PDA

Просмотр полной версии : Elder Scrolls Online



Hemul
03.05.2012, 21:02
Таки будет...

То, о чем уже достаточно давно ходили слухи, все таки оказалось реальностью. Сегодня стало известно, что в разработке находится MMO Elder Scrolls Online. И, как часто бывает с особо громкими проектами, первую эксклюзивную информацию об игре выдал (http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/03/june-cover-revealed-the-elder-scrolls-online.aspx) самый тиражный американский игровой журнал Game Informer. Разработкой проекта занимается студия ZeniMax Online Studios. Кстати, ее директором является мнооопытный Мэтт Фирор, который был вице-президентом Mythic Entertainment во времена расцвета Dark Age of Camelot.

Действие будет разворачиваться в Тамриэле за тысячу лет до событий, описанных в последнем хите франшизы – Skyrim. Уже известно, что у игроков будет возможность играть за представителей одной из трех фракций. Не будет забыты и PvP-разборки. Игра будет демонстрироваться на E3 – тогда и у нас будет больше информации о ней.
http://dtf.ru/news/read.php?id=69524

Harh
03.05.2012, 21:20
Последние бастионы однопользовательских игрушек падают :)

BlackSix
04.05.2012, 14:19
Еще подробности: (http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/the-elder-scrolls-online1/)


«Слухи про The Elder Scrolls Online ходили последние несколько лет, и вот, наконец, игра будет всесторонне представлена широкой публике в июньском номере журнала GameInformer. В этом номере вас ждёт удивительное путешествие по всем уголкам Тамриэля, от Эльсвейра до Скайрима и всюду между ними.


http://img.elderscrolls.net/news/tesonline2.jpg

Разработанная командой Zenimax Online Studios, игра The Elder Scrolls Online объединяет непревзойденное исследование проработанного и богатого мира, за которое франшиза и получила широкую известность, вместе с социальными аспектами многопользовательской игры. Игрокам предстоит открыть для себя новую главу в истории The Elder Scrolls, отправившись на тысячелетие назад от событий игры The Elder Scrolls V: Skyrim, во времена, когда даэдрический князь Молаг Бал пытается погрузить Тамриэль в пучину своего демонического мира.

"Мы, наконец, можем показать то, чем мы занимались последние несколько лет",- говорит директор разработки и ветеран MMO игр Мэтт Фирор (Matt Firor), занимавшийся прежде разработкой Dark Age of Camelot. "Вся команда стремится к созданию лучшей из когда-либо вышедших MMO, и уже одно это достойно самой франшизы TES".

В июньском номере нашего журнала мы расскажем вам все о различного рода игровых заданиях до исследования подземелий, а также о конфликте трех сторон, враждующих за императорский трон. Игрок будет вовлечен в одну из этих фракций.

Возвращайтесь завтра утром, чтобы взглянуть на короткий дебютный трейлер от Zenimax Online и Bethesda Softworks, а затем чуть позже - на первый скриншот из игры. В течение месяца раз в неделю мы также будем выкладывать эксклюзивный контент, касающийся TES Online, обзоры трех фракций, интервью с разработчиками и многое другое.

Релиз запланирован на 2013 год для платформ PC и Macintosh».

Куда катится этот мир? ))

podvoxx
04.05.2012, 15:02
Еще подробности: (http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog/the-elder-scrolls-online1/)
Куда катится этот мир? ))

Когда они это сделают человечеству уже некуда будет стремиться :)

BlackSix
04.05.2012, 23:32
Тизер:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I6m9-Dret0U

Скрины:

http://tes.ag.ru/tes_online/artwork/shots_01.shtml

Мне кажется или это опять, мать его, мультяшный стиль графики? Помимо текстур низкого разрешения и малополигональных моделей? Ведь есть что-то?

154037 154038 154039 154040 154041

harinalex
04.05.2012, 23:52
на 5 скрине одежда у героев странноватая . Да и огромные книжные полки за спиной забавны.

