PDA

Просмотр полной версии : Где треки с чампа???



Coldhand
20.11.2001, 10:53
Господа! Вся клава уже в слюнях от зависти. Ну не получились приехать, дайте хоть на Вас посмотреть.
КОГДА ЖЕ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ТРЕКИ:confused::confused::confused::confused::confused:??
Очень желательны комментарии: кто где, какая задача.
Жду с нетерпением (думаