PDA

Просмотр полной версии : Интересные встречи = ближайшее будущее



CoValent
20.11.2001, 00:43
При помощи фонда содействия авиации "Русские Витязи" решена проблема встреч с теми интересными людьми, которые встречаются нам на жизненном пути. Встречи будут проводиться в помещении Академии Жуковского. Для получения пропуска в Академию Жуковского нужно заранее составить список участвующих. Список НЕ должен публиковаться на сайте (не всем хочется выкладывать свои данные для открытого доступа), поэтому желающие могут отправить эти данные мне электронным письмом с темой "ДАННЫЕ ДЛЯ ВСТРЕЧ" в следующей форме:
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Паспорт: серия, номер, дата выдачи и название организации.
3. Гражданство. (никаких ограничений по этому пункту ПОКА пока не выдвигалось, поэтому данный пункт резервируется на будущее)
Для меня (и для Вас тоже) было бы удобным, если бы дополнительным пунктом стояло бы максимальное количество способов связи: электронная почта, телефоны и т.п.
В ближайшем будущем будет проведена встреча с "таинственным" специалистом ЦАГИ, придумавшим воздушную фигуру "Кобра", предложившим создать российский авиасимулятор "Фланкер", являющимся ведущим специалистом по аэродинамике и воздушному бою и так далее. Дата и время этой встречи будут опубликованы в ближайшие пару дней.
В осуществимых планах есть целый лист ведущих и заслуженных строевыех пилотов, летчиков-испытателей, руководителей ВВС, писателей-авиаторов и других. Список этих замечательных людей будет выкладываться постепенно.
Желающие могут составлять здесь также списки таких интересных людей, помечая не только тех, с кем они хотели бы встретиться, но и кого они смогли бы пригласить сами.
О дате и времени каждой конкретной встречи будет сообщатся дополнительно.
P.S. Здесь, пожалуйста, оставляйте только предложения, уточнения, вопросы и замечания. Остальное будет удаляться без сожаления - отсюда, но не из параллельно развиваемого топика (если таковой возникнет).
P.P.S. Отвечаю на дурацкий и современный-своевременный вопрос сразу: на настоящий момент все встречи планируются БЕСПЛАТНЫМИ! ЕСЛИ, повторяю - ЕСЛИ!, собравшиеся посчитают возможным сброситься по 10 рублей с носа для покупки букета цветов для героя встречи - я буду рад, что собрались уважающие себя и других люди. Но это НЕ обязательно...

baikal1
20.11.2001, 14:36
Валентин! Мне надо перебираться в Москву! Молодцы!

<9IryJI9Ip>
23.11.2001, 10:40
А было бы ваабще отлично, если бы ценная информация, тайно пронесенная через КПП, стала как-нить доступна для впитывания в мозговой пенистый полиуретан (поролон, короче) людей заинтересованных, но в силу географических, либо других причин не имеющих возможности побывать на столь ценной встрече! :)
С уважением, 9IryJI9Ip.

F/A18C
26.11.2001, 17:03
А у подобных встреч будет график или как? просто надо еще решитьвопрос с работой.

Полумиг
22.03.2002, 17:34
Будущее какое-то совсем не ближайшее... Ждем-ждем..
Вопрос про график (выше) можно воспринимать как издевку..

CoValent
22.03.2002, 18:13
Не все и не всегда зависит от одного человека...

А требования хороши лишь тогда, когда кто-то кому-то что-то должен.

Я кому-то что-то должен?...

An.Petrovich
23.03.2002, 15:50
Ну что ты! :)
Ты - нам? :)
Да разве кто-то мог такое подумать?!. :)
Здесь же, вроде, все уже взрослые собрались! :)

А если серьезно - то знаешь, Валь, шутки, конечно, шутками, и все мы примерно знаем - сколько личных усилий ты направляешь в русло наших интересов, и посему - многое можем понять.

