2012/11/full-144-46007-going_vertical.jpg

rewenger
05.12.2012, 17:54
Ну так что, господа уважаемые разработчики, так молчать и будем на счет сроков выхода русской DCS WORLD, или, все ж, соблаговолите что-нибудь вразумительное ответить на сей счет? М?

Или сей чудный "проект" вообще к выходу ждать не стоит? И покупать, соответственно, ни А-10 русскую, ни Ка-50/2 не имеет смысла?

Или, все же, учитывая активность англоязычных модеров и комюнити, стоит полностью расчитывать только на англоязычную версию - как на самую полную и удобоваримую, но без возможности совмещения в дальнейшем ключей от агл. и русс. модов?

Вы хоть просветите нас, грешных... )

Artur25
05.12.2012, 18:26
Я конечно не разработчик, но кое какая информация есть: "В ЭТОМ ГОДУ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ".:)

То есть в следующем все будет и это радует.

rewenger
07.12.2012, 00:22
Я конечно не разработчик, но кое какая информация есть: "В ЭТОМ ГОДУ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ".:)

То есть в следующем все будет и это радует.


Таки мы ужо, по руссийской традиции, давно обеими ногами в 2013-м... ))

Алекс
07.12.2012, 00:47
То есть в следующем все будет и это радует.
в первую очередь радует ваш неубиваемый оптимизм!:D а в каком месте фразы:"В ЭТОМ ГОДУ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ" написано, что в следующем все будет?

rewenger
07.12.2012, 20:53
в первую очередь радует ваш неубиваемый оптимизм!:D а в каком месте фразы:"В ЭТОМ ГОДУ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ" написано, что в следующем все будет?


Как и коммунизм и счастливая жисть - с каждым годом все ближе и ближе ))

Oleg Grin
07.12.2012, 21:50
Ну так что, господа уважаемые разработчики, так молчать и будем на счет сроков выхода русской DCS WORLD, или, все ж, соблаговолите что-нибудь вразумительное ответить на сей счет? М?

Или сей чудный "проект" вообще к выходу ждать не стоит? И покупать, соответственно, ни А-10 русскую, ни Ка-50/2 не имеет смысла?

Мучился тем же вопросом, но постоянное игнорирование этой темы представителями ЕД надоело. Я для себя решил, что надо переходить на английскую версию DCSW. На форуме DCS Чиж говорил о скидках на новый год. Подожду (вдруг не обманул) и тогда куплю сразу несколько продуктов (в том числе второй раз Ка-50 и третий раз ГС :)). Тем более, есть еще среди нас добрые люди, которые делают русскую озвучку (я про риту) и переводят мануалы на русский язык.

Artur25
07.12.2012, 23:13
в первую очередь радует ваш неубиваемый оптимизм!:D а в каком месте фразы:"В ЭТОМ ГОДУ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ" написано, что в следующем все будет?

А это я уже сам додумал.:D

Алекс
08.12.2012, 01:13
На форуме DCS Чиж говорил о скидках на новый год. Подожду (вдруг не обманул) и тогда куплю сразу несколько продуктов (в том числе второй раз Ка-50 и третий раз ГС :)). ага, а потом - бац! и скидочные ключи не поддерживаются в новой версии Ворлда:D(типа, как те которые куплены за мелкие деньги в Юплее и проч.)

Artur25
08.12.2012, 12:18
ага, а потом - бац! и скидочные ключи не поддерживаются в новой версии Ворлда:D(типа, как те которые куплены за мелкие деньги в Юплее и проч.)

Вполне может быть, я не удивлюсь.

Oleg Grin
08.12.2012, 17:17
ага, а потом - бац! и скидочные ключи не поддерживаются в новой версии Ворлда:D(типа, как те которые куплены за мелкие деньги в Юплее и проч.)
Если будут скидки на сайте DCS, то есть вероятность ,что такой "задницы" не случится.

Алекс
08.12.2012, 18:46
Если будут скидки на сайте DCS, то есть вероятность ,что такой "задницы" не случится. вероятность всегда 50х50! можно подумать в Юплее и в 1С краденые лицухи продавали!

eekz
18.12.2012, 13:06
Добрый день. Хочу вот приобрести предзаказ ГС3 для DCS World.
Однако в описании упонимается что ГС3 требует предыдущих версий ЛокОн.
Подскажите, установится ли английский ГС3 просто на DCS World? Или нужно искать более раннюю английскую версию Flaming Cliffs? (на сайте кстати я её в упор не вижу)

Oleg Grin
18.12.2012, 13:58
Я скачал модуль и установил в DCSW, все работает без английских версий ГС. Только вот не активировал (жду скидок), поэтому кабин нет в самолетах (вместо них размытая текстура). Но на внешнем виде (F2) полетать можно :)

ps: чуть ни забыл, у меня стоит русский ГС2

IOne
18.12.2012, 14:40
Добрый день. Хочу вот приобрести предзаказ ГС3 для DCS World.
Однако в описании упонимается что ГС3 требует предыдущих версий ЛокОн.
Подскажите, установится ли английский ГС3 просто на DCS World? Или нужно искать более раннюю английскую версию Flaming Cliffs? (на сайте кстати я её в упор не вижу)

На оф. сайте кто-то писал, что у него заработало и с русскими ГС2.
Английские FC2 и FC1 требуют оригинального Lock On от Ubi Soft. Цифровой версии не существуют, т.е. нужен диск, который никогда не продавался в России. Так что нужно заказывать диск с первым английским LO где-нибуть в интернет магазине или скачать с торрента образ :)

Sopovich
19.12.2012, 03:29
Т.е. поиграть в ЛО-3 за 40 баксов никак не получиться?Во что бы то ни стало нужна более древняя версия?

dasOoops
19.12.2012, 14:30
А когда LO3 будет не пред-заказ, а нормальный релиз - тоже нужно будет иметь диск с LO/LO2? Если да, тогда "ну чего ж ты..."

IOne
19.12.2012, 15:59
Скачайте с торрента образ оригинального английского ЛО и всё :)
На самом деле, такая дуратская политика из-за издателя, бренд Lock On принадлежит UbiSoft и формально FC 3 являются аддоном к первому LockOn.

Agent_Archer
20.12.2012, 13:16
Вчера на официальном сайте появилась инфо о предстоящем патче 1.2.3
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=99116
Пока на английском

Preliminary DCS Change Log 1.2.3

SUBJECT TO CHANGE


New Features:

DCS World
• Added new Su-27 model.
• Added new Mission Editor trigger rule - Bomb in Zone.
• New mission editor skin. Incomplete work in progress.
• Helicopters will better maneuver against AAA maneuvering when in the threat area.
• Added new Mission Editor trigger rule - Expression.
• Scripting Engine: Fixed outText and outSound for Coalition and Group
• Scripting Engine: Added "Mission" Task for ground groups
• Mission Editor UI for group variation placement tool added, not functional yet.
• New skins for F-15C and MiG-31.
• Model LODs have been better optimized.

Combined Arms
• Combined Arms. Life-bar for ground units in the F10 Command Map view. This can be toggled on and off with button on Command Map.
• Combined Arms. AI units will resupply ammunition from a warehouse or cargo truck at ranges less than 100 meters, periodicity - once a minute. Player's can do this with the LALT + ' key combination.
• Command Map control of air units. You can now route them, set speed and altitude, and set targets.
• Combined Arms. Ground units in group now stay in formation with user when in first person control mode. User can set formation and ROE when in 1st person mode.
• Combined Arms. Updated, higher resolution ground unit HUDs.
• Combined Arms. Added min and max range rings for all indirect fire systems.
• Combined Arms. Added countdown timer for indirect fire missions.
• Combined Arms. Mission designer can now determine which ground units can and cannot be controlled by players (1st person and Command Map).
• Combined Arms. Platform Shake is better implemented and provides basic "weapon stabilization" option when the vehicle is on the move.
• Combined Arms. Added hot keys for hull / turret alignments, turret lock, and gun lock on azimuth.
• Combined Arms. Changing round type loading delay added.
• Combined Arms. Added military icons for Command Map.
• Combined Arms. Provided NVG gain.
• Combined Arms. New compass orientation options.
• Combined Arms. Signal flare options.
• Combined Arms. Added tracer effect to armor piercing rounds.

Flaming Cliffs 3 (FC3)
• New Su-27 campaign.
• Added new multiplayer missions.


Bug Fixes and Adjustments:

DCS World
• Tuned aircraft gun smoke.
• Fixed Set Path to Column formation.
• Fixed Georgian soldier animation.
• Fixed long range radar break-lock for Russian aircraft.
• AIM-120 and R-77 maximum load factor increased to 40g.
• R-77 data adjust. Thrust, lift and drag.
• AIM-120 data adjusted. Lift and drag.
• AIM-9M maximum load factor increased to 35g.
• AIM-9M thrust changed 12000 N.
• Adjusted AIM-9P drag.
• AIM-7M thrust and drug adjustments were made.
• Increased load factor to R-27 family to 24g.
• Increased R-27ER initial delay to 1.5 sec.
• AIM-54 data adjustment. Thrust, drug, lift, initial delay of guidance.
• R-33 data adjusted. Thrust, drug and lift, initial delay of guidance.
• R-60 data adjusted.
• R-73 data adjusted.
• Multi-channel missile guidance is fixed.
• Decreased the damage value of modern AA missiles warheads from directional to enhanced. Earlier AIM-120 and R-77 had a warheads with large multiplier factor termed "directional". These missiles were very lethal, more so than even an S-300. It was not realistic and we decided replace "directional" warhead with the less power "enhanced" warhead.
• Number of simultaneously guided AIM-120s is 4 for F-15, F-16 and F-18.
• Number of simultaneously guided AIM-54 is 4 for F-14.
• Fixed AI planes unable to engage SA-8 with Anti-Radiation Missiles.
• Fixed situation where AI sometimes launch AGM-65 Mavericks from too far away; AGM-65 would self-destructs before reaching target.
• Added S-8TsM and S-8OFP2 rockets to inventory of MiG-29A/G/S and Su-33.
• Renamed S-8KOM to S-8TsM in the one AFAC Su-25 payloads.
• The F-15C and Su-27 will now use their RWR systems when the Mission Editor RADAR USING option is not applied.
• Adjustments to the air combat maneuvering of all aircraft.
• "Transmit Message" command parameters indication is now in the action list
• Fixed infantry not moving when route is changed.
• Fixed client crash in MP.
• Fixed pilot models with K36 ejection seat.
• Debris of a killed soldier has been removed.
• Adjusted AWACS action time.
• Fixed switch waypoint triggered action.
• Changed setting of mission start time (day, month).
• Default damage parameters tuned for old aircraft models.
• Fixed Mission Editor error when trying to change aircraft country.
• Fixed Mission Editor that pressing File\Create in the drop menu did nothing.
• Aircraft will reset landing airdrome each time landing procedures is initiated.
• Changed color of missile flame and smoke from blue to yellow.
• "REACTION ON THREAT" option will now affect active ECM systems.
• Problem with random uncontrollable rotation of the tower in some circumstances has been resolved.
• Night vision staying switch to on after exit from the previous server has been fixed.
• Incoming missiles warning messages has been corrected.
• Helicopters will better maneuver against anti AAA when in the threat area.