Скрин 1 - чистый леговский робот-трансформер . Эклектично.

Ash
05.05.2012, 06:05
Что-то выглядит не в духе серии. Какие-то корейско-эльфийские уши выглядывают с каждого скрина.

Harh
05.05.2012, 08:05
По-моему этот стиль называется "нужно, чтобы было красиво, но пошло на видеокарте MX440", чтобы охватить аудиторию с системными требованиями "наличие любого компьютера с выходом в интернет". Графика слабая очень. Чтобы не было заметно, делают более "вкусные" цвета и эффекты. По стилю графики получается типичная безымянная РПГшка.


на 5 скрине одежда у героев странноватая . Да и огромные книжные полки за спиной забавны.

Пятидесятифунтовая свечка на столе тоже естественности пропорциям не добавляет. Кстати, обратите внимание на степень угловатости всех моделей на этом скрине. Это далеко за пределами "грамотной оптимизации".

ПРОФЕССОР
05.05.2012, 08:49
Очередная линейка.

BlackSix
05.05.2012, 09:47
Ну в общем, я думаю, что сразу мимо. Что там дальше у Беседки, Ф4 или ТЕС6?

harinalex
05.05.2012, 12:13
По-моему этот стиль называется "нужно, чтобы было красиво, но пошло на видеокарте MX440", чтобы охватить аудиторию с системными требованиями "наличие любого компьютера с выходом в интернет". Графика слабая очень. Чтобы не было заметно, делают более "вкусные" цвета и эффекты. По стилю графики получается типичная безымянная РПГшка.



Пятидесятифунтовая свечка на столе тоже естественности пропорциям не добавляет. Кстати, обратите внимание на степень угловатости всех моделей на этом скрине. Это далеко за пределами "грамотной оптимизации".

скорее просто ограничились самими моделями героев , а в задник тиснули текстуру , что была под рукой. Франшиза , однако .

BlackSix
23.10.2012, 12:57
Выложили новые скрины
http://www.escapistmagazine.com/gallery/view/26/120257/946.1
Уже и не такая мультяшная графика кажется, может они и исправятся к релизу немного...

160280 160281 160282 160283 160284

Hemul
23.10.2012, 13:45
22 октября Bethesda/ZeniMax решила как следует напомнить миру о находящейся в разработке MMORPG The Elder Scrolls Online. Компания показала более дюжины новых скриншотов (которые, мнится нам, несколько больше похожи на TES, чем то, что мы видели раньше; см. всю подборку здесь). Ангажированные (вероятно, ангажированные) фанатские сайты разместили несколько нудные, но информативные превью с кое-какими интересными подробностями об игре.

В частности, говорится об уже известном следящим за TESO параметре Finesse. Его счетчик наполняется затейливыми боевыми приемами и опустошается с применением «предельных» (Ultimate) умений, которые будут принадлежать к разным типам — атаки, защитные прихваты, саммоны. (А вдобавок, у игрока будет выбор: использовать почаще умения умеренной предельности или попридержать и бабахнуть. И еще Finesse увеличивает опыт, и улучшает лут.) Также B./Z. хочет, чтобы мы прониклись идеей синергии способностей (простых и «ультимативных») разных классов — например, воин может разлить масло в порядке кайтинга (чтобы монстры поскальзывались и смешно падали), а маг может поджечь лужу заклинанием школы Destruction. Монстры тоже будут «синергизироваться» — один из видов двемерских роботов будет превращаться в турель, одновременно являющуюся электрической батареей для ботов поменьше.