Но когда я вижу такой откровенный перевод стрелок на уважаемых мной людей, которым многие из здесь присутствующих обязаны 2-м Чемпионатом по Flanker - то, извини, конечно, но это уже просто коробит, и молчать я не буду. :)

&gt; Обиженных судьбой-злодейкой окончательно и вдрызг, а местами и временами в дребадан, могу лишь пожалеть: к сожалению, не все в этом мире зависит исключительно от меня. Повторю свое старое (уже) изречение (для обиженных "Патриархом" подойдет как нельзя более кстати) - я под чужие проекты повышения своего личного рейтинга больше своим именем не подписываюсь.

&gt; Не все и не всегда зависит от одного человека...[/i]

Ты на что, г-н Патриарх, намекаешь?..

А чей, по-твоему, это был проект? Может быть, ФСА:confused: :)

Очень хотелось бы знать - нашел ли тебя, все-таки, Юрий Желтоногин, когда спустя, примерно, месяц после публикации тобой данного топика, он интересовался - "куда же запропастился Валентин? Чего это он на письма не отвечает? А то у нас уже ДАВНО все готово - все, что мы обещали со своей стороны - мы сделали, нам же теперь тоже надо что-то ответить тем людям, которые согласились принять участие в этих встречах, и теперь ЖДУТ!"

Это к вопросу о том - кто, кому, чего должен. :)

Только не надо опять вывешивать "оправдательный лист" из двадцати пяти пунктов - я все равно не поверю, что у тебя не было возможности хотя бы найти возможность ответить (или найти другого ответственного, который бы смог ответить) взаимностью на усилия Фонда. Я на 100% уверен, что такие люди бы нашлись - стоило лишь свистнуть. Но тебе даже это влом. :)

З.Ы. Надеюсь, это не относится к обсуждению политики администрации АвиаФорума?

Удачи!
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

CoValent
23.03.2002, 18:53
quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Но когда я вижу такой откровенный перевод стрелок на уважаемых мной людей, которым многие из здесь присутствующих обязаны 2-м Чемпионатом по Flanker - то, извини, конечно, но это уже просто коробит, и молчать я не буду. :)

&gt; Обиженных судьбой-злодейкой окончательно и вдрызг, а местами и временами в дребадан, могу лишь пожалеть: к сожалению, не все в этом мире зависит исключительно от меня. Повторю свое старое (уже) изречение (для обиженных "Патриархом" подойдет как нельзя более кстати) - я под чужие проекты повышения своего личного рейтинга больше своим именем не подписываюсь.

&gt; Не все и не всегда зависит от одного человека...[/i]

Ты на что, г-н Патриарх, намекаешь?..

Интересно, а много ли народу еще, кроме тебя, подумали, что я имею в виду именно "2-й Чемпионат по Flanker" (или какой-то другой Чемпионат)?...

Ты (Вы?) меня извини(те), г-н Посетитель, но ни малейшего отношения к Чемпионату моя фраза не имела. И я ни на что не намекаю.

Но если уж есть намеки с другой стороны, то потрудитесь (потрудитесь) обьясниться. Сезонные обострения и буйные взлягивания типа "на воре шапка горит" как-то мало "объясняют и способствуют".

При всем моем уважении к Господину Супер-Разработчику, ранее кричавшему, что он в пять минут новую флайт-модель за бесплатно состряпает, вот только сразу и сейчас...


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
А чей, по-твоему, это был проект? Может быть, ФСА:confused: :)

Какой, простите, "проект"? Предложения встретиться и пообщаться с интересными людьми? Если это "проект" - ну, тогда, ой...


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Очень хотелось бы знать - нашел ли тебя, все-таки, Юрий Желтоногин, когда спустя, примерно, месяц после публикации тобой данного топика, он интересовался - "куда же запропастился Валентин? Чего это он на письма не отвечает? А то у нас уже ДАВНО все готово - все, что мы обещали со своей стороны - мы сделали, нам же теперь тоже надо что-то ответить тем людям, которые согласились принять участие в этих встречах, и теперь ЖДУТ!"

Это к вопросу о том - кто, кому, чего должен. :)

А ты не пробовал самого Юрия Желтоногина об этом спросить? Меня он не нашел, я его тоже (хотя звонил пару раз неудачно). Писем я не получал, к сожалению, звонков от него - аналогично. И если я их "подставлял" - то, на мой взгляд, ничего не стоило меня все же "достать". Однако это сделано не было, из чего я заключаю, что не очень-то им это было и нужно (за Юрия Желтоногина подтверждаю - претензий никаких, с обоих сторон есть желание продолжать сотрудничество, на неделе уточним планы).

Кроме того, с его (их) стороны не поступило НИ ОДНОГО предложения по хотя бы одному человеку. Мы обсудили это в общих чертах на Чемпионате, позднее договорились о месте и первом человеке, но в связи с отсутствием у этого человека (и его "дублера") возможности встречи в заявленные сроки - все было остановлено. Претензии ко мне? Какие? Я - звонил, говорил, что придется ждать. Еще какие-то?

Интересно еще, можешь ли ты сказать так же открыто всем и при всех - какое у тебя право высказывать претензии за других людей, которые только что в телефонном разговоре со мной сказали, что у них ко мне никаких претензий нет?...


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Только не надо опять вывешивать "оправдательный лист" из двадцати пяти пунктов - я все равно не поверю, что у тебя не было возможности хотя бы найти возможность ответить (или найти другого ответственного, который бы смог ответить) взаимностью на усилия Фонда. Я на 100% уверен, что такие люди бы нашлись - стоило лишь свистнуть.

"оправдательный лист" из двадцати пяти пунктов" - фу... :) Ну, правда, ты в ответ уже получил мое мнение о трепачестве - выше, про супер-пупер-флайт-модель, одной левой и то - ногой...

Хочешь сказать, что если у меня что-то не срастается - я обязан бегать искать замену?... Кому обязан, опять же? ФСР РВ - это было не нужно. Тебе, что ли, обязан?


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Но тебе даже это влом. :)

Ты бы это, поосторожнее в явных определениях того, чем является и что думает другой человек. А то я начинаю думать, что единственный способ с тобой адекватно общаться - выдать тебе "желтый билет" - и отправить обратно, отмываться.


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
З.Ы. Надеюсь, это не относится к обсуждению политики администрации АвиаФорума?

Нет, это твои личные проблемы по отношению ко мне, как к личности. А уж чем они вызваны, эти проблемы... Разбирайся с этим, пожалуйста, сам!

Chist
23.03.2002, 23:45
Не ссорьтесь вы, большие серые пятна :)

An.Petrovich
24.03.2002, 02:46
Серега :) погоди, отойди в сторонку с линии огня - дай спокойно шашкой помахать. :)

2 CoValent:

&gt; ни малейшего отношения к Чемпионату моя фраза не имела. И я ни на что не намекаю.
Но если уж есть намеки с другой стороны, то потрудитесь (потрудитесь) обьясниться.

Ок, если ты не желаешь потрудиться понять то, что читаешь, то мне не трудно потрудиться объяснить(ся) еще раз.

Под фразой про "уважаемых мной людей, которым многие из здесь присутствующих обязаны 2-м Чемпионатом по Flanker", на которых ты снова продолжил переводить стрелки, я подразумевал ФСА, конкретно - Юрия Желтоногина и Анатолия Марковского, которые нам здорово помогли в проведении Чемпионата. Так понятно?

