PDA

Просмотр полной версии : Silent Hunter Online!



vril
26.04.2012, 15:33
Просьба к модераторам перенести тему в подразделы для обсуждения.


http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=jwt91vl4hXc


UPD.
Сделано.

Hemul
26.04.2012, 16:37
Если кто не в курсе, это будет браузерная F2P MMO.
http://en.silenthunteronline.com/

Nosulia
26.04.2012, 17:04
От оно что...
Браузерная!
Капец. Успехи пятого вскружили юбам бошки,,,
Господа мододелы - You Are Welcome(что переводится "без вас обойдёмся")

Captain73
26.04.2012, 17:30
От оно что...
Браузерная!
Капец. Успехи пятого вскружили юбам бошки,,,
Господа мододелы - You Are Welcome(что переводится "без вас обойдёмся")

:eek:Успехи???!!!:lol:
Когда мы увидим очередное Румынское чудо???%)

volodya61
26.04.2012, 17:30
У BigPointа была браузерка с подлодками, но что-то не пошла она у них.. проект закрыт..

hav
26.04.2012, 17:36
Браузерный симулятор подлодки.

http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/006/482/template.jpg

GARPUN
26.04.2012, 18:00
ИНТЕРФЕЙС БУДУЩЕЙ ИГРЫ Silent Hunter Online

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0426/04/016173d8a5b869dea1a238b078776804.jpg (http://fastpic.ru/)

http://i35.fastpic.ru/big/2012/0426/86/3fe2eb3df0ee00f315b0c2beb74b3986.jpg (http://fastpic.ru/)

Ещё ссылка на http://www.facebook.com/silenthunteronline

vril
26.04.2012, 18:39
Облом, а я, грешным делом, уже фантазировать себе начал...

Obelix
26.04.2012, 18:40
Так вот как они значит решили к хантерам вернуться! Проводя аналогию с танками-онлайн могу предвидеть, что реализма будет минимум. Хотя в браузерных играх разбираюсь как коза в библии. Но на бета-тест напросился, заявку отправил. Посмотрим, что на этот раз убики преподнесут.
Хотя что тут думать - соло-хантерам теперь 100% конец!

vril
26.04.2012, 19:44
Посмотрим, что на этот раз убики преподнесут.

Судя по интерфейсу ничего хорошего.

Captain73
26.04.2012, 19:46
Облом, а я, грешным делом, уже фантазировать себе начал...

Вот если бы надводный флот союзников сделали играбельный, вот тогда можно и по сети!!! Команда красных на эсминцах и корветах эскорт конвоя, ну а синие пытаются уничтожить конвой!!!(Фантазии мои в слух):D И что то АРКАДОЙ попахивает!!!:(
На бета-тест тоже заявку оставил!;)

volodya61
26.04.2012, 22:37
...На бета-тест тоже заявку оставил!;)

Заявку тоже оставил... но сдается мне, что это просто выяснение рыночной привлекательности продукта... для браузерных онлайн игр необходимо постоянное присутствие в игре определенного количества пользователей.. года четыре назад пробовал гонять в darkorbit (космический шутер) от bigpointa, так там в онлайне на каждом сервере было обычно от 500 до 1500 тысяч пользователей.. не выясняет ли просто ubisoft покупательский спрос?

Phenom
26.04.2012, 23:51
Да, браузерный SH 5... Что тут еще скажешь... Юбики как всегда все бабло вбухали в ролик :D Хотя текстура перископа в ролике (грязная по краям) - хороша. В риперовском интерфейсе не так хороша, в остальных вообще перескопы чистейшие.

volodya61
30.04.2012, 03:06
Тут на сабсиме положили интервью по поводу этой "новой игры" - http://www.youtube.com/watch?v=lO2Eut9Y6No&feature=player_embedded#

И на самом деле, как кто-то упомянул в комментах, при фразе ММО - уже пропадает интерес абсолютно..
Я уже упоминал, что играл в проекте космического шутера от Бигпоинт, так Бигпоинт, хотя бы, является профессиональным игроком на рынке браузерных он-лайн игр, и то многие игроки оттуда ушли по причине излишней коммерциализации "бесплатной" игры (я в том числе)... так представители Юбисофт прямо сходу заявляют о том, что игра будет бесплатной, НО.. для тех кто платит постоянно игра будет "быстрее", чем для простых игроков.. некоторые игроки в Бигпоинте тратили по 800-1000 Евро в месяц, только чтобы оставаться в ТОП100 своего сервера... и потом многие пытались продать свои аккаунты, хотя бы за 300-500 Евро...

