PDA

Просмотр полной версии : War Z



Den-K
01.08.2012, 22:19
Многие уже слышали о новом зомби шутере, ИМХО достойно отдельной темы.
Тут вот весьма интересные скрины, но я не понимаю как это будет работать в сетевой игре
Но скрины шикарные.
http://thewarz.com/media.html

Hriz
02.08.2012, 10:45
Дак это разве не официальная игра по моду Day Z?

Trix58
02.08.2012, 10:54
Дак это разве не официальная игра по моду Day Z?
Нет. Никаких намеков, что к этому приложил руку Рокет нет. Наоборот, разработчики уверяют, что свою игру стали ваять осенью 2011. Но взрыв мозга у народа от ДЗ их подтолкнул поторопиться заявить и о своей поделке. Не скрывают, что часть идей Рокета позаимствовали ( например, ранее совсем не планировали режим "хардкор", когда ваш ГГ может помереть и все что нажито непосильным трудом, потеряется).

Rize
02.08.2012, 11:13
Дак это разве не официальная игра по моду Day Z?
это игра по фильму "мировая война z"(и одноименной книге) с Брэдом Питом в гл ролях

Hemul
02.08.2012, 11:26
это игра по фильму "мировая война z"(и одноименной книге) с Брэдом Питом в гл ролях
На сайте что-то не вижу я упоминаний книги и фильма. И названия разные The War Z и World War Z.

Den-K
02.08.2012, 11:31
Не не не, к WWZ игра не имеет никакого отношения.
ИМХО после выхода фильма мы увидим и игру официальную.

avia
07.08.2012, 22:50
Ребята, хто получит добро на участие в бэте, плиз, в разумных пределах пару слов здесь отпишите о впечатлениях! ;)

Hemul
08.08.2012, 10:08
Ребята, хто получит добро на участие в бэте, плиз, в разумных пределах пару слов здесь отпишите о впечатлениях! ;)
А где сказано что бета уже началась?

Sexton
08.08.2012, 10:16
А чем скрины шикарны то?
Довольно убогие

avia
08.08.2012, 13:50
Hemul
Да это я зараннее шибуршусь... Выйдет она в конце лета, но написать об этом именно в конце лета, как такового, у меня рука не поднимется. Пусть это случиться внезапно :)
"Я так хочу, что-бы лето не кончалось, что-б оно за мною мчалось...." :(
Sexton
Убогие в сравнении с чем? С Крайзисом отвлеченно или с Arma 2 опосредованно?

Trix58
08.08.2012, 14:19
Я тоже не обнаружил шибкой убогости скринов по сравнению с той же арма2 и(или) ДЗ.
И потом, многое смотрится в движении совершенно иначе.
Заявлены фишки однозначно интереснее и шире, чем имеются сейчас в Дз с точки зрения мира для сюрва, а не ПвП.
Очень охота испытывать осторожный оптимизм в части проекта War Z

MaV11
08.08.2012, 14:36
Выглядит как fallout 3, т.е. по своему красиво, но неестественно-мультяшно, пластмассово. В Арме природа и мир более реально смотрится, хотя и не идеально конечно, но мне больше нравится.
Вообще, круто бы побегать вот в таких лесах: http://www.thehunter.com/pub/screenshots.php?page=1 Не видел пока более реалистичного и красивого мира в компьютерных бродилках.

Trix58
09.08.2012, 12:55
Почитал несколько тем с факами по будущей игре... есть повод для осторожного оптимизма. очень много здравого и крайне не достающего в ДЗ.

http://forums.thewarz.com/forumdisplay.php?22-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

KOCATKA
09.08.2012, 22:11
Почитал несколько тем с факами по будущей игре... есть повод для осторожного оптимизма. очень много здравого и крайне не достающего в ДЗ.

http://forums.thewarz.com/forumdisplay.php?22-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

Согласен задумки очень порадовали, плюс торговля между игроками, обмен вещами отдельно заслуживает внимания.
Day Z хорош но у Рокета уже помоему думка не в ту степь ушла(((

avia
10.08.2012, 00:19
Trix58
Так там все по-Англицки што-ли? А саму игру хоть русифицировать будут?

tos_62
10.08.2012, 01:11
Ну хз , хзззз... по мне так рвань %) Зачем ж слизывать так скины то ??.. Кепочки, рюкзачки.. бред. Мир действительно мультяшный какой то.. Я не верю что оно хоть близко по атмосфере будет сапостовимо с DayZ ! К тому же по последнему уже анонсирована отдельная игра под крылом Bohemia int. Думаю будет двигло армы 3 ( а оно меня оч радует ), ещё большая карта, нормальная анимация зомбаков и т.д. Базы вроде обещаел Рокет..
А тут просто решили быстро срубить бабок на чужих идеях.. апопсить всё это и впарить как можно более широкому кругу лиц.

