PDA

Просмотр полной версии : тема о прошедшем!



HRON
28.02.2002, 23:44
quote:



Организовала этот чамп кучка любителей Су27 и StarWars ЦБПВП (Центр Боевой Подготовки Виртуальных Пилотов) на бухом.ру вроде известные ребята.

Это прямое оскорбление сайта и всех кто здесь присутсвует


quote:



Все я чемпион !!! Меня уже поздравляют и говорят подожди пока лузеры закончат.

Правила турнира по Dubl-Iliminations подразумевает встречу в последнем туре победителя виннеров и победителя лузеров. Что и произошло в данном случае. И это порой провидение судьбы когда проиграв в Виннерах человек опять выходил в финал после победы в Лузерах
Правила данной таблицы это не воспрещают
ИМХО Можно привести множество примеров когда такое происходило на чемпионатах


quote:



В подарочном джойстике Logitech WingMan INTERCEPTOR с хуевым количеством хаток на РУС (зачем их там 3:confused: ) на коробке написано "GAMES INSIDE" DID F22 Air Dominance Fighter и 5 Free Hours of free online playing Warbirds on iEN. Пакетик с дровами и мануалом был порван и как вы понимаете обещанной халявы там небыло Мне не то не другое нахер не надо ! Я бы эти пять часов тут желающим отдал, просто тошнит от такой ###ни.

Эти претензии справедливы , потому что мы не проверили комплектность и соответсвие SN на джой полученный в качестве приза от спонсора


quote:



Я конечно благодарен из за все, но меня ждало 2 телки в 18 часов мы хотели поехать ко мне чаю попить А этот цирк кончился в 21:30 когда телки уехали в центр бухать без меня........ вот этого я бляяяяяяяяяяяяя им не прощу !
Сейчас сижу с Мамой, кушаю сливочный тортик и пью хорошее красное вино за мою победу и за Ларису Лазутину!
__________________
Брошу пить, курить, летать.....

[/QUOTE]

ИМХО Исходя из данного сообщения на форуме
http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=5690 теперь становиться понятным в чем проблемы Оказываеться его ждали девочки, а он опоздал как видите ли! А вот насчет остального..... Может он в чем-то и прав но мог бы сказать это прямо в лицо организаторам чампа. Хотя схема Всем кому интерес ход того турнира, с субботы начинает работать сайт cbpva.arctica.nw.ru на котором будут освещены все перепитии турнира

За мою горячность и предпосылки на развитие флейма прошу простить. Просто было горько что тебя начинают поливать просто так одной вещью...

[ 01-03-2002, 00:08: Сообщение отредактировано: HRON ]

-mart-
28.02.2002, 23:51
Ешкин кот, все опять по новой?!

Я вам сейчас все наперед расскажу. Значит так: Випер сейчас свое слово скажет, ему дадут третье предупрежденье, все тут выскажуться, потом начнут посты редактировать потом пропадут чьи-либо посты, найдут опять крайнего, потом топик закроют.

LostCluster
28.02.2002, 23:57
2HRON:
Ну может, хватит уже?Блин, прям как на этой Олимпиаде, никак без скандалов :) Уже всяко друг друга поливали.
И зачем тащить сюда цитаты с совершенно другого форума, которые здесь неуместны?Уж если хочется, дали бы ссылку, кому интересно - прочитают.
Вот уж действительно, childish behavior в чистом виде.
Пожалуй, теперь понятно, кто поудалял те сообщения в том пресловутом топике...

LostCluster
28.02.2002, 23:59
P.S.Просьба к модераторам: эту тему не просто накрыть, а удалить к .... сами понимаете.

[ 01-03-2002, 00:03: Сообщение отредактировано: LostCluster ]

LostCluster
01.03.2002, 00:01
quote:

Originally posted by flogger:

-------------------------------------------------
to LostCluster

>Пожалуй, теперь понятно, кто поудалял те сообщения в том пресловутом топике...

А что еще вам понятно? :) К вашему сведению ХРОН не мог удалить посты по одной причине-он не являлся модератором форума..
-------------------------------------------------


Вы совершенно точно поняли мой намек :) Если я ошибаюсь - я буду только рад, а насчет технической возможности, напомню вам, что послал же г-н HRON сообщение от имени Dragon.