Валя, ты сам загнал себя в угол своими бесконечными оправданиями (если, конечно, опус "звонил пару раз неудачно" - сойдет за очередное оправдание). Вместо этого иногда бывает проще и достойнее один раз извиниться за невыполненные обещания / неоправданные надежды (не передо мной, конечно, Боже упаси! Перед теми, кто имел неосторожность понадеяться). Что мы читаем вместо этого в ответ на реплику Полумига о НЕ ближайшем будущем? "Я кому-то что-то должен?..." Что в переводе на русский означает: "иди на...".

Говоришь, "первый человек" и его "дублер" сдвинули сроки? В этом всё дело? А как же "целый лист ведущих и заслуженных строевыех пилотов, летчиков-испытателей, руководителей ВВС, писателей-авиаторов и других"?.. А-а-а-а, понял! Это ФСА должны были напрячься, проявить инициативу, протолкнуть ТВОЕ (а не их) благое начинание, разыскать ТЕБЯ САМИ, предложить еще пару листов списка замечательных людей. Ты на это надеялся? Тогда и вправду, к тебе - претензий никаких, одни надежды... А ты - весь в белом.

То, что ты частенько не получаешь письма - это уже не для кого не секрет (троих "потерпевших", по меньшей мере, я точно знаю).

&gt; Интересно еще, можешь ли ты сказать так же открыто всем и при всех - какое у тебя право высказывать претензии за других людей, которые только что в телефонном разговоре со мной сказали, что у них ко мне никаких претензий нет?...

Право говорить у меня есть постольку, поскольку нет обязанности молчать. Люблю, знаешь ли, иногда побороться с ветряными мельницами - по наивности надеюсь сделать Мир лучше, кто ж не без греха?.. А вот отсутствие претензий со стороны партнеров - не всегда есть доказательство их реального отсутствия, иногда это показатель такта (которого нам с тобой не хватает), не так ли?

На другие твои опусы про мою состоятельность (где-то я нечто подобное уже читал тут поблизости? Может это для тебя больная тема?) я отвечать не буду - просто смешно. Мы это уже проходили, Господин Супер-Пупер-Психолог (с больших букв, на выбор: "Г", "С" или двойная "П"). Ты б еще дразниться начал. :)

P.S. Если же, все-таки, "ближайшее будущее" настанет - то "при всем моем уважении к Господину" Старшему Офицеру, скажу тебе "спасибо". И думаю, что далеко не я один.

Удачи!
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

[ 24-03-2002, 02:50: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]

CoValent
24.03.2002, 13:18
Мда... После общения с Юрой Желтоногиным по поводу претензий "An.Petrovich"-а почему-то вспомнилось:

"Стиль тигра - агрессивен, стиль змеи - изящен, стиль осла - узнаваем..." (с) Андрей Белянин, "Багдаский вор"


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Ок, если ты не желаешь потрудиться понять то, что читаешь, то мне не трудно потрудиться объяснить(ся) еще раз.

Что поделать: как пишешь, так и понимают... :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Под фразой про "уважаемых мной людей, которым многие из здесь присутствующих обязаны 2-м Чемпионатом по Flanker", на которых ты снова продолжил переводить стрелки, я подразумевал ФСА, конкретно - Юрия Желтоногина и Анатолия Марковского, которые нам здорово помогли в проведении Чемпионата. Так понятно?

А то ж!

Хорошо, что лишь подразумевал "такой откровенный перевод стрелок на уважаемых" (с) An.Petrovich, а не сразу за расстрельной командой по подворотням метнулся. Вот смеху-то было после "оглашения и приведения" у "оглашенных и приведенных"... :)

Впрочем и сейчас еще эпитеты забавные встречаются...


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Валя, ты сам загнал себя в угол своими бесконечными оправданиями (если, конечно, опус "звонил пару раз неудачно" - сойдет за очередное оправдание). Вместо этого иногда бывает проще и достойнее один раз извиниться за невыполненные обещания / неоправданные надежды (не передо мной, конечно, Боже упаси! Перед теми, кто имел неосторожность понадеяться). Что мы читаем вместо этого в ответ на реплику Полумига о НЕ ближайшем будущем? "Я кому-то что-то должен?..." Что в переводе на русский означает: "иди на...".

