PDA

Просмотр полной версии : Что за контора ВКБ



Tikhonovv
21.08.2012, 22:29
Зашел на сайт педали есть в наличии сделал заказ! Пришло первое письмо заказ принят, повторил заказ указал что готов заплатить наличными самовыоз , пришло второе письмо в наличие нет срок заказа от 3 до 6 недель предоплата 50 процентов,уточьните! указал номер сотового , послал ответ на письмо ответ не проходит!
Что за аферисты!!!!!!!!!!!! почему не позвонить! за что 50 процентов предоплаты смешно!!!!!!!!!! нет своих денег детали купить! а позицианируют себя брендом! очередное говно!!!!!!!!!!!

Tikhonovv
21.08.2012, 22:58
еще раз повторяю что за контора клоунов!

Flanker13
21.08.2012, 23:05
Это Вы, пардоньте, клоун.
А эти люди здесь уже не первый год. Я лично пользуюсь ихней продукцией. Педалями уже лет 6 наверно.
Невтерпёж- вперёд в магазин за китайскими поделками.

podvoxx
21.08.2012, 23:08
Что за контора ВКБ
Что за аферисты!!!!!!!!!!!!
:umora:

Baur
21.08.2012, 23:40
В ВКБ трудятся люди, заслужившие уважение к себе и своей продукции за многие годы работы.
Что за аферисты!!!!!!!!!!!! ...очередное говно!!!!!!!!!!! еще раз повторяю что за контора клоунов!И это только из-за того, что не позвонили и не ответили на письмо? Времени то сколько прошло?

Я бы после такого вообще отказался продавать что либо такому клиенту. А может это провокатор?

Alex Oz
22.08.2012, 00:04
Зашел на сайт педали есть в наличии сделал заказ! Пришло первое письмо заказ принят, повторил заказ указал что готов заплатить наличными самовыоз , пришло второе письмо в наличие нет срок заказа от 3 до 6 недель предоплата 50 процентов,уточьните! указал номер сотового , послал ответ на письмо ответ не проходит!
Что за аферисты!!!!!!!!!!!! почему не позвонить! за что 50 процентов предоплаты смешно!!!!!!!!!! нет своих денег детали купить! а позицианируют себя брендом! очередное говно!!!!!!!!!!!

Номер заказа в студию! И если не затруднит, укажите дату когда вы делали заказ.

PS
пример решения вопросов заказа/оплаты, выдержка с форума ВКБ, свежие августовские записи: пруфлинк1 (http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=863), пруфлинк2 (http://www.vkb-pro.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=856)

В первом случае ответ - "По оплате - с Вами свяжутся когда заказ будет готов и все расскажут и объяснят."
Во втором случае ответ -"Педали у меня в Москве, Дима пришлет реквизиты для оплаты."

Ответы явно говорят о том, что речи о предоплате не идет - люди даже не в курсе куда и как платить до того момента, как заказ выполнен , речь в обоих случаях идет об оплате ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА без всяких предоплат.
Посему есть большое сомнение что написавший подобное вообще делал заказ.
Если таковой действительно был, получить информацию из первых рук что да как не составит труда - что заказывалось, на какой адрес и проч...

boRada
22.08.2012, 09:25
предоплата 50 процентовКтож такое сказал то? Осталось возмутится процентами на кредит. :lol:
При самовывозе уже много лет идет обмен деньги-товар из рук в руки
ПРи курьерской или почте (стандартно для всех магазинов)- только при наличии педалей у менеджера для конкретного заказа - предоплата 100% + почтовые расходы.

vensaj
22.08.2012, 10:04
Я б ему бан влепил. Перманентный. За оскорбления, при чем абсолютно необоснованные.

UIV
22.08.2012, 10:07
Зашел на сайт педали есть в наличии сделал заказ! Пришло первое письмо заказ принят, повторил заказ указал что готов заплатить наличными самовыоз , пришло второе письмо в наличие нет срок заказа от 3 до 6 недель предоплата 50 процентов,уточьните! указал номер сотового , послал ответ на письмо ответ не проходит!
Что за аферисты!!!!!!!!!!!! почему не позвонить! за что 50 процентов предоплаты смешно!!!!!!!!!! нет своих денег детали купить! а позицианируют себя брендом! очередное говно!!!!!!!!!!!
Первое письмо генерируется магазином автоматически, когда заявка в базу попадает.
Второе письмо - это уже человек ответил. Менеджер, который занимается заказами. В письме указан срок 3-6 недель. Даже когда педали есть в наличии, в письме указывают завышенный срок поставки. Нужно время на контакт, оплату, доставку.
Если в своем письме вы указали адрес из первого письма, которое послано скриптом из магазина, то конечно его никто не получил.
В тексте письма из магазина, вначале написано
___________________
Ваш заказ принят!
Вам выслано письмо с подтверждением.
Отвечать на него не нужно.
__________________