Превьюерам показали (помимо количества видов причесок — 11) два класса — Templar (практически паладина) и Dragon Knight (хехе; специалист по акавирскому стилю боя оружием), напомнили про то, что персонажи умеют красться и (в течение некоторого времени) рысить. Более интересны рассказы посетивших студию ZeniMax Online о технологии «мега-сервер». Мега-шардов в TESO будет два — европейский и американский; на самом деле правильнее говорить о группах серверов, между которыми (серверами) стерты границы. Игрок сможет заполнить опросник (непонятно, однажды или сколько угодно раз) и отправиться гулять по Тамриэлю в компании одиночек, любителей групповой игры, ролевиков, общительных людей, желающих вступить в гильдию. Это поразительно, но (наконец-то!) в TESO можно будет выбирать, с игроками какого возраста вы хотите встречаться в игре. (Про возможность выбора пола соседей по игре не упоминается.)

Массовые PvP-сражения в Киродииле будут напоминать Guild Wars 2 (уровень персонажей будет временно подниматься до максимального, нужно будет осаждать замки). Пока лимит количества персонажей в одной битве — 220; при этом предела по числу персонажей одной фракции нет (гм). Что еще? Пазлы в подземельях, множественные пути выполнения квестов («Это же все таки The Elder Scrolls!»), возможность состоять в разных гильдиях (которые будут «кросс-фракционными»; с друзьями-«иностранцами» просто нельзя будет ходить вместе в Киродиил; при этом «коммуникации между фракциями нет»; гм?).

Можно заключить, что интересные идеи у разработчиков есть; при этом очень со многим они еще не определились, из чего напрашивается вывод, что The Elder Scrolls Online будет задерживаться.
http://www.gamer.ru/news/the-elder-scrolls-online-novye-skrinshoty-novye-podrobnosti

Hemul
23.01.2013, 11:38
http://www.youtube.com/watch?v=0jNT5cMwxw0&feature=player_embedded
Открыли запись на бету - http://elderscrollsonline.com/en/

harinalex
23.01.2013, 15:06
докатились , блин. Игру представляют по кинотрейлеру. Не значит ли это , что сама игра будет несколько убожистей выглядеть :)?

-=BBC=-
23.01.2013, 15:13
докатились , блин. Игру представляют по кинотрейлеру. Не значит ли это , что сама игра будет несколько убожистей выглядеть :)?
Да не, не докатились! :) Это у беседки возрождение этакой киношной традиции - в даггерфоле был тоже киношный ролик в заставке игры, который сегодня уже считается легендарным.


ЗюЫю Ролик не халтурка,кстати, как у фолаута. Снято не по детски.

Hemul
23.01.2013, 15:44
С добрым утром. Делать трейлеры к играм с живыми актерами последний писк моды, Беседка одна из последних кто в этом поучаствовал.

harinalex
23.01.2013, 18:20
Имхо , при нынешнем качестве игр , делать трейлер не на движке игры, а киношно-отрендеренный таки странно. В эпоху Даггерфолла это как раз нормально было. И делать вставки в игры с живыми актерами тоже было нормально . В середине 90-х. Но сейчас ? Не знаю, не знаю. Это не писк моды , а ретро :).

Hemul
23.01.2013, 18:36
Имхо , при нынешнем качестве игр , делать трейлер не на движке игры, а киношно-отрендеренный таки странно. В эпоху Даггерфолла это как раз нормально было. И делать вставки в игры с живыми актерами тоже было нормально . В середине 90-х. Но сейчас ? Не знаю, не знаю. Это не писк моды , а ретро :).
Это логичная смычка двух жанров. Современные игровые болокбастеры типа CoD и так далее, куда ближе к фильмам, чем к играм...

eekz
23.01.2013, 18:53
Хоть и зарёкся играть в ММОРПГ, но эту почему-то жду :)

Afrikanda
05.02.2014, 09:38
Дождались :)
http://data3.floomby.com/files/previews/5_2_2014/6/yTB9ZAJxL02AZczN3fQZQ.jpg

HappyRogger
05.02.2014, 20:58
Вообще говорят ключик этот выдали всем отправившим заявку специально на эти выхи на время стресс-теста. Потом отберут. Мне тоже пришло.