PS: Бесплатный сыр, сами знаете, где бывает... а бесплатные он-лайн игры должны же как-то кормить своих разработчиков и обслуживающий персонал серверов?

Dummer
30.04.2012, 18:33
Тут на сабсиме положили интервью по поводу этой "новой игры" - http://www.youtube.com/watch?v=lO2Eut9Y6No&feature=player_embedded#

И на самом деле, как кто-то упомянул в комментах, при фразе ММО - уже пропадает интерес абсолютно..
Я уже упоминал, что играл в проекте космического шутера от Бигпоинт, так Бигпоинт, хотя бы, является профессиональным игроком на рынке браузерных он-лайн игр, и то многие игроки оттуда ушли по причине излишней коммерциализации "бесплатной" игры (я в том числе)... так представители Юбисофт прямо сходу заявляют о том, что игра будет бесплатной, НО.. для тех кто платит постоянно игра будет "быстрее", чем для простых игроков.. некоторые игроки в Бигпоинте тратили по 800-1000 Евро в месяц, только чтобы оставаться в ТОП100 своего сервера... и потом многие пытались продать свои аккаунты, хотя бы за 300-500 Евро...

PS: Бесплатный сыр, сами знаете, где бывает... а бесплатные он-лайн игры должны же как-то кормить своих разработчиков и обслуживающий персонал серверов?
кто будет платить постоянно то игрок будет "быстрее" прокачиваться и получать различные плюшки, чем для простые игроки.

Здесь и так понятно от куда уши растут -успех мира танков ,а разработка самолетов и надводных и подводных баталий,уже не дает покоя разработчикам Subsim-ов т.к. на их родную почву наступают и пытаются заработать на этом,а упущенная выгода это плохо,разработчики Subsim-ов основываясь так сказать на опыте разработки оных и на фанатах серии и же на новых игроках,постараются не упустить выгод.у

SUB_FOX
10.05.2012, 19:35
Честно говоря впал в ступор от такой новости. Трудно произносимые вместе выражения "Silent Hunter" и "Online" наталкивают на размышления. Для начала, давайте посмотрим, какой продукт получим на выходе. Раз игра браузерная, да и Free To Play формата - бюджет у нее будет ровно такой, чтобы хватало на ежедневную сосиску в тесте каждому разработчику и красивый вступительный ролик. Не удивлюсь, если самой продуманной частью игры будет именно внутренний оn-line магазин всяких фентифлюшек вроде акустических торпед T-5 или РЛС FuMO-30. При таком подходе, непонятно как будет реализованна стыковка игроков по времени, дабы не встретились на просторах атлантики в 39-м году бедный, но гордый российский студент на "плавучем унитазе" (тип IIа) и обеспеченый буржуин на навороченном "электро-боте" (тип XXI). Идем далее. Браузерность игры наверняка наложит определенные ограничения на игровой процесс, и я более чем уверен - заметно снизит реализм даже в сравнении с 5-й частью основной серии. А это значит, что прожженым фанатам подплава в ней будет просто нечего делать. Да, они поиграют недельку, но как только закончится "Вау-фактор" - снова вернутся к родной 3-й части, нахлабученной модами по самое ого-го. Казуальных игроков, и всех тех кто просто "мимо проходил" игра тоже надолго врятли увлечет. Не всех. Как ни крути, подводная война штука довольно специфичная. В ней нет экшена как в авиа-симах или танковых онлайн-баталиях. Она больше похожа на шахматную партию, где главную роль играют планирование и продумывание всех своих действий а не огалделый бег на окопы с пулеметом наперевес. В итоге остается аудитория людей, которым вроде и нравится подводный флот, но и заморачиваться особо не хочется. Пришел после работы, в два-три клика мышки перетопил половину британского флота и лег спать с чувством выполненного долга. Онлайн составляющая тоже врятли будет процветать. Учитывая предположенную выше целевую аудиторию - плевали они на "волчьи стаи" и командную работу с высокой колокольни. Главнее - первому набить 1000000 тоннажа. В общем, насмотревшись на успехи белорусов (которые кстати, вдохновившись прорывом World of Tanks ваяют еще два шедевра, про авиацию и надводный флот соответственно) французы решили замутить свою легкую и ненавязчивую "деньга-соску". Ну а чтобы быть на гребне волны моды воспользовались той частью WW2, на которую имеют права - подводные лодки. Лично я не питаю абсолютно никаких иллюзий к конечному продукту (как бы не стал он контрольным выстрелом в голову серии) но где-то в душе надеюсь, что так убики решили насобирать денег на полноценное продолжение. Запустить браузерку на годик-другой, нахапать с онлайн-маркетинга кучку вечно-зеленых миллионов, и пару из них, с барского плеча, выделить на разработку SH6. Нет худа без добра :-)

