PDA

Просмотр полной версии : Еще одна «Кавказская пленница»



nonexistent
29.06.2012, 15:09
Ну вот и до классики добрались!
Честно говоря я расстроен.
Такой фильм трогать нельзя!!!


На «Мосфильме» начались съемки фильма «Кавказская пленница-2, или Самые новые приключения Шурика» — ремейка знаменитой комедии Гайдая

Весь текст и фото со съемок
http://afisha.mail.ru/cinema/articles/34836/


Актеры

- Геннадий Хазанов - товарища Саахов

- звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис - Шурик

- Настя Задорожная - Нина

- Ефремов - "Так выпьем же за то, что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!"

- Арарат Кещян, известный как Майкл (Артур Микоэлян) в сериале Универ - Джабраил (дядя Нины)

Немного фото для сравнения (хотя этот фильм знают все прекрасно!)


http://s57.radikal.ru/i158/1206/2f/1a32b85848a4.jpg
http://i018.radikal.ru/1206/9a/ab56b3562f30.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1206/92/2fbebc78f8b1.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1206/4a/16291b626b68.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1206/a2/10db850fe439.jpg

Scavenger
29.06.2012, 15:13
капЭц

Den-K
29.06.2012, 15:35
Если действие будет в наше время то фильм должен быть фантастический боевик или драма, но никак не комедия.

Kos
29.06.2012, 15:43
Рука-лицо (http://lurkmore.to/Facepalm)
Ничего сами придумать не способны, а вот обгадить классику чтоб заработать немножко money - всегда пожалуйста :(

zaur
29.06.2012, 16:03
Ну, ну.. Тут все не так страшно. Рассказываю историю, которая произошла на Кавказе буквально на днях. Если кому из киношников понравится - дарю.
И так, в один из горных районов Дагестана приехал, водитель - дальнобойщик из под Питера. Нанял его вместе с машиной дагестанец, проживающий в Ленинградской области. И так приехали, разгрузили груз, покушали, и так как была пятница, решил дагестанец сходить в мечеть. Смеха ради, шутник еще тот, решил взять гостя с собой. Переступив порог мечети гость спрашивает: -"Что мне делать то?" Тот ему отвечает: -"То же все и другие". В общем сели в позу, начали бить поклоны. И тут дагестанец, в момент, когда гость, подражая всем наклонился в очередном поклоне, тихонько трогает его , пардон, за задницу. Гость, решив, что так и полагается, трогает за зад того, кто молится впереди. Горец, не привыкший к тому, что кто то трогает его за зад, разворачивается и бьет гостя в лицо. Гость, внутренне удивившись дикости горцев, но не желая оскорблять их нежеланием следовать их традициям, разворачивается и бьет по лицу того, кто молится прямо за ним. Гордый горец, постояв в ступоре пару секунд, бьет гостя, уже кулаком, по затылку. Гость, в очередной раз не желая оскорблять горцев бьет кулаком, молящегося впереди.... На этом месте шутник, во избежании кровопролития, был вынужден прекратить "молитву" и вытащить гостя из мечети на улицу....

Schreder
29.06.2012, 16:09
Это должно быть смешно?

Kos
29.06.2012, 16:10
Ну, ну.. Тут все не так страшно. Рассказываю историю, которая произошла на Кавказе буквально на днях. Если кому из киношников понравится - дарю.
И так, в один из горных районов Дагестана приехал, водитель - дальнобойщик из под Питера. Нанял его вместе с машиной дагестанец, проживающий в Ленинградской области. И так приехали, разгрузили груз, покушали, и так как была пятница, решил дагестанец сходить в мечеть. Смеха ради, шутник еще тот, решил взять гостя с собой. Переступив порог мечети гость спрашивает: -"Что мне делать то?" Тот ему отвечает: -"То же все и другие". В общем сели в позу, начали бить поклоны. И тут дагестанец, в момент, когда гость, подражая всем наклонился в очередном поклоне, тихонько трогает его , пардон, за задницу. Гость, решив, что так и полагается, трогает за зад того, кто молится впереди. Горец, не привыкший к тому, что кто то трогает его за зад, разворачивается и бьет гостя в лицо. Гость, внутренне удивившись дикости горцев, но не желая оскорблять их нежеланием следовать их традициям, разворачивается и бьет по лицу того, кто молится прямо за ним. Гордый горец, постояв в ступоре пару секунд, бьет гостя, уже кулаком, по затылку. Гость, в очередной раз не желая оскорблять горцев бьет кулаком, молящегося впереди.... На этом месте шутник, во избежании кровопролития, был вынужден прекратить "молитву" и вытащить гостя из мечети на улицу....
:eek: видимо, так будет выглядеть сценарий "Кавказская пленница 3". Культурный уровень зашкаливает.

