PDA

Просмотр полной версии : 60 лет ОКБ Сухого



Den
21.03.2002, 14:59
Привет, Covalent. Я на мыло писал, но ответа так и не получил, поэтому пишу в форум. Все насчет самолетиков, хочу, наконец, получить заслуженный приз от ОКБ Сухого за 3-е место в конкурсе посвященному сабжу, а то уже 2 года прошло, а ни слуху ни духу.

Вот такой я зануда :)

С уважением,
Денис

Den
21.03.2002, 15:01
Да, кстати, на всякий случай мой e-mail den@svo.ru

An.Petrovich
21.03.2002, 15:23
Ну ты даешь! :)
Всё о себе, да о себе!..
А о других подумать надо? :)

Сначала должно настать http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=9&t=000187, потом Валентина возьмут в http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=001590;p=1, и лишь после того, как у других простых смертных появится возможность "случайно" бывать при взятии http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=3;t=000659, у Вали появится время заниматься другими, менее важными делами. :)

Шутка, Валь, не обижайся. :)
Ты ж знаешь, что я заноза. :) А так - мы все тебя очень любим. :)

Удачи! :)
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

CoValent
22.03.2002, 01:40
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Шутка, Валь, не обижайся. :)
Ты ж знаешь, что я заноза. :) А так - мы все тебя очень любим. :)

Брысь, любвеобильный ты наш! Мне еще только заноз в этом месте не хватает... :)

Отвечаю основателю топика, Денису:

1. Победителю, занявшему первое место, приз был вручен (полет на Су-29) более, чем через 14 месяцев после окончания конкурса.

2. Победителю, занявшему второе место, приз должны вручить не в ОКБ/АВПК - соответственно, пропускаем эту позицию.

3. Победителю, занявшему третье место, приз дожны были отдать еще в августе прошлого года (чуть меньше, чем через полтора года после окончания конкурса). С того времени у г-на Червакова времени на встречу и передачу приза все не находится.

4. Победителям с утешительными призами придется, видимо, утешиться - до них очередь должна, по идее, дойти еще через пару лет.

5. Желающим сатисфакции, особенно считающим, что я все то ли зажал, являясь крайним в этой раздаче праздничных слонов, то ли просто всех единолично обманул, подняв свой рейтинг до небес (в одиночку провернув радиоинтервью с М. А. Погосяном), сообщаю: М. А. Погосян тоже, уже в течении года, не находит времени для встречи со мной. Понимаю, что времени у него мало, но в течении года - это уже черезчур.

6. Для совсем уж обиженных судьбой могу записать на видео и выложить официальное извинение М. П. Симонова "за коллег". Вот только от того, что Михаил Петрович мне его принес, мне легче почему-то не стало - виноват-то не он, он вообще об этой викторине до моего рассказа не слышал, и помочь ничем не может. Да и вообще - кому-то от его извинения "за чужих дядей" станет легче?...

7. Обиженных судьбой-злодейкой окончательно и вдрызг, а местами и временами в дребадан, могу лишь пожалеть: к сожалению, не все в этом мире зависит исключительно от меня. Повторю свое старое (уже) изречение (для обиженных "Патриархом" подойдет как нельзя более кстати) - я под чужие проекты повышения своего личного рейтинга больше своим именем не подписываюсь.

P.S. Но с интересом увижу достижения других "кАмАнд", какие-либо "интеВРью" и все такое прочее, как в "ближАШем", так и в любом другом (только не альтернативном) будущем.

P.P.S. Если (я бы предпочел "когда") мне удасться выцепить остальные призы - я отдам. Мне чужое не нужно - а своими чужие призы я никогда не считал. Или, Андрюш, я у тебя что-то твое личное, "зажал"?...

Den
22.03.2002, 11:57
CoValent, привет!

Я, конечно, рад за занявших 1-е и 2-е место. Понимаю что от тебя лично мало чего в этом вопросе зависит, и ни в коем случае не думаю что ты что-то там зажал и проч. Просто кроме тебя мне, собственно, спросить больше не у кого, потому и спрашиваю :)
Другое дело что если лидерам российской авиации плевать на меня, то и мне тогда плевать на них, буду тогда патриотом Боингов, Макдоннелов и прочих Эрбасов. Если бы я у них в конкурсе третье место занял, то не думаю что пришлось бы приза три года ждать.
Желаю сухим всяческих успехов в жизни, надеюсь что настоящие самолеты они строят быстрее чем подарочные модельки 1:72 (или какой там масштаб моего приза).

С уважением,
Денис

CoValent
22.03.2002, 17:11
Денис, я не люблю говорить что-то плохое... и редко ругаюсь матом...

...но когда при очередной встрече с Русланом Счастным (директором приснопамятного "Аэрошоу") мы обсуждаем сложившееся положение - уши у нормальных людей не выдерживают.

Говорю прямо: нас обоих и нашу передачу просто и откровенно "подставили". А что мы с ним можем сделать-то?... :)

Хотя на будущее мы кое-какие выводы сделали.

Den
26.03.2002, 14:32
Валентин, я тебя понимаю прекрасно, сам с такими ситуациями сталкивался.
Передачу жалко, хорошая была передача. А на приз я честно говоря забил давно. Так, вспоминаю иногда, когда заняться больше нечем :)

С уважением,
Денис