Rize
10.08.2012, 09:09
к тому времени когда выйдут вар z и дай z выйдет еще и Survarium http://survarium.com/ru/(аля сталкер-онлайн только не сталкер) в успех которого я больше верю чем в эти два проэкта

Trix58
10.08.2012, 10:23
Trix58
Так там все по-Англицки што-ли? А саму игру хоть русифицировать будут?
Как все по-английски? Зырьте вниз чутка, там есть раздел Русская секция. Ведущий шоу данного проекта, тобишь передюсер - Сергей Титов ( живет ныне в забугорщине)

--- Добавлено ---


Ну хз , хзззз... по мне так рвань %) Зачем ж слизывать так скины то ??.. Кепочки, рюкзачки.. бред. Мир действительно мультяшный какой то.. Я не верю что оно хоть близко по атмосфере будет сапостовимо с DayZ ! К тому же по последнему уже анонсирована отдельная игра под крылом Bohemia int. Думаю будет двигло армы 3 ( а оно меня оч радует ), ещё большая карта, нормальная анимация зомбаков и т.д. Базы вроде обещаел Рокет..
А тут просто решили быстро срубить бабок на чужих идеях.. апопсить всё это и впарить как можно более широкому кругу лиц.
Ты не справедлив!
Игра задумана и начата еще осенью 2011, когда Рокет даже "ни ухом ни рылом".
Другое дело, что мгновенный успех ДЗ резко дал пинка разрабам варзет и они мгновенно стали шевелиться, была сделана заява в сми, сваяли сайт, форум, и огласили сроки бета-теста, альфа уже идет. Они особо и не скрывают это, что мод от Рокета только еще более убедил их в правильности выбора идеи игры и реализации режимов, что главное - упор на хардкор. Все картинки из игры и на движке игры. Движок кстати свой.
Озвученные идеи гораздо мне привлекательнее, чем шарахания и иной раз чушь от Рокета ( при всем к нему уважении).

tos_62
10.08.2012, 12:28
Как все по-английски? Зырьте вниз чутка, там есть раздел Русская секция. Ведущий шоу данного проекта, тобишь передюсер - Сергей Титов ( живет ныне в забугорщине)

--- Добавлено ---


Ты не справедлив!
Игра задумана и начата еще осенью 2011, когда Рокет даже "ни ухом ни рылом".
Другое дело, что мгновенный успех ДЗ резко дал пинка разрабам варзет и они мгновенно стали шевелиться, была сделана заява в сми, сваяли сайт, форум, и огласили сроки бета-теста, альфа уже идет. Они особо и не скрывают это, что мод от Рокета только еще более убедил их в правильности выбора идеи игры и реализации режимов, что главное - упор на хардкор. Все картинки из игры и на движке игры. Движок кстати свой.
Озвученные идеи гораздо мне привлекательнее, чем шарахания и иной раз чушь от Рокета ( при всем к нему уважении).
Да написать они могут всё что угодно. Мб начали они и раньше, но что они начинали это вопрос.. Я сейчас о том что даже скины персонажей полностью слизаны.. зачем ? Меня только это уже бесит.
DayZ всего лиш альфа мода. А это полностью новый проект, посему им гораздо легче реализовать все фишки нежели Рокету ковырять Арму с её проблемами. Слизать Z и добавить то чего хочет народ на форумах вот формула.. А мне честно говоря нравится упорство Рокета. Без него имхо и небыло этой атмосферы.. Народ много что просит.. лут за бабки и тд. Дохера разной чуши просили. Всё этой убьёт весь смысл на корню )

Повторюсь плюсом DayZ является непередаваемая атмосфера.. звуки, движения.. различные эффекты. Реализьм происходящего! А здесь этого не будет .. я уверен на 100500% ) Даже скрины уже отпугивают.. всё как то ненатурально..