Сначала наш менеджер связывается по e-mail. Только если нет ответа по e-mail, созванивается по телефону.
Вы оставили заявку в воскресенье, 19 августа. Менеджер вам отправил ответ 20 августа.

ВКБ никогда не брало предоплату. Сегодня я свяжусь с вами по сотовому, решим вопрос с доставкой заказа. Так же хочу уточнить, откуда пришло предложение по предоплате.

Flanker13
22.08.2012, 11:32
Илья не отвечай этому человеку. А то он такое в личку напишет. Ну такой весь злобастый, у самого просто слов нет. Наверно это аферист какой-то :)))))))))
Вон даже мне в личку написал, показать? :))))))))))))))))

Я не советую связываться с таким клиентом. Человек не адекватен. Только проблем на голову наживёте. Уже г...м облил на ровном месте. Если бы ВКБ тут не знали, можно было бы подумать -хулиганы завелись :))))))))))))

Alex Oz
22.08.2012, 11:44
Это Вы, пардоньте, клоун.
Называть его клоуном в данном случае - думаю оскорбительно для людей этой уважаемой профессии...
Кстати у меня тоже сложилось мнение, что сей клиент может быть интересен только специалистам несколько иного профиля - медицинского.

Flanker13
22.08.2012, 11:49
Да, но просто когда он начал ругаться, даже в личке, я не мог улыбки сдержать. Когда знаешь людей и тут влетает такой чёртик из табакерки и бамц -бамц, смешно получается. Вспомнил мультик "Маугли", там был такой у Шерхана дружок :))

Harh
22.08.2012, 12:12
Да, но просто когда он начал ругаться, даже в личке, я не мог улыбки сдержать. Когда знаешь людей и тут влетает такой чёртик из табакерки и бамц -бамц, смешно получается. Вспомнил мультик "Маугли", там был такой у Шерхана дружок :))

"А мы пойдем на се-евер!.."... Это я к тому, что тему, мало ль, читаю. Надеюсь, Тихонов действительно заинтересован в приобретении продукции ВКБ, которая уже заслужила достаточно широкую известность, пусть и в узких кругах.

Алекс
22.08.2012, 12:15
исключительно странный человек! мне даже кажется что он про возраст в профиле приврал - годков 27-28 себе добавил:)! сдержаннее надо быть. тем более на этом форуме. я жду публичных извинений перед ВКБ и всеми присутствующими!

boRada
22.08.2012, 14:40
А еще желтым земляным червяком! (с)
Да ладно вам. Повеселились и ладно. Завершаем флуд :)

Tikhonovv
22.08.2012, 16:36
Я смотрю многие очень взрослые, так вот научитесь подписываться собственными именами .

Алекс
22.08.2012, 16:39
а это мое имя и есть!:)

FoxDuck
22.08.2012, 18:00
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь..

USSR_Rik
22.08.2012, 18:37
Легкий способ детектирования - количество восклицательных знаков в сообщении. Гарантия распознавания 100%, проверено электроникой.

boRada
22.08.2012, 18:39
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь..
Классика, что тут скажешь :D

Tikhonovv
22.08.2012, 22:20
Первое письмо генерируется магазином автоматически, когда заявка в базу попадает.
Второе письмо - это уже человек ответил. Менеджер, который занимается заказами. В письме указан срок 3-6 недель. Даже когда педали есть в наличии, в письме указывают завышенный срок поставки. Нужно время на контакт, оплату, доставку.
Если в своем письме вы указали адрес из первого письма, которое послано скриптом из магазина, то конечно его никто не получил.
В тексте письма из магазина, вначале написано
___________________
Ваш заказ принят!
Вам выслано письмо с подтверждением.
Отвечать на него не нужно.
__________________

Сначала наш менеджер связывается по e-mail. Только если нет ответа по e-mail, созванивается по телефону.
Вы оставили заявку в воскресенье, 19 августа. Менеджер вам отправил ответ 20 августа.