Лапушка, деточка, милый, родной, единственный такой (надеюсь) Андрюшенька - а не проще было спросить напрямую: Валентин, а как насчет "извинений за невыполенные обещания"?...

И мне в ответ было бы совсем несложно ответить: ух ты, а я и не подумал, что из-за моих собственных проблем сорванные мною сроки заставили пострадать невинное население - так что на всякий случай я извиняюсь перед всеми, кого невыполненное мое обещание поставило в неудобное положение - срочно раздаю назад билеты и деньги, взятые на неназванный мною срок.

А в ответ на любое, пусть и слегка замаскированное "ну, ты чё, ваще", я совершенно естественно выдаю любые другие ответы, в том числе и того типа, что ты нашел "в переводе на русский"... :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
Говоришь, "первый человек" и его "дублер" сдвинули сроки? В этом всё дело? А как же "целый лист ведущих и заслуженных строевыех пилотов, летчиков-испытателей, руководителей ВВС, писателей-авиаторов и других"?.. А-а-а-а, понял! Это ФСА должны были напрячься, проявить инициативу, протолкнуть ТВОЕ (а не их) благое начинание, разыскать ТЕБЯ САМИ, предложить еще пару листов списка замечательных людей. Ты на это надеялся? Тогда и вправду, к тебе - претензий никаких, одни надежды... А ты - весь в белом.

Уважаемый единоличный командир целого самостоятельно созданного наводящего на врагов страх виртуального подразделения, "еженедельно грозящего членам своим страшною воинской карой"... а "оно мне это надо", возиться просто так, тратить свое время, бегать и ездить по три часа в один конец, уговаривать, упрашивать, обьяснять, доказывать, что прибыли от этого нет и не будет, и я с этого ничего, кроме проблем и шишек не получал, не получаю и получать не буду?... Мне, видимо, делать больше нечего "в глазах общественности"?... Или у меня других, своих и более важных для меня лично и для моей семьи, проблем нет?...

Сколько народу-то пострадало от этих действий, говоришь?... Ни одного? Боже, хаос, ужас на крыльях ночи и кошмар на улице пилота Нестерова... Сколько обиженных организаторов "проекта" оказалось в неприличном состоянии?... Тоже ни одного? Все, слов нет, как жизнь отвратительна!...

Мне это не критически важно для жизни... ФСА это тоже не "позарез"... Кому еще это надо? Тем, кто не вкладывает в возможное "шоу" ничего, кроме своих требований? Вот пусть они, эти "требовательные" и делают - кто им запрещает?

Или мне надо каждому обьяснять, что любой человек делает все лишь потому, что это нужно ему самому - и тот же "проект" встреч был нужен лишь мне, а без меня все это развалилось? (смотри постскриптум)

Или я тебе лично что-то запрещал?... Организовывать ЦПВЛ, проводить Чемпионат, работать в Eagle Dynamics, писать здесь, дышать, пить, есть, спать?... Какие еще претензии, "всем списком, пожалуйста"?... :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
То, что ты частенько не получаешь письма - это уже не для кого не секрет (троих "потерпевших", по меньшей мере, я точно знаю).

Ну так вчини(те) мне за это иск, "справедливый Вы наш" (с) "Гараж"... :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
&gt; Интересно еще, можешь ли ты сказать так же открыто всем и при всех - какое у тебя право высказывать претензии за других людей, которые только что в телефонном разговоре со мной сказали, что у них ко мне никаких претензий нет?...

Право говорить у меня есть постольку, поскольку нет обязанности молчать. Люблю, знаешь ли, иногда побороться с ветряными мельницами - по наивности надеюсь сделать Мир лучше, кто ж не без греха?.. А вот отсутствие претензий со стороны партнеров - не всегда есть доказательство их реального отсутствия, иногда это показатель такта (которого нам с тобой не хватает), не так ли?