HappyRogger
08.02.2014, 14:53
Никогда раньше не играл в мморпг и пока все нравится :) баги присутствуют :)

Alastar
08.02.2014, 15:22
А суть отличается от мобо...м-м-м...набивания?

HappyRogger
12.02.2014, 00:34
НДА вроде не снимали, но видео не моё :), так что кому интересно два видео пока их не удалили - создание персонажа, основные менюшки и основные возможности игры на самом начальном этапе.
В первом видео небольшой спойлер про начальную локацию, но через неё проходят все расы, так что она потом наскучит абсолютно.
http://www.youtube.com/watch?v=5mQy49S_Lcw
http://www.youtube.com/watch?v=pKvbWyIhI2s

Игра очень понравилась, все выходные играл и жду еще.

Alex_SW
12.02.2014, 13:07
Музыка как и во всей серии, завораживает.
Говорят месяц стоит 500руб? Недешево.

HappyRogger
12.02.2014, 20:01
Уж лучше забросить танчики и поменять на свитки! Вопросов тут вообще стоять не может, это же свитки, какие нафиг танчики :))) Так-что денежные расходы не сильно возрастают :)

Alex_SW
13.02.2014, 07:48
На халяву взят год према в тундре. Мои расходы возрастут. ) Ну и знания англ нужны будут поболее чем для звездных войн. Там я понимал гораздо больше.

HappyRogger
18.02.2014, 20:22
А суть отличается от мобо...м-м-м...набивания?
Ну как сказать. Как и везде есть зоны ПВЕ и ПВП. В ПВЕ ты полюбому убиваешь только мобов, боссов и других ботов. Главное как это реализовано, а тут реализованно как по мне отлично. Очки даются и просто за выполнение квестов, и за использование оружия, брони и других способностей в бою (а бой в зоне ПВЕ только с мобами). Говорят интересные подземелья и боссы и всякое такое, где нужно объединяться с группы разной наполненности, иначе никак. Ну а в ПВП (который является Сиродилом из Обливиона и таким-же по размерам) все намного интереснее, захваты замков, захваты ресурсных точек (лесопилки, шахты...) замков, ослабляя их, борьба за трон имперского города и другие плюшки. Плюс в зоне ПВП полно обычных ПВЕ квестов и зон. В общем это не мобо набивание :)

Вот небольшой обзорчик по графике и особенностям игры с кучей скриншотов.
http://www.tesonline.ru/blogs/murrbeta

Harh
19.02.2014, 08:11
Посмотрел и почитал ссылку... Возможно я просто уже старый пердун (кхе-кхе... пук...), но слащавость обзора для меня зашкаливает :) Не спорю, что надо как минимум самому смотреть саму игру и т.д., но если говорить чисто по технологиям, видимым по скриншотам, это игра где-то на стыке 2007-08 года, рассчитанная на слабые компы на уровне приставок 2007 года для охвата максимальной целевой аудитории, что с "шикарной графикой" согласуется мягко говоря не очень. Соглашусь, что игра - это далеко не только технологии графики, да и сама графика не полностью "висит" на технологиях, но у меня какое-то нехорошее подозрение, что дай этому автору бету второго Арканоида, обзор по ней будет такой же... гм... радостно сказочный. Как сказал сейчас один мой знакомый: "Слишком сладко поют".

Stardust
19.02.2014, 08:24
А мне тоже понравилась...
Баги есть, конечно (у меня многократно был подвисон UI при диалогах с торговцами), но в общем впечатление положительное. Особенно понравился разнообразный крафтинг... с исследованиями... Правда до конца так и не успел ничего поисследовать, времени не хватило :)

ПС 2 Harh: Это ты то старый пердун? %) Не обольщайся, это звание надо еще заслужить! :D

Alex_SW
19.02.2014, 17:15
ПС 2 Harh: Это ты то старый пердун? %) Не обольщайся, это звание надо еще заслужить! :D
Поддерживаю.

