PDA

Просмотр полной версии : Не пора ли поговорить о весеннем чемпионате



dragon
01.03.2002, 15:08
Само название темы говорит за себя :)
Времени остается впритык, и по сему предлагаю начать обсуждение...
Ну то, что он будет проводиться в Питере, это вроде как вопрос решенный еще прошлой весной :) Правительство обещает нам аж целую кучу выходных на майские праздники и по прикидкам с руководством клуба, где планируется проведение чемпионата, можно задействовать 3 дня - 9-11 мая полностью. Предварительная беседа по обеспечению рабочих мест, места для отдыхающих, обсерверы и проч., дает надежду, что все это будет сделано, пусть не так как в Кафемакс, но и не хуже чем в Т-33 прошлой весной.
Первое, что хотелось бы знать - это на какое количество вирпилов расчитывать...
На следующей неделе, когда с вашей помощью что-то станет ясно, откроем топик на регистрацию и мы приступим к релизу проведения самого чемпионата. Только пожалуйста не затягивайте с ответами, сами знаете что время скоротечно...

С уважением dragon!

Dart
03.03.2002, 13:37
На чемпионат я приеду... единственное что, надо решить, кто поедет на поезде из Москвы и ИМХО всем вместе с билетами организоваться, иначе могут быть проблемы... То же самое и с гостиницой. Потом. Я конечно не знаю ребята, но постарайтесь уладить там с гейм-портовыми устройствами, а то будет как тогда у меня в Москве, что гейм-карта не работала. Учтите, что многие гейм-портовые устройства через переходник не работают под USB. Имхо дисциплины надо оставить теже, что были в Москве. Тоесть: "тёмный", демонстрационный, ганзо, БП, демонстрационный группой. Хотелось бы такой же уютной и дружественной обстановки...

Vector
04.03.2002, 07:29
На меня можете расчитывать .
Вспоминая прошлогдние майские деньки становится как то радостно :)
Вообще организаторам подбных встреч надо памятники ставить !

ANTi
04.03.2002, 16:00
Да ужжжж (с) :)
Это было здорово! :)
Ещё раз, организаторам спасибо!!! :)
Есть сильное желание (хотя бы зрителем), про возможность пока не знаю... :)

Chist
05.03.2002, 14:37
Я считаю, надо изменить правила тактических учений. В том варианта, в каком они проводились в Москве задача нападавших была заведомо невыполнима.

Мне кажется надо дать обоим сторонам ракеты и поставить одинаковую задачу - уничтожить цель на чужем аэродроме и защитить свой аэродром.

ioj
05.03.2002, 22:50
Ага, Серега, еще можно подключить дальнюю авиацию :)

Chist
06.03.2002, 00:48
Нихрена. Согласно тактике превосходство нападающих должно быть не менее, чем 3-хкратным. Когда обе группы равны - это игра в одни ворота.

Viper559
06.03.2002, 12:23
А помоему задача как нападавших так и обороняющихся были вполне выполнимыми
В нашей группе один штурмовик прорвался-упал из-за
трудности полета на предельно малых а не по причине перехвата