DCS Modules
• A-10C. A-10C TGP IR operation is fixed.
• FC3. SPO not reacting to launch of an I-HAWK or S300 is partially resolved.
• FC3. Fixed F-15C ADI operation reversed.
• FC3. Fixed A-10A ADI operation reversed.
• FC3. F-15C/A-10A. Fixed autopilot not allowing refueling during tanker orbit.
• FC3. Corrected and adjusted Russian A-10 campaign by Dzen.
• FC3. Fixed some errors in F-15C campaign.
• FC3. The MiG-29 HUD diamond on the target will now only appear when it is locked by radar.
• FC3. Updated SEAD payloads and air defense deployments in some missions.
• FC3. Missiles DLZ has been partially corrected.
• FC3. Stations display on Su-27 and MiG-29 HUDs was made more realistic - just an 'underscore' is displayed if a weapon present, and station number is additionally displayed if weapon is ready to launch.
1) Fixed stations display on Russian HUD - only stations for currently selected weapon are displayed.
2) Implemented MiG-29S style of stations display on HUD.
• FC3. Fixed the IRRAD mark for the Russian aircraft. This would overlap with range tape.
• Combined Arms. Instant fire on ammunition switching has been fixed.
• Combined Arms. Switched the reverse gear after the vehicle has stopped.
• Combined Arms: Transition to alarm state GREEN for ground units has been fixed
• Combined Arms. Unarmed vehicles will use their sensors when acting as a JTAC.

------------------

Looks like it is gonna be a really nice patch!
The FC3 users have gotten a lot of love with tuned missile AFM and CA looks very promising, especially the new fog of war!
__________________

oovaoosh
25.12.2012, 15:15
Вообще конечно, какой то ад творится с этими локонами. По большому счету надо заплатить за ни за что. Каждый выпуск следующей версии DCS проходит с всеобщим факапом. За столько времени, Лок Он, ГС1, ГС2, вообще никаких изменений касательно Су-27 и МиГ-29, обидно даже. В 2003-ем году вышел Лок Он, и за 9 лет нельзя было сделать хотя бы новую прорисовку кабины, не говорю уже о новых летабельных моделях. Все это сопровождается несовместимостью языковых версий, учебных миссий, компаний и т.д. За эти деньги, я лучше куплю VRS F/A-18E Superbug + TacPack для FSX. Вон ребята вообще бесплатно сделали отличный Falcon BMS! А что должно быть в ГС3 чтобы он стоил аж 40$?

Artur25
25.12.2012, 19:40
Я тебе больше скажу, это бета, релиз будет стоить 50$. А за что?

spooky
25.12.2012, 19:41
Вообще конечно, какой то ад творится с этими локонами. По большому счету надо заплатить за ни за что. Каждый выпуск следующей версии DCS проходит с всеобщим факапом. За столько времени, Лок Он, ГС1, ГС2, вообще никаких изменений касательно Су-27 и МиГ-29, обидно даже. В 2003-ем году вышел Лок Он, и за 9 лет нельзя было сделать хотя бы новую прорисовку кабины, не говорю уже о новых летабельных моделях. Все это сопровождается несовместимостью языковых версий, учебных миссий, компаний и т.д. За эти деньги, я лучше куплю VRS F/A-18E Superbug + TacPack для FSX. Вон ребята вообще бесплатно сделали отличный Falcon BMS! А что должно быть в ГС3 чтобы он стоил аж 40$?
тебе ничего не говорит.... Added new Su-27 model??????

Dzen
26.12.2012, 01:36
тебе ничего не говорит.... Added new Su-27 model??????

Ну и что? Всего-лишь новая модель, новая кабина 6DOF, а Су-27 остался таким же как и в первом Локоне!!! Ааа!!! Он всё так же стреляет этими убогими Р-27 и Р-73!!! Никаких лазерганов!, За что столько денег?! Я Вас спрашиваю!! Хотя бы третий движок прикрутили, а то тяговооружённость со времён первого Локона совсем не изменилась!!! Ааа!!! :cry:

oovaoosh
26.12.2012, 12:23
тебе ничего не говорит.... Added new Su-27 model??????

Да говорит конечно, просто "new Su-27 model" это не то, что многие хотели бы увидеть в ЛО ГС3 2012 года выпуска, в этом по сути вся проблема. То что сейчас летает за Россию в ГС3 это не Modern Air Combat. Более половины Су-27, а это примерно 400 самолетов которые сейчас стоят на вооружении у России, переделаны в Су-27СМ3, который по сути называется Су-35. А Су-27 с будильниками, в том виде в котором он представлен в ГС3, это самолет 1980-х годов выпуска.
Но не все так уж плохо. Lock On и DCS открывают большую поляну для модеров. Если ED все таки выпустит свой SDK, который сейчас в разработке, то будем надеется на появление качественных крафтов от сторонних ребят. Например Nemeth Designs могли бы перенести в DCS Ми-8 или Ми-24, а Lotus Simulations свой L-39C, ну как то так...
Вот к примеру кабина Су-27СМ3, которая будем надеется когда нибудь появится в ЛО:
http://warfare.ru/0702ey70/update/january2009/su-27skm_08_big.jpg

DINAB
26.12.2012, 12:27
Ну и что? Всего-лишь новая модель, новая кабина 6DOF, а Су-27 остался таким же как и в первом Локоне!!! Ааа!!! Он всё так же стреляет этими убогими Р-27 и Р-73!!! Никаких лазерганов!, За что столько денег?! Я Вас спрашиваю!! Хотя бы третий движок прикрутили, а то тяговооружённость со времён первого Локона совсем не изменилась!!! Ааа!!! :cry:

Вот когда на просторах СНГ будут продажи в два раза больше, чем во всяких Буржуинлендах, тогда и сможете свои хотелки высказывать - а пока мы не в состоянии платить, мы должны быть мясом для буржуев и молчать.

vensaj
26.12.2012, 12:51
Вот когда на просторах СНГ будут продажи в два раза больше, чем во всяких Буржуинлендах, тогда и сможете свои хотелки высказывать - а пока мы не в состоянии платить, мы должны быть мясом для буржуев и молчать.

А продажи на просторах СНГ вырастут только после хорошего апа отечественных крафтов - круг замкнулся.

JG601_Wizard
26.12.2012, 13:20
Ну и что? Всего-лишь новая модель, новая кабина 6DOF, а Су-27 остался таким же как и в первом Локоне!!! Ааа!!! Он всё так же стреляет этими убогими Р-27 и Р-73!!! Никаких лазерганов!, За что столько денег?! Я Вас спрашиваю!! Хотя бы третий движок прикрутили, а то тяговооружённость со времён первого Локона совсем не изменилась!!! Ааа!!! :cry:
Это такая новая идея игл динамик. Разработчики и приближенный круг лиц, тролят своих покупателей на сторонних форумах, для поднятия продаж?
Человек дело говорит, за 9лет так и неудасужились починить некоторые баги и обновить модели.
Ох уж эта политика двойных стандартов.

USSR_Rik
26.12.2012, 14:21
Нельзя ли пример того, как разработчики тут троллят своих покупателей? И почему бы в таком случае не обратиться к администрации форума, ведь троллинг везде наказуем? Не потому ли, что подтвердить свои слова нечем?

Баги чинятся, модели обновляются - не все и не сразу, конечно.

Ох уж это желание плюнуть.

JG601_Wizard
26.12.2012, 15:07
Нельзя ли пример того, как разработчики тут троллят своих покупателей? И почему бы в таком случае не обратиться к администрации форума, ведь троллинг везде наказуем? Не потому ли, что подтвердить свои слова нечем?

Баги чинятся, модели обновляются - не все и не сразу, конечно.

Ох уж это желание плюнуть.
Конечно конечно, не будем, играть словами, когда и так всё ясно, достаточно просто прочесть

Вообще конечно, какой то ад творится с этими локонами. По большому счету надо заплатить за ни за что. Каждый выпуск следующей версии DCS проходит с всеобщим факапом. За столько времени, Лок Он, ГС1, ГС2, вообще никаких изменений касательно Су-27 и МиГ-29, обидно даже. В 2003-ем году вышел Лок Он, и за 9 лет нельзя было сделать хотя бы новую прорисовку кабины, не говорю уже о новых летабельных моделях. Все это сопровождается несовместимостью языковых версий, учебных миссий, компаний и т.д. За эти деньги, я лучше куплю VRS F/A-18E Superbug + TacPack для FSX. Вон ребята вообще бесплатно сделали отличный Falcon BMS! А что должно быть в ГС3 чтобы он стоил аж 40$?
И ответ.

