PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Кубинку



Gennadich
28.03.2002, 19:15
Тут кто-то из пилотов предложил мне обеспечить поездку в Кубинку. Типа танки посмотреть... ну и пива попить... заодно... или танки заодно посмотреть... :)
Я в принципе не против-надо знать свою историю, но вопрос упираеться в дату. Я 19-го улетаю (апреля) и вернусь уже после 9 мая-15-16-го...
Если не обязательно на 9-е мая, то можно в конце мая- и погода будет получше...
:)
Так штаааа -пишите предложения по дате... автобус,пиво,цифровая камера... как всегда... :)

Balashov
29.03.2002, 02:16
У меня друг там работал, принимал участие в раскраске всех танков и в восстановлении Т-4 (теперь на ходу).
Надо бы его на это дело подписать, тем более он знаток всего с чем там работал...

Balashov
29.03.2002, 03:18
Я за выходные в конце мая, т.к. на праздники уже вагон планов, да и на выходные после них тоже.

Freddie
29.03.2002, 13:31
Я бы с удовольствием сел на хвоста. Причем даже лучше не в праздники, т.к. в праздники обычной бестолковой публики вагон и нигде не пролезешь. А если спецом заказать экскурсию, то и рассмотреть все можно лучше, и шеренг бойцов отгоняющих от техники и не дающих снимать не будет, и вероятность возможности заглянуть внутрь машин есть. Единственно, чего не будет не в праздники - это некоторых очень интересных рассказчиков. Кажется в прошлом году Свирин там народ своими историями собирал, и всякие деды-ветераны тоже часто что-нибудь интересное рассказывают.

Dart
30.03.2002, 21:08
T-4 на ходу:confused: СОТКА:confused: СУ-100:confused::confused::confused::confused:

rvb
09.04.2002, 16:59
На ходу Pz.IV. В белой зимней окраске. На параде в день части очень даже лихо перед трибунами с начальством прошла.

S.Y. Roman

P.S. Я к ней тоже чуть-чуть руку приложил, к смотровым приборам башни. От ржавчины их отмачивал и монтировкой на пару с Романом Алымовым шевелил :) .