PDA

Просмотр полной версии : Моя деятельность в ЦПВЛ и =РВ=



Dart
12.01.2002, 11:03
Дело обстоит следующим образом. Уже после принятия мною предложения о посте главнокомандующего эскадрилией СУ-27 в =РВ=, в ЦПВЛ было принято правило, которое не позволяет пилотам ЦПВЛ находится в других эскадрилиях, специализирующихся на Фланкере... Мне Петрович написал и сообщил это правило, и задал резонный вопрос - "с кем ты?".
Учитывая, что в ЦПВЛ я уже полгода, участвовал в чемпионате в его составе, я принял практически мгновенное решение остаться в составе ЦПВЛ. Чтобы все не считали, что это я тут так, ламернул, то напоминаю, что это правило ЦПВЛ было принято почти через неделю после моего вступления в =РВ=. Что поделаешь, дур люкс сет люкс, закон суров. Итак, я официально снимаю с себя полномочия главнокомандующего эскадрилией СУ-27 и объявляю о своём уходе из подразделения "Русские Крылья".
ТО РусскийАвиатор:
Извини, так получилось....

DIABLO 666
12.01.2002, 14:52
"Вовремя предать- это не предать, а предвидеть."
В. Гафт " Гараж"
В отношении Русского Авиатора: встречал его на Нове, как пилот ниже - нуля. Судя по оформлению
своего сайта - явный недостаток вооброжения.
Меня удивило, что он не присвоил себе звание
Генералисимуса всех сквадов во вселенной : )
А. Дьявол" Арифметика"

dragon
13.01.2002, 19:31
Прочитал там все, просмотрел, "поймал" хи-хи и от этого прослезился :)
Провел аналогию с армией (в смысле званий и их присвоений), насколько ж легко стать генералом оказывается :) . Но почему-то уже не интересно.
С уважением dragon!
P.S. Петрович, по поводу моей просьбы.... ничего?