PDA

Просмотр полной версии : Хочу передать в клуб или продать индивидуально



BARS_2
11.06.2012, 11:10
Есть у меня благодаря одному очень хорошему человеку стойка с РУС от МиГ-25, если мне память не изменяет, и почти сделал на ее основе джой (стоит плата и датчики хола, но в оси тангажа и рысканья родную пружину так и не заменил на пружины помягче) и стоит он у меня уже который год. В Ил-2 я летал последний раз года 3 назад наверное, стало мне как-то совестно. Если есть в Киеве какой-то клуб, который заинтересован в симуляторостроении, то готов отдать. ну или желающему индивидуально заиметь - продать.
первый вариант предпочтительнее.
Фото выложу позже
Если этот хороший человек который мне его достал еще читает форум, то могу отдать назад.
по крайней мере рассмотрю варианты

Vumpel18
22.07.2012, 13:46
Заинтересовался.:bravo:
Посмотрите пож. свои входящие -(кабинет).
Жду личного сообщения.:(

steam_
19.08.2012, 17:57
Есть в Киеве, недалеко от м.Минская, в бывшем доме пионеров (во дворах между домов, тяжело объяснять) клуб авиамоделизма - там есть и кокпиты свистков и некоторые действующие (достаточно хорошо сделаны были, сам летал). Правда я там был года два назад. Если интересно - можем пересечься - съездим вместе туда.
ноль пять ноль 384-55- 46 Саша

visotka
25.03.2013, 17:13
Готов в Киеве преобрести данный девайс! Если не продали отзовитесь в личку(visotka2002@mail.ru) с фото!!! Спасибо

visotka
26.03.2013, 11:45
Актуально ли еще предложение?

- - - Добавлено - - -

Если да,то резерв за мной! visotka2002@mail.ru