PDA

Просмотр полной версии : Не запускается Lock On: FC2 v1.21 висит в процессах



TeroBlaZe
20.04.2012, 18:25
Собственно не запускатеся... висит в процессах жрет 50% CPU и 80-110мб ОЗУ
Такое раз было, но я собирался переустанавливать ОС и поэтому особо не заморачивался, после переустановки я смог запустить и играть, но вот в скоре я опять не могу запустить.. переустановка игры не помогает

Eponsky_bot
20.04.2012, 20:34
у меня было похожее, Касперский что-то выпендривался и не давал включить, то музыка была. Как то сам не понял как - добавил в доверенную зону и пошло нормально

TeroBlaZe
20.04.2012, 22:23
у меня было похожее, Касперский что-то выпендривался и не давал включить, то музыка была. Как то сам не понял как - добавил в доверенную зону и пошло нормально

Ну на прошлой ОС у меня стоял касперский и еще что-то можно было грешить на него, но я обычно за такими делами очень пристально слежу, что он делает с системой, но здесь у меня ничего не стоит из антивирей и чего либо подобного.

ПС. Когда запускаю игру - в главное меню войти могу, настройки сделать и т.д а например когда уже жму быстрая игра к примеру и игра сворачивается появляется логотип по центру экрана, то вот в этот момент процесс зависаетт на ~90мб и всё, пока не закрыть его, а когда я его завершаю то как вроде запускается, но запускается то окно с таблицы статистики, которое в конце боя

--- Добавлено ---

в общем ребятки я нашел в чем ошибка - каким-то образом на запуск негативно влияла программка MSI Afterburner а верней её процесс RTSS.exe который отображает в игре фпс, выключение его помогло мне. Я в нем действительно ковырялся, но что такого я сделал что перестала запускаться игра - пока не знаю