PDA

Просмотр полной версии : Проблема с управлением Спитфайром



Самшит
02.09.2012, 00:09
Уважаемые форумчане, столкнулся с проблемой. В кампании при вылете на Спитфайре через полторы минуты резко падает тяга движка и появляется сообщение "Ограничение форсажа - включен". Как с этим бороться, где отключить? Тут вот вычитал
У меня в кампании при отключенном полном реализме двигателя, через пару минут после взлета падают обороты. Даже не знаю что делать.Та же проблема у человека, только ему так и не ответили. Подскажите, пожалуйста, а то неплохой истребитель кажется неповоротливой калошей, летать пропадает желание. Персонаж восхищается, а мне противно

Agni
02.09.2012, 01:46
радиатор открывал ? Может перегрев из-за закрытого радиатора.

Vlad2
02.09.2012, 14:26
Этот баг еще с выхода игры -летайте при полном управлении и получите больше удовольствий

Самшит
02.09.2012, 20:22
радиатор открывал ? Может перегрев из-за закрытого радиатора.Я летал на неполном реализме, перегрев был отключен.


Этот баг еще с выхода игры -летайте при полном управлении и получите больше удовольствийА что, на полном этот баг исчезает? Управление на полном сложней, и остаться без тяги как-то не фонтан..

То есть так и летать без тяги до конца? Теряется смысл...Уж лучше бы тогда Харикейн оставили..

Vlad2
02.09.2012, 23:48
Я летал на неполном реализме, перегрев был отключен.

А что, на полном этот баг исчезает?
Да

Управление на полном сложней
На первый взгляд.
Это симулятор

shammy
03.09.2012, 09:13
По идее на спитах полное упр. не сложнее упрощенного. Ставите шаг 85% и далее играетесь тягой как хочется. Смесь можно не трогать. И никаких провалов мощности. Один черт форсаж на спите2 слишком перегревоопасен, в оффлайне, я думаю, вполне можно обой тись и без него.