2HRON:
А уж изменять свое сообщение после того, как его прочитали, и на него ответили ...это, извините, просто неэтично.Примерно так же, как и отказываться от своих слов, сказанных публично.
"Слово - не воробей..."(С)

И еще, вполне можно понять недовольство человека, проторчавшего в этом клубе с 9:30 до 21:30(12 часов, между прочим), нарушившего свои планы, которого, к тому же, не ознакомили толком с правилами.

[ 01-03-2002, 12:20: Сообщение отредактировано: LostCluster ]

Polar
01.03.2002, 00:22
Мужики, вам самим не надоело ли, а?
К чему это все?
Нас, таких чокнутых, не слишком много осталось, относитесь вы терпимее друг к другу...
...Пожалуйста...

LostCluster
01.03.2002, 00:27
quote:

Originally posted by Polar:
Мужики, вам самим не надоело ли, а?
К чему это все?
Нас, таких чокнутых, не слишком много осталось, относитесь вы терпимее друг к другу...
...Пожалуйста...

Лично мне надоело.Я еще вчера предлагал эту тему удалить вообще к бениной матери.Может быть, вы это сделаете?
У меня-то прав нет :)

flogger
01.03.2002, 00:36
to rgreat:

>Флоггер если уж вы решили вытащить из небытия стертый мною пост (да да, я знаю что вы крутой и сильный админ ),

Да нет,дорогой,я не собирался этого делать :) Когда я отвечал-ваш пост еще был жив и здоров.Вечером свой отредактирую.
Шутку про "крутого и сильного" я оценил,спасибо :)

Вы говорили про ХРОНа?И что? Я почему вижу выражения "любители Фланкера,модераторы Сухой.ру" и т.д.-поэтому и считаю возможным отвечать.
Если ты хочешь мое мнение узнать-пожалуста,я отвечу..Как обычный пользователь,а не как админ :)

По вирусам:блин,я же ЯСНО сказал-я не обвиняю Випера!
По "лес рубят.."-пардон,а разве Випер забанен? :) Аж дважды? Или еще кто из Питера забанен,потому что он из Питера?
Кстати о птичках:Weeper выражается на грани фола-но Правила не нарушает :) Поэтому никто его не банит.Нарушит-другое дело..
-------------------------------------------------
to Weeper:

Wow!Земляк!А не напомнишь,что за доска на ж.д вокзале в Воркуте висит со стороны платформ?(шютка)..
-------------------------------------------------
to dim77:

Все правильно-это уже многим надоело..Вообще считаю,что пора эти вещи приватно решать-т.б. и Випер и ХРОН рядом в Питере.
Но с другой стороны запретить ХРОНу выяснить негативное отношение Випера к прошед.чампу я не в праве-пока они не нарушили Правил.
Хотя лично я считаю-эти разборки на хрен не нужны.И оба эти господина выглядат не совсем хорошо в данном конкретном случае.

MadAce
01.03.2002, 01:16
Гы-гы-гы :) Юрий вы меня просто убиваете.....

2Vector: Тебе как победителю по Фланкеру приходилось летать дважды в финале с одним и тем же человеком?

2HRONСылка ны этот топик была в предидущем треде и всем кому было интересно это уже прочитали.
Ваааще то если прочитать правила авиафорума то под вашими сообщениями должны теперь появиться подписи от Валентина выделенные жирным шрифтом, меня вот уже наградили :) Если этого не пройзойдет можно сделать даалеко идущие выводы.
И для честности то могли бы привести побольше цитат из того сообщения а лучше полностью. Да и там мнооого чего можно цитировать.
Говоря что ЦБПЛ известные ребята и далее я не имел в виду всех посетителей авиафорума а только ЦБПЛ.

Lt.AK
01.03.2002, 01:29
Абсолютно согласен с LostCluster'ом -- отвечать нужно было на FreeHost'е а не тащить это сюда.

rgreat
01.03.2002, 01:52
стер надоело...не хочу больше...