Саян
29.06.2012, 16:27
Трындец, очередные "Золотые яйца"
Понаснимали этих говённых и бездарных продолжений..."С легким паром 2" "Мушкетеры" и пр.
Все провалились с треском, но каждая бездарь думает, что именно его опус будет успешным. Невзирая...


Ну, ну.. Тут все не так страшно. Рассказываю историю, которая произошла на Кавказе буквально на днях....
Да уж, видать этот водила из культурной столицы имеет только одну извилину под черепом...

mens divinior
29.06.2012, 16:28
Гость, в очередной раз не желая оскорблять горцев бьет кулаком, молящегося впереди.... На этом месте шутник, во избежании кровопролития, был вынужден прекратить "молитву" и вытащить гостя из мечети на улицу.......где уже два горца вместе с гостем, при помощи физического воздействия, объяснили шутнику, что шутка была глупая...?%)

Andric
29.06.2012, 16:30
Не нашел, а режиссер то кто?

Scavenger
29.06.2012, 16:32
Не нашел, а режиссер то кто?

Как кто? Идиот, который снимает шляпу. а.. или ты про фамилию?


Интервью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

mens divinior
29.06.2012, 16:38
Мне вот только интересно, вроде не плохие актёры...Хазанов, вроде, не дурак.. - вот им самим не стыдно в таком "Г" сниматься?
Или пофик, лишь бы платили?...((

USSR_Rik
29.06.2012, 17:08
Судя по фотографиям - неумело наряженные актеры провинциального Театра юного зрителя.

Николай78
29.06.2012, 17:36
Мне вот только интересно, вроде не плохие актёры...Хазанов, вроде, не дурак.. - вот им самим не стыдно в таком "Г" сниматься?
Или пофик, лишь бы платили?...((
Мягков, Яковлев..., тоже "вроде неплохие актёры...", а однако же снялись в "Иронии...№2". "Люди гибнут за металл.":)

zaur
29.06.2012, 17:45
Да, отсюда это кажется смешным.

--- Добавлено ---


...где уже два горца вместе с гостем, при помощи физического воздействия, объяснили шутнику, что шутка была глупая...?%)

Этот вариант продолжения событий тоже не плох.

--- Добавлено ---


:eek: видимо, так будет выглядеть сценарий "Кавказская пленница 3". Культурный уровень зашкаливает.

Вы о моем культурном уровне? Я только пересказал историю.))

DogEater
29.06.2012, 19:33
капЭц
Ну почему же. В эпоху когда кино стало не творчеством, а технологией киношники по определению не способны создавать образы, а способны только производить.
Вот они и производят из старого. А способность творить боженька видимо изъял обратно.

=M=PiloT
29.06.2012, 21:13
Ну почему же. В эпоху когда кино стало не творчеством, а технологией киношники по определению не способны создавать образы, а способны только производить.
Вот они и производят из старого. А способность творить боженька видимо изъял обратно.
Бог изьял ,но причины в руках людей:
А то что у людей(актеров) нет того взгляда глаз и эмоций ,что раньше ,да это уже не исправить школой кино ,не в индустрии кино дело ,у сытых жизнью людей глаза не светятся и эмоций таких нет как раньше. Дело в ярких эмоциях актеров,а люди их тратят больше чем имеют - такие времена . Но что то снимать надо .