Твоя наивность и мечты - это твои проблемы. (Интересно, конечно, почему ты-то не поднял телефонную трубочку и не узнал это у самих Юрия или Анатолия?... - но это не так важно, как не важен в твоем случае и тот факт, что последний раз это было три с лишним месяца назад...)

Но то, что они почему-то напрямую и без каких-либо разночтений не считают тебя вправе ставить какие-либо вопросы за них - это уже не только твои проблемы. Или теперь уже исключительно твои - но уж точно не имеющие отношения ни к АвиаФоруму, ни к каким-либо "проектам".


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
На другие твои опусы про мою состоятельность (где-то я нечто подобное уже читал тут поблизости? Может это для тебя больная тема?) я отвечать не буду - просто смешно. Мы это уже проходили, Господин Супер-Пупер-Психолог (с больших букв, на выбор: "Г", "С" или двойная "П"). Ты б еще дразниться начал. :)

Свят-свят-свят!

"Но имею право забыть? (Склероз, маразм, паранойя...)." (с) An.Petrovich, 16 апреля 2001...

Так что вопросы не ко мне - ты сам себе диагнозы ежевесенне ставишь, про которые ты имеешь полное право забыть! :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:
P.S. Если же, все-таки, "ближайшее будущее" настанет - то "при всем моем уважении к Господину" Старшему Офицеру, скажу тебе "спасибо". И думаю, что далеко не я один.

На здоровье. Но если все же настанет "ближайшее будущее", то лучше бы тебе обратиться напрямую к его Создателю, а не ко мне. То же самое я бы посоветовал тебе и в отношении его "ненаставания"... :)

P.S. Я нисколько не сомневаюсь в возможности создать такой "проект" без меня. Вот только за его создание почему-то никто из обиженных не берется - несмотря на декларируемые проблемы из-за задержки "осуществления проекта".

Alex
25.03.2002, 05:04
Становлюсь рядом с Петровичем...

Правды в словах администратора форума не нашел - зато нашел ложь и хамство. Валентин - опомнись... Говорю это потому, что наши с Андреем рабочие места рядом, летаем вместе, стараемся думать в одном направлении, часто спорим и не всегда находим согласие. Свою порцию ответов на неудобные вопросы от администратора этого форума я в свое время получил - развивать подобную тематику не намерен, да и бессмысленно. Но такого количества грязи, разливаемой (тщетно) вокруг одного из посетителей не припомню. :)

Для частичной нейтрализации весьма вероятной администраторской желчи - это не проблемы личного здоровья, не магнитные бури и недостаток витаминов. Гражданская позиция...

"Втопить" бы тебе, Валентин предупреждение от всего сообщества за неподобающий стиль общения... :)

Саша Skylark (110-ЦПВЛ!!! :) :) :) )

An.Petrovich
25.03.2002, 12:36
&gt; Мда... После общения с Юрой Желтоногиным по поводу претензий "An.Petrovich"-а почему-то вспомнилось: "Стиль тигра - агрессивен, стиль змеи - изящен, стиль осла - узнаваем..." (с) Андрей Белянин, "Багдаский вор"

Эк тебя задело за живое. :)
Уже переставший удивлять поток замысловатых (и не очень) оскорблений того и гляди снова выйдет из берегов...

Впрочем, одну из версий ответа на вопрос - "кому закон не писан?" - я знаю: администратору сайта "АвиаФорум". :) Но об этом чуть ниже.

&gt; Хорошо, что лишь подразумевал "такой откровенный перевод стрелок на уважаемых" (с) An.Petrovich, а не сразу за расстрельной командой по подворотням метнулся. Вот смеху-то было после "оглашения и приведения" у "оглашенных и приведенных"...

:)
Тебе бы книжки писать, а ты все в психолога играешь. :)
Сказки - твое призвание.

