PDA

Просмотр полной версии : =Russian Wings= - Виртуальный эскадрон



RussianAviator
31.12.2001, 16:35
Здравствуйте любители виртуальной АВИАЦИИ.
Я разработчик проекта, который называется =Russian Wings=. =Russian Wings= - виртуально военно воздушный эскадрон, который проводит военные операции в виртуальном пространстве с целью:
Отстаивать честь Родины и ВВС России;
Представлять Россию на международных состязаниях;
Поддерживать престиж России в игровом мире на высоком уровне.
Мы постоянно совершенствуемся, поэтому рады будем принять и рассмотреть любые идеи. В настоящее время мы создаём эскадрилию Су-Фланкер, вследствии этого нам требуется коллектив, который сможет на высоком уровне представлять Россию в виртуальном небе!
Также, если у вас есть какие-либо идеи насчёт других авиасимуляторов, то мы приглашаем к сотрудничеству!
<a href="http://www.rus-wings.narod.ru" target="_blank">Сайт =Russian Wings=</a> RussianWings@land.ru :) :)

Dart
31.12.2001, 18:37
No comments, да, КиЛлИр :)
Ребята, сайт неплохой, но учтите, что если вы не в составе RAF, то на дизайн сайта плагиат, и я скорее встану на сторону RAF. :) :)
[ 31-12-2001: Сообщение отредактировано: Dart ]</p>

RussianAviator
31.12.2001, 19:00
ТЫ НЕ ПРАВ!
Да, я бы тоже встал на сторону =RAF=, если бы там раньше не служил! Раф трещит по швам! Генералу на всё по... Никто ничего не делает и никто никому не подчиняется! За этот год численный состав не изменился! Все опытные ушли, хлопнув дверью, а новеньким никто ничего не рассказывает!
Кстати, с =Raf= взяты только кнопки, а остальное не их! Посмотри http://www.avianation.narod.ru ! Самолёты и ещё кое-что оттуда, а использование FREIM это часное дело!

Dart
31.12.2001, 19:42
Ты неправильно меня понял. Я только кнопки имел ввиду. Письмо прочитай...

RussianAviator
03.01.2002, 15:12
На сайте =Russian Wings= начато создание эскадрилии *СУ-27*, под руководством DART=RW=. Если у вас еслт какие-либо предложения, то отправляйте их главнокомандующему эскадрилии *СУ-27* fs2000@mail.ru
http://www.rus-wings.narod.ru

drud
03.01.2002, 15:39
Вообще-то взяты не только кнопки... Как насчет gif-a с вращающимся Су-27? А "баннер" про"бить буржуев"? Да и общий дизайн такой же. Зачем ставить кнопку "ТУРНИР", если его не было и вряд ли будет... :)
А про Су-27 начал бы говорить, когда хоть что-нибудь сам сделал, а то "проект в разработке" или вообще файл не найден... :) :)
P.S. А кто вам сказал, что RussianWings "легендарный" и "элитный" :confused: :) :) :)
[ 03-01-2002: Сообщение отредактировано: Azermati ]</p>

KiLLiR
03.01.2002, 20:00
Аркадники все прибывают и прибывают...

Dart
03.01.2002, 20:59
Да я кстати тоже не понимаю, зачем ты сказал!
Смогу начать этим заниматся только через пару-тройку дней по причине Острого Респиратурного Заболевания (простуда).
[ 03-01-2002: Сообщение отредактировано: Dart ]</p>

drud
03.01.2002, 21:25
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Аркадники все прибывают и прибывают...


Сорри за оффтопик, но не мог бы ты уточнить, про кого ты? Если про меня - ты не прав. То, что начинал в РАФ, еще ничего не значит. Тут не я один такой. А в УФО от Новы не играю с того момента, как Фланкер купил (и джой :) ) - почти год. Да и вообще, не вежливо это - кричать "Аркадник!!!" и показывать пальцы вниз (а то и на дверь), хотя куда уж тем, кто интересуется авиацией, но не может летать на нормальных симуляторов из-за проблем с железом/софтом/e.t.c , до Вас, "крутых вирпилов-хардкорщиков" :)
Еще раз извините, но просто наболело... :)
[ 03-01-2002: Сообщение отредактировано: Azermati ]</p>

KiLLiR
03.01.2002, 22:10
quote:

Originally posted by Azermati:

Если про меня - ты не прав.


Я не про тебя,ты неправильно понял :)

CoValent
03.01.2002, 23:32
quote:

Originally posted by Azermati:
Как насчет gif-a с вращающимся Су-27?