Ну и что? Всего-лишь новая модель, новая кабина 6DOF, а Су-27 остался таким же как и в первом Локоне!!! Ааа!!! Он всё так же стреляет этими убогими Р-27 и Р-73!!! Никаких лазерганов!, За что столько денег?! Я Вас спрашиваю!! Хотя бы третий движок прикрутили, а то тяговооружённость со времён первого Локона совсем не изменилась!!! Ааа!!!
Ну да это, очень содержательный и толковый ответ.
А по поводу плюнуть, ну что вам ответить, если вы считаете что критика это плевок на ваш труд, то это ваши проблемы восприятия.
Достаточно вспомнить как сотрудники вашей конторы ругались с представителями прессы.
В частности сотрудниками компьютерного журнала Навигатор игрового мира.
Вам тогда не понравилась их статья в журнале, мол глюков там было совсем немного и оценка слишком низкая, да и вообще всё неправильно они написали.

Tahis
26.12.2012, 15:26
Навигатор - это был пиар, нашкодили и тебя заметили. А сим меж тем, не плохой. Да, дорогой в цене. Работайте.

JG601_Wizard
26.12.2012, 16:10
Навигатор - это был пиар, нашкодили и тебя заметили. А сим меж тем, не плохой. Да, дорогой в цене. Работайте.
Так и я про это, только раньше уровень тролинга был повыше.

Dzen
26.12.2012, 16:24
Конечно конечно, не будем, играть словами, когда и так всё ясно, достаточно просто прочесть

Ну прочтите:

За столько времени, Лок Он, ГС1, ГС2, вообще никаких изменений касательно Су-27 и МиГ-29, обидно даже.
Читать умеете? Повторю ещё раз: вообще никаких изменений. Новая модель, 6DOF кабина и новая динамика ракет это ведь вообще никакие изменения, верно?

Ну да это, очень содержательный и толковый ответ.
Какое заявление, такой и ответ. На глупости надо отвечать глупо.

vadson
26.12.2012, 16:30
А продажи на просторах СНГ вырастут только после хорошего апа отечественных крафтов - круг замкнулся.

Как человек имевший опыт разработки и продажи, осмелюсь сказать что нихрена это не так) Через неделю после выхода даже в "Пятерочках" на полках с дисками будет лежать пиратка по соседству с лицензией, но дешевле) Про торренты вообще молчу. Так что никто на нашем рынке сосредотачивать усилия не будет. Пока не введут драконовские законы по борьбе с пиратством. Но это бесполезно, как и запрет самогоноварения в СССР)

Dzen
26.12.2012, 16:31
Вот когда на просторах СНГ будут продажи в два раза больше, чем во всяких Буржуинлендах, тогда и сможете свои хотелки высказывать - а пока мы не в состоянии платить, мы должны быть мясом для буржуев и молчать.

Это очень забавная ситуация на самом деле. Я имею в виду относительно сроков. Очень хорошо помню, когда выпустили "Сталкер" вначале русскую версию, буржуинская была позже, русскоязычные фанаты прямо говном исходили - "Мы как подопытные кролики! Выловим все баги, а для буржуев позже будет вылизанная безглючная игра!". И так повторялось с каждым релизом - ТЧ, ЧН и на закуску ЗП. В абсолютно зеркальной ситуации с продуктами ЕД срач идёт в другом направлении: "Нас опять опустили! Буржуи уже играют, а мы как всегда в опе!". :D

DINAB
26.12.2012, 17:18
Это очень забавная ситуация на самом деле. Я имею в виду относительно сроков. Очень хорошо помню, когда выпустили "Сталкер" вначале русскую версию, буржуинская была позже, русскоязычные фанаты прямо говном исходили - "Мы как подопытные кролики! Выловим все баги, а для буржуев позже будет вылизанная безглючная игра!". И так повторялось с каждым релизом - ТЧ, ЧН и на закуску ЗП. В абсолютно зеркальной ситуации с продуктами ЕД срач идёт в другом направлении: "Нас опять опустили! Буржуи уже играют, а мы как всегда в опе!". :D

Вирпилы в основном не против такого положения вещей - пример БОБа это показывает.
Но сама позиция ЕД по опусканию советских крафтов и апу буржуйских хоть и понятна (деньги превыше всего), однако она уже стала удручающей - симуляторная часть принесена в жертву финансовой, ЕД искусственно принижает ТТХ советских крафтов и апает буржуйские.
Симулятора становится все меньше, а аркадной стрелялки про американского Ф-15 все больше.

JG601_Wizard
26.12.2012, 17:19
Ну прочтите:

Читать умеете? Повторю ещё раз: вообще никаких изменений. Новая модель, 6DOF кабина и новая динамика ракет это ведь вообще никакие изменения, верно?
Какое заявление, такой и ответ. На глупости надо отвечать глупо.
Ещё раз, успокойте нервы и читайте внимательно.


Вообще конечно, какой то ад творится с этими локонами. По большому счету надо заплатить за ни за что. Каждый выпуск следующей версии DCS проходит с всеобщим факапом. За столько времени, Лок Он, ГС1, ГС2, вообще никаких изменений касательно Су-27 и МиГ-29, обидно даже. В 2003-ем году вышел Лок Он, и за 9 лет нельзя было сделать хотя бы новую прорисовку кабины, не говорю уже о новых летабельных моделях. Все это сопровождается несовместимостью языковых версий, учебных миссий, компаний и т.д. За эти деньги, я лучше куплю VRS F/A-18E Superbug + TacPack для FSX. Вон ребята вообще бесплатно сделали отличный Falcon BMS! А что должно быть в ГС3 чтобы он стоил аж 40$?

Да изменений столько, что одной руки хватило.
А вот вопрос, модели самолётов и кабин все поменялись, и флайт модель то-же?
Миг29 когда нибудь, будет работать по двум целям одновременно?

Dzen
26.12.2012, 19:26
Ещё раз, успокойте нервы и читайте внимательно.


Это Вы никак успокоиться не можете, так как не понимаете простой и короткой фразы: "вообще никаких изменений". Чёрт, три слова всего, но такие непонятные...

JG601_Wizard
26.12.2012, 19:50
Это Вы никак успокоиться не можете, так как не понимаете простой и короткой фразы: "вообще никаких изменений". Чёрт, три слова всего, но такие непонятные...

Ну так и чем изменился миг29?
И после этого вы говорите что вы не тролль?

Dzen
26.12.2012, 20:39
Ну так и чем изменился миг29?
И после этого вы говорите что вы не тролль?

Вам теперь каждое слово в той цитате выделять?

вообще никаких изменений касательно Су-27 и МиГ-29

JG601_Wizard
26.12.2012, 20:45
Вам теперь каждое слово в той цитате выделять?


А вот вопрос, модели самолётов и кабин все поменялись, и флайт модель то-же?
Ну и где ответ, где аргументы?
Конечно, я понимаю почему человек возмущён, надпись Локон 3, а изменений для такой надписи что-то уж совсем маловато.
В 40 лет можно тролить и потоньше.

USSR_Rik
26.12.2012, 20:46
Да изменений столько, что одной руки хватило.Для особо ленивых граждан, которые не желают читать списки изменений и анонсы (но легко бросающихся обвинениями в троллинге), привожу краткий (очень краткий) перечень изменений FC3 по сравнению с предыдущим FC2.

Расширенная система триггеров, в том числе работающих напрямую с ИИ ботов.
Новая система расширенных действий (на ППМ и между ППМ).
Менеджер ресурсов.
Новая динамика и физика ракет воздух-воздух.
Новая модель F-15 (практически готово, мелочи рихтуются).
Новая модель Су-27 (кое-что еще дорабатывается).
Двухканальный обстрел целей для МиГ-29С (не закончено, дорабатывается).
Новая модель работы систем активных помех (в доработке, слишком много скользких вопросов).
Совместимость по сети с модулями A-10C, Ka-50, P-51D, CA, UH-1H.

Одной руки все еще хватает?

JG601_Wizard
26.12.2012, 21:44
Для особо ленивых граждан, которые не желают читать списки изменений и анонсы (но легко бросающихся обвинениями в троллинге), привожу краткий (очень краткий) перечень изменений FC3 по сравнению с предыдущим FC2.

Расширенная система триггеров, в том числе работающих напрямую с ИИ ботов.
Новая система расширенных действий (на ППМ и между ППМ).
Менеджер ресурсов.
Новая динамика и физика ракет воздух-воздух.
Новая модель F-15 (практически готово, мелочи рихтуются).
Новая модель Су-27 (кое-что еще дорабатывается).
Двухканальный обстрел целей для МиГ-29С (не закончено, дорабатывается).
Новая модель работы систем активных помех (в доработке, слишком много скользких вопросов).
Совместимость по сети с модулями A-10C, Ka-50, P-51D, CA, UH-1H.

Одной руки все еще хватает?
Но это всё, тянет больше на хороший патч, чем на полноценную новую игру.
Двухканальный обстрел целей для МиГ-29С об этом говорилось уже 9лет если этого не сделать будет совсем как-то странно.
Ранше вы были как-то чеснее, писали на каробке фланкер 2.0, или фланкер 2.3, или фланкер 2.5
А сейчас, небольшие изменения, и вуа-ля сразу претензии на якобы новую игру.

--- Добавлено ---


Навигатор - это был пиар, нашкодили и тебя заметили. А сим меж тем, не плохой. Да, дорогой в цене. Работайте.