Да пусть снимают .Что станет с главным фильмом от этого ? Он только возвысится над не удачей второго и на фоне него или в случае успеха (гипотетически ) укрепится еще сильнее

DogEater
29.06.2012, 23:16
Бог изьял ,но причины в руках людей:
А то что у людей(актеров) нет того взгляда глаз и эмоций ,что раньше ,да это уже не исправить школой кино ,не в индустрии кино дело ,у сытых жизнью людей глаза не светятся и эмоций таких нет как раньше. Дело в ярких эмоциях актеров,а люди их тратят больше чем имеют - такие времена . Но что то снимать надо .

Многие советские фильмы создавались в условиях жёсткой цензуры, которая играла роль а) отбора произведённого, б) инструмента ответственности за сделанное.
Интересно было бы узнать выборку по инфарктам у создателей плохих и хороших фильмов.
Но в целом ты прав. Я всегда в таких случаях повторяю, что художник не может быть сытым, иначе он превращается в ремесленника.

Dmut
29.06.2012, 23:19
режиссер некто Максим Воронков (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/276860/) известный своими тупыми "вояжами степаныча"

hlynur lappi
30.06.2012, 00:17
Ну, ну.. Тут все не так страшно. Рассказываю историю, которая произошла на Кавказе буквально на днях. Если кому из киношников понравится - дарю.
И так, в один из горных районов Дагестана приехал, водитель - дальнобойщик из под Питера. Нанял его вместе с машиной дагестанец, проживающий в Ленинградской области. И так приехали, разгрузили груз, покушали, и так как была пятница, решил дагестанец сходить в мечеть. Смеха ради, шутник еще тот, решил взять гостя с собой. Переступив порог мечети гость спрашивает: -"Что мне делать то?" Тот ему отвечает: -"То же все и другие". В общем сели в позу, начали бить поклоны. И тут дагестанец, в момент, когда гость, подражая всем наклонился в очередном поклоне, тихонько трогает его , пардон, за задницу. Гость, решив, что так и полагается, трогает за зад того, кто молится впереди. Горец, не привыкший к тому, что кто то трогает его за зад, разворачивается и бьет гостя в лицо. Гость, внутренне удивившись дикости горцев, но не желая оскорблять их нежеланием следовать их традициям, разворачивается и бьет по лицу того, кто молится прямо за ним. Гордый горец, постояв в ступоре пару секунд, бьет гостя, уже кулаком, по затылку. Гость, в очередной раз не желая оскорблять горцев бьет кулаком, молящегося впереди.... На этом месте шутник, во избежании кровопролития, был вынужден прекратить "молитву" и вытащить гостя из мечети на улицу....

т.е. питерские такие лохи, что идут с чёрными в мечеть, да ещё по жопе мужиков гладят?! наверное они ещё руками едят и зад пальцем подтирают. :D

mens divinior
30.06.2012, 00:41
режиссер некто Максим Воронков (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/276860/) известный своими тупыми "вояжами степаныча""Колхоз Интертейнмент" был симпатичный, но он похоже единственный смотрибельный...

zaur
30.06.2012, 01:22
т.е. питерские такие лохи, что идут с чёрными в мечеть, да ещё по жопе мужиков гладят?! наверное они ещё руками едят и зад пальцем подтирают. :D
О как... Вы видимо решили, что я этой историей хотел кого то обидеть? Уверяю вас, не имел ни малейшего желания.. Ни по национальному, ни по религиозному признаку..Ни питерских, ни каких либо еще.. И в церквях я бывал неоднократно, и не считаю себя по этому "лохом". Ну да Бог с Вами..

hlynur lappi
30.06.2012, 01:56
О как... Вы видимо решили, что я этой историей хотел кого то обидеть? Уверяю вас, не имел ни малейшего желания.. Ни по национальному, ни по религиозному признаку..Ни питерских, ни каких либо еще.. И в церквях я бывал неоднократно, и не считаю себя по этому "лохом". Ну да Бог с Вами..

