PDA

Просмотр полной версии : Lingor DayZ



MadMan
29.07.2012, 12:17
Подняли сервер дейЗ на острове лингор.
Названиz серверов:
Dayz v1.7.2.3 Lingor Island b94876 - addons download from dayzligor.tk
[AltDB] DayZ (1.7.2.3/1.62) Lingor Island #1 - dayzlingor.tk
[AltDB] DayZ (1.7.2.3/1.62) Lingor Island #3 - dayzlingor.tk

Спасибо Нашей Армии за сервер
В: Какой аддон качать? какая актуальная версия?
О: Актуальные ссылки на свежие версии аддонов можно качать на
http://dayzlingor.tk/

В: Что за лингор?
О: Лингор это аддон тропического острова для армы 2.
На нем больше города, больше входибельных зданий, больше других локаций, так что на нем гораздо меньше кемперов вокруг пары единственно ценных локаций.
Кроме того, это еще 81 квадратный километр для исследования.
http://www.armaholic.com/page.php?id=10792

В: Я хочу поиграть на этом сервере. Что качать?
О: Сначала, скачай аддон для работы дейз на лингоре.
Потом, создай папку для этого мода, например @dayz_lingor, там создай папку addons, и распакуй туда скачанные аддоны,
файлы должны лежать примерно по такому пути:
Код:
/Arma2/@dayz_lingor/addons/dayz_lingor.pbo
/Arma2/@dayz_lingor/addons/dayz_lingor.bisign
Потом скачай остров лингор отсюда (http://www.armaholic.com/page.php?id=10792). Не забудь о хофиксе файла подписи, который нужно скачать на той же странице
Расположи его в другой папке, например @lingor.
Код:
/Arma2/@lingor/addons/lingor.pbo
После этого подключи аддоны в строке запуска ярлыка, указав моды в таком порядке:
Код:
-mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor
Имей в виду, что тебе понадобится версия оригинального дейз, указаная в названии сервера.


В: Как же мои сохранения в оригинальном дейз?
О: Этот сервер не связан с оригинальным дейз, никаких конфликтов не будет (это не означает что батлай не раздаст вам глобал бан за читерство)

MaV11
30.07.2012, 16:24
После этого подключи аддоны в строке запуска ярлыка, указав моды в таком порядке:
Код:
-mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor

А как запускать стим-версию с новыми бета-патчами? У меня установлен 95417, а запускается 95248. И через six updater мод не ставится и не запускается.

sovr
30.07.2012, 16:59
Вот здесь вроде написано http://dayzmod.com/forum/index.php?/topic/29260-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0-arma-ii-oa/. Но у меня до конца не вышло запустить.Когда в строке запуска пишу моды, у меня ARMA нм один сервер не видит.

Rize
30.07.2012, 17:01
у меня стимовская версия прописано вот так -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nomap -nosplash -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor -world=empty

sovr
30.07.2012, 17:32
у меня стимовская версия прописано вот так -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nomap -nosplash -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor -world=empty
Попробовал и так Запускается нормально, ошибок нет, а список серверов пуст. Вот блин засада.

Rize
30.07.2012, 17:49
в поиск задай лигнор исланд по английски

sovr
30.07.2012, 18:11
Пробовал. Не помогло.

MaV11
30.07.2012, 18:24
у меня стимовская версия прописано вот так -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nomap -nosplash -mod=@lingor;@dayz;@dayz_lingor -world=empty

Игра запускается с номером 95248

Rize
30.07.2012, 19:05
у меня 95417 полет нормальный

MadMan
31.07.2012, 19:17
Попробовал. Долгие заходы. Не увидел тонны лута в зданиях о которых говорилось, как и пачек зомби. В общем пока УГ.

Rize
03.08.2012, 23:27
сегодня на якутском сервере наблюдал такую картину : подбегаю к старой доброй казарме(тюрьма на севере) а передней респанится лут всякий начиная от бинтов заканчивая снайперками и пулеметами, в таком невероятном кол-ве будто грузовик перевозящий его взорвался + лут внутри, отбегаешь от казармы лут исчезает и исчезает также лут внутри казармы, далее в казармах оказалось были люди, а я как подбегал с горы осмотрел ботов не было, начал я там лутать искать че интересное, взял только узи(мой кольт исчез кудато когда фонарь переставлял в руки) слышу пальбу калаш против м16, я оттуда деру, отбежал передышал думаю ктож это косой такой в меня в упор не попал, (выстрелы рядолм были думал по мне шмаляли) пойду попробую завалить агресора, подбегаю к одной казарме а там опять грузовик с лутом взорвался, бегу дальше к остальным казармам(там тоже грузовики с лутом взорвались) слышу мухи и вижу один жмурик возле казармы с аксу-74 с одной стороны, с другой жмур с м16 и внутри тоже жмур с м16, осмотрел я их у одного нашел пнв взял себе и ушел в лес со странными мыслями....

Trix58
12.08.2012, 10:56
Мод Дейз Лингор обновлен до версии 0.33
Пока в режиме теста на сервере RU#3, RU#10 (ACE), RU#18.


Torrent файл | Сcылка | Зеркало (narod) | Зеркало (multiupload)


Список изменений:

•Внедрена система против выхода в бою - после выхода на вашем месте остается бот, которого можно убить в течении минуты.
•Введена новая, оптимизированная серверная часть.
•Адаптированы изменения патча дейз 1.7.2.5, в.т.ч.
•расширена система бандитов (женский скин).
•Добавлен еще один женский скин
•Исправлен спавн лута в некоторых строениях (зеленый ангар, глинобитные дома и тд).
•Исправлен баг с невозможностью заправить канистру у бака с горючим
•Исправлено сохранение машин
•Взорваные машины теперь создаются заново
•Другие мелкие исправления.

MadMan
13.08.2012, 16:43
Давно бы уже через аддонсинк сделали бы раздачу. Удобней.

MadMan
13.08.2012, 20:22
Если качать полную версию 034 с торрентов, на сервера не пускает, что то наворотили с подписями.

Черт, форум не склеил (

=RP=SIR
18.08.2012, 14:19
Если качать полную версию 034 с торрентов, на сервера не пускает, что то наворотили с подписями.

Черт, форум не склеил (
Да как бы наоборот , скачал поставил , и все заработало . Может тебе снести что раньше было и установить заного . Потому как там и остров и патч , в одном лице .
Я начал играть , но как то не совсем понимаю про скины . Есть где посмотреть скин бандита , а то в меня кепка стреляла , я его убил , мне написало что убил бандита , а подошел к телу , смотрю простая кепка . И еще если лесника одевать , или камо , отличие есть бандит ты или кепка ? Или при надевании данного скина , различие исчезает .

Flash=75=
18.08.2012, 16:30
Я так понимаю, что скин дается после 2-3го убийства, но если ты убил кепку имеющую на своем счету убийство, то кепка идет в зачет как бандит.
Еще слышал, что у бандитов иногда слетает скин, после релога на сервер другой версии, или еще чего, точно не помню. Так что ты мог убить такого бандита.
Ну и сам скин после новой версии, это только арафатка на голове.

=RP=SIR
18.08.2012, 19:36
Я так понимаю, что скин дается после 2-3го убийства, но если ты убил кепку имеющую на своем счету убийство, то кепка идет в зачет как бандит.
Еще слышал, что у бандитов иногда слетает скин, после релога на сервер другой версии, или еще чего, точно не помню. Так что ты мог убить такого бандита.
Ну и сам скин после новой версии, это только арафатка на голове.
Не в Лингоре видел скин бандита , точно такой как раньше в дейз . Вот только не ясно если он КАМО оденет , или лешего скин поменяется или нет . Да и бабский скин бандита тоже никогда не видел .

MadMan
18.08.2012, 20:07
Да и бабский скин бандита тоже никогда не видел .
Там скин КСК, лица все равно не видно )

atwr
18.08.2012, 20:13
Всем привет. Скажите, если я установлю Lingor, мой персонаж в Чернорусси исчезнет? И после установки Lingor, Черноруссия запустится, чтобы там старым персонажем поиграть?

Helldiver
18.08.2012, 20:43
Побегал - не понравился, карта маловата, да и ландшафт совсем нелогичный и нереалистичный. Домов открытых конечно много, но лут избыточен, не интересно.

Flash=75=
19.08.2012, 04:02
Вот только не ясно если он КАМО оденет , или лешего скин поменяется или нет .Тот кто получил скин бандита, уже не может одеть камо или лешего.


Всем привет. Скажите, если я установлю Lingor, мой персонаж в Чернорусси исчезнет? И после установки Lingor, Черноруссия запустится, чтобы там старым персонажем поиграть?Это два отдельных мода с разной базой данных. Так что, можно играть по очереди в оба мода, без потерь характеров.

=RP=SIR
19.08.2012, 05:21
Побегал - не понравился, карта маловата, да и ландшафт совсем нелогичный и нереалистичный. Домов открытых конечно много, но лут избыточен, не интересно.
Избыточный лут это как? По моему как и в Черноруссии топ оружие , GPS, дальномер , ПНВ рюкзак большой , то же редкость . А так что в Черноруссии что в Лингоре найти лут для выживания большого труда не составляет . В Лингоре кстати иногда происходит затык со жратвой . Бегаешь бегаешь , а банки бабов черт найдешь . А с учетом не возможности дюпа , так вообще сказка .
Вот про ландшафт странно чего там не логично и не реалистично?

MadMan
19.08.2012, 13:29
Переоделся - хуманити упал до 0 и дали кепку, весело однако.
Вообще со скинами здорово придумали. Но людей я стараюсь все же обходить )

Roman Kochnev
19.08.2012, 20:13
В Лингоре очень хорошо с пересеченной местностью. Полно крутых склонов, на которые зомбики еле залезают. Здоровенные камни - те вообще, настоящее зомбиубежище. Залезешь на такой, и эти дурики внизу стоят и не знают, что с тобой делать, подставляя макушки под хедшот. А вот оборону держать в маленьких домиках - тяжко. В щитовых военных - так вообще жесть. Тесно, зомби бьют через пол и стены.
Пока что какой-то особой разницы в социальном поведении не заметил. Хоть в чате и проскальзывают сообщения о френдли, но кепки как стреляли, так и стреляют, похоже. Тут залез на горку, отстреливаюсь от зомбиков, и вижу - чуть поодаль отреспавнился вновь прибывший, без оружия. Выстрелы мои услышал, сразу вниз, и прятаться скорее уползает. Пишу ему в чат, что типа не все тут ****, не волнуйся. Подумал предложить ему прикрышку, но передумал, а то в виде благодарности пальнет в затылок еще.

MadMan
20.08.2012, 08:35
Пока что какой-то особой разницы в социальном поведении не заметил. Хоть в чате и проскальзывают сообщения о френдли, но кепки как стреляли, так и стреляют, похоже.

Уж больно быстро хуманити восстанавливается. Я с 3ХХ до 2500 за час поднял. (Решил тут один в меня пострелять, пришлось у него отобрать все ) )

Flash=75=
20.08.2012, 13:23
Пока что какой-то особой разницы в социальном поведении не заметил.Многие еще психологически не перестроились, после паранойи дезматча :) Но сдвиги уже есть. Даже на ру. серверах (сужу по ру. 9 и ру. 18) частенько наблюдал, как люди в чате кооперировались, куда то там ходили и ездили :) Я чаще играю на де. серверах, там чуток поспокойней, в плане мочилова. Одному челу помог машину собрать (без последствий:D), а был случай, когда разделывал корову, на меня выскочил чел с автоматом, но не убил, посмотрел и убежал :) Так что, не все так плохо ;)

Roman Kochnev
20.08.2012, 13:58
А где чаще всего бандиты промышляют? Есть у них какие-то излюбленные "пастбища" на карте?