Ого, где мои кнопки всплывают-то!... :) Им уж больше четырех лет - а все еще используют...
2 RussianAviator:
Остальные кнопки из этой серии для оформления своего сайта хочешь? :)

Cruiser
04.01.2002, 22:43
quote:

Originally posted by RussianAviator:
На сайте =Russian Wings= начато создание эскадрилии *СУ-27*, под руководством DART=RW=



Да Дарт где только не состоял и кем только не командовал, непоседливый он наш :) :)

Dart
05.01.2002, 18:32
Крузер, я боюсь, что ты сейчас будешь немножко убит :) :) :) :)

Vector
05.01.2002, 19:48
QUOTE BY RUSAVIATOR
В настоящее время мы создаём эскадрилию Су-Фланкер, вследствии этого нам требуется коллектив, который сможет на высоком уровне представлять Россию в виртуальном небе!
-------------------------------------------
Где Враги ? Вы в курсе сколько человек воюет сейчас на Фланкере ?
Ну допустим есть одна эскадрилья 333 там ребята каждое воскресенье тренируются , хотя сейчас не знаю . Безусловно Фланкер получит своё продолжение , и может всё будет гораздо лучше чем с 2.хх .
А теперь о другом , Фланкер энто вам не новалогик адназначна , чтобы научится воевать нужно потратить год(ы) . Так что если заниматься этим серьёзно то нужна методика подготовки . Пока её нет , и появится она не скоро .
Так что желание очень похвальное , но боюсь что с реализацией будет тяжко .
Поэтому если что , постораюсь помочь .

RussianAviator
06.01.2002, 20:21
Насчёт дизайна:
Во-первых, как уже было написано, кнопки не собственность =RAF=.
Во-вторых, посмотри <a href="http://www.avianation.narod.ru" target="_blank">www.avianation.narod.ru</a> , вращающийся Су-27 взят оттуда!
В-третьих, я не пойму что общего в дизайне? Если вы имеете ввиду использование FREIM, то это использует каждый второй, а придумано это компанией MICROSOFT!
Насчёт эскадрильи Су-27:
Во-первых, создавать эскадрилью будет DART, потому что я в него верю.
Во-вторых, я согласен что полётам на Су-27 надо учиться очень долго, поэтому то ей и занимается DART, а не я! Не уверен я что смогу надрать в Су-27 игрока даже среднего звена! А если кто-то захочет упрекнуть меня в этом, то прошу показать мне человека, который асс во всех играх сразу!
И последнее, Я верю в DARTа, поэтому меня не очень интересует где он был или где не был! Главное что теперь он с нами!
<a href="http://www.Rus-wings.narod.ru" target="_blank">Сайт эскадрона =Russian Wings=</a> RussianWings@inbox.ru
:) :)

Chist
08.01.2002, 17:08
Глюки бродят по форуму... %-/

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: Chistяков Сергей ]

Chist
08.01.2002, 17:10
Dart уже где только не засветился. Вопрос в том, насколько успешно. Не в обиду ему, молодой он еще и горячий, слишком многое хочет сразу сделать.

Вы уж ребята, не обижайтесь, но у меня сложилась имха, что не серьезно это все у вас, на уровне детской игры. Хотя, если здесь я окажусь не прав - буду этому рад.

DIABLO 666
08.01.2002, 17:21
Киллиру:Аркадники все прибывают и прибывают...
Сами вы, не из воды вышли? : )
Будет в Локоне такой же онлайн, как и в Ил2
я тебе напомню про аркадников : )

Gering
08.01.2002, 20:27
Авиатор, ты разницу между "ас" и "асс" знаешь?
Если нет, то читай правила Форума

[ 08-01-2002: Сообщение отредактировано: Gering ]

IlyaG
08.01.2002, 21:45
2 Russian Aviator

А вот мне интересно:

"Повышения и понижения в звании производятся главнокомандующим эскадрона =Russian Wings=, вследствие выслуги или за особые заслуги." (с) Устав Russian Wings пункт 3.

За какие заслуги главнокомандующему присвоено звание Генерал и он награждён медалями "За уничтожения противников", "За оборону" и "Медаль первой степени"?

Особенно учитывая "Не уверен я что смогу надрать в Су-27 игрока даже среднего звена!".

Как же так? За что же награды? :)

Особенно учитывая то, что ваш "Эскадрон" позиционируется как "элитный"? И то, что создан он (как я понял) относительно недавно...

RussianAviator
10.01.2002, 00:34
Я тебе могу сказать что существует много разных авиа симуляторов, и на *СУ-27* они не сошлись!
МиГ 29 - моя игра!!!

drud
10.01.2002, 00:52
quote:

Originally posted by RussianAviator:
МиГ 29 - моя игра!!!