Вообще на моей памяти, это первая контора которая срётся, с прессой из за рецензии на своё детище.

oovaoosh
26.12.2012, 23:37
Блин, развели конечно, но ругаться не стоит. Я давно летаю в ЛО, с самого начала продаж этого симулятора, так сказать фанат серии. Спасибо ED за русские самолеты Ка-50 и Су-25Т - это самые лучшие проекты, которые выходили лично для меня. Они были с грамотной озвучкой и там были хорошие, интересные компании.
Но ГС3 это не новый самолет, это не кликабельная панель к старому самолету, это не новая местность для боя, для глаза это просто пара степеней свободы в кабине и новая визуалка. Да подправили конфиги, да изменили динамику, проведена огромная работа, но в принципе это то, что должно быть бесплатно в виде патча к игре не более того. Добавили в патч новую визуалку или прикрутили обзор в кабине, ну спасибо большое, но это не 40$ друзья. Могу сказать так, все мои друзья единогласно которым нравится ЛО, а таких набралось достаточно много за все время, которые в него летают может прямо сейчас, после выхода ГС3 ED очень не взлюбили. Добились вы того, что все они собрались качать пиратский контент. Могу даже рассказать как они рассуждали, ну был первый ЛО круто, потом ГС1 очень круто, потом ГС2 ну да надо купить помочь ED, делают симулятор для узкоспециализированной аудитории денег мало наверное но вот сейчас подождем и получим что нибудь классное, ну и ГС3 грянул. Как вы теперь хотите выезжать из этой ситуации я не знаю, это ваши покупатели. Да и дело не в деньгах по сути, дело в том что ты за эти деньги покупаешь. Есть у вас желание все перенести в мир DCS World, так переносите, но почему мы должны платить за это в третий раз, почему не перенести все бесплатно, ведь мы за ГС уже заплатили по два раза :(

Dzen
27.12.2012, 02:03
С одной стороны, ваши друзья вроде бы правильно рассуждают. С другой стороны, перенос всего барахла Локона в Ворлд это немалый кусок работы, за работу надо платить, программистам надо зарплату платить, они ведь тоже кушать хотят. Или не хотят? С третьей стороны, если ЛО3 это тот же ЛО1 без изменений, то зачем же его тогда у пиратов качать? Ведь он никому вроде не нужен. Что-то я совсем запутался...

USSR_Rik
28.12.2012, 18:29
Но это всё, тянет больше на хороший патч, чем на полноценную новую игру.А вот это уже другой компот. Изменения есть, но по твоему мнению они малосущественны. Сам-то пробовал этот "патч" или тебе "Рабинович по телефону напел"? Могу заметить, что два пункта полностью меняют рисунок боя в тактическом плане (физика ракет) и в стратегическом (управление ресурсами). А флайтмодель и системы от крайних наших разработок (Мустанг, А-10С, Ка-50) никто в FC3 не обещал, это штучная работа.

Но ситуация на самом деле очень проста. Любой продукт, в том числе и программный, имеет некий набор потребительских качеств и некую цену. Причем весомость потребительских качеств очень индивидуальна. Если лично ты считаешь, что FC3 не стоит своих денюх - голосуй рублем, фирма получит меньше дохода, руководство проанализирует ситуацию по данному модулю и будет ее исправлять тем или иным способом. Компрене ву? (кстати, "вуаля" пишется без дефиса даже на русском языке)

А троллить на форуме, говоря что мало изменений - попросту непродуктивно, не говоря уже о том, что это попросту ложь. Краткий список я привел, если этого мало - сходи на официальный форум, почитай. Да и, в конце концов, ГС2 никто не отобрал - серверы есть, летайте на здоровье хоть в сети, хоть оффлайн.

Вопросы пиратских копий каждый решает сам для себя, я тут никому не доктор. Хочу только заметить (не как сотрудник ED, а как вирпил USSR_Rik), что кража есть кража, как бы красиво ее ни назвали и какими бы благими рассуждениями ни прикрывались (эти отмазки всем известны). А как сотрудник ED могу добавить, что косвенно это бьет по покупателям, причем сразу с нескольких сторон. Впрочем, повторю - дело хозяйское.

LMD
28.12.2012, 21:32
Любой продукт, в том числе и программный, имеет некий набор потребительских качеств и некую цену. Причем весомость потребительских качеств очень индивидуальна. Если лично ты считаешь, что FC3 не стоит своих денюх - голосуй рублем, фирма получит меньше дохода, руководство проанализирует ситуацию по данному модулю и будет ее исправлять тем или иным способом.

Абсолютно согласен!
Ведь никто же в магазине не будет полчаса обвинять продавца только потому, что Вы хотите купить телевизор, но продавец цену на него поставил высокую и к тому же завезли только Самсунги, а не Сони, как Вы хотели.
Вы просто развернетесь и пойдете в другой магазин.

Здесь ведь тоже самое. Единственное отличие, что продукт авиасимов очень в дефиците, но закон рынка никто не отменял - спрос порождает предложение.
Я не говорю, что каждый несогласный не должен высказывать своего мнения. Но когда это превращается в нытье на протяжении нескольких страниц форума а-ля "какие разработчики плохие дяди и тети", то читать тему становится смешно.
Ну не нравится - зайди, напиши об этом пост и не голосуй рублем. Поверьте, это лучше всякого слова сработает для разработчика. И наивно думать, что сейчас словами можно будет в чем-то переубедить его. Разработчик выбрал для себя направление развития своего проекта и точка. А вирпил сможет показать разработчику прав он был или нет только голосовалкой рублем.

P.S. FC3 покупать не буду, так как тоже считаю, что не стоят все эти плюшки 40$.

Eponsky_bot
29.12.2012, 00:29
Но это всё, тянет больше на хороший патч, чем на полноценную новую игру.


Это тянет на Адд-он, если уж быть справедливым до конца. Патчи обычно нужно только для того что бы править ошибки и неточности. Поэтому патч- бесплатный. А адд-он - обычно платный.

--- Добавлено ---


Но сама позиция ЕД по опусканию советских крафтов и апу буржуйских хоть и понятна (деньги превыше всего), однако она уже стала удручающей - симуляторная часть принесена в жертву финансовой, ЕД искусственно принижает ТТХ советских крафтов и апает буржуйские.


Ну так летайте DCS - там все честно и никто ни опущен.

saddam
29.12.2012, 08:51
У меня вопрос к людям, имеющим отношение к ED.
Видел скрины кабины Су-25 из беты ГС3. Насколько разглядел, часть приборов сделана так, как в бесплатном Су-25Т в DCS, а часть (по меньшей мере часы) - остались такими же, какими были в ГС2 (выглядят более плоскими). Хотя в Су-25Т в DCS часы новые (в том же стиле, что остальные "будильники"). Это потому, что бета? И как будет в релизе?

Мне в ГС интересен только Су-25 (Т-шка тяжелая, да и не применялись они в БД фактически). Самолеты с РЛС, УР неинтересны в принципе, т.к. считаю, что их сколь-нибудь адекватная симуляция в коммерческом симе невозможна. Если ФМ УР - еще туда-сюда, то работа РЛС, ГСН, БЧ... А прикручивание их ТТХ по рекламным проспектам (остальная информация - секретная) - это ад.

З.Ы. ГС3 куплю :)

JG601_Wizard
31.12.2012, 09:26
А вот это уже другой компот. Изменения есть, но по твоему мнению они малосущественны. Сам-то пробовал этот "патч" или тебе "Рабинович по телефону напел"? Могу заметить, что два пункта полностью меняют рисунок боя в тактическом плане (физика ракет) и в стратегическом (управление ресурсами). А флайтмодель и системы от крайних наших разработок (Мустанг, А-10С, Ка-50) никто в FC3 не обещал, это штучная работа.

Но ситуация на самом деле очень проста. Любой продукт, в том числе и программный, имеет некий набор потребительских качеств и некую цену. Причем весомость потребительских качеств очень индивидуальна. Если лично ты считаешь, что FC3 не стоит своих денюх - голосуй рублем, фирма получит меньше дохода, руководство проанализирует ситуацию по данному модулю и будет ее исправлять тем или иным способом. Компрене ву? (кстати, "вуаля" пишется без дефиса даже на русском языке)

А троллить на форуме, говоря что мало изменений - попросту непродуктивно, не говоря уже о том, что это попросту ложь. Краткий список я привел, если этого мало - сходи на официальный форум, почитай. Да и, в конце концов, ГС2 никто не отобрал - серверы есть, летайте на здоровье хоть в сети, хоть оффлайн.

Вопросы пиратских копий каждый решает сам для себя, я тут никому не доктор. Хочу только заметить (не как сотрудник ED, а как вирпил USSR_Rik), что кража есть кража, как бы красиво ее ни назвали и какими бы благими рассуждениями ни прикрывались (эти отмазки всем известны). А как сотрудник ED могу добавить, что косвенно это бьет по покупателям, причем сразу с нескольких сторон. Впрочем, повторю - дело хозяйское.

Ну что, давайте по порядку.

Для особо ленивых граждан, которые не желают читать списки изменений и анонсы (но легко бросающихся обвинениями в троллинге), привожу краткий (очень краткий) перечень изменений FC3 по сравнению с предыдущим FC2.

Ниже анонс с вашего официального сайта.

Новости
RSS
Представляем английскую версию Lock On: Flaming Cliffs 3
Вторник, 04 Сентября 2012

DUXFORD, UK, 1-го сентября 2012 г.

The Fighter Collection и Eagle Dynamics выпускают Lock On: Flaming Cliffs 3 для Windows PC в сентябре 2012-го.

Lock On: Flaming Cliffs 3 (FC3) – следующее поколение серий игр - авсиасимуляторов Горячие Скалы. Оно включают управляемые игроком самолеты F-15C, A-10A, Su-27, Su-33, MiG-29A, MiG-29S, Su-25T, and Su-25. Акцент в FC3 сделан на широком выборе более доступных для освоения самолётов, в отличии от детальной проработки в DCS, что позволяет даже не подготовленным игрокам почувствовать вкус динамичного воздушного боя и остроту противостояния с наземными силами.

Ниже перечислены основные особенности игры FC3 в сравнении с предыдущей игрой FC2. Стоит отдельно отметить, что FC3 будут модулем к DCS: World – что сделает их совместимыми со всеми играми DCS: A-10C, Черная Акула 2, P-51D и Огневой рубеж.

Цена английской версии FC3 - $39.99.

Ключевые особенности Lock On: Flaming Cliffs 3:

FC3 является модулем DCS World, что означает совместимость с другими играми DCS;
новый кокпит и модель для F-15C с 6-ью степенями свободы (6DOF);
новая кампания и одиночные миссии для F-15C;
усовершенствованная динамика полёта для взлёта и посадки;
новая, усовершенствованная динамика полёта ракет воздух-воздух;
метод отображения индикации на ИЛС самолетов стал более реалистичным;
менеджер ресурсов учитывающий расход самолетов, топлива и боеприпасов, вводящий систему логистики в миссии;
театр боевых действий расширен в сторону восточной Грузии;
бесчисленное множество самых разнообразных нововведений для редактора миссий, спец. эффектов, ИИ, а также возросшая детализация ландшафта и новые модели.