KOCATKA
10.08.2012, 12:58
Да написать они могут всё что угодно. Мб начали они и раньше, но что они начинали это вопрос.. Я сейчас о том что даже скины персонажей полностью слизаны.. зачем ? Меня только это уже бесит.
DayZ всего лиш альфа мода. А это полностью новый проект, посему им гораздо легче реализовать все фишки нежели Рокету ковырять Арму с её проблемами. Слизать Z и добавить то чего хочет народ на форумах вот формула.. А мне честно говоря нравится упорство Рокета. Без него имхо и небыло этой атмосферы.. Народ много что просит.. лут за бабки и тд. Дохера разной чуши просили. Всё этой убьёт весь смысл на корню )

Повторюсь плюсом DayZ является непередаваемая атмосфера.. звуки, движения.. различные эффекты. Реализьм происходящего! А здесь этого не будет .. я уверен на 100500% ) Даже скрины уже отпугивают.. всё как то ненатурально..

На движке Арма2 сделан мод DayZ= это симулятор он есть был и будет им.
WarZ= будет что то вроде аркад экшен, идеи общие но игры разные.
И в DayZ и в WarZ будет свой контенгент, хотя честно признаться пугает наплыв школоты. Два проэкта это огрмоный плюс, а то Рокет звёздную болезнь уже поймал, молодец спору нет сделать такой мод но дальше нужно идти, а здоровая конкуренция всегда на пользу, чтоб никто не расслаблялся
:)

Trix58
10.08.2012, 16:05
Да написать они могут всё что угодно. Мб начали они и раньше, но что они начинали это вопрос.. Я сейчас о том что даже скины персонажей полностью слизаны.. зачем ? Меня только это уже бесит.
DayZ всего лиш альфа мода. А это полностью новый проект, посему им гораздо легче реализовать все фишки нежели Рокету ковырять Арму с её проблемами. Слизать Z и добавить то чего хочет народ на форумах вот формула.. А мне честно говоря нравится упорство Рокета. Без него имхо и небыло этой атмосферы.. Народ много что просит.. лут за бабки и тд. Дохера разной чуши просили. Всё этой убьёт весь смысл на корню )

Повторюсь плюсом DayZ является непередаваемая атмосфера.. звуки, движения.. различные эффекты. Реализьм происходящего! А здесь этого не будет .. я уверен на 100500% ) Даже скрины уже отпугивают.. всё как то ненатурально..
А вы поставьте себя на место передюсера проекта по зомбаков... вот вы ваяете игру, есть идеи, есть движок.. сама направленность игры про зомбей не нова.. ведь так? Есть вполне успешные проекты, что отбили свои деньги.. Вы в осторожном раздумье.. и вдруг шареваре мод от неизвестного чувака!!.. трах бах!!.. у комюнити взрыв мозга! сенсация года в разделе РС игр! Взрыв продаж старенькой в общем игры, интересной, по сути, очень малому кругу фанатов!!!
Что вы будете делать, как продюсер?
Ответ очевиден.
Как можно громче заявить о своем проекте, заострить на важных особенностях, что в лучшую сторону отличаются от упешного мода, взять лучшее от этого же мода ( в смысле каких-то идей)
Что и было сделано.
Я НЕ ВЕРЮ, что на арме3 можно будет бегать без проблем в 250 рыл на 400км2.. убейте меня за это не верие. :)
Разрабы варзет даже цены примерные озвучили за аренду своих серверов, включая режим 250 игроков.
Вы в здравом уме станете это озвучивать, если это не проверено?
Разработчики уверяют об успешности альфы на 500х тестерах и об успешности движка и серверов на 70-250 рыл.
Причем, ЗБТ очень скоро, буквально меньше месяца.
Рокет в очень сложной ситуации, на самом деле.

SJack
10.08.2012, 16:23
Я НЕ ВЕРЮ, что на арме3 можно будет бегать без проблем в 250 рыл на 400км2.. убейте меня за это не верие. :)

Да скорее всего первые полгода после релиза на арме3 вообще нельзя будет бегать :D .

