PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат в Сургуте!!! Нужна ПОМОЩЬ!



=Bear=
26.07.2002, 10:11
Здрасе всем. При поддержке ЗАО Сургуттел и интернет-кафе Space. Есть желание провести чемпионат по авиасимуляторам в городе Сургуте. Пока еще с ним не определились. НО возможно будут участвовать 2 крупных авиакомпании. Ессно надо будет использовать МСФС. + бои на Ил 2 и груповой пилотаж во Фланкере.
Очень будет приветсвоваться любая помощь и советы по тому как это можно организовать и провести.
Очень нужна помощь опытных пилотов ЦПВЛ для подготовки показательного полета парой или в группе. Особенно хорошо если кто-нибудь предоставит хостинг для тренировок.

Irbis
26.07.2002, 10:56
Здорово!!!
Дело это хорошее и нужное!
Со мной попробуй связаться ;)
Петрович думаю тоже советом поможет, а еще может и треки показательных полетов пришлет, чтоб народ увидел что возможно, дабы заинтересовать.
Миш, а на сколько участников планируеться ЧАМП, программа его видимо солидная, сколько ж дней понадобиться?

=Bear=
26.07.2002, 12:09
Именно что все это я и должен проработать + народ завлекаю. А участие авиакомпаний и раздача слонов с предоставлением это уже забота Сургуттела. Кстати скоро там работать буду.
 Посему жутко нужна помощь! Ну ниче мы почти всем 7ИАП ом в Москве встретимся и псе придумаем =)

An.Petrovich
30.07.2002, 00:29
Стремление заслуживает большого уважения, но помочь, к сожалению, сейчас вряд ли чем смогу - у меня цейтнот по самое некуда - я в работе по уши... :( Прошу меня извинить... :(

Единственное что могу сказать - ИМХО, на 3 сима лучше не заморачиваться - это будет очень тяжело организовать (если всё организовывать путёво).

Что касается подготовки пилотажной группы - то как показала практика ЦПВЛ, для достижения более-менее приемлемого результата (слетанность, стабильность, безопасность) требуется гораздо больше сил и времени, чем кажется на первый взгляд. На подготовку л/с, способного выполнить даже самую простую показательную программу группового пилотажа, уходят месяцы (без преувеличения!) тренировок. Кроме того, пилотажная подготовка в ЦПВЛ всегда велась при условии живого присутствия всего л/состава группы, и у нас нет опыта организации пилотажных групп по Интернету, а это еще дальше отодвинет возможные сроки обучения и уменьшит шансы добиться успеха.

Разумеется, можно просто побаловаться и полетать толпой по Инету удовольствия ради (мож кто из наших и согласится), но уверяю - результат с т.з. организации показухи будет практически нулевой. Вывод: не тратьте вы на это время. Если есть 2 и более человека с соответствующим уровнем ТП - тренируйтесь в ЛВС много и регулярно, если нет - то ИМХО, лучше потратить этот вагон времени на организацию праздника. :)

Ещё раз прошу меня простить и понять правильно.

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

Mademan
30.07.2002, 20:05
Петрович съехал деликатно однако ...... :D

dragon
31.07.2002, 10:10
Так в каком виде конкретно нужна помощь....
В этом разделе вообщем то написано достаточно о проведении и релизы есть, параметры, номинации...
А то говорить, что все сползают с ковра как то....

С уважением dragon!