ВКБ никогда не брало предоплату. Сегодня я свяжусь с вами по сотовому, решим вопрос с доставкой заказа. Так же хочу уточнить, откуда пришло предложение по предоплате.

Ну и где звонок на сотовый

--- Добавлено ---


Легкий способ детектирования - количество восклицательных знаков в сообщении. Гарантия распознавания 100%, проверено электроникой.

Если что то говорят делают
гарантия что вы аферисты ну где звонок на сотовый

USSR_Rik
22.08.2012, 22:30
гарантия что вы аферисты ну где звонок на сотовый[мягко и успокаивающе] Аферисты, все аферисты.

Да, а кислород попробуйте. И ванны (М. Булгаков).

Alex Oz
22.08.2012, 22:52
От уже и Рику досталось :)

2 Tikhonovv - чисто для информации: человек только 1-й день как приехал на место, вероятно нужно некоторое время чтоб активировать местную сим-карту, к тому ж учтите разницу во времени - когда у вас был ещё вечер, там уже ооочень глубокая ночь. Потом постарайтесь просто предположить, единственная ли это забота у него - как можно быстрее выйти с вами на связь?

PS: Вы кстати так и не ответили, откуда взяли информацию про 50% предоплаты?

Алекс
23.08.2012, 00:05
да забаньте его уже кто-нибудь!:) видно же - гуманоиду поср....ся охота, пар выпустить или еще от чего!

boRada
23.08.2012, 06:51
Ну и где звонок на сотовый

--- Добавлено ---



Если что то говорят делают
гарантия что вы аферисты ну где звонок на сотовый
Предупреждение пользователю Tikhonovv
За оскорбления пользователей форума и неадекватное поведение Вам грозит бан на некоторое время. При нежелании вести дальнейшее общение в цивилизованных рамках, предупреждение перейдет в наказание.

PS (он уже и мне в лиичку руками размахивал :) )
PS2 Предложил я UIV снять его заказ - зачем человека мучить и обманывать. А если он педалями прибьет кого-нибудь? Неее. ну нафих...

Stardust
23.08.2012, 08:21
Думаю, что человек впервые платит (собирается платить) деньги в интернете, начитался про всякие разводы и теперь дует на воду. Вот таким странным образом - не перезвонили мгновенно, аааа, аферисты.
Просто паникер.

Alex Oz
23.08.2012, 09:29
Такое можно было бы подумать если была бы классическая схема - "деньги - утром, стулья- вечером"(c). Так русским же по белому - сначала будут стулья, деньги - потом. Какие-то странные аферисты нынче пошли, учитывая что клиент в конечном итоге может и отказаться от заказа - без каких бы то ни было обязательств :)

Stardust
23.08.2012, 11:00
Такое можно было бы подумать если была бы классическая схема - "деньги - утром, стулья- вечером"(c). Так русским же по белому - сначала будут стулья, деньги - потом. Какие-то странные аферисты нынче пошли, учитывая что клиент в конечном итоге может и отказаться от заказа - без каких бы то ни было обязательств :)
Дело к осени, аднака... ;)

USSR_Rik
23.08.2012, 11:15
От уже и Рику досталось :)Это ты еще моей лички не читал... вот думаю - то ли ответить пациенту соответственно, то ли пойти другим путем. Формальным.

Да, кстати согласен - на взрослого человека не тянет.

Алекс
23.08.2012, 11:30
Это ты еще моей лички не читал...
наш пострел - везде поспел! всем в личку успел какнуть - талант!:D
я думал на Сухом персонажи с осенними обострениями не водятся....

Flanker13
23.08.2012, 11:56
Был у нас на сервере, тоже Алекс к стати звали :D( это совпадение! ) :D
Так вот, летал хорошо, грамотно. Но как его собъёшь или затаранишь нечаянно - с матами уходил из игры. Я всё удивлялся его нервной системе, это же никаких нервных клеток не напасёшься. Сильно матерился. Толку его облетать стороной небыло. Потом всё равно сам ушёл. Взрослый мужик к стати, за 40. И человек в целом не плохой. Бывает.

Alex Oz
23.08.2012, 12:01
Уфф... вопрос вроде как решился отрицательно ко всеобщей радости - аферисты посрамлены, педали не нужны, звонить никуда не надо :)
Уже даже и неинтересно откуда взялись эти самые 50%...
Всем спасибо за поддержку.