Flash=75=
10.08.2012, 19:10
У меня пока впечатление, что это будет такой себе калодюти, но на тему зомбаков. Не видел ничего про баллистику. В общем экшен.
Но я рад, что этот проект появился. Во первых, конкуренция двигает прогресс, а во вторых, в ВарЗ свалит большая часть школоты, которая сейчас портит геймплей в ДейЗ.
Лично мне хватит и нескольких серверов под 50 челов в ДейЗ.

avia
11.08.2012, 04:27
Вообще, круто бы побегать вот в таких лесах: http://www.thehunter.com/pub/screenshots.php?page=1 Не видел пока более реалистичного и красивого мира в компьютерных бродилках.
А вот в таких лесах? :cool:


http://www.youtube.com/watch?v=Fp5bSZmaQto&feature=player_detailpage

Flash=75=
11.08.2012, 16:39
Крокодильчик зачетный, надо его на Лингор портануть :D

MaV11
11.08.2012, 17:09
Если бы это был свободный мир, доступный для исследования... Наверняка же всё ограничено невидимыми коридорами, а остальное просто красивые декорации.
Вот ещё интересная вещь на тему пост апокалипсиса, но только для PS3

http://www.youtube.com/watch?v=eBJTYa-Z7FU

Trix58
11.08.2012, 21:20
А ни че так... антуражненько
http://forums.thewarz.com/attachment.php?attachmentid=1125&d=1344699614

avia
11.08.2012, 21:42
Если бы это был свободный мир, доступный для исследования... Наверняка же всё ограничено невидимыми коридорами, а остальное просто красивые декорации.
Вот ещё интересная вещь на тему пост апокалипсиса, но только для PS3
Ну, это и понятно. Так сегодня карту на 400км² не обустроить. А вот The Last Us заслуживает всяческого одобрения и восхищения :bravo: И это все для какой-то плойки!!! Если WarZ будет на это похож, то большего и желать грешно. Хотя некоторые и здесь найдут "мультяшность и пластмассовость" ;) Вот, кстати, кусочек геймплея:


http://www.youtube.com/watch?v=8DRBPICwKKQ&feature=player_detailpage

Полазил щас по русской секции оф. сайта WarZ... хотелок столько и таких, что никаких смайликов "рука-лицо" не хватит :) Единственно, что очень надо - возможность пакурить с достойной анимацией от 3го лица. Вот сел бы здесь на бережке, опустил натруженные ножки в эту афигенную воду, уставился вдаль и пыхал, пыхал и пыхал... :rolleyes:

157864

Tonio82
18.08.2012, 23:05
Немного не в тему, но смешно))

http://www.youtube.com/watch?v=zb9V2lxa52M&feature=player_embedded

Biotech
19.08.2012, 07:33
Немного не в тему, но смешно))

Адъ! ))))

=RP=SIR
20.08.2012, 17:14
Дейз в Такистане ?

--- Добавлено ---


А вот The Last Us заслуживает всяческого одобрения и восхищения :bravo: И это все для какой-то плойки!!! Если WarZ будет на это похож, то большего и желать грешно. Хотя некоторые и здесь найдут "мультяшность и пластмассовость" ;) Вот, кстати, кусочек геймплея:

По моему линейный сюжет , коридорность с антуражем открытого мира . Три раза быстро нажать клавишу , потом вправо влево подвигать джой . Меня такие игры не впечатляют .

avia
30.08.2012, 13:44
Вот откуда мы в War Z поимеем этот монстер-шприц :) Из игры-прородительницы! Просто скопипастили и все, чо ;) Но звук выстрелов вроде ниче так...


http://www.youtube.com/watch?v=mLQnxQ0Yn9k&feature=player_detailpage

Andrey12345
02.09.2012, 16:28
Свежее видео
http://www.gametrailers.com/pax/videos/ud86tw/exclusive--pax-prime-12--alpha-co-op-gameplay

Den-K
02.09.2012, 17:00
Подсветка предметов конечно не радует.

avia
02.10.2012, 18:55
Подсветка предметов конечно не радует.
Да там, по большому счету, ничего уже не радует.... Одно дело скрины, другое - видео треш-геймплея с "реалистичностью" теперь уже от доктора Титова. Не успеют они до декабря что-то путное сделать. Наверно нужно начинать ждать игрулю от "Vostok Games"

Den-K
03.10.2012, 10:28
Да там, по большому счету, ничего уже не радует.... Одно дело скрины, другое - видео треш-геймплея с "реалистичностью" теперь уже от доктора Титова. Не успеют они до декабря что-то путное сделать. Наверно нужно начинать ждать игрулю от "Vostok Games"
Да, согласен.

sasha_mechanik
03.10.2012, 18:42
Да там, по большому счету, ничего уже не радует.... Одно дело скрины, другое - видео треш-геймплея с "реалистичностью" теперь уже от доктора Титова. Не успеют они до декабря что-то путное сделать. Наверно нужно начинать ждать игрулю от "Vostok Games"


Да, согласен.