Будет ли ОБТ?
Или триал?
На ЗБТ похоже не попадаю уже. А отдавать денег не очень хочеться.

HappyRogger
19.02.2014, 21:26
Посмотрел и почитал ссылку... Возможно я просто уже старый пердун (кхе-кхе... пук...), но слащавость обзора для меня зашкаливает :) Не спорю, что надо как минимум самому смотреть саму игру и т.д., но если говорить чисто по технологиям, видимым по скриншотам, это игра где-то на стыке 2007-08 года, рассчитанная на слабые компы на уровне приставок 2007 года для охвата максимальной целевой аудитории, что с "шикарной графикой" согласуется мягко говоря не очень. Соглашусь, что игра - это далеко не только технологии графики, да и сама графика не полностью "висит" на технологиях, но у меня какое-то нехорошее подозрение, что дай этому автору бету второго Арканоида, обзор по ней будет такой же... гм... радостно сказочный. Как сказал сейчас один мой знакомый: "Слишком сладко поют".
Выбрал этот обзор т.к. там много скриншотов и потому-что я с ним согласен полностью. Если брать во внимание многочисленную критику, то самое адекватное касается графики. Критики много, но почти всегда все что не касается графики сильно перевраное от незнания подробностей. Графика конечно не скайримовская, но она приятная и очень многое сделано с душой и подробно и скурпулезно.


Будет ли ОБТ?
Или триал?
На ЗБТ похоже не попадаю уже. А отдавать денег не очень хочеться.
Будут еще такие-же доступы в игру как на стресс-тесте. НДА снаяли, так-что это уже нельзя называть ОБТ или ЗБТ, просто тест. Триала не будет, покупаешь игру и вместе с ней месяц доступа.

З.Ы. Новое видео о крафте и конкретно о кузнечном деле.

http://www.youtube.com/watch?v=7hyCFXcm6pY

ReviZorro
27.02.2014, 15:35
В эти выходные (Friday, February 28th at 12:00PM EST until Sunday, March 2nd at 11:59PM EST) будет очередная тестовая сессия; всем тестерам разослали по второму ключу для приглашения на тест друга. Из моих знакомых никто не изъявил желания, так что если кто желает поучаствовать в бета-тесте - пишите в личку.
Upd: Ключ отдан.

36
27.02.2014, 21:11
могу тоже на эти выходные предложить ключ для бета-теста. пишите в личку.

ключ отдал

Uri
28.02.2014, 13:11
Господа, а если я в припадке безумия удалил письмо со своим ключом, не активировав его, а вот теперь решил, что это было неосмотрительно, как-нибудь можно его (ключ) восстановить?

Alex_SW
01.03.2014, 19:54
Не понял, как закончить первую локацию.
Играя за норда перешел в следущую.
За бретонца какой-то глюк.
Глюк происходит в миссии, где надо переодеваться и своровать из шкатулки.

В общем и целом, надо брать.
Англицкий вполне сносно понимать.
Группа товарищей взялась русить проэкт.

Alex_SW
14.03.2014, 07:49
сегодня стрес-тест. Все готовы? Дают за имперцев поиграть.

HappyRogger
14.03.2014, 20:25
Я докачаюсь до 17 уровня и в Сиродил с гильдией :0)

Alex_SW
17.03.2014, 08:10
Я не выдержал. Купил. Уж очень цепляет.
Теперь две недели придется думать, кем идти и за кого. Вот незадача....

Roman Kochnev
17.03.2014, 09:46
Я не выдержал. Купил. Уж очень цепляет.
Теперь две недели придется думать, кем идти и за кого. Вот незадача....
Сколько стоит, где купить?

Alex_SW
17.03.2014, 10:45
Я брал в игромагазе за 2к. Стандарт. Имперци никогда не нравились.

ReviZorro
17.03.2014, 11:08
Побегал в выходные, стало нравится, тоже купил стандарт (на имперский на карточке расчетной недоставало средств).
Жалел, что лошади не будет - но в итоге купил за 1 денежку в игре.