=RP=SIR
20.08.2012, 14:06
а был случай, когда разделывал корову, на меня выскочил чел с автоматом, но не убил, посмотрел и убежал :) Так что, не все так плохо ;)
О да вернулся дух выживания . Как приятно разойтись с кепкой в тесном помещении без каких либо последствий .

MadMan
20.08.2012, 14:18
А где чаще всего бандиты промышляют? Есть у них какие-то излюбленные "пастбища" на карте?

Везде их встречал, а т.к. играю без карты то вообще без понятий где именно )
Традиционно аэро, большие города, там всегда слышны крики и стрельба.

=RP=SIR
20.08.2012, 16:38
Везде их встречал, а т.к. играю без карты то вообще без понятий где именно )
Традиционно аэро, большие города, там всегда слышны крики и стрельба.
Что значит играешь без карты ? Еще не налутал ?

MadMan
20.08.2012, 17:02
Что значит играешь без карты ? Еще не налутал ?
Уже нашел.
Если только очнулся бегаю куда глаза глядят )

MaV11
20.08.2012, 17:44
Как-то не заметил, что бандитов меньше стало. Если только пара "голых" кепок встретятся. Отмена бандитских скинов была большой ошибкой, теперь уже ничего не исправишь в рамках мода. Сейчас игру нужно воспринимать как нечто в духе фильмов Королевская битва, Голодные игры или Бегущий человек в декорациях зомби-апокалипсиса.

Flash=75=
21.08.2012, 03:18
А где чаще всего бандиты промышляют? Есть у них какие-то излюбленные "пастбища" на карте?Конечно, большинство тусит в Calamar ;) Возле Каламара кепки часто респятся и бегут сразу на филд, к армейским баракам. На скрине, синим отмечена зона основного движа, это ангары и армейские бараки (бараки отмечены зеленым), а красным, отмечены основные точки кемперов "нагибаторов", это холмы и многоэтажки.
С этих точек, отлично просматривается зона основного движа :)
Дальше по рейтингу идут города Corazon и Maruko :)

MadMan
21.08.2012, 08:56
В Каламаре главное - военный городок. Но делать нужно все быстро, без остановок и ползания. Я там не плохо прибарахлился, в ангары лучше не заходить, один - вход и выход, могут нагнуть )

Roman Kochnev
21.08.2012, 11:36
Вчера коллегу опять застрелили в спину. Вот думаю, а остался ли вообще смысл в этой самой хуманити? Чувствуешь себя какой-то травоядной жертвой в сафари у хищников. Как-то это начинает слегка надоедать.

=RP=SIR
21.08.2012, 11:38
Как-то не заметил, что бандитов меньше стало. Если только пара "голых" кепок встретятся. Отмена бандитских скинов была большой ошибкой, теперь уже ничего не исправишь в рамках мода. Сейчас игру нужно воспринимать как нечто в духе фильмов Королевская битва, Голодные игры или Бегущий человек в декорациях зомби-апокалипсиса.
Вся прелесть скинов в Лингоре , это возможность безнаказанно стрелять в бандитов . Если в Дейз кемперить или устраивать охоту на людей могут только бандиты , то в Лингоре я могу охотиться на бандитов , и помогать кепкам .

--- Добавлено ---


Вчера коллегу опять застрелили в спину. Вот думаю, а остался ли вообще смысл в этой самой хуманити? Чувствуешь себя какой-то травоядной жертвой в сафари у хищников. Как-то это начинает слегка надоедать.
А что мешает тебе начать охотиться на бандитов ?

Roman Kochnev
21.08.2012, 11:52
А что мешает тебе начать охотиться на бандитов ?

Пока что за все время игры в Лингоре ни разу бандитский скин не видел. Зато уже несколько раз был убит кепкой.

