PDA

Просмотр полной версии : Треки с чемпионата



dragon
14.05.2002, 17:53
Взять можно http://www.arctica.rus.net/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=2

Chizh
15.05.2002, 00:22
Жаль, что там одни номера, без всяких пояснений. Кто, что... непонятно. :)
Какие самые интересные то? Что качать посоветуете?

-vik-s
15.05.2002, 00:34
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Что-то мне подсказывает, что пресс-релиз чемпионата (пере)писал г-н Hron?..
Мне было очень смешно его читать. :)

Особенно понравился заголовок: "Второй Общероссийский Чемпионат...", и перлы про проектор и широкий экран, 25 - 30 участников и "Организуя проведение чемпионата по «Фланкер 2.5», Оргкомитет чемпионата и командный состав ЦПВЛ перследуют следующие основные цели...". :)

Мдяяя...

Очень жаль, что участники Чемпионата так и не смогли познакомиться с г-ном Hron'ом (как оказалось, он за несколько дней до Чампа просто исчез :) , оставив Dragon'а в одиночестве решать все проблемы) - а так хотелось увидеть вертолетчика с таким большим "налетом"! :)

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

Weeper был прав :)

An.Petrovich
15.05.2002, 10:46
Что-то мне подсказывает, что пресс-релиз чемпионата (пере)писал г-н Hron?..
Мне было очень смешно его читать. :)

Особенно понравился заголовок: "Второй Общероссийский Чемпионат...", и перлы про проектор и широкий экран, 25 - 30 участников и "Организуя проведение чемпионата по «Фланкер 2.5», Оргкомитет чемпионата и командный состав ЦПВЛ перследуют следующие основные цели...". :)

Мдяяя...

Очень жаль, что участники Чемпионата так и не смогли познакомиться с г-ном Hron'ом (как оказалось, он за несколько дней до Чампа просто исчез :) , оставив Dragon'а в одиночестве решать все проблемы) - а так хотелось увидеть вертолетчика с таким большим "налетом"! :)

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

[ 15-05-2002, 10:48: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]

An.Petrovich
15.05.2002, 11:14
2 Dragon & ALL:

Пара маленьких комментариев:

1. Трек "103-110-Demo.trk" - это тоже самое, что и трек "GemoGroup_An.Petrovich(1)_&_Skylark(2).trk", токо названы они по-разному. ИМХО, имеет смысл один снести. :)

2. Трек "Gunso_An.Petrovich_vs_Fishbed_(half-final).trk" и "103_141.trk" - это один и тот же полуфинальный бой, но записанный с разных cockpit'ов (первый трк - из моей кабины, второй - из кабины Михаила).

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

dragon
15.05.2002, 11:28
Принято.... Снесем

С уважением dragon!

bono
15.05.2002, 13:07
quote:

Originally posted by An.Petrovich:

Мдяяя...

Очень жаль, что участники Чемпионата так и не смогли познакомиться с г-ном Hron'ом (как оказалось, он за несколько дней до Чампа просто исчез :) , оставив Dragon'а в одиночестве решать все проблемы) - а так хотелось увидеть вертолетчика с таким большим "налетом"! :)

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

Что, "так и не удалось послушать начальника транспортного цеха"? =)) жаль-жаль..

Наверное Виперу на "спарке" желудок прочищал..
:)
То-то я гляжу Випер куда-то пропал.. видно кабину моет..=)) А "пилот с ааагромным налетом" баню принимает..=)

bono
15.05.2002, 13:13
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Что-то мне подсказывает, что пресс-релиз чемпионата (пере)писал г-н Hron?..
Мне было очень смешно его читать. :)
........
Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

Я думаю, что он не писал, а... "цензурировал".. Он же за безопасность отвечает.. Врага надо запутать..
:)
"Второй Общероссийский Чемпионат по компьютерному авиасимулятору «Фланкер 2.5» Уважаемые Дамы и Господа! Командный состав ЦБПВА (центр боевой подготовки виртуальной авиации) и Организационный Комитет чемпионата, рады сообщить Вам, что в период с 9 по 11 мая 2002 года, в северной столице нашей Родины, городе-герое Санкт-Петербурге, состоится Третий Общероссийский Чемпионат по компьютерному авиасимулятору «Фланкер 2.5»."

