PDA

Просмотр полной версии : Что интересного можно увидеть в Москве за пол дня?)



Hvostik29
20.06.2012, 19:00
Лечу в Прагу с друзьями, и самолёт с поездом не удачно стыкуются по времени. Поэтому придётся пол дня где-то лазить)

Посоветуйте, чего там есть интересного?
Только не самое избитое пожалуйста)

NHL
20.06.2012, 19:28
Я бы в оружейную палату сходил, уж не знаю на сколько это избитая тема.
А вообще грубо говоря я в Москве видел только Красную площадь и черкизон (по воле падких до шмоток туристических организаторов). Последнее оставило то еще впечатление о столице X(

barsuk
20.06.2012, 20:39
Лучше быстро "летите" в аэропорт, а то по нашим пробкам с прогулкой можете опоздать к рейсу (особенно Шереметьево), там пробка постоянная практически.

SAMAPADUS
20.06.2012, 20:47
Лучше быстро "летите" в аэропорт, а то по нашим пробкам с прогулкой можете опоздать к рейсу (особенно Шереметьево), там пробка постоянная практически.
Присоединяюсь) Впрочем есть выход - авиаэкспресс. 40-50 мин и из Москвы в аэропорт прямо на посадку. И "всего 300+" рублей и без проблем. Если багажа мало.

http://aeroexpress.ru/

Вопрос задан несколько некорректно.
Если сказать - мне интересно это это и это, хочу посмотреть.
А просто посмотреть - Красная площадь, Кремль, куча музеев. Все это в инете есть.