Скриншоты FC3 доступны в деталях новости.

Английская версия Lock On: Flaming Cliffs 3 будет требовать установленную игру Lock On: Modern Air Combat или Flaming Cliffs 2.

DCS: World – новый бесплатный военный симулятор, база для установки моделей других ЛА и наземной техники. Он изначально включает один самолёт штурмовик Су-25Т, с возможностью игры онлайн без ограничений.

С покупкой дополнительных модулей DCS игрок может делать карьеру летчика А-10 Warthog, Ка-50 Черная Акула, P-51D Mustang или командира наземных сил. Больше информации доступно на www.digitalcombatsimulator.com.


Lock On: Flaming Cliffs 3 (FC3) – следующее поколение серий игр - авсиасимуляторов Горячие Скалы. Оно включают управляемые игроком самолеты
DCS: World – что сделает их совместимыми
Скриншоты FC3 доступны в деталях новости
С покупкой дополнительных модулей DCS игрок может делать карьеру летчика А-10 Warthog, Ка-50 Черная Акула, P-51D Mustang или командира наземных сил.
Явный перевод с английского, да ещё кривой почему-то.
Это, живой человек переводил ?
Взято отсюда. http://www.lockon.ru/news/

привожу краткий (очень краткий) перечень изменений FC3 по сравнению с предыдущим FC2.
Да, перечень изменений получился кратким не только у вас.
Вы хоть, свои анонсы обновляйте, или у вас веб местера тоже тролингом заняты?
Чтоб новости почитать мне ещё и зарегистрироваться пришлось, иначе новости только на английском, интересная задумка конечно.
Что-то, я не вижу тут сообщений о планах изменений русских самолётов, может я слишком ленив, чтобы читать между строк.


Сам-то пробовал этот "патч" или тебе "Рабинович по телефону напел"?
Товарищ тролль, не тыкайте мне пожалуйста, мы с вами на брудершафт пока не пили.

я привел, если этого мало - сходи на официальный форум, почитай.
Ну конечно конечно,я понял, мне нужно было залесть на ваш форум, и сутками мониторить, что-бы по крупинкам постов что-то полезное узнать.
Вообще-то, на многих сайтах и форумах разработчиков, существует добрая традиция своевременно обновлять свои анонсы, или создавать тему на форуме с новостями и изменениями.
Про менеджер ресурсов, мне это зачем? Это новая игра от ед, авиа-бугалтер?

Сам-то пробовал этот "патч"
То-есть, вы мне предлагаете, скачать бето патч, за 40$ что-бы его попробовать, хорошо, я могу это сделать.
Но вот вопрос, а если мне не понравится, деньги вернёте?

А троллить на форуме, говоря что мало изменений - попросту непродуктивно, не говоря уже о том, что это попросту ложь.
Вот и я хотел вас спросить зачем вы тролите на форуме, да ещё и меня приглашаете на фаш форум , где ваши возможности неограниченны, и толпы сектантов вам помогут.


(кстати, "вуаля" пишется без дефиса даже на русском языке)
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
(с)Чехов Антон Павлович



Но мы отвлеклись, наш с вами спич начался по другому поводу, по поводу вашего хамства по отношению к пользователям, вместо нормальных ответов, или каких либо действий,(лучьше-бы взяли да в шапке форума тему создали, "анонсы и разработка" и писали в ней все новости) вы тролите людей на форумах, с пеной у рта доказывая свою правоту.

А то по вашим постам, на самом деле вот так получается.

http://www.youtube.com/watch?v=2N4_sxUs7S0

=RF=Veter
02.01.2013, 02:08
Ну так и чем изменился миг29?
И после этого вы говорите что вы не тролль?
Он сильно изменился, если что. У него совершенно по другому стали работать двигатели, у него стало более четкое управление, плавать меньше стал. Но эт мелочи, я думаю, что все идет к тому что все самолеты будут как f15, су27 на подходе.
Сейчас троллишь именно ты(скажи мне еще что это не так :D).
п.с. Вообще не нравится не бери, кто заставляет?

--- Добавлено ---

2USSR_Rik
Не поддавайся на провокации :)

DINAB
02.01.2013, 02:57
Расширенная система триггеров, в том числе работающих напрямую с ИИ ботов.
Новая система расширенных действий (на ППМ и между ППМ).

Да, каждый вирпил втайне мечтает повелевать ботами... Очень важное изменение.


Менеджер ресурсов.

Это позволит обходится без деймона для организации "проекта"? Если да то это важное новшество, ну а если нет - то не важное.


Новая динамика и физика ракет воздух-воздух.

Новая у нас уже была в ГС2 - от нее все плевались, кроме пиндолетов. Эта такая же или действительно учли замечания коммюнити?
Вобщем изменение важное, но посмотрим реализацию - а то демки у нас нету, пощупать эту "новую физику и химию".



Новая модель F-15 (практически готово, мелочи рихтуются).
Новая модель Су-27 (кое-что еще дорабатывается).

Ну да, представляю доклад конструкторов ОКБ "Сухой" в Минобе - "Новое БРЭО мы не делать не стали, но зато разработали новую, очень красивую, краску для наших самолетов - теперь они стали в 10 раз красивее!".
Клипмейкеры конечно будут рады этим новым моделям, но простым летчикам это параллельно.


Двухканальный обстрел целей для МиГ-29С (не закончено, дорабатывается).
Новая модель работы систем активных помех (в доработке, слишком много скользких вопросов).

Очень хорошо, но пока это не доработано, то и говорить не о чем. Когда будет доделано, тогда и похвалитесь, а мы повосхищаемся.


Совместимость по сети с модулями A-10C, Ka-50, P-51D, CA, UH-1H.

Ну это знаете не для ГС3 сделано, а для всех этих А-10/Ка-50 и т.п. - чтоб им по сети летать не скучно было. Нам-то и так не скучно, ага.


Одной руки все еще хватает?

Резюмируя, можно сказать, что на сегодняшний день конкретно для МиГ-29 и Су-27 не сделано ничего. Если будет доделан двухканальный обстрел для МиГ-29, то это будет плюс ему. Су-27 останется неохваченным в любом случае.
Новая динамика ракет и новая работа САП (если она будет) - это для всех самолетов, а не конкретно для сушки и мигаря. Да и динамика - это то, что просили с самого выхода ГС2, так что ее можно рассматривать как долгожданный патч к ГС2, а не фишку новой игры.
Вобщем у нас пока для советских крафтов изменений нет. Возможно будет изменение для МиГ-29 (загибаем один палец).
Как видите одной руки все еще хватает.


С третьей стороны, если ЛО3 это тот же ЛО1 без изменений, то зачем же его тогда у пиратов качать? Ведь он никому вроде не нужен. Что-то я совсем запутался...

Качают на посмотреть. Демки-то у ЕД нету, бета и та платная - ну не бред? А потом сами обижаются - дескать не покупают игру злобные вирпилы. Но что поделать, если разработчики в детстве не слушали "Песенку о жадном мальчике Бобби".
З.Ы. Если сим хороший, то его и за 40 баксов купить можно.


Ну так летайте DCS - там все честно и никто ни опущен.

Я так и делаю - летаю в ГС1.

scalare
02.01.2013, 16:00
Есть DCS World - та самая "демо"-версия.
А предзаказ мог быть и без доступа к бете.

dasOoops
02.01.2013, 17:01
Так, DCS World - это ж ОДИН бесплатный самолёт Су25Т (без кликабельной кабины). То есть, смотерть как боты против ботов воюют, чтобы оценить новшества по ракетам, помехам и пр.?

scalare
02.01.2013, 17:11
Ракеты от этого по-другому не летают. Для тех, кто видит разницу, тот увидит и на ботах.

saddam
02.01.2013, 22:51
Для моделирования полета ракет, даже без учета системы наведения, необходима инфа по тяге их двигателей (даже графику тяги по времени работы), которую, в отличие от аэродинамической схемы, глазами не видно. В ТТХ ракет (открытых) тягу, ясно дело, не пишут. Ограничиваются массой и макс. скоростью. А уж на основе каких данных моделировать работу газодинамических рулей... Так что, имхо, надо понимать, что эффективность УР ВВ даже в ГС3 будет соответствовать "эффективности" данных "мурзилок" про эти ракеты :) То же можно сказать про данные для моделей БРЛС, станций помех. Претензии к разработчикам тут предъявлять нет смысла, т.к. они делают коммерческий симулятор и не более.

Eponsky_bot
02.01.2013, 23:16
Ну да, представляю доклад конструкторов ОКБ "Сухой" в Минобе - "Новое БРЭО мы не делать не стали, но зато разработали новую, очень красивую, краску для наших самолетов - теперь они стали в 10 раз красивее!".
Клипмейкеры конечно будут рады этим новым моделям, но простым летчикам это параллельно.

Ой напрасно вы так говорите. Я вот не летаю и не летал никогда в Локоне. Но с новой кабиной для Су-27 пожалуй начну осваивать ... Тем более что мне крайне желательно знать особенности Локоновскихых самолетов, т.к . обычно они мои основные враги в онлайне. Я в основном на DCS летаю. Ради ознакомления с кухней СБА давно зарился на Локон, но честно говоря отвык я от плоских кабин и кнопок. Не уютно мне там. А теперь думаю вполне можно будет и полетать.

dasOoops
02.01.2013, 23:17
Ракеты от этого по-другому не летают. Для тех, кто видит разницу, тот увидит и на ботах.
Это, да. Но вот вопрос с активными помехами: как их использует бот???

scalare
03.01.2013, 00:33
Если есть станция РЭБ, то будет использовать. Имеет смысл проверять на самолетах без встроенных станций.

Eponsky_bot
03.01.2013, 02:43
Качают на посмотреть. Демки-то у ЕД нету.

на посмотрите


http://www.youtube.com/watch?v=hlKtabXn0-E

DINAB
03.01.2013, 03:36
на посмотрите


http://www.youtube.com/watch?v=hlKtabXn0-E

Это не демка - это ролик. Демка это немного другое:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F

Демонстрационная версия, демоверсия[1], демо-версия[2] (или просто демо), пробная версия — предварительная (ограниченная и как правило бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры. Название термина — сокращение от слова «демонстрация».

