PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к питерцам (не ил2)



Maza
21.07.2002, 20:31
Итак ребятушки интерисует следующие факты
1. На какой вокзал приходит поезд из москвы
2.Далеко ли добиратся от вокзала до ближайшей гостиницы (еси знаете какуб-нить укажите плз,цена желательно подешевле ,главно что-бы зад приткнуть ,и цены как на них тоже интересно)
3.Как там с ценами на продукты ,скока надо брать бола (примерно 3-4 суток будем) И цены на транспорт.
4.Как  с погодой :)
Ответите кто-то что знает . Зарание спасибо :) #;)

Kmett
21.07.2002, 20:57
Я не питерец, хотя учился там.
Поезд из Москвы приходит на Московский вокзал #:)
Ближайшая гостинница напротив выхода из здания вокзала - "Октябрьская" (если еще не снесли), но там всегда было дороговато.
дешевле всего снять комнату или квартиру у бабок (старушек ;)) они прямо на платформе пасутся, я думаю заметишь сразу.
Будешь в Питере передавай ему привет.
Удачной поездки

Maza
21.07.2002, 21:01
Я не питерец, хотя учился там.
Поезд из Москвы приходит на Московский вокзал #:)
Ближайшая гостинница напротив выхода из здания вокзала - "Октябрьская" (если еще не снесли), но там всегда было дороговато.
дешевле всего снять комнату или квартиру у бабок (старушек ;)) они прямо на платформе пасутся, я думаю заметишь сразу.
Будешь в Питере передавай ему привет.
Удачной поездки
Ну на счет бабок это врядли ,едем табуном (3-4 морды) ,а так сенкс :)

Max972
21.07.2002, 22:32
2 Maza

"Октябрьскую" пока не снесли, на фоне остальных гост. - цены там средние. Если с финансами - как у нормального сов. человека - номера в гостиницах летом лучше бронировать заранее, иначе рискуете потратить весь день и найти места только в каком-нибудь клоповнике (или в 4-5 звездочных). Средний класс - можно попробовать гост. "Москва" - ст. метро "Пл. А. Невского", "Советская" - метро "Балтийская". На Московском вокзале есть справочная - там можете все про гост. узнать. Но если с таньгой сложно - может бабки и выход.

Денег на 3-4 дня - как 5-6 дней в Москве, транспорт, продукты и пр. - процентов на 10-20 дороже. (Я сам из Питера, но регулярно мотаюсь в Москву по работе).

Погода - тепло (+20-27). Бывает солнце, бывает гроза - в Питере такие вещи сложно прогнозируемы.

Maza
21.07.2002, 22:49
Сенкс всем :) Мне вообще не надо гостиницу супер звездочкую ,просто положить сумки ,и что-бы кровати были :)

Max972
21.07.2002, 23:06
Сенкс всем :) Мне вообще не надо гостиницу супер звездочкую ,просто положить сумки ,и что-бы кровати были :)
Тогда к лучше к бабушкам, или в какую-нибудь общагу (там тоже часто комнаты сдают).