:)

Roma
15.05.2002, 14:36
Как назыается трек с одиночным пилотажем Петровича?

bono
16.05.2002, 00:46
An.Petrovich, спасибо за ссылку..=) Картинка стала еще четче. Диагноз подтверждается.

<ВиПЕЕр>
16.05.2002, 03:30
Гы :) Я не пропал ! Просто уволился с работы, теперь беспробудно бухаю :) Считайте что я пока в увольнении после ранения.....

2 Хрон: Когда будет второй межгалактичиский чамп по Ил-2? :)

<ВиПЕЕр>
16.05.2002, 03:57
http://www.llvkart.com/2.jpg

is_alex
16.05.2002, 09:38
PS. Как там .... Сталь ломается но не ... и так далее ...
Weeper бухает, но не сдаётся. :) :)

2 Vik-s
Красиво ... :)

Imho смотрелось бы неплохо :
"Вся шерсть - фронту !
Weeper был прав"

[ 16-05-2002, 14:18: Сообщение отредактировано: =FPS=Is_alex ]

An.Petrovich
16.05.2002, 11:20
КАСАТКА:

&gt; Я думаю, что он не писал, а... "цензурировал"..

Серж, все очень просто, загляни http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=9;t=000153, и все вопросы про "второй"/"третий" снимутся автоматически. :) Просто в лучших домах ЛондОна и ПАрижа такие тексты принято согласовывать с оргкомитетом предыдущего Чампа до их выкладывания в труднодоступные места Интернета, ну да Господь с этим комендантом...

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

Chist
16.05.2002, 11:33
quote:

Originally posted by dragon:
Взять можно http://www.arctica.rus.net/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=2

Звуки с моей машины так и не взяли? У меня ж все треки были записанны с моим радиообменом. Хорошо бы эти файлы отдельно выложить для желающих.

А треки.... Даже мне не совсем понятно какие где... Может быть, стоило разбить хотя бы по номинациям... А в идеале - дать всем осмысленные названия.

Кстати, поищите на P4_10 трек первой битвы - я его таки записал там. Поищите 1_battle*.*

[ 16-05-2002, 12:29: Сообщение отредактировано: Chistяков Сергей ]

Chist
16.05.2002, 19:01
Вопрос на засыпку: а где этот релиз лежит? :)

Kristofer
16.05.2002, 19:36
Тут :) ...
http://arctica.rus.net/html/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=2&page=1
2 Dragon: Сань похерил бы ты это позорище, что-ли...

013

bono
16.05.2002, 20:54
Спасибо большое за треки!

Я даже специально снова установил Фланкер и все патчи к нему =)

Петрович, твой демо-комплекс меня убил =) Особенно когда ты перевернувшись на минимале проход сделал =)

Посмотрел треки с ганзо. Немного удручило то, что обычно треки делались тем, кто был жертвой. Поэтому смотреть было не очень интересно. Есть пару треков от лица победителей. Но тоже какие-то скучные.

Бои я еще не посмотрел. Гляну обязательно =)

Еще раз всем спасибо!

Vector
17.05.2002, 01:00
2Kasatka
В трэках с БВБ ничего интересного , иногда возникали казусы , но в целом в БВБ летают стабильно слабо . Ошибки начинаются с разлёта !
Многие так и не понимают куда им крутить влево-вправо-вверх-вниз . Так что в трэках с моим участием всё заканчивалось довольно быстро .
Потенциальными противниками я считал Вайпером Киллиром и Фишбэдом . По крайней мере в полётах со мной Денис (вайпер) смотрелся предпочтительнее других и только удача в одном из боёв мне помогла .
Практически во всех боях я получал огромное преимущество после разлёта и везде его реализовывал . Вывод у меня один - летают слабо и беззубо, элементарные тактические элименты многим до сих пор неизвестны .