Tonio82
29.06.2012, 21:57
Прислали письмо с предложением заполнить анкетку на закрытую бету. Вот например вопросики:
156393
Может выйдет что-то путное.

volodya61
29.06.2012, 22:30
Прислали письмо с предложением заполнить анкетку на закрытую бету. Вот например вопросики:
156393
Может выйдет что-то путное.

Вообще-то они несколько раз, в предваряющих опрос текстах, сообщили, что данный опрос не имеет отношения к получению ключа на участие в бета-тестировании и если ответить на вопросы или отказаться, то это не повлияет на возможность получения ключа..
Это опрос для того, чтобы собрать еще менее малочисленную группу пользователей, чем для бета-тестирования, чтобы провести предварительные тесты технической составляющей проекта..

volodya61
17.08.2012, 01:40
Пресс-конференция Ubisoft на выставке GamesCom 2012.. в начале ролика рассказ о Silent Hunter Online


http://www.youtube.com/watch?v=KLyBcW3IXws&t=5m28s

Phenom
17.08.2012, 02:27
Ну юбики, ну... слов нет. Ролик - закачаешься, текстура перископа (грязная по краям) мне уже второй раз мозг рвет :D Буду делать такую же, сделаю - выложу. Обратите внимание на взрыв торпеды, столб воды грязно-серый, почти черный, вот такой нам надо ! Да и сам взрыв каков, и шлейф торпеды с бурунчиком..:cry: Эх....

Rosomaha
27.08.2012, 12:53
ну... слов нет. Ролик - закачаешься, текстура перископа (грязная по краям) мне уже второй раз мозг рвет :D :aga:
Даже не знаю что мне рвет больше мозг: загаженная текстура в перископе или его АМЕРСКАЯ прицельная сетка (наверное scope на U-boat поставили трофейный c Гато) :D.
Никогда ни в одном оптическом приборе с кратным увеличением не видел царапин или грязи, даже если на зацарапанном стекле объектива стереотрубы жирным маркером написать неприличное слово - это не увидит никто в окуляре, изображение максимум потеряет четкость, силуэты на дальней дистанции станут слегка расплывчатыми... Ещё как-то довелось читать копию текста оригинала инструкции по уходу за перескопами времен ВМВ, но правда на Американских лодках, описывалось на нескольких страницах. На лодке специально назначался человек следящий за должным состоянием перископов (естественно уделялось и прямое внимание состоянию и чистоте стекл), и в обязанности которого входило многое, вплоть до постановки определенных светофильтров в определенное время суток (рассвет, закат...). И конечно такой точный прибор не мог обходится без периодической юстировки. И это на Американских лодках... Думаю у педантичных и точных Немцев как минимум отношение к перископам не должно было быть хуже. Про видимую грязь в визире я даже не говорю.

Vivens somnium
27.08.2012, 14:13
Даже не знаю что мне рвет больше мозг: загаженная текстура в перископе или его АМЕРСКАЯ прицельная сетка (наверное scope на U-boat поставили трофейный c Гато)

Отож,я сам когда трейлер смотрел-обалдел,юбики в своем репертуаре как всегда,то гирокомпас на стенку повесят,то несвойственную немецким лодкам оптику прицепят.
И до чего же они его заляпали,ужас..как будто лодка шла под водой с приподнятым перископом и на линзу нанесло планктона и прочего.