Демоверсии дают представление пользователям о готовящемся продукте и создаются в качестве рекламы и привлечения вниманию к будущему продукту. В этом смысле они приравниваются к трейлерам для кинофильмов. Обычно они являются в некотором смысле неготовой к продаже версией полного продукта. По этим причинам в большинстве случаев они распространяются бесплатно.

Ссылку на скачивание демки ГС3 дадите? А то я не нашел.

Eponsky_bot
03.01.2013, 11:45
так вам демка нужна или на посмотреть?
Что вы ожидаете от демки?... просто интересно. И главное, как вы ее себе представляете? Это важно. Важно знать и понимать что ты требуешь.

И еще. Чем вам World с доступным Су-25Т не демо версия? Самолет есть. Графику можно оценить. Никаких ограничений на полеты нет. Воевать и стрелять можно.

Чего не хватает?

--- Добавлено ---


Ссылку на скачивание демки ГС3 дадите? А то я не нашел.

ГС3 - это не самостоятельный продукт. Это модуль. Вам нужен набор файлов ?

DINAB
03.01.2013, 12:14
так вам демка нужна или на посмотреть?
Что вы ожидаете от демки?... просто интересно. И главное, как вы ее себе представляете? Это важно. Важно знать и понимать что ты требуешь.

И еще. Чем вам World с доступным Су-25Т не демо версия? Самолет есть. Графику можно оценить. Никаких ограничений на полеты нет. Воевать и стрелять можно.

Чего не хватает?

От демки я ожидаю посмотреть/пощщупать заявленные новшества. Ставите супротив себя на Су-27/МиГ-29 пендолетобота и уворачиваетесь от АИМ-120. Потом повторяете этот фокус в ГС2 и сравниваете результат по собственным ощущениям.
Это главное - как именно поменялась динамика ракет ВВ.


ГС3 - это не самостоятельный продукт. Это модуль. Вам нужен набор файлов ?

В каком виде делать демку - это личное дело разрабов.

dasOoops
03.01.2013, 14:02
Когда именно бот включит РЭБ? В LO (толи в ГС1) был обучающий ролик Су25Т со станцией РЭБ против Миг-27 с двумя ракетами. Там были особенности использования РЭБ... И, конечно, все новшества хорошо щупать самому, а не смотреть на ботов. Ибо боты - читеры :) Ну, или почти читеры...

Eponsky_bot
03.01.2013, 14:12
От демки я ожидаю посмотреть/пощщупать заявленные новшества. Ставите супротив себя на Су-27/МиГ-29 пендолетобота и уворачиваетесь от АИМ-120. Потом повторяете этот фокус в ГС2 и сравниваете результат по собственным ощущениям.
Это главное - как именно поменялась динамика ракет ВВ.

То есть вам ДЕМО версия нужна что бы убедиться в наличии новшеств, а то вы словам разработчиков не верите?

Более того , уже давно стало практикой , конкретно в жанре со стороны разработчиков доделывать и даже переделывать многие вещи в процессе жизни проекта. Порою релизы за несколько месяцев успевают поменяться до не узнаваемости. И что в таком случае под каждое обновление ДЕМКу делать ? Или объяснять по 100500 раз что в актуальной версии все уже переделано относительно уже устаревшей Демонстрационной версии?

Сейчас это все совершенно не практично. ДЕМО версии умерли в тот день когда в моду вошло появление патчей.

Ворлд - вполне подпадает под ДЕМО версию и даже лучше. Потому что позволяет полноценно без ограничений пользоваться продуктом всем желающим.

DINAB
03.01.2013, 14:19
То есть вам ДЕМО версия нужна что бы убедиться в наличии новшеств, а то вы словам разработчиков не верите?


Да, после ГС2 и БоБа я не верю словам разработчиков.

Eponsky_bot
03.01.2013, 14:29
Да, после ГС2 и БоБа я не верю словам разработчиков.

Ну Вы понимаете, что для вас персонально делать Демку не будут.

DINAB
03.01.2013, 14:35
Ну Вы понимаете, что для вас персонально делать Демку не будут.

Да мне как-то паралельно будет демка или нет. Для ознакомления всегда можно скачать пиратку.

Eponsky_bot
03.01.2013, 16:12
Да мне как-то паралельно будет демка или нет. Для ознакомления всегда можно скачать пиратку.

Ну и правильно, я тоже так раньше делал

Artur25
03.01.2013, 16:23
Да мне как-то паралельно будет демка или нет. Для ознакомления всегда можно скачать пиратку.

Пираток модулей не будет. Просто не интересно никому ломать их.

USSR_Rik
03.01.2013, 16:49
Почитал посты. Внимательно почитал. Рыбяты, все вы правы! Вам не нравится, ну не нравится - и всё тут! Пробовать и смотреть сами вы не хотите (хотя посмотреть на текущей доступной (бесплатно!) для скачивания версии можно почти всё - в том числе и ракеты). Понимаю. Почитать официальный форум - тоже не хотите, понимаю - много букв. Чуток подумать, разобраться с новшествами - опять же не хотите. Новые модели самолетов и техники вам не нужны - все летчики, не клипмейкеры. Новой модели ракет вы изначально не доверяете. Система управления ресурсами вам тоже не нужна. Триггеры и их возможности - опять-таки не нужны. Летать вместе с управляемыми Ка-50, А-10С, наземкой - неинтересно, вам "и так не скучно". Ну почитайте свои посты - совершенно неконструктивный разговор получается.

Замечу еще раз - в чем проблема? Если все это не нужно и/или неинтересно, какой смысл увеличивать броуновское движение, активно топча клаву? Достаточно просто не покупать. Мне, например, не нравится ситный хлеб - ну я его и не покупаю. Но и не митингую перед хлебозаводом.

Отдельно добавлю для товарища, которому непонятны форумные обращения. Так вот, де факто обращение на "ты" на форумах не является формой оскорбления или панибратства - уж такая норма общения сложилась в интернете. И это очень даже здорово. И общаться я предпочитаю именно так, как я предпочитаю общаться. Не нравится (повторю, в моем обращении на "ты" нет никакого намерения оскорбить) - не общайся.

Zhyravel
03.01.2013, 17:19
USSR_Rik, пользуясь случаем, когда Мир и модули руссифицируют? И цена как для буржуев будет?

DINAB
03.01.2013, 17:56
Почитал посты. Внимательно почитал. Рыбяты, все вы правы! Вам не нравится, ну не нравится - и всё тут! Пробовать и смотреть сами вы не хотите (хотя посмотреть на текущей доступной (бесплатно!) для скачивания версии можно почти всё - в том числе и ракеты).


Ну пока "нравится, не нравится" нечему - игры нет. Когда выйдет тогда народ и оценит. Пока просто достойно сожаления отсутствие изменений для советских истребителей.
Да и наглядные изменения в поведении ракет вы могли бы продемонстрировать сами - выложили бы ролик со сравнением динамики ракет ГС2 и ГС3 и всего делов (раз уж демки не будет).


Новой модели ракет вы изначально не доверяете.

После ГС2 вы еще говорите о доверии? Смешно.

USSR_Rik
03.01.2013, 17:58
USSR_Rik, пользуясь случаем, когда Мир и модули руссифицируют? И цена как для буржуев будет?Увы, ответить на оба вопроса не могу. Локализация базы (DCS World) почти готова, остались относительные мелочи, модули локализуются во многом параллельно, хотя там работы, конечно, побольше. Но срок назвать я не могу.

По поводу цены тоже ничего не могу ответить, кроме того, что рассматривается вариант единой цены для всех локализаций и единых ключей. Какое именно решение будет принято не знаю. От себя лично (как от вирпила, так и от сотрудника ED) скажу, что лично я - за единую цену и единый ключ. Да и с точки зрения тестирования зоопарк с ключами радости не прибавляет. Но решают все-таки те люди, которые имеют соответствующие полномочия и информацию.

Flanker17
04.01.2013, 21:57
1- FC3 является модулем DCS World, объединяющим в одиночной и многопользовательской игре все остальные модули DCS, включая Combined Arms.
2- новая кабина для F-15C 6 DOF
3- новая модель для F-15C
4- новая кабина для Су-27 6 DOF
5- новая модель для Су-27
6- новая кабина для A-10A 6 DOF
7- новая модель для A-10A
8- AFM для A-10A
9- новая кабина для Су-25 6 DOF
10- Расширенная карта ТВД: включает восточную Грузию и южную часть России.
11- Много новых моделей, среди которых: A-10C, F-15E, F/A-18C, МиГ-31, A-50, E-3, KC-135, Ил-76МД, Ил-78М, Ан-26Б, Ан-30M, E-2D, E-3C, P-51D, Як-40, CH-47D, Ми-8MT, Perry Class Frigate, Ticonderoga Class Cruiser, танк T-90, SA-3, SA-6, SA-11 и SA-15 системы ПВО.
12- Обновленные и улучшенные визуальные эффекты водной поверхности, взрывов, дымов, огня и освещения.
13- Улучшенная физика ракет В-В.
14- Менеджер ресурсов.
15- Множество новых триггерных команд (условий и действий) в редакторе миссий для создания более тактически разнообразных заданий.
16- Новые кампании для всех самолетов ГС3.
17- Волнение на море в зависимости от скорости ветра.
18- Система динамической погоды.
19- Улучшенная низковысотная визуализация поверхности, включающая траву и более качественные текстуры шумов поверхности.
20- улучшенный ИИ воздушных и наземных боевых единиц.
21- Генератор быстрых миссий.
22- Новые радио сообщения ИИ.
23- улучшенные аэродромы, включая: Батуми, Сенаки-Колхи и Сухуми-Бабушара.
24- Добавлены ориентиры и ссылки на них со стороны ИИ.
25- Новые однопользовательские миссии.
26- Новые многопользовательские миссии.
27- Режим работы по двум целям для МиГ-29С.
28- Улучшенное руководство по игре.
29- Улучшенные текстуры кабин.
30- Новые виды оружия, такие как: JDAM, WCMD и суббоеприпасы с сенсорами.
31- Новые стороны: Италия, Абхазия и Южная Осетия.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1643589#post1643589

Eponsky_bot
04.01.2013, 22:02
6- New A-10A 6 DOF cockpit
7- New A-10A model
да ладно :) вот это круто


New Su-25 6 DOF cockpit

чо и это будет трехмерный кокпит как для F-15 ?:rtfm::)

Zhyravel
04.01.2013, 22:11
хоть бы скрины показали, кабину Су-27 например:rolleyes:

Flanker17
04.01.2013, 22:42
да ладно :) вот это круто



чо и это будет трехмерный кокпит как для F-15 ?:rtfm::)

да

scalare
05.01.2013, 00:13
О! И перевод появился! :)

Oleg Grin
05.01.2013, 00:30
Сколько всего "вкусного" обещают! :cool: Надо брать...