не пора ли и тему создать о Проекте Survarium

Алекс
03.10.2012, 19:53
чем позже создадут, тем меньше флуда!:)

Den-K
04.10.2012, 12:02
Пришло письмо, предлагают донатить :)

Алекс
04.10.2012, 13:22
Пришло письмо, предлагают донатить :)
ну, понеслась!:D

Trix58
04.10.2012, 20:35
И всетки какой-то мавродинщивиной прет от этого варзет, голимая халтура, причем неприкрытая... ничего из обещанного не выполнено в полном объеме. Эпохальное интерктивное видео перед началом продаж как-то исчезло из упоминаний.. зато продажи стартанули. :) И даже тут проблемы. Чудаки платят, а им письма с кодом не приходят на ящик, кто успел принскрин экрана нажать, тот ключи типа получил ))))

Гриз
05.10.2012, 09:09
Пришло письмо, предлагают донатить :)
Ага, мне тоже такое письмо упало (на все 4 ящика зареганных на бету). Не люблю высказывания по плагиату, но тут он совсем уж не прикрытый... Судя по всему креатив-отдел Hammerpoint Interactive умеет пользоваться только интернетом :)

Den-K
05.10.2012, 09:18
ну, понеслась!:D
Вот думаю как поступить. Поехать завтра в Климовск патронов для помпы купить или таки ВарЗед донатить :)

ROSS_DiFiS
05.10.2012, 13:40
Survarium: ответы на актуальные вопросы

В: Как будут поступать, с игроком, который играет нечестно, убивает без причины других игроков?
О: На серверах будет введена система модерации, а также мы планируем внедрение системы по типу "кармы". Так что, в конечном итоге, нечестный игрок будет играть в компании таких же, как он сам, а агрессивный игрок, соответственно, с такими же агрессивными.

интересное решение для кармы

avia
05.10.2012, 13:59
Вот думаю как поступить. Поехать завтра в Климовск патронов для помпы купить или таки ВарЗед донатить :)

Донатить это??? В конце ролика анимация спасенного лично мне напомнила больного синдромом дауна или что-то типа того... (я точно видел таких больный в реале, очень хреновое зрелище, я вам скажу)


http://www.youtube.com/watch?v=6fhWLwB-k6A&feature=player_detailpage

Den-K
05.10.2012, 14:14
В принципе это альфа еще и для ММО продукта не так важно. Его будут шлифовать долго.

Гриз
05.10.2012, 18:01
В принципе это альфа еще и для ММО продукта не так важно. Его будут шлифовать долго.
Ну альфа-альфой, но ведь реально слишком много неприкрытой халтуры. А с письмом о покупке "пака" вообще откровенное впаривание за не малые деньги возможности еще и живьем в этом поучаствовать. Я за ранние доступы на беты и даже альфы за деньги, но в этих случаях здравомыслящие разработчики хотя бы контент доводят до кондиции прежде чем выкладывать его в клиентской части. В случае с War Z, разрабы просто выкладывают ролики геймплея с жуткими багами, кривой анимацией и т.п. , для привлечения аудитории, мол "мы тут цветем и пахнем!". Того гляди скоро появятся ролики от разрабов с записью краша клиента )))
Мне интересен проект (до сих пор) и частично как альтернатива дейзу, частично как самостоятельная концепция санбокса с зомбями с соц.уклоном. Но шлифовать его надо еще даже не напильником, а топором. Слишком уж углы выпирают :)

Hemul
05.10.2012, 18:16
Странно, вроде некто не заставляет платить и участвовать, зачем возмущаться и напраслину на разработчиков возводить, непонятно...

Den-K
06.10.2012, 14:20
В общем я решил совместить и таки купил. Есть три гостевых ключа на 48 часов, желающие пишите в ЛС.

avia
06.10.2012, 15:11
Den-K
Обязательно прибереги один для Trix58 ;) Он у тебя его точно попросит... :secret:

sasha_mechanik
06.10.2012, 15:24
Den-K
Обязательно прибереги один для Trix58 ;) Он у тебя его точно попросит... :secret:
это точно папа Джа фанат таких игр