Phenom
31.08.2012, 03:26
Rosomaha
Думаю у педантичных и точных Немцев как минимум отношение к перископам не должно было быть хуже. Про видимую грязь в визире я даже не говорю - :D Угу, пару суток под бомбежкой.. в чистой, как в бассеине воде :D, где нет ни масла ни соляра... Всплыли и первым делом к перископу - начищать :lol:

Vivens somnium
31.08.2012, 13:10
Rosomaha - :D Угу, пару суток под бомбежкой.. в чистой, как в бассеине воде :D, где нет ни масла ни соляра... Всплыли и первым делом к перископу - начищать :lol:

Ты где либо видел фотку где внешняя линза была настолько грязной?Но всеравно думаю линзу приводили в порядок явно,и если и была грязь то маленькие точки по линзе,но никак не такое.Она такая грязная будто перископ на дне пробыл пару лет а потом его на лодку поставили.

volodya61
10.10.2012, 17:07
Новый ролик SHO..


http://www.youtube.com/watch?v=RxnT8c3SM_o

PS: Довольно непонятная ситуация со сроками.. при первой презентации проекта говорили о начале закрытого бета-тестирования в начале лета.. середина осени, а бета-тест пока не начат..

BSShork
11.10.2012, 12:39
Ничего нового, "старпом" рассчитывает все данные, главная задача командира - по прежнему жать большую красную кнопку...
Я так понял, что игроков будут делить на флотилии.
Кстати, ведь во всех ММО игроки воюют друг с другом, интересно, неужели СХО будет исключением? И если да, то Дениц мог только мечтать о таком огромном подводном флоте(300 игроков, я думаю, игра наберет), тогда "томми" не позавидуешь %)

volodya61
12.10.2012, 01:29
Нет, не будет никаких PvP боев.. куча людей против машины.. и всё..

Никак не мог вспомнить, что же мне это все сильно напоминает, прям до боли.. вспомнил наконец..
немалая доля карманных денег оседала именно в этом чуде советской техники..
и на самом деле, слегка модернизировать в современных реалиях электроники и на выходе получим Silent Hunter Online :)
как-то грустно..
http://morskoy-boy.15kop.ru/f/2/gallery/seafight-03.jpg

TheWhiteWraith
12.10.2012, 03:23
[QUOTE=volodya61;1907077]
и на самом деле, слегка модернизировать в современных реалиях электроники и на выходе получим Silent Hunter Online :)как-то грустно..
________________________________________
Этот компьютер стоит больше денег, чем прожект Silent Hunter Online;)

Captain73
12.10.2012, 12:36
Чем дальше, тем я сильнее убеждаюсь в провале Silent Hunter Online!!!:( Какая разница бить конвой(AI) в офлайне или онлайне???
Вся надежда на модеров с SUBSIMа! Как только появится в SH5 играбельный Бисмарк, Худ, Нью-Йорк и т.д., вызов авиации с обеих сторон, вот тогда и в сети можно порубиться! В SH4 был мод с Бисмарком (сам стрелял из главных орудий по конвою), я думаю и SH5 дойдут до этого! И ВОТ ТОГДА........:D

BSShork
28.11.2012, 22:55
Свежачок. (http://www.polygon.com/2012/11/28/3700528/subsim-founder-gives-his-thoughts-on-ubisofts-silent-hunter-online) Интервью с разрабом.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IxFj1inNzVk#!

Captain73
29.11.2012, 10:40
Ну хоть в глаза посмотрел тому, кто уничтожил SH5!:D
P.S. Ладно хоть не поленились сетку квадратов нарисовать на карте!:beer:

DINAB
29.11.2012, 11:52
А об чем гутарит сей господин? Обычное "поможем нашим кочегарам" или что-то интересное?

Nosulia
29.11.2012, 12:26
Гутарит то правильно.. Говорит, что SHO больше РПГ-гейм, в которой элементам стратегии принесен в жертву реализм и историческая точность..
Дядька очень знающий и умный.. В своё время обчалась с ним на предмет, каким должен быть SH6..
Имхо, если и делать SHO, то таким, чтоб игровой процесс строился на коммуникации реального колличества лодок друг с другом! А значит необходимо делить игру на мирки по 20-40 лодок в первый год войны, 50-150 во второй и так далее.. с тем , чтоб колличество лодок онлайн соответствовало реальным на театре БД.
К сожалению, технически это сложно воплотимо..