Eponsky_bot
05.01.2013, 00:44
О! И перевод появился! :)

да надо выложить. Я пожалуй тоже начну Локон осваивать. ;)


Перевожу... Раз уже Фланкер сказал, придется. :)

1- FC3 является модулем DCS World, объединяющим в одиночной и многопользовательской игре все остальные модули DCS, включая Combined Arms.
2- новая кабина для F-15C 6 DOF
3- новая модель для F-15C
4- новая кабина для Су-27 6 DOF
5- новая модель для Су-27
6- новая кабина для A-10A 6 DOF
7- новая модель для A-10A
8- AFM для A-10A
9- новая кабина для Су-25 6 DOF
10- Расширенная карта ТВД: включает восточную Грузию и южную часть России.
11- Много новых моделей, среди которых: A-10C, F-15E, F/A-18C, МиГ-31, A-50, E-3, KC-135, Ил-76МД, Ил-78М, Ан-26Б, Ан-30M, E-2D, E-3C, P-51D, Як-40, CH-47D, Ми-8MT, Perry Class Frigate, Ticonderoga Class Cruiser, танк T-90, SA-3, SA-6, SA-11 и SA-15 системы ПВО.
12- Обновленные и улучшенные визуальные эффекты водной поверхности, взрывов, дымов, огня и освещения.
13- Улучшенная физика ракет В-В.
14- Менеджер ресурсов.
15- Множество новых триггерных команд (условий и действий) в редакторе миссий для создания более тактически разнообразных заданий.
16- Новые кампании для всех самолетов ГС3.
17- Волнение на море в зависимости от скорости ветра.
18- Система динамической погоды.
19- Улучшенная низковысотная визуализация поверхности, включающая траву и более качественные текстуры шумов поверхности.
20- улучшенный ИИ воздушных и наземных боевых единиц.
21- Генератор быстрых миссий.
22- Новые радио сообщения ИИ.
23- улучшенные аэродромы, включая: Батуми, Сенаки-Колхи и Сухуми-Бабушара.
24- Добавлены ориентиры и ссылки на них со стороны ИИ.
25- Новые однопользовательские миссии.
26- Новые многопользовательские миссии.
27- Режим работы по двум целям для МиГ-29С.
28- Улучшенное руководство по игре.
29- Улучшенные текстуры кабин.
30- Новые виды оружия, такие как: JDAM, WCMD и суббоеприпасы с сенсорами.
31- Новые стороны: Италия, Абхазия и Южная Осетия.

LuckyKOT
05.01.2013, 14:25
Ну что сказать - очень много всего вкусного как бы все переварить. Динамическая погода - отдельная песня :ok:

dasOoops
05.01.2013, 22:58
Ещё б не требовал предыдущих версия LO/Lo2 :)

Гриз
06.01.2013, 00:01
Увы, ответить на оба вопроса не могу. Локализация базы (DCS World) почти готова, остались относительные мелочи, модули локализуются во многом параллельно, хотя там работы, конечно, побольше. Но срок назвать я не могу.

По поводу цены тоже ничего не могу ответить, кроме того, что рассматривается вариант единой цены для всех локализаций и единых ключей. Какое именно решение будет принято не знаю. От себя лично (как от вирпила, так и от сотрудника ED) скажу, что лично я - за единую цену и единый ключ. Да и с точки зрения тестирования зоопарк с ключами радости не прибавляет. Но решают все-таки те люди, которые имеют соответствующие полномочия и информацию.
Лично я только за. Но мне важно одно - русский язык. Просто ну никак не хочется ломать себе голову буржуйскими тех.терминами :) Вот сказали бы: "купи буржуйские версии, а локализацию (официальную) потом отдельно можно будет скачать", дык я б хоть сейчас все модули купил бы с радостью...

Eponsky_bot
07.01.2013, 09:49
27- Режим работы по двум целям для МиГ-29С.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xA1PbWM3f24

deMax
28.01.2013, 15:51
31- Новые стороны: Италия, Абхазия и Южная Осетия.Интересно, как отнесется к этому аудитория, для которой ТТХ самолетов повышали?

Есть ли ориентировочная дата выхода? Эх очки бы с перчатками такому симулятору(тема 3д очков вроде возрождается).

Avenger
12.02.2013, 19:03
Сообщение от ФрогФут

Я хочу напомнить, что вышедшая верия ГС3 является бета-версией. Настройка ракет, демедж модели и т.п. - вопрос открытый. Все это уже записано в базе данных багов.
Вон оно чего - это они бету за 40 баков продали =)) цирк да и только....

Artur25
12.02.2013, 19:19
Вон оно чего - это они бету за 40 баков продали =)) цирк да и только....

Говорят, релиз 50 баков будет.:)
40 баков нормальная цена, если все что выше указанно будет сделано.

HAL9k
13.02.2013, 11:54
Летаю в авиасимуляторы с 1994года, начинал С F-19, ну и далее по накатанной, от LHX до А-10 DCS, я могу сказать следующее:

Огромное спасибо разработчикам DCS за вашу замечательную серию, могу сказать не кривя душой вы дали виртуальному сообществу прекрасные продукты, единственное что не стоит по-моему делать это пускать пыль в глаза перед пользователями и утверждать, что 2+2=7 или 2+2= -10.

А еще сроки реализации. Дело тут уже не в том, что я хочу все и сразу, нет, но динамика развития продукта начиная как раз с выпуска Акулы в 2008 году резко снизилась. За 5 лет карта расширилась и вот вот хотят добавить Неваду, это извините меня очень уж медленно.
Цены меня удовлетворяют полностью, 50-60 долларов за хорошее дело это не вопрос вообще, но конечно хотелось бы увидеть новые карты: Дальний восток, Кольский полуостров, Балканы, Ближний Восток, Африку....
Что касается самолетов, то конечно люди будут нервно плеваться за то, что им дают то что было создано в 2004году с косметическими изменениями (зато как создано!!!, 10 лет уже летают), я был бы счастлив увидеть 2 истребителя с ударными функциями МиГ-29М или К, ну и F-16 или F-18.
Тогда все будет достаточно гармонично. А в противовес А-10, Су-25СМ.

USSR_Rik
13.02.2013, 14:03
Вон оно чего - это они бету за 40 баков продали =)) цирк да и только....Бета-версия никому не продавалась.

Artur25
13.02.2013, 18:40
Бета-версия никому не продавалась.

А что продавалось? http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en. Английская БЕТА-версия.

USSR_Rik
13.02.2013, 18:42
"Pre-purchase". Бета - бонус.

FireBird
13.02.2013, 19:42
Это классическая "продажа товаров наборами". За сороковник продаётся бета и релиз.
Кстати, Ломак, когда вышел, был фактически бетой.

Artur25
13.02.2013, 19:58
Понятно.

USSR_Rik
13.02.2013, 20:29
Нет, никаких наборов и прочего (какой набор? кому нужна будет бета после релиза?). Это предоплата релиза, бета идет бонусом. Оплатившим - спасибо, еще большее спасибо тем, кто отписывается в "пожелалках" и "багах". Я понимаю, что с точки зрения покупателей это выглядит как "продажа беты", тем не менее - это не так.

FireBird
13.02.2013, 20:33
Обычный "набор", только разнесённый во времени. "Покупая квартиру, палку колбасы получаете бесплатно". "Бонус" - только в мыслях маркетологов, с юридической точки зрения - обычный "набор".

Artur25
13.02.2013, 21:40
Я вот в хотелках писал про авианаводчика для ГС3(на оф. форуме). Но никто так и не отвечает. Ведь и Су-25 и Су-25Т несут ракеты с лазерным наведением, вот авинаводчик с лазерным целеуказателем пригодился бы, цель то нужно держать в прицеле пока ракета не поразит ее, а так пустил и пусть наводчик подсвечивает ее лазером. Или это не возможно реализовать?

Maler
14.02.2013, 10:32
WIP кабинка Су-27

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=77100&d=1360771425
http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=77107&d=1360774529

USSR_Rik
14.02.2013, 12:59
Обычный "набор", только разнесённый во времени. "Покупая квартиру, палку колбасы получаете бесплатно". "Бонус" - только в мыслях маркетологов, с юридической точки зрения - обычный "набор".А, юрист... вопросов больше не имею.

FireBird
14.02.2013, 13:58
Ай-яй-яй... Переход на личности. Откуда у тебя ко мне вопросы-то? ;)
До чего уже люди дошли, если покупают хлеб в пакете, то пакет - уже бонус.
Пропустил, видимо, 90-е, когда чтобы купить вшивых полвагона бумаги для печати газеты пришлось договариваться с машиностроительным заводом и на Байкал гнать два грейдера. Деньги никому были не нужны. ;)
Давай, дальше продвигай лозунг "невежды - наши главные хомячки". ;) Вопросов в таком случае действительно ни у кого нет.