=RP=SIR
21.08.2012, 12:05
Пока что за все время игры в Лингоре ни разу бандитский скин не видел. Зато уже несколько раз был убит кепкой.
Ну я тоже 2 раза убит кепкой , а один раз бандитом . Один раз чижик кричал что он друг , я его даже на машине покатал , потом он вылез и решил меня пристрелить , но стреляя из пистолета получил пулю из м14 и был убит .
Тут или какой то баг со скином кепки , который не всегда отслеживается . Либо игроки из Дейз , опробуют новую карту . Радует другое что присутствуют и встречи когда никто в друг друга не стреляет .

Roman Kochnev
21.08.2012, 12:14
Пойт в том, что супротив школоты никакие скины не помогут. А скины в Лингоре работают не очень. Хуманити набирается очень быстро, и один фик игровое комьюнити - огромная серая зона с неопределяемыми намерениями.

MadMan
21.08.2012, 12:16
Вчера Варгу на автодроме пристрелил бандюган, да много их. Но...хуманити очень быстро поднимается, правда в минуса я не уходил, ну и при переодивании на 0 скидывается, в общем глючит пока.

Я вчера одному подарил "алиску", он достал меня "давай копирнем, давай копирнем"

Flash=75=
21.08.2012, 13:42
Я сейчас как раз занят выслеживанием и отстрелом плохишей :) Стреляю не только по бандитским скинам, но и по тем, кто ведет себя агрессивно по отношению к другим игрокам, или кемперит со снайперкой в известных точках.
Вот к примеру, лазило две кепки по ангарам, и вдруг один засек другого и стал поджидать когда тот выйдет из ангара, хотя мог убежать. Ну думаю, если в стычке победит тот которого поджидали, то стрелять не буду, а если поджидавший, то его постигнет возмездие :D Победил агрессор, за что и поплатися :)
А вообще, если нет морали, бандитом быть интересней, мимо меня столько народу проходило с офигенными ништяками... :rolleyes: Но принципы стрелять не позволяли :paladin: :)

atwr
21.08.2012, 16:23
Довольно большая карта. А так все тоже самое что и в Чернорусии, то же беспредел и читеры. Бегу по берегу один и вдруг топот рядом и голос "Stop" " I see you" =) пострелял под ноги и говорит что не будет меня убивать, но самого не видно и ник в голосовом чате не виден =)). Задолбался в здания заходить их просто куча)) Зомбики показались злее и животных очень мало для восполнения крови, бегал за курицей))), которую еле нашел.

Roman Kochnev
22.08.2012, 11:00
По впечатлениям вчерашней игры, хуманити и в Лингоре начинает идти ко всем чертям. Пальбы было на DE#59 - море.

Кстати, есть идея: если погиб от руки бандита - писать в общий чат где и как.

MadMan
22.08.2012, 12:29
Попробуйте RU#5, очень понравился. Всегда есть админы, в бан отправят за дюп/логаут/читы.
Ну и как то там меньше воюешь с людьми, но тоже бывают бандиты )

=RP=SIR
22.08.2012, 12:59
По впечатлениям вчерашней игры, хуманити и в Лингоре начинает идти ко всем чертям. Пальбы было на DE#59 - море.

Кстати, есть идея: если погиб от руки бандита - писать в общий чат где и как.
О я вчера на de 59 так по глупому погиб , на сервере 5 человек глубокая ночь , я где то на сервере карты , облазил главный аэропорт , там нашел упавший верт , долго выбирал что взять FN-FAL с ночником или М14 , потом сходил по длинному мосту на островок , и там совсем расслабился , накидал фаеров , хожу по казармам , тут решил зомби пострелять из глока 17 включил фонарь только выстрел в зомби , и бах , лежу загораю . Да расслабляться нельзя .

