PDA

Просмотр полной версии : Как записать видео, чтоб потом посмотреть в хорошем качестве?



Bora=SB=
03.08.2012, 00:26
Как записать видео, чтоб потом посмотреть в хорошем качестве? В формате AVI например.

Дмитрий77
06.11.2012, 20:49
fraps, прога хорошая правда большой объём записи получается.

Rasim
06.11.2012, 20:58
Я делал это встроенными средствами. Загружаешь трек, выбираешь кодек, включаешь запись и звук, ставишь количество кадров в секунду и запускаешь трек. Количество кадров я ставил 25 емнип, при иных значениях искажался звук, но может это изза кодека.

Ded-86
06.11.2012, 21:02
Захватываешь средствами игры в avi без сжатия (имеешь очень большие файлы), потом монтируешь в видеоредакторе (Сони Вега, Адоб Премьер и т.п.), выгоняешь в любом удобном формате. Лично у меня с avi как-то не сложилось, не получается нормальное качество (наверно что-то не так делаю), выгоняю клипы в wma.
Фрапсом для БОБика захватывать видео- не вариант, просадки по ФПС будут, а встроенные средства позволяют обрабатывать каждый кадр на максимальных настройках. т.е. выставил ФПС 30, у тебя и будет на выходе 30 при чем каждый кадр обработанный. В иле, когда железо не тянуло или модами просаживало картинку приходилось захватывать видео на скорости -4 с ФПС 15, потом все это дело разгонять например Виртуал Дубом на х4 чтобы получить нормальные 60 ФПС с отменным качеством

ZODAX
07.11.2012, 02:43
Писать треки,не вариант.В онлайне,выкидывает с сервера,но иногда получается.