Pavel_Kh
23.08.2012, 13:26
Баба с возу - волки сыты, кобыле легче и потехе час.
Аминь.
А про 50% мне самому интересно стало...это он что то уж совсем зарапортовался, или его кто то от имени ВКБ попытался развести.
Хотя видимо он что то напутал сам.

PoHbka
23.08.2012, 14:33
А я вот терпеливый и выдержанный, как то несколько лет назад заказал датчик марс, так и спокойно жду когда на письмо ответят, без всяких криков :D

boRada
23.08.2012, 14:48
А я вот терпеливый и выдержанный, как то несколько лет назад заказал датчик марс, так и спокойно жду когда на письмо ответят, без всяких криков :DЕслиб у меня были, я б выслал. :search:

Pavel_Kh
23.08.2012, 15:21
А я вот терпеливый и выдержанный, как то несколько лет назад заказал датчик марс, так и спокойно жду когда на письмо ответят, без всяких криков :D

Думаю что не дождешься.
Их давно не делают уже, потому и нет ответа.
Если бы они у меня были я бы тоже выслал... но не судьба :)

UIV
23.08.2012, 16:26
А я вот терпеливый и выдержанный, как то несколько лет назад заказал датчик марс, так и спокойно жду когда на письмо ответят, без всяких криков :D
Так сняли мы их с продаж. Смысла нет.
ВКБ разработало для Геймтрикс-Ритмикс рули. Цена руля 65$. Внутри 3 датчика МаРС.
Разработали Кобру М5 для Дефендера. Цена 50$, внутри два датчика МаРС.
При производстве ВКБ небольшими партиями цена на датчик была 20$ Плюс стоимость доставки. Плюс гемор по оплате-доставке
Смысл было продавать МаРСы, когда можно купить за эту цену руль или джой и взять марсы оттуда. Кроме марсов еще останется куча "запчастей" на самоделки.
Т.е. фактически мы не перестали производить датчики, просто сделали их покупку более удобной для пользователя.
ВКБ - это команда инженеров-конструкторов, а не продавцов. Мы разрабатываем и производим. Продажа устройств ВКБ - это вторично.
Поэтому когда приходится ждать исполнения заявки, прошу "понять и простить" (с) :-)

PoHbka
23.08.2012, 16:42
:D

U053
23.08.2012, 17:10
Так сняли мы их с продаж. Смысла нет.
ВКБ разработало для Геймтрикс-Ритмикс рули. Цена руля 65$. Внутри 3 датчика МаРС.
Разработали Кобру М5 для Дефендера. Цена 50$, внутри два датчика МаРС.
При производстве ВКБ небольшими партиями цена на датчик была 20$ Плюс стоимость доставки. Плюс гемор по оплате-доставке
Смысл было продавать МаРСы, когда можно купить за эту цену руль или джой и взять марсы оттуда. Кроме марсов еще останется куча "запчастей" на самоделки.
Т.е. фактически мы не перестали производить датчики, просто сделали их покупку более удобной для пользователя.
ВКБ - это команда инженеров-конструкторов, а не продавцов. Мы разрабатываем и производим. Продажа устройств ВКБ - это вторично.
Поэтому когда приходится ждать исполнения заявки, прошу "понять и простить" (с) :-)
Истинная правда.Тоже пытался приобрести Марс,но не срослось.А потом за полчаса купил руль и хэппи.Три марса и контроллер.Сам руль-в детский сад.

AIRgun
23.08.2012, 20:52
Хм, теперь ясно. А то я все хотел спросить, можно ли будет заказать контроллер с датчиками, а ведь действительно легче Кобру разобрать.
А контроллер с сайта от Кинг-Кобры чем то отличается от обыкновенной и в руле что за контроллер?

U053
23.08.2012, 21:05
В руле 4096 основная ось и две по 256,хатка,кнопки.

Pavel_Kh
23.08.2012, 22:01
Контроллер у ВКБ теперь совсем другой.
Alex OZ опишет его преимущества думаю скоро.

Colt@Lipetsk
23.08.2012, 22:05
Клёвая упаковка для МаРСов :)))

VadNik
23.08.2012, 23:49
а ведь действительно легче Кобру разобрать.

Я так понимаю - не легче.
Датчики калибруются один раз уже на собранном джое. Сложно их будет прилепить на самодел.
Как с рулем - не знаю.
Все мое ИМХО.

boRada
24.08.2012, 05:39
Вопрос с аферистами решен.

Тема закрыта.