Trix58
06.10.2012, 20:18
Издеваетесь, да, над почти пенсионером вирпильского движения? :D
Я поначалу возбудился в меру оставшихся сил, почитав заманухи от С.Титова, ну думаю, вот оно! И даже писал на их форуме длинные и умные посты.
Но игра оказалась откровенной халтурой, причем во всех смыслах и чего не коснись.

avia
16.10.2012, 20:02
Заскачил на оф.форум, посмеялся от души над постами альфа-тестеров. Вот парачка удачных:

Всем выжившим Здоровый Привет! Хочу затронуть вот какую тему:
я стал свидетелем, как группа игроков(3человека), вооруженная битами, преследовала 2 других игроков(с фонарями), бежала за ними и забила до смерти, естественно все растащили...Для ВАС, ребята, следующие слова:
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ЧТО ЭТО АЛЬФА ТЕСТ И ЗДЕСЬ НАДО СНАЧАЛА РАЗВЕДАТЬ МИР И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЕРСОНАЖА С НИМ, ВСЕ БАГИ ВЫЛОВИТЬ ЧТОБЫ РАЗРАБЫ ВСЕ ИСПРАВИЛИ.


Игра в принципе ничего , не считая застрявших зомби по 10-15 человек и козлов убивающих в спину,( скорей бы полная версия все бабки буду отдавать за этих ублюдков 6 часов собирал собирал а он су....... взял и грохнул в спину)

А вот товарищ, регулярно выкладывающий ход событий: http://www.youtube.com/user/TheAngryEnglishmann/videos?view=0

Den-K
16.10.2012, 20:13
Дом милый дом :)
Ну в смысле Ад на Земле.

Гриз
16.10.2012, 23:06
я стал свидетелем, как группа игроков(3человека), вооруженная битами, преследовала 2 других игроков(с фонарями), бежала за ними и забила до смерти

Можете посчитать меня психом, но когда представил эту картину - бился в истерическом гоготе :lol:

Den-K
18.10.2012, 09:26
Игра не станет конкурентом ДейЗ.

Flash=75=
19.10.2012, 14:30
Игра не станет конкурентом ДейЗ.В общем то и не удивительно. Ребята решили по быстряку и малой кровью подбить бабла, отсюда и результат.

avia
13.11.2012, 15:45
Den-K
Ну как там игрулька? Разрабы разрешили уже даже видосики выкладывать. "Шусс и К°" уже открыли летсплейный сезон. :)

MaV11
13.11.2012, 15:54
Судя по этим роликам - аркадный клон DayZ, новых идей 0.

Hemul
20.12.2012, 16:22
Пока мы поздравляли русскую прессу нехитрыми сувенирами, в западном интернете случился небольшой скандал. Игра War Z от компании Сергея Титова Hammerpoint вышла на Steam.

Вышла она за деньги, но несколько сырой – не то, чтобы большая новость для онлайновых игр, предпродажу доступа в бету за деньги в этом году делали практически все.

Проблема была в другом. В описании игры на Steam значились вещи, которых в этой версии игры еще не было. Они планировались, да, их даже показывали, но в этой конкретной игре, которую люди купили, их не было. Да и никто не предупредил покупателей, что это бета, а не релиз.

Сергей Титов в интервью Gamespy рассказывал, что у онлайн игр не бывает релиза, плюс описание игры поправили, но была еще одна неприятность.

Оказалось, что модератор комьюнити игры банил на Steam-форуме игры всех, кто не хвалил игру. Написал про лаги – бан. Попросил возврата денег – бан. Сказал, что играть не будешь – бан. Бан между прочим глобальный, для всех форумов Steam, а не только для игры.

Я думаю, что это и стало последней каплей – Steam убрал War Z из магазина.

И все это спустя два дня после продажи части компании Hammerpoint другой компании Титова – Arktos.

В других новостях – Sim City требует постоянного онлайна, хранит сейвы только в облаках и работает через Origin. Он выглядит охренительно, но мне что-то страшно его покупать на таких условиях.

http://galyonkin.com/2012/12/19/war-z-i-skandal/#comments
http://www.playground.ru/blogs/other/oh_lol_the_war_z_obvinili_v_plagiate_izobrageniy_iz_seriala_the_walking_dead-77308/#more

Hemul
21.12.2012, 00:43
http://www.metacritic.com/game/pc/the-war-z

Andrey12345
21.12.2012, 01:57
http://www.metacritic.com/game/pc/the-war-z

Походу Сергей Титов решил побить свой собственный мировой рекорд на самую низкую оценку на метакритике %)