[ 01-03-2002, 02:04: Сообщение отредактировано: rgreat ]

flogger
01.03.2002, 02:21
Так-спокойней..

to HRON:

Ответить следовало бы действительно на "их" форуме..
Но я знаю,что ты ответил бы и тут,если бы "тот" топик не был "вычещен".
Если бы Weeper ТУТ высказался бы в таком стиле-то и был бы разговор..А то,что у них на фрихосте такой стиль общения-это их проблемы..Бухой.ру :)
-------------------------------------------------
to -mart-

>Я вам сейчас все наперед расскажу. Значит так: Випер сейчас свое слово скажет, ему дадут третье предупрежденье, все тут выскажуться, потом начнут посты редактировать потом пропадут чьи-либо посты, найдут опять крайнего, потом топик закроют.

Вы ошибаетесь.
-------------------------------------------------
to LostCluster

>Пожалуй, теперь понятно, кто поудалял те сообщения в том пресловутом топике...

А что еще вам понятно? :) К вашему сведению ХРОН не мог удалить посты по одной причине-он не являлся модератором форума..
-------------------------------------------------
to rgreat:

А что-вирусы идут от москвичей?Или вирусы получают фрихостовцы?
"Дыма без огня не бывает"(с)
Я не обвиняю Weeper`a..Я констатирую факты:
Члены администрации форума Сухой.ру и члены ЦПБВЛ получают по почте вирусы.
Вирусы идут из Питера.
Думайте сами дальше :)
Эта тема будет перенесена в раздел "Чампионаты" данного форума,т.к. там она более уместна.

rgreat
01.03.2002, 02:54
Флоггер если уж вы решили вытащить из небытия стертый мною пост (да да, я знаю что вы крутой и сильный админ :) ), то имеет смысл цитировать его целиком, чтобы не было недопониманий у других.
Ну да ладно раз вытащили, продолжу тогда:
1) Я говорил не про вас а про Хрона. Или под ником Флоггер теперь отвечает ХРОН??
2) Я тоже 2 дня назад получил вирус. Но я по этому поводу не кричу, т.к. это достаточно частое явление в нашей действительности. Не все еще люди плюнули на Outlook, чем поощряют "продвинутых кулхаскеров".
3) Насчет "Дыма без огня не бывает" можно продолжить "лес рубят щепки летят" Давай всех питерцев забаним? (кстати почему питерцев? письма то были и/или изза бугра и из москвы...) а первым випера, причем дважды! :) А всех несогласных "отредактируем".

[ 01-03-2002, 05:34: Сообщение отредактировано: rgreat ]

MadAce
01.03.2002, 03:08
Я ваааще в Варкуте живу :)

Han
01.03.2002, 08:18
А про какой чамп так плохо кто-то (кстати кто) и с чегоето отозвался, а? Уж не про последнийли?
Чистого неба!

dim77
01.03.2002, 10:36
Ой, мужики, сколько можно ?

2 HRON: Извини, но мне не совсем понятно зачем надо было начинать всё по новой...

2 CoValent: Может эту тему объявим оффтопиком?

2HAN: Данила, будь добр, посмотри на ссылку в сообщении HRONа

2 остальным: Господа, давайте уметь дружить !

И напоследок, по поводу названий сквадов , есть ЦПВЛ (Москва) и ЦБПВА(Питер), я ж ...ну ладно не будем опускаться до оскорбрений.

rgreat
01.03.2002, 16:35
quote:

Originally posted by flogger:
Да нет,дорогой...

Не подходи! Не Подходи!!! :) :) :) :)

flogger
01.03.2002, 19:38
Originally posted by rgreat:
>Не подходи! Не Подходи!!!
-------------------------------------------------
Ой,да ладно..Какие мы скромные :)
:) :) :)

dragon
01.03.2002, 23:07
Ага!
И мне еще досталось :)
А за что... :) :) :)

С уважением dragon!

Dart
03.03.2002, 13:59
Народ, может хватит, а? Зачем вы из мухи слона делаете, ась? Человек высказал свое мнение не согласны - пишите ему мыло или отвечайте в крайнем случае на том форуме! Зачем сюда-то?

CoValent
07.03.2002, 02:02
(прочитав и посмеявшись)

Ну что, обязательно закрывать надо топик - или просто развивать его не будем?... :)