BSShork
29.11.2012, 13:21
Почему же, ни в танчиках ни в самолетиках в бой не выпускают весь онлайн в 100500 игроков сразу, а делят на комнаты с фиксированным числом игроков. Технически в этом сложного ничего нет абсолютно, так же как делать разное количество для конкретного года(в зависимости от уровня лодки например). Еще скорее, делить можно еще и по ТВД, а то и по флотилиям(например группа, работающая на северных сообщениях, средиземноморская группа, и тп) - там количество участников упадет вообще до 5 - 10 человек в одном бою. Ну а как именно оне это сделают, посмотрим...
ИМХО тут будет интерес не в труЪ-реалистичной игре, с ручным расчетом и вводом данных, реалистичной модели повреждений и тп, а в возможности наконец поработать в "волчьих стаях" с живыми игроками, чего ни в одном из серии СХ еще не было. А "соло-игра"(с), когда одна лодка на весь мир:D согласитесь, тоже не очень реалистична:)

DINAB
29.11.2012, 13:38
Гутарит то правильно.. Говорит, что SHO больше РПГ-гейм, в которой элементам стратегии принесен в жертву реализм и историческая точность..
Дядька очень знающий и умный.. В своё время обчалась с ним на предмет, каким должен быть SH6..
Имхо, если и делать SHO, то таким, чтоб игровой процесс строился на коммуникации реального колличества лодок друг с другом! А значит необходимо делить игру на мирки по 20-40 лодок в первый год войны, 50-150 во второй и так далее.. с тем , чтоб колличество лодок онлайн соответствовало реальным на театре БД.
К сожалению, технически это сложно воплотимо..

Спасибо!
Если у него действительно получится сделать играбельные вольчи стаи, да еще и добавить управляемые игроком эскорты - то игра может получиться действительно интересной!

Nosulia
29.11.2012, 13:56
...игра может получиться действительно интересной!
Это врядли:fig:
Нил очень тактичен, но насколько понятно по интонации и скрытым намёкам, к его пожеланиям мало прислушиваются разработчики. Да и приглашали его посетить Блю Байт чисто с рекламными намерениями
http://forum.us.silenthunteronline.com/threads/14827-Silent-Hunter-Online-First-impressions-on-SUBSIM.com

Доводы разработчиков примерно таковы(перевод мой) - "...при серьёзной детализации управления, наведения, прицеливания и прочих действий, требующих точного расчета, в мире врядли найдётся хотя бы 5 человек, способных заниматься этим по 24 часа онлайн.. А большинство атак стай на конвои происходили и по нескольку суток - то есть занимали в разы большее время.. Мы же хотим завоевать не этих пятерых человек, а гораздо большую аудиторию..."

vAvA
18.12.2012, 19:08
А чего ж вид через перескоп то такой убогий (маленький)? Будь я разработчиком, сделал бы его раскрывающимся во весь экран, даже больше, чем во весь экран - на всю ширину экрана! А тут милипизерное убогое окно в надводный мир - чтобы не видеть всего убожества моделей кораблей что-ли? Или за вычислительные и графические возможности джава-машины опасаются? %)

--- Добавлено ---


Ну хоть в глаза посмотрел тому, кто уничтожил SH5!:D
P.S. Ладно хоть не поленились сетку квадратов нарисовать на карте!:beer:

Так сей господин - просто держатель сайта www.subsim.com SH5 он не уничтожал. Не виноватый он! :rtfm:

Captain73
18.12.2012, 20:33
А чего ж вид через перескоп то такой убогий (маленький)? Будь я разработчиком, сделал бы его раскрывающимся во весь экран, даже больше, чем во весь экран - на всю ширину экрана! А тут милипизерное убогое окно в надводный мир - чтобы не видеть всего убожества моделей кораблей что-ли? Или за вычислительные и графические возможности джава-машины опасаются? %)

--- Добавлено ---



Так сей господин - просто держатель сайта www.subsim.com SH5 он не уничтожал. Не виноватый он! :rtfm:
Да, да! Обазнатушки! Неузнатушки! Я же сам ему писал, что бы ник мой поменял на SUBSIMе!:eek:
Я же подумал, что это один из "умельцев" из UBISOFT!
Прости меня НИЛ! Я о тебе совершенно другого мнения!:D

Captain73
21.12.2012, 00:22
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qFiBLarTEgc

Может кому будет интересно!:)

sabmarine
24.12.2012, 20:29
на SILENT HUNTER ONLINE можно поставить жирный КРЕСТ!

vAvA
25.12.2012, 00:41
Да он, похоже и поставлен. Судя по тому, что на официальном форуме на каждую тему ровно ноль ответов... А вообще контору-разработчика жаль. BlueByte - славный производитель Incubation и Settlers II.