USSR_Rik
14.02.2013, 14:44
Видишь ли, я вагонами бумаги не торговал и не собираюсь, поэтому мне спорить с тобой по этому поводу трудно. Приписывать мне свой лозунг (насчет хомячков - "Заметьте, не я это предложил!" (С) Покровские ворота) не нужно, я сам отвечу за СВОИ слова. Поэтому повторю еще раз: в данный момент производится предоплата за продукт, бета-версия которого отдается пользователю. На момент выхода продукта бета-версия будет неактуальна (впрочем, никто ее назад и не заберет). Если тебе угодно считать это "продажа товаров наборами" - да ради бога, считай. Караван идёт.

vensaj
14.02.2013, 16:05
ИМХО спор выеденного яйца не стоит.
Кто хотел - уже давно купил.
Кто не хочет - тот никогда не купит.
А некоторые просто ждут, что получится в итоге. Но это уже головняки разработчиков.

FireBird
14.02.2013, 16:12
Если тебе угодно считать, что 2*2=5, это не значит, что об этом надо распространяться. ;) Если человек чем-то не занимался, и в этом не разбирается, не надо убеждать других, что чёрное - это белое, только без освещения, и кичиться этим незнанием.
Хотя, ради 300% прибыли капиталист идёт и не на это. ;) Маркетинг - такой маркетинг. ;)

TNT
14.02.2013, 17:54
Если я сейчас куплю LO_3 (английский) он потом встанет на русский DCS WORLD?
Неохота потом по разным Ворлдам бегать.

DINAB
14.02.2013, 18:02
ИМХО спор выеденного яйца не стоит.
Кто хотел - уже давно купил.
Кто не хочет - тот никогда не купит.
А некоторые просто ждут, что получится в итоге. Но это уже головняки разработчиков.

Вот потому и демки не было - ибо бета шла по 40 баксов.

vensaj
14.02.2013, 18:45
Вот потому и демки не было - ибо бета шла по 40 баксов.

Она и сейчас по 40 идет.
И так называемый "предзаказ" длиться уже (не соврать бы) с начала ноября 2012 года как минимум.

saddam
17.02.2013, 15:40
Кто нибудь может выложить скрин приборной доски обычного Су-25 из беты ЛО3?

Eponsky_bot
17.02.2013, 20:34
Новой 3-х мерной, или старой плоской?

А пока, раз еще вроде никто не выкладывали тут, кабина А-10А

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=77177&d=1360958199

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=77178&d=1360958199

Sinchuk
17.02.2013, 20:45
На сухом один раз где то попадался обалденный ролик про взлет и полет мустанга ( процедура запуска и т.д.) , с очень красивой картинкой . Может кто подскажет как он называется

Maler
17.02.2013, 21:58
На сухом один раз где то попадался обалденный ролик про взлет и полет мустанга ( процедура запуска и т.д.) , с очень красивой картинкой . Может кто подскажет как он называется

Оно?


http://www.youtube.com/watch?v=l2dEPDMw7t0

Sinchuk
17.02.2013, 23:35
Да спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

saddam
18.02.2013, 08:11
Новой 3-х мерной, или старой плоской?

А что, в ГС3 два Су-25 с разными кабинами? Тогда дайте две :)

Eponsky_bot
18.02.2013, 08:50
А что, в ГС3 два Су-25 с разными кабинами? Тогда дайте две :)

пока с одной, но она такая же как и в ЛО2 , в с 6-ю ДОФ еще не выложили.

vensaj
18.02.2013, 09:12
Кто нибудь может выложить скрин приборной доски обычного Су-25 из беты ЛО3?

Видимо имелся ввиду СУ-25 БЕЗ "Т", который входит в платную ГС3 (в отличие от СУ-25Т, который бесплатен) и на который невозможно посмотреть изнутри без приобретения этой самой платной беты.

saddam
18.02.2013, 13:32
Ну так кто-нибудь из обладателей беты ГС3 готов выложить скрин приборной доски обычного Су-25?

Maler
18.02.2013, 14:31
Ну так кто-нибудь из обладателей беты ГС3 готов выложить скрин приборной доски обычного Су-25?

Битте.
http://i.imgur.com/e5nUGF1.jpg

saddam
18.02.2013, 15:01
Спасибо!

А можно более крупно саму доску с будильниками?

Maler
18.02.2013, 15:06
Спасибо!

А можно более крупно саму доску с будильниками?

Можно, чуть попозже. Вообще это текстуры Рикардо HD. Скоро обещают сделать полностью 3D 6DOF.

Oleg Grin
18.02.2013, 21:34
Приборная панель Су-25 из ГС3.
165344

Avenger
18.02.2013, 22:13
Видишь ли, я вагонами бумаги не торговал и не собираюсь, поэтому мне спорить с тобой по этому поводу трудно. Приписывать мне свой лозунг (насчет хомячков - "Заметьте, не я это предложил!" (С) Покровские ворота) не нужно, я сам отвечу за СВОИ слова. Поэтому повторю еще раз: в данный момент производится предоплата за продукт, бета-версия которого отдается пользователю. На момент выхода продукта бета-версия будет неактуальна (впрочем, никто ее назад и не заберет). Если тебе угодно считать это "продажа товаров наборами" - да ради бога, считай. Караван идёт.

Ну раз за слова отвечаете - где обещанная русская версия продуктов? Или думали думали но ничего не придумали? Маркетологи фиговы...=)

saddam
19.02.2013, 07:03
Приборная панель Су-25 из ГС3.


Большое спасибо! То, что было надо.

Buch_RUS
19.02.2013, 10:36
Народ поймите меня правильно пожалуйста. Я прошел всю компанию на су-25Т в последней версии DCS World и остался очень, очень доволен. Я совсем не согласен с людьми которые говорят, что нам впаривают одно и то же со времен фланкера, изменений просто море и благадаря им игра очень сильно изменилась в лучшую сторону. Графика стала гораздо приятнее, объекты отрисовываются на гораздо большем расстоянии, что упрощает поиск цели с большого расстояния при подлете к району. Гораздо проще стало уходить от ракет переносных ЗРК (по крайней мере с включенными маркерами и внешними видами).

НО я немогу понять на кой х...ен нам теперь тут су-25? Почему не сделали су-25СМ, 25-ка ведь слепая, попробуй без оптики найти и ОПОЗНАТЬ цель в городе или зелени. Правда теперь видны дымы от пожаров с огромного расстояния (это просто замечательно, не надо тратить кучу времени чтобы объяснить где колонна при фул. реале как на RAF). Я к тому что су-25 мне кажется стал дополнением к су-25T, второй находит цели и выбивает наиболее опасные а 25 приходит на дымы и допиливает остатки. Мне кажется что 25 при насыщенности мира World потеряла актуальность как основная штурмовая единица.
И мне честно говоря очень не хватает автономных ракет (типа Пустил-забыл) у красной стороны, которые могли бы работать круглосуточно и по маневрирующей цели (поэтому КАБ-500 и Х-29Т не подходят), естественно это просто откровенное желание а никак не требование к разработчикам игры.

Есть еще момент, уважаемые разработчики обратите внимание пожалуйста на фугасный эффект. В кампании атаковал РСЗО M270 MLRS применив КАБ-500 (классная штука, )) днем по статической цели с высоты 4-5 км можно работать ЕМНИП с 6-8км) так вот, после поражения РСЗО M270 MLRS применив КАБ-500 стоящие на расстоянии метров 20-30 с целью хаммер и грузовик "запаниковав" спокойно разбежались.
Наверное после взрыва КАБ-500 лекгая техника, находящаяся на расстоянии 20-30м от взрыва 380кг ВВ вряд ли останется на ходу.

Есть так же вопрос, будут ли способны в игре комплексы ЗРК типа 2С6 «Тунгуска» сбивать ракеты подобно системе С-RAM?
С-RAM видео
http://www.youtube.com/watch?v=lY1NErClX1g

USSR_Rik
19.02.2013, 13:30
Ну раз за слова отвечаете - где обещанная русская версия продуктов? Или думали думали но ничего не придумали? Маркетологи фиговы...=)Отвечаю: обещанная русскоязычная версия продуктов в тестировании. Дата выпуска мне неизвестна, это прерогатива руководства.

Avenger
19.02.2013, 14:57
Отвечаю: обещанная русскоязычная версия продуктов в тестировании. Дата выпуска мне неизвестна, это прерогатива руководства.

Да понятно, что не к Вам лично вопрос =)

Kirsan
19.02.2013, 16:38
Есть еще момент, уважаемые разработчики обратите внимание пожалуйста на фугасный эффект. В кампании атаковал РСЗО M270 MLRS применив КАБ-500 (классная штука, )) днем по статической цели с высоты 4-5 км можно работать ЕМНИП с 6-8км) так вот, после поражения РСЗО M270 MLRS применив КАБ-500 стоящие на расстоянии метров 20-30 с целью хаммер и грузовик "запаниковав" спокойно разбежались.
Наверное после взрыва КАБ-500 легкая техника, находящаяся на расстоянии 20-30м от взрыва 380кг ВВ вряд ли останется на ходу.


Если не секрет, а как обстоят дела с пехотой? Все так же умирают только от прямого попадания НАРа в голову? Или, в ГС3, на них "фугасный эффект" распространяется?

LuckyKOT
19.02.2013, 23:32
Я бы рекомендовал некоторым особо "недовольным" сбавить обороты и проявлять хоть малую толику уважения к разработчикам а так же к пользователям этого форума. Первых осталось совсем - да ничего (ED и 777), давайте уважать их работу и проявлять терпимость и взаимопонимание в свое общении.
Спасибо.

Buch_RUS
20.02.2013, 10:35
Если не секрет, а как обстоят дела с пехотой? Все так же умирают только от прямого попадания НАРа в голову? Или, в ГС3, на них "фугасный эффект" распространяется?
Если крайняя версия DCS World дает представление о том что будет в DCS FC3 то в принципе фугасный эффект присутствует, и в кампании СУ-25Т иногда работал НАР С-8, С-13 по расчетам переносных ЗРК (жалко вихрь тратить на пешего юнита) и они как мне показалось стали вполне неплохо поражаться, поэтому я честно говоря не заострял на этом внимания.
Фугасный эффект присутствует, атаковал M109 «Паладин» применив Х-29Т после поражения М109, грузовик стоявший в 20-30 метрах загорелся. Просто тот случай с КАБ-500Кр и MRLS показал что фугасный эффект на данный момент отличается от реального.