--- Добавлено ---


Попробуйте RU#5, очень понравился. Всегда есть админы, в бан отправят за дюп/логаут/читы.
Ну и как то там меньше воюешь с людьми, но тоже бывают бандиты )
А как на лингоре подюпать ? Вроде же не работает дюп на этих картах . ПО крайней мере через палатку точно .

MadMan
22.08.2012, 13:48
А как на лингоре подюпать ? Вроде же не работает дюп на этих картах . ПО крайней мере через палатку точно .
Я не знаю как дюпать вообще ) Но одному пригрозили баном за это.

=RP=SIR
22.08.2012, 17:04
Я не знаю как дюпать вообще
Видео же было , как корову одновременно , резали , и доставали не 8 кусков , а гораздо больше . Не совсем уверен , но думаю что если из палатки одновременно взять что либо , эффект будет , такой же. Хотя честно сказать данный способ через палатку не пробовал , из за отсутствия напарника . Но через палатку в Дейз , можно положить вещь , сохранить , а потом взять . И через рестарт сервера , сохраненная вещь появиться опять . Таким образом выложив весь комплект в пустую палатку и сохранив , а потом забрав вещи , через рестарт сервера , получишь в палатке двойную копию всех своих вещей . Но в Лингоре это не работает .

atwr
22.08.2012, 17:20
Не надо палаток. Ваш напарник кладет к примеру ПНВ в свой рюкзак, вы подходите открываете его рюкзак, он в это время нажал Эскейп и ждет, на раз, два три, вы берете у него ПНВ, а он нажимает выход и в лобби, потом заходит снова в игру с ПНВ в рюкзаке. =) Можно еще рюкзак дюпать=). На Лингоре не пробовал. Но я этим не промышляю уже, играю честно, так интереснее. Вот убрать дюп и читерство, тогда эта игруха будет достойной.

MaV11
22.08.2012, 17:26
Затариться ништяками в Лингоре очень просто, военные здания там везде, в каждом хуторе. А дальше... только кемперить где-то, отстреливая бандитов или всех подряд, пока сам не отправишься на пляж в самый неожиданный момент. Больше делать нечего.

Rize
22.08.2012, 22:51
а я вчера на DE3 появился у моря и без оружия и рюкзака вообще, короче голенький полностью, а вот статус уровень крови и колво убитых осталось тоже что было и позавчера, но я особо не растраивался быстро нашел себе АКМ и М9 с кольтом и тд и тп, хотя конечно загадка куда исчез весь мой лут М4 с 15 обоймами еще 10 обойм дозвуковых к М4 карта компас пнв жпс и тд и тп

=RP=SIR
23.08.2012, 04:57
А ты не пробовал вернуться на тот сервер где был с М4 ?

Rize
23.08.2012, 08:44
А ты не пробовал вернуться на тот сервер где был с М4 ? так я на DE3 это все и нашел в тюрьме

=RP=SIR
23.08.2012, 08:49
так я на DE3 это все и нашел в тюрьме
Тогда даже не знаю что сказать , может тебя убили когда ты вышел , На лингоре еще 60 сек сохраняеться бот , после выхода .

MadMan
24.08.2012, 08:37
На лингоре еще 60 сек сохраняеться бот
Ну хз, вчера один свалил, хотя может после смерти бот исчезает.

Вот у человека есть гили, калаш ну наверника полно ништяков. Нет же, давай палить по мне. Пришлось засранца казнить.

Roman Kochnev
27.08.2012, 16:00
Не, хуманити и на Лингоре уже вся вымерла, похоже. Коллега, уже раза три или четыре пытался выйти с южного респа на север. Безуспешно. Причем стреляют кепки. Один даже не поленился, специально спустился с кемперской горы, чтобы добить.

atwr
27.08.2012, 16:22
а я вчера на DE3 появился у моря и без оружия и рюкзака вообще, короче голенький полностью, а вот статус уровень крови и колво убитых осталось тоже что было и позавчера, но я особо не растраивался быстро нашел себе АКМ и М9 с кольтом и тд и тп, хотя конечно загадка куда исчез весь мой лут М4 с 15 обоймами еще 10 обойм дозвуковых к М4 карта компас пнв жпс и тд и тп

У меня та же проблема, раза три собирал заново лут, потом заходил на сервер и там умирал при появлении или просто предлагали выбрать пол и все, как не пытался лут пропадает. Смысла в такой игре нет.