гроза_9
27.12.2012, 19:46
Я думаю, онлайн Silent Hunter (лучше сказать, симулятор подводной лодки) должен идти в реальном времени и постоянно. Суть: имеем две (или более) враждующие стороны с определенным количеством единиц надводного и подводного флота. Если управлять можно будет только подводными лодками, то Игроки будут выступать в роли капитанов п/л (как в обычном SH). В море выходит конкретное количество подводных лодок, у каждой - свой район патрулирования и свои задачи. Игроки занимают (по жребию или другим образом) места капитанов лодок и управляют ими, пока не выйдут из интернета. Когда место Игрока (капитана конкретной лодки) освобождается, его место занимает другой Игрок. Чтобы не скучать, остальные Игроки могут выступать в роли наблюдателей (в качестве членов экипажа конкретной подлодки). Главный принцип - война в реальном времени! Можно пойти на такие уступки, как увеличение траффика надводных судов противника либо создать гипотетическую войну с воображаемым театром военных действий (то есть, без конкретного историзма).

Вилленброк
11.06.2013, 11:57
а мне уже давно ключ выслали. я примерно с января играю. нормально. нравится. но все равно не оч. очень много ограничений.

DINAB
11.06.2013, 12:11
а мне уже давно ключ выслали. я примерно с января играю. нормально. нравится. но все равно не оч. очень много ограничений.

Расскажите поподробней про ПвП и ПвЕ, пожалуста.

Johni.
11.06.2013, 15:07
а мне уже давно ключ выслали. я примерно с января играю. нормально. нравится. но все равно не оч. очень много ограничений.

Как вы с немецким справляетесь%)у меня терпения не хватило

=FB=Tyler
17.09.2013, 19:40
стартовала открытая бета
http://www.silenthunteronline.com/en-US

Tonio82
17.09.2013, 22:51
170437
:lol:

HiKi4_
19.09.2013, 15:35
170437
:lol:
И что это значит? :D

DINAB
19.09.2013, 16:39
Ого, вот это реализм - подготовка к походу как в реальной жизни!

HiKi4_
19.09.2013, 16:44
Говорила же мама:
"Сынок учи Англицкий пригодиться!" :D

rigi77
19.09.2013, 20:41
170437
:lol:
Тоже самое и у меня))) Ну хоть кнопку "Cancel" сделали большой))))) Даже не знаю, огорчаться-что поиграть не удастся или радоваться что не получится огорчиться от игры))

Lazy_Cat
20.09.2013, 08:47
убило другое. Торпеды кончились, а продаются за золото, т.е. насколько я понял за реальные деньги. или я не правильно что-то понял? поправте плиз

BSShork
20.09.2013, 12:28
Тоже самое и у меня))) Ну хоть кнопку "Cancel" сделали большой))))) Даже не знаю, огорчаться-что поиграть не удастся или радоваться что не получится огорчиться от игры))
За минут 10-20 все подключается) не надо верить тому что там написано)
прям как загрузка в СХ3%)


убило другое. Торпеды кончились, а продаются за золото, т.е. насколько я понял за реальные деньги. или я не правильно что-то понял? поправте плиз
там вроде есть за кресты, в самом начале списка.

А вообще, как кто-то верно сказал про сабж - Веселый фермер подводник, этим все сказано%)

Lazy_Cat
20.09.2013, 13:30
Да вроде разобрался )) В Depot'e покупаешь торпеды в магазине за кресты, или напряму можно за золото но торпеды сразу грузятся на борт. А из Depot'a переносят 5 торпед в Bunker 6 минут ) или если доплатить 2 золотых то моментально принесут )))

koffy
20.09.2013, 16:21
Ну что, попробуем. Золото иногда все таки дают. Мне за миссию дали 20 золота. Но что бы семерку построить все равно крестов надо много.
Про онлайн не скажу, добавляйте в друзья если что.
Koff67

koffy
20.09.2013, 17:16
Крестов? ИМХО, пустая стОит 3500 золотых! Isn't it?
Может и стоит, но где же их столько взять. С другой стороны, выполняя миссии дают постоянно золото от 20 до 300-500 за рост карьерный. Так что may be, may be и 3500 не дорого.