&gt; Лапушка, деточка, милый, родной, единственный такой (надеюсь) Андрюшенька - а не проще было спросить напрямую: Валентин, а как насчет "извинений за невыполенные обещания"?... И мне в ответ было бы совсем несложно ответить: ух ты, а я и не подумал, что из-за моих собственных проблем сорванные мною сроки заставили пострадать невинное население

Прости Валя!
Прости, отец ты наш родной! :)
Прости Христа ради, что не спросил тебя напрямую, а задал вопрос в лоб!
Как это я не подумал, что надо было просто попросить тебя извиниться? Ума не приложу... Виноват, исправлюсь! В следующий раз сразу попрошу, обязательно! Обещаю!

Заодно, благодарю покорнейше, за долгожданное публичное признание: что сорванные тобой сроки были сорваны из-за твоих собственных проблем. Пойду залатывать "нервюры" и рисовать звездочку на левом борту...

И кстати, коли цитируешь - цитируй без искажений.
Я написал: "извиниться за невыполНенные обещания".

&gt; Интересно, конечно, почему ты-то не поднял телефонную трубочку и не узнал это у самих Юрия или Анатолия?... - но это не так важно, как не важен в твоем случае и тот факт, что последний раз это было три с лишним месяца назад...

Это не факт, Валя, это ЛОЖЬ.
Крайний (а не "последний") раз я разговаривал с Юрием в конце января.
Если уж ты пытаешься собрать на меня компромат (в т.ч. роясь в топиках Форума годичной (!) давности :) ) то будь любезен хотя бы не врать.

&gt; Но то, что они почему-то напрямую и без каких-либо разночтений не считают тебя вправе ставить какие-либо вопросы за них - это уже не только твои проблемы.

Дорогой мой, я не ставлю вопросы "за них", я говорю от себя лично то, что считаю нужным сказать, когда, к сожалению своему, вижу неприкрытые намеки на виновность ФСА в срыве твоего "ближайшего будущего":

CoValent: "При помощи фонда содействия авиации "Русские Витязи" решена проблема встреч..."

Полумиг: "Будущее какое-то совсем не ближайшее... Ждем-ждем.."

CoValent: "Не все и не всегда зависит от одного человека..."

Хотя мне известно, что в ФСА сделали все, о чем ты их просил.
Я считаю подобные твои высказывания, а также оправдания в ключе: "да они и сами-то не особо чесались" - мягко говоря, не совсем корректными. И очень надеюсь, что этот флейм поможет понять это всем, кто его прочитает. А претензий от лица ФСА я не выдвигал, и выдвигать действительно не вправе, так что, не надо путать яблоко с облаками.

&gt; "Но имею право забыть? (Склероз, маразм, паранойя...)." (с) An.Petrovich, 16 апреля 2001... Так что вопросы не ко мне - ты сам себе диагнозы ежевесенне ставишь, про которые ты имеешь полное право забыть!

"Правила общения на АвиаФоруме
(редакция 13 марта 2002 года)

1. Разрешается обсуждение любых вопросов и тем, в том числе прямые личные обращения, за исключением превосходства любых людей и групп людей над любыми людьми и группами людей по любым критериям, таким как национальность, гражданство, вероисповедание и т.д., физические и психические аспекты любой личности..."

Что скажешь в свое оправдание, Господин Психоаналитик?

Твое мнение обо мне, как о "Супер-Разработчике" бесплатных (? :) ) флайт-моделей мы уже слышали, стрррашным "единоличным командиром" "целого самостоятельно созданного наводящего на врагов (:confused: :) ) страх виртуального подразделения, "еженедельно грозящего членам своим страшною воинской карой" - нас уже пугали, чем еще попытаешься меня задеть? Может уже пора на Зигмунда Фрейда переходить - обсудим еще чего-нибудь? Или остались еще другие дразнилки?