питерский дальнобойщик, гладящий по жопе чёрного в мечети, сон разума или прикол?! особенно впечатлило продолжение - 'гордый горец' и 'гость'. это новый кавказкий анекдот?

mens divinior
30.06.2012, 02:00
питерский дальнобойщик, гладящий по жопе чёрного в мечети, сон разума или прикол?! особенно впечатлило продолжение - 'гордый горец' и 'гость'. это новый кавказкий анекдот?а чего вас это так заинтересовало вдруг, что так допытываетесь ? %)

hlynur lappi
30.06.2012, 02:09
а чего вас это так заинтересовало вдруг, что так допытываетесь ? %)

какая любопытная. да, бегали тут у меня во дворе 'горцы' ростом 1,60, всё права качали и мысли высказывали про 'общую россию' и 'менталитет'. истину решила, как всегда, труба металлическая. с трудом представляю 'питерского' в мечети. ещё страннее слышать продолжение про 'поглаживание зада'. ИМХО провокация.

nonexistent
30.06.2012, 13:16
Мягков, Яковлев..., тоже "вроде неплохие актёры...", а однако же снялись в "Иронии...№2". "Люди гибнут за металл.":)

бабло, побеждает зло!

=M=PiloT
30.06.2012, 19:53
Ну, ну.. Тут все не так страшно. Рассказываю историю, которая.................................................................................................
Да обычно сельско деревенская пьяно обкуренная по рукам баб прошедшая и преувеличенная переделка ИМХО ,это я про вид в котором сказка до тебя дошла...таких по России "мильен".
но еще смешнее вот эта история))) :

да, бегали тут у меня во дворе 'горцы' ростом 1,60, всё права качали и мысли высказывали про 'общую россию' и 'менталитет'
1.60....школьники в слух зубрили "обществоведение" ?))

истину решила, как всегда, труба металлическая
В смысле труба решила?)) "Не понятно спилберх"(с) ,кто кому,очень часто в интернете встречаются героические баллады "о трубе и ноже" смысл которых спрятан за "тайной клавиатуры"__))) ... Тебе ее как всегда в ..опу засунули ? Или ты ее им как всегда ? )) Просто боязно, ибо интим с несовершеннолетним(и)(ей) дело такое ,не любят по обе стороны решетки)).И вообще малых обижать не хорошо ,тем более трубой..)))

F74
30.06.2012, 20:03
Ну, ну.. Тут все не так страшно. Рассказываю историю, которая произошла на Кавказе буквально на днях. Если кому из киношников понравится - дарю.


Была в 80-х замечательная книжка "Анекдоты Омирбека" про капакалпакского Ходжу Насреддина. Так есть практически вот эта история- "Как Омирбек учился творить намаз", ЕМНИП. только там племяник ишана ущипнул Омирбека за то, что он пропустил очередной поклон. В инете книжка есть, можно найти.

zaur
30.06.2012, 20:19
Да обычно сельско деревенская пьяно обкуренная по рукам баб прошедшая и преувеличенная переделка ИМХО
Ну я полагал, что это всем понятно... Серьезных людей кругом много))

А-спид
22.09.2012, 15:31
Балин, очень обидно! За Нину обидно! Потрясающая, умная, красивая спортсменка, комсомолка Варлей с озорными чертиками в глазах - и ее роль отдают какой-то полузвездульке весьма ординарной наружности :(

Den-K
22.09.2012, 16:55
Читаю тут чего рассказывают участники съёмок фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих", наткнулся на воспоминания Адабашьяна:
Александр Адабашьян (художник-постановщик):
"Это наш второй фильм с Михалковым, на его дипломе я выступал в качестве художника-декоратора. Чечню мы выбрали местом для съемок, поскольку там все рядом — буквально в нескольких километрах от Грозного гремит Терек, горы, лес... Правда, когда мы только приехали туда для выбора натуры, то попали в не очень приятную ситуацию. Я и еще двое членов съемочной группы столкнулись со слегка подвыпившей компанией местных. Ничем хорошим эта встреча не закончилась. У них закон один на один не драться, они идут на конфликт, только когда их много. Ну и поколотили нас сильно. Мы жили на турбазе, там круглосуточно дежурила милиция, которая также сопровождала и съемочную группу. Так вот, там после дискотек горячие южные молодцы настойчиво приглашали девушек-туристок прогуляться до ближайших кустов. Девушки отказывались и нередко получали за это. Так что стражам порядка работы хватало. У нас в массовке тоже снимались местные, но криминалом это не оборачивалось".
Это 1974 год, СССР.
Какой Кавказ, какая комедия?!