С шутерами - в раздел ИНЫЕ... :-D
А вообще впечатление, что ты сам себе нараздавал наград, "чтобы было".

vzhik-
10.01.2002, 16:08
quote:

Originally posted by DIABLO 666:
Киллиру:Аркадники все прибывают и прибывают...
Сами вы, не из воды вышли? : )
Будет в Локоне такой же онлайн, как и в Ил2
я тебе напомню про аркадников : )



Не дай бог!!! Если в ЛОКОНе будет то что в Ил2 посмели назвать онлайном - то проще его будет сразу пристрелить, что б не мучался.

Ребяты, поймите - то что сделано в Ил2 - это не онлайн, а жалкая пародия.

[ 10-01-2002: Сообщение отредактировано: vzhik- ]

IlyaG
14.01.2002, 18:41
quote:

Originally posted by RussianAviator:
Я тебе могу сказать что существует много разных авиа симуляторов, и на *СУ-27* они не сошлись!
МиГ 29 - моя игра!!!


ОК. Насчёт Су-27 я понял. Ну а в МиГ-29 каковы же твои заслуги в эскадроне =RW=?
PS. А не кажется ли тебе странным название медали "За уничтожения противников"? Как-то немного не по-русски... :)

bono
14.01.2002, 19:11
Вжик и сюда забрался..=) без мыла пролез!
Вжик - успокойся! Надоел уже! =) Назойливый как муха, блин! (Myx не в твой огород камень - ты добрый =)..)
Остальным: гляньте http://www.melnitchouk.narod.ru/mainpage.htm! =))

MYX68
15.01.2002, 00:13
quote:

Originally posted by vzhik-:

Я и есть муха! Наглая и вредная.
Вот так вот.
:)


Значит коллеги! :) :) Только я еще "большой и толстый"
С уважением, MYX

bono
15.01.2002, 00:48
=)) ну ё-моё! =))) где моя мухобойка?! =))

vzhik-
15.01.2002, 11:24
quote:

Originally posted by KACATKA:
Вжик и сюда забрался..=) без мыла пролез!
Вжик - успокойся! Надоел уже! =) Назойливый как муха, блин! (Myx не в твой огород камень - ты добрый =)..)
Остальным: гляньте http://www.melnitchouk.narod.ru/mainpage.htm! =))



Я и есть муха! Наглая и вредная.
Вот так вот.
:)

German40
15.01.2002, 15:03
ААА! Серега ты где такого чингачука(мельничука) надыбав? Ааааа... я тащусь от дизайна.... и не только от дизайна..... :) :) :) :)

M Serge aka 9IryJI9Ip
17.01.2002, 13:31
2МУХ
А я еще одно отличие нашел! :)

RussianAviator
02.02.2002, 14:15
О чём вы вообще сдесь говорите?
Вам что больше места нет или вы уже очумели от синего сияния монитора? :)

KiLLiR
04.02.2002, 19:33
В Авиации,Товарищ Верховный Главнокомандующий Эскадроном,всякое бывает :) ...

Shadowman
04.02.2002, 21:00
РАФ трещит по швам?!! :) Ну да? :) ой еёёё скорее из РАФ, блаодарю тебя о генералиссимус военно-воздушных сил ,господин авиатор, что предупредил нас , а то бы мы там остались и тоже по швам лопнули бы.

Vietnam
11.02.2002, 20:28
Всем! Всем! Всем! ВНИМАНИЕ!
Создаю элитный - он же легендарный эскадрон имени моя! Принимаются все ассы и асы! Участвуйте, выигрывайте! ЗАЩИЩАЙТЕ ЧЕСТЬ ВЬЕТНАМА НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ С ВИРТУАЛЬНЫМИ ВРАГАМИ!

Кстати Killir, может вспомнишь, что изначально http://www.avianation.narod.ru был забит за мною! Вот время-то было... а какую критику держал! И не выдержал - лопнул сайт...

Короче ЧЕЛОВЕКИ! Я за один нормальный сборный эскадрон, и хватит с него - не войну же начинаем!!! Давайте жить дружно.

=Bear=
11.02.2002, 20:48
Не скажу что я сам тако раскрутой прям вэб-мастер но, уважаемй. На ваш сайт смотреть мягко говоря страшновато....
Хоть дизайн бы подработали я уже не говорю об оригинальности.
Да и вообще ну вот зачем каждый хочет сделать свой сквад:confused:? Зачем:confused:?? Не лучше ли вместе сделать что-нибудь достойное, чем порознь кучу всякой фигни(не относится к данному конкретному скваду? Это я в глобальном смысле :)