Trix58
27.08.2012, 19:25
У меня та же проблема, раза три собирал заново лут, потом заходил на сервер и там умирал при появлении или просто предлагали выбрать пол и все, как не пытался лут пропадает. Смысла в такой игре нет.
Не все сервера находятся в единой базе. Играйте на серверах, что указаны в базе "официальных" серверов на форуме ДЗ_Лингор.

http://dayzlingor.tk/
Колонка справа активности на северах.
Большая часть остальных серверов админы особо не заморачиваются и ведут только свою базу.
Именно поэтому, когда вы заходите на любой другой сервер, то ваш перс часто оказывается хз где или убит, или предлагают сменить пол :)

atwr
27.08.2012, 22:17
Спасибо.

MadMan
28.08.2012, 00:18
Не, хуманити и на Лингоре уже вся вымерла, похоже. Коллега, уже раза три или четыре пытался выйти с южного респа на север. Безуспешно. Причем стреляют кепки. Один даже не поленился, специально спустился с кемперской горы, чтобы добить.

Да ладно, Ром. Вспомни когда у всех все есть начинаешь искать приключений на задницу ) в этом то и минус Гейз ) Отожрался и дальше делать нечего (

Roman Kochnev
28.08.2012, 10:56
Да ладно, Ром. Вспомни когда у всех все есть начинаешь искать приключений на задницу ) в этом то и минус Гейз ) Отожрался и дальше делать нечего (

Приключения на свою задницу - не обязательно залечь со снайперкой в Каламаре и стрелять вновь прибывших кепок.

RR_SKY
28.08.2012, 11:26
Приключения на свою задницу - не обязательно залечь со снайперкой в Каламаре и стрелять вновь прибывших кепок.

А мужики-то не знают (с) :D

Roman Kochnev
28.08.2012, 11:31
А мужики-то не знают (с) :D

Это не мужики, эти дети. :)

RR_SKY
28.08.2012, 11:41
Это не мужики, эти дети. :)

1 Сентября всё расставит на свои места))))

Rize
28.08.2012, 19:26
1 Сентября всё расставит на свои места))))
мало прогульщиков что ли

RR_SKY
28.08.2012, 23:30
мало прогульщиков что ли

Ууу, эти вообще звери))) И матерщинники)

atwr
29.08.2012, 23:04
Скажите, русских серверов много? А то у меня почему то, только ru 9 и ru 13, они не всегда бывают, еще fr 56 тоже нормальный. А тех которые на сайте нет в списке, может я как то в фильтре не так прописываю.

Roman Kochnev
29.08.2012, 23:55
Не, с хуманити глухо и тут. Сегодня уже пару-тройку раз убили, причем даже совершенно голенького, без оружия. Я не думаю, что Рокет и вправду хочет какой-то социальности в игре. Ну или он просто не понимает, как и что с ней делать, раз выпустил в этом плане ситуацию из под контроля.
Но собачки да, это для проекта важнее, конечно же.

=RP=SIR
30.08.2012, 04:01
Не, с хуманити глухо и тут. Сегодня уже пару-тройку раз убили, причем даже совершенно голенького, без оружия. Я не думаю, что Рокет и вправду хочет какой-то социальности в игре. Ну или он просто не понимает, как и что с ней делать, раз выпустил в этом плане ситуацию из под контроля.
Но собачки да, это для проекта важнее, конечно же.
Если убивали кепки, то проблема в самой игре , Если убивали бандиты то это нормально . А вообще Дейз и Лингор мне изрядно надоели , не интересно , игра основана на принципе потребления ,но даже это реализовано из рук вон плохо. Бессмысленная игра .