Вход

Просмотр полной версии : Военные авиационные институты



galov
24.09.2001, 21:22
http://aviabvvaul.narod.ru/
Для тех кто интересуетсясведениями о военных авиационных институтах и условиями приема.
На сайте истории Барнаульского ВВАУЛ выставлена такая информация, пока о летных ВУЗах, следующая будет об инженерных.
http://aviabvvaul.narod.ru/
Успехов всем!
Е. Хигалов

Xolin
25.09.2001, 02:18
Спасибо

galov
25.09.2001, 04:55
Пок а не пытался узнавать, но поищу ниточки и все разузнаю.
Постепенно ко мне стекаются сведения о наших выпускниках и вскором времени на сайте Барнаульского ВВАУЛ будет не только история но и дела нынешних дней авиации, во всяком случае военной.
Е. Жигалов

galov
25.09.2001, 05:03
Да, кстати, насчет тренироваться и тренироваться. Если по поводу здоровья то никакого бокса и прочих экстримов. Даже с парашютом не обязательно прыгать. Сойдет обыкновенная утренняя небольшая пробежка и зарядка. Приучить себя к процедуре измерения давления. Не для того чтобы знать какое оно, а для того чтобы привыкнуть и не волноваться - как оно там. Многие на этом мандраже погорели. Ну и иметь понятие о тех предметах, которые предстоит сдавать на экзаменах.
Но самое главное - прежде чем туда идти, крепко подумать - а надо ли это тебе. Я скажу, что романтика стирается быстро и порой в самолет садиться не хочется, да даже думать о том что предстоит лететь не хочется. Тяжеленькая эта работа. Да руки всегда чистые и белые, но устаешь после смены словно мешки с углем таскал.
Успехов вам всем.
Е. Жигалов.

KiLLiR
25.09.2001, 12:06
Большое Спасибо!
Еще раз перечитал эту информацию и еще раз понял,что надо тренироваться,тренироваться и тренироваться :)

Кстати,Вы случайно не знаете,какой,в среднем, налет получил последний выпуск Армавира и Балашова?