Roman Kochnev
17.03.2014, 11:30
Я брал в игромагазе за 2к. Стандарт. Имперци никогда не нравились.

Недешево. Будем думать.
Стал присматриваться к ArcheAge, но там, судя по всему, скучная ферма с F2P вымогательством, да и качать 40гб чтобы только поглядеть не хочется.

Alex_SW
18.03.2014, 07:42
ArcheAge это корейская гриндилка да еще и от мылосру? Нет уж. Пусть школьники играют.
Я уже и онлайн переводчик, читающим с экрана установил, и даже на игре проверил. Все отлично. Переводит вполне. Я готов к игре. Правда в ТЕSО есть сложные слово обороты, надо будет посмотреть, как он там будет переводить. Возможно даже надо на скайриме на энглише протестить.

Acriculor
18.03.2014, 11:18
Что за переводчик, если не секрет, и все ли переводит? Хочется поиграть через эмулятор в старые игры со второй плейстешен и интересует осилит задачу онлайн переводчик или нет.

Alex_SW
18.03.2014, 14:28
скрин транслятор называеться., перевод берет с гугля. Сначала кртинку оцэрит, потом переводит.
http://bezopasnostpc.ru/soft/perevod-teksta-s-kartinki-s-screen-translator
вот так правильнее будет наверно...

Roman Kochnev
20.03.2014, 09:13
ArcheAge это корейская гриндилка да еще и от мылосру? Нет уж. Пусть школьники играют.

Кстати, все-таки скачал посмотреть. Пока что прокачал своего персонажа до 16 уровня, и все вполне дружелюбно и неплохо. Все очень напомнинает WoW (ее в свое время попропобовал немного). Та же система квестов и похожая механика. Возможно, на высоких уровнях фри ту плей покажет свои зубки, но пока никакого вымогательства не видно, и если не хочется быть задротом, то побегать какое-то время вполне себе приятно и расслабляюще.

Alex_SW
20.03.2014, 10:21
Квест сбегай и убей 50тел, собери 5 штучек..... Ну уж нет.
Как я рад, что в ТЕСО такой непотребности не будет. Полноценные текстовые квесты, с возможностью выбора. Добрая РПГ.
Даже в свторе вымораживо выбивание плюшек с мобов.
В ТЕСО же опыт с мобов вообще не идет. И это радует.

Roman Kochnev
20.03.2014, 10:50
Квест сбегай и убей 50тел, собери 5 штучек..... Ну уж нет.
Как я рад, что в ТЕСО такой непотребности не будет. Полноценные текстовые квесты, с возможностью выбора. Добрая РПГ.
Даже в свторе вымораживо выбивание плюшек с мобов.
В ТЕСО же опыт с мобов вообще не идет. И это радует.

Наверное, задачи в игре разные. Очень релаксирующая пока игра. Впрочем, если получится, и Элдер позже поглядеть хочется.

Alex_SW
20.03.2014, 12:00
Наверное, задачи в игре разные.Скорее уж "что хочешь от игры". А меня от музыки ТЭС прет. Вот уж где релакс....

tescatlipoka
20.03.2014, 14:43
Меня вот тоже прет вселенная ТЭС, но скачал до этого клиент и так и удалил, не испробовав... Боюсь, что запоганили все. Неужели и вправду там все неплохо? А как с социальной составляющей?

Alex_SW
20.03.2014, 15:37
Меня вот тоже прет вселенная ТЭС, но скачал до этого клиент и так и удалил, не испробовав... Боюсь, что запоганили все. Неужели и вправду там все неплохо? А как с социальной составляющей?
Группы, и т.п..... есть много видео в трубе про захват замков, там все видно. Я не в группе не бегал, ни с кем не торговал. Но говорят есть тварюки, на которых в соло сливаешься.
Многие предрекают плохое будущее. Это конечно да, ведь с монстров опыт не идет... беда печаль.

