PDA

Просмотр полной версии : Flanker 2.5. Осенний чемпионат. Треки.



Rubenych
21.11.2001, 11:32
Уф. Доделал. Пожалуйста пробуйте на http://rubenych.al.ru. Будут претензии - сообщайте.
Спасибо.

baikal1
21.11.2001, 13:57
Будут претензии - сообщайте.
Спасибо.[/QB][/QUOTE]
______________________
ТЕБЕ Спасибо,Аркадий! И всей команде! Качается нормально! ПОСМООООООООТРИМ!

Rubenych
21.11.2001, 16:15
Мдя. На том месте глюки какие-то.
Пробуйте и http://rubenych.by.ru
По состоянию на 16.40 МСК не залит список 5 (Боевое применение). Видимо, долит будет в пятницу, хотя, возможно, и завтра сделаю.

drud
21.11.2001, 17:34
quote:

Originally posted by Rubenych:
По состоянию на 16.40 МСК не залит список 5 (Боевое применение). Видимо, долит будет в пятницу, хотя, возможно, и завтра сделаю.



Да вроде работает, я один трек из 5-го списка (RedAttack) скачал :)
Плохо одно: треки вроде не редактированные, виды самому надо подбирать, а то в групповых полетах ничего толком не разобрать... :)

An.Petrovich
21.11.2001, 18:04
Собсно, попытка отредактировать треки - была... но... :) Попробуйте сами - мож у кого дело до перезагрузки и не дойдет... :) "Моя мама варит кофе, может быть - подождем? Твою мать!" :) ((с) Какая-то попса). Это был вольный перевод фразы: "Ждите LockOn'а"... :)
P.S. Зато, если не трогать виды - есть маза посмотреть треки с тех же видов, с каких их видели гости чемпионата... :) Буквально - первоисточники. :)
Удачи! :)
An.Petrovich
=103=
ЦПВЛ

drud
21.11.2001, 18:49
Извините, треки отредактированы, просто был сбой маленький... :)
А вообще - СУПЕР!!! Групповой пилотаж - впечатляет, особенно понравилась последняя сцена: 7 самолетов на отной линии на стоянке :)

ioj
22.11.2001, 01:48
quote:

Originally posted by Azermati:
особенно понравилась последняя сцена: 7 самолетов на отной линии на стоянке :)


По-этому поводу на какой-то, возможно на крайней перед чемпионатом, тренировке, кто-то, возможно An.Petrovich, сказал :) :"Мужики, а ведь тренажи по рулению никто не проводил :) "

<dragon>
22.11.2001, 09:12
Не совсем по теме влез на топик, но зато все прочтут :)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК ОТ "ВИТЯЗЕЙ"!
Ей богу чуть не прослезился от такого внимания!
Рафаэлю передам завтра, думаю будет так же рад как и я.
Еще раз спасибо!
С уважением dragon!

dim77
22.11.2001, 10:38
quote:

Originally posted by ioj:

"Мужики, а ведь тренажи по рулению никто не проводил :) "


Поставьте мой копирайт :) . Мы ж действительно не отрабатывали руление. Да и на треке видно как я "подползал" к точке построения...

Chizh
23.11.2001, 14:41
Рубеныч!!!
Блин, лажа какая-то. У нас никто из пермяков не может достучатся до твоего сайта уже второй день. :)
Сплошной форбиден... мать его.
ЧИЖ

Fishbed
24.11.2001, 13:27
Спасибо тебе огромное, Аркадий!!!!
Просто супер...Нету слов.
Удачи! :)

Fishbed
24.11.2001, 13:33
И вопрос такой:
Наша "совместная" фотография, сделанная после окончания чемпионата. Где ее можно найти посмотреть?
Аркадий, она у тебя на сайте слишком маленькая :)
Удачи!

Cruiser
24.11.2001, 19:22
Ганзо до сих пор не качается.
И еще: рановато вам братцы ЦПВЛ встречный пилотаж делать. Не летите впереди паровоза :) Научитесь нормально ходить шестеркой по коробочке.

An.Petrovich
25.11.2001, 11:56
Паравозу: :)
Во-1, шестеркой по коробочке никто и нигде не летает. Это извращение, ИМХО. :)
Во-2, начиная примерно с февраля - вы сможете сами определять для себя: чем вам заниматься сначала, а чем - потом. Вот и дерзайте. :) А мы уж, как-нить сами разберемся... %)
Удачи! :)
An.Petrovich
=103=
ЦПВЛ

Cruiser
25.11.2001, 21:37
Хмм... хмм... а как же зрители :) Зрители зрелищ просют, шоб красиво было. Что бы позвать всех и гордо воскликнуть "смотрите, вот ОНИ,- ОРЛЫ" :) :)

Rubenych
26.11.2001, 00:56
На http://rubenych.by.ru все должно работать.
Пробуйте, пожалуйста.

Cruiser
26.11.2001, 19:46
ОК! Теперь все скачивается. Спасибо :)

Forca Aerea Brasileira
27.11.2001, 15:22
quote:

бу Cruiser:
И еще: рановато вам братцы ЦПВЛ встречный пилотаж делать. Не летите впереди паровоза :) Научитесь нормально ходить шестеркой по коробочке.


Спасибо тебе за совет, благодарный зритель.
Но лететь впереди паровоза (точнее, впереди паровозного дыма) - это моя детская мечта. А встречный парный пилотаж в районе движущегося локомотива - так это вообще. Не говоря уже о том, что блестящие рельсы внизу (а паровоз ходит по исключительно по рельсам) очень помогают при "пристрелке" и выравнивании направлений при встречном пилотаже. А, не побоюсь этого слова, тендер (это такая штука, полная антрацита, прицепленная с задней стороны к локомотиву), как контрастная отметка на фоне летне-крымской природы весьма важен при ориентировании пары. Трудно, конечно, в этом ты прав, наш поклонник, выполнять встречные маневры строго спереди постоянно перемещающегося паровоза, приходится непрерывно просчитывать относительные движения центра пилотажа. Но дым, ты забыл про дым из трубы! Вот наша истинная цель! Плавно стелющиеся по местности клубы паровозного дыма отлично помогают при решении нашей задачи и просто необходимы при выполнении трудного встречного пилотажа...
Так что, с твоего позволения, зритель, мы продолжим дружить с железнодорожниками.

Dart
27.11.2001, 19:18
F.A.B. - позвони мне, 791-22-40. Алексей.
А то, когда тебе звоню, мне пропитый голос говорит "Тут такого не жиёт, ик!"...