&gt;&gt; P.S. Если же, все-таки, "ближайшее будущее" настанет - то "при всем моем уважении к Господину" Старшему Офицеру, скажу тебе "спасибо". И думаю, что далеко не я один.

&gt; На здоровье.

Я что, уже сказал спасибо?
Тебе пригрезилось.

&gt; P.S. Я нисколько не сомневаюсь в возможности создать такой "проект" без меня. Вот только за его создание почему-то никто из обиженных не берется - несмотря на декларируемые проблемы из-за задержки "осуществления проекта".

Во-1, повторяю еще раз: я "обижен" (как ты изволил выразиться) НЕ на твое пустопорожнее трепыхание (уже привык), а на твой способ его оправдания, бросающий тень на тех, кто этого совсем не заслужил.

Во-2, я публично заявляю, что я не буду браться за то, что ты недоделал. Не буду не потому, что считаю это ненужным и неинтересным (отнюдь), а по той причине, что у меня, к сожалению, не хватит на этот проект времени. По той же самой причине я не кричу о том, чего сделать (добиться) не в состоянии. А если вдруг у меня не получается сделать то, что я обещал - я, по крайней мере, говорю об этом сразу, и по крайней мере, приношу свои извинения.

А вот дождусь ли я извинений от многоуважаемого Патриарха за нарушение им самим же правил АвиаФорума? - вопрос открыт.

Удачи!
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ

[ 25-03-2002, 00:50: Сообщение отредактировано: An.Petrovich ]

CoValent
25.03.2002, 16:08
Прежде всего, я хочу извиниться перед всеми участниками и посетителями этой дискуссии за отсутствие в моих более ранних ответах достаточной выдержки.

В связи с этим я объявляю себе предупреждение за недопустимый стиль общения сроком на один месяц.

Теперь по сути обвинений, выдвинутых посетителем "An.Petrovich":

1. Никаких претензий к Фонду содействия авиации "Русские Витязи" у меня нет, не было и никогда нигде не подразумевалось.
2. Опечатки, хотя бы и выделенные кавычками, не являются цитированием, призванным оскорбить оппонента, если при этом не указано, что это прямое цитирование оппонента.
3. Фразы, не обращенные напрямую к оппоненту, хорошо воспитаные оппоненты воспринимают как фразы, не предназначенные для оппонента.
4. Суть фразы "Тот раз, когда мы затрагивали с ним вопрос со встречами, был в конце декабря, месяца три назад", полностью остается за Юрием Михайловичем Желтоногиным, исполнительным директором Фонда содействия авиации "Русские Витязи".
5. Я не считаю необходимым самому выносить на обсуждение или самому обсуждать самим собой сделанные свои же ошибки.

Выводы из этой истории сделаны настолько жесткие, чтобы их непопулярность стала причиной их неопубликования.

P.S. Далеко не "модераториал": вообще-то, я очень удивлен тому, что цитирование моих фраз из других топиков одновременно с попыткой придать им чуждый смысл - воспринимается как норма, а мое цитирование фраз оппонента из других топиков - как попытка "собрать на оппонента компромат".

An.Petrovich
25.03.2002, 17:39
Извинения приняты.


quote:

CoValent:

4. Суть фразы "Тот раз, когда мы затрагивали с ним вопрос со встречами, был в конце декабря, месяца три назад", полностью остается за Юрием Михайловичем Желтоногиным, исполнительным директором Фонда содействия авиации "Русские Витязи".


"Что поделать: как пишешь, так и понимают... :) " ((с) CoValent.

Когда я говорил о своем телефонном разговоре с Юрием Михайловичем в конце января - я имел ввиду лишь сам факт "поднятия трубочки", т.к. понял тебя именно в этом ключе. А тема "встреч" действительно затрагивалась нами лишь в конце декабря - подтверждаю это, и приношу свои извинения за обвинение во лжи по недоразумению в данном случае.

Удачи!
An.Petrovich

=103=
ЦПВЛ