Nosulia
20.09.2013, 21:36
Поражаюсь вам, друзья..
Я многих из вас знаю, и знаю давно, причём, с самой лучшей стороны..
Как именно у вас, матёрых серых волков, хватает терпимости даже прикасаться к этой дешёвке??
Просто непостижимо :nea:

HiKi4_
20.09.2013, 21:45
Поражаюсь вам, друзья..
Я многих из вас знаю, и знаю давно, причём, с самой лучшей стороны..
Как именно у вас, матёрых серых волков, хватает терпимости даже прикасаться к этой дешёвке??
Просто непостижимо :nea:
Играть в сх3\сх5 на работе точно не выйдет. К тому же игра сделана очень годно для такой платформы. И может развиться дальше, а куда и как это уже зависит от тех кто играет.

BSShork
21.09.2013, 00:07
Поражаюсь вам, друзья..
Я многих из вас знаю, и знаю давно, причём, с самой лучшей стороны..
Как именно у вас, матёрых серых волков, хватает терпимости даже прикасаться к этой дешёвке??
Просто непостижимо :nea:
На безрыбье и рак щука) под пиво вечерком, в перерывах между походами в СХ3 пойдет, чтобы не заржаветь %) всяко лучше чем танчики;)

Alex_Bush
22.09.2013, 03:09
Мои приветствия!
Народ, подскажите как подключиться? Инвайт вроде получил, в нем код такого типа ХХХ-ХХХХ-ХХХХ. Захожу на их сервак, логинюсь а игру начать не могу!! :(
Ти-ши-на, кнопка "плей нау" не реагирует. В чем проблема подскажите, плиззз :)

hhr
22.09.2013, 17:33
на досуге вытащил из игры все что мог в плане ресурсов (благо флеш + куча xml-конфигов). хотел было распарсить все это дело в удобную табличку для вдумчивого изучения, сравнения и выбора, но потом понял, что принцип прост, чем дороже — тем круче.

но если кто-то желает заняться некоей базой по данной игре, то могу поделиться всем добром. в паблик класть не буду, все-таки там критичные данные (в основном конфиги) были зашифрованы.

а так, в общих чертах, все построения конвоев жестко прописаны, у каждого корабля своя роль и свое поведение, но достаточно "дорасти" хотя бы до 10 уровня чтобы выучить все возможные "уловки и повадки". самый крутой сонар имеет 49% шанса на обнаружение; любой корабль тонет не ранее 30 сек после получения крит. повреждений; все корабли состоят из 16 "блоков" с 4-мя возможными состояниями (от целого до убитого), для утопления нужно "убить" не менее восьми таких блоков (либо 7 полностью плюс 2 тяжелых, либо 6 полностью, 1 тяжелый и 2 легких, и тд); повреждения расчитываются строго "по радиусу" взрыва, причем магнитный взрыватель работает примерно под килем, а контактный взрывает торпеду как-бы за 50 метров от борта.

вобщем, упрощений реально дофига; играть без доната можно, но ооооочень долго; донат "всего лишь" открывает доступ ко всему прямо с начала игры; имхо заработанное золото имеет смысл тратить только на открытие дополнительных слотов в доках.

karmalyuk
01.10.2013, 18:35
когда русский сделают ? есть такая тема скрипт онлайн игр для перевода на русский

karmalyuk
01.10.2013, 19:39
есть такая прога на googlу chrom называется
Tampermonkey она должна переводить игры на русский

karmalyuk
01.10.2013, 23:26
ссылка как переключать язык на русский в онлайн играх на подобие the settlers онлайн http://osettlers.ru/reviews/tsotesting.html я так думаю что можно и с Silent Hunter Online! замутить такое же!!!! кстати та игра тоже от юбиков!

pantera
01.05.2014, 23:09
Хочется подводных лодок в онлайне, и чтобы возможно было даже ПЛ против ПЛ. Без них мне скучно. SH онлайн на сколько я понял просто совместное кооп. плавание против конвоев. Но хоч-ся люди против людей