Alex_SW
31.03.2014, 08:20
Стартовал. Очередь на евро сервере. Я жду 1го.

ReviZorro
31.03.2014, 11:46
Стартовал. Очередь на евро сервере. Я жду 1го.
Вчера подключался без проблем.
Все по-новой, перс из бетатеста не сохранился.

Alex_SW
02.04.2014, 07:45
Побегал.
Даже с гугловским переводчиком понимание происходящего полное.
Переводчик работает без сворачивания игры, оценка переводчику - отлично. Время прохождения локации конечно же увеличивается, но оно того стоит. Все же мой английских не очень хорош. Половину вообще не понимаю.

Valdamar
02.04.2014, 09:25
Там самая жесть - книжки читать, имхо. Много написано каким то хитрым языком, с кучей редко встречающихся даже в ММО слов и выражений.

Stardust
02.04.2014, 09:36
Там самая жесть - книжки читать, имхо. Много написано каким то хитрым языком, с кучей редко встречающихся даже в ММО слов и выражений.
А оно реально на геймплей разве влияет? Что-то не заметил.
Не, для вживания в образ может и надо, конечно... %)

Valdamar
02.04.2014, 09:48
А оно реально на геймплей разве влияет? Что-то не заметил.
Не, для вживания в образ может и надо, конечно... %)

Ага, вообще никак не влияет. Просто пока хоть убей не могу относиться к ТЕСО как к стандартной ММО, типа набрал пару десятков квестиков и бегаешь по указателям незадумываясь, играю как в сингл :)

Начал в релизе играть за львов, бретонцем - релизный день сделали барды в городе у императорского дворца. Тупо стоял слушал песенки, крайне аутентично сделали. Найти б в mp3..

Dzen
02.04.2014, 11:29
скрин транслятор называеться., перевод берет с гугля. Сначала кртинку оцэрит, потом переводит.
http://bezopasnostpc.ru/soft/perevod-teksta-s-kartinki-s-screen-translator
вот так правильнее будет наверно...

Огромное спасибо за программулину!

З.Ы. Игра уже вышла?

Alex_SW
02.04.2014, 12:19
Огромное спасибо за программулину!

З.Ы. Игра уже вышла?
Огромное не за что. Сам доволен.
Игра по предзаказам уже вышла.
Основной старт будет 4.04.2014.

- - - Добавлено - - -


Тупо стоял слушал песенки, крайне аутентично сделали. Найти б в mp3.. На канале тесо на трубе были видео.
http://www.youtube.com/user/ElderScrollsNet
http://www.youtube.com/user/ZenimaxOnlineStudios


http://www.youtube.com/watch?v=9lPPNJCPHDY

Alex_SW
02.04.2014, 12:26
Там самая жесть - книжки читать, имхо. Много написано каким то хитрым языком, с кучей редко встречающихся даже в ММО слов и выражений.
Я попробовал перевести , решил, что не стоить себя мучить. ))


Оно придет.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9809/110106211.c/0_10e0d0_f199ff8e_XXXL.png
Релиз перевода интерфейса 4го числа будет.

Все же мне кажется что в релизе графику еще лучше сделали.....
Несмотря на квадратные колеса.


надо бы вот такую штучку поставить
http://www.curse.com/teso-addons/teso/slightly-improved-experience-bar
И посмотрть, капает ли с мобов экспа?


А давайте пипи персами меряться!! :D

Valdamar
02.04.2014, 13:59
На канале тесо на трубе были видео.
http://www.youtube.com/user/ElderScrollsNet
http://www.youtube.com/user/ZenimaxOnlineStudios


http://www.youtube.com/watch?v=9lPPNJCPHDY

Да, да, оно! Пока больше всего радует песнь про Red Diamond, исполняется бардом в таверне, где сидит тетенька из числа охотников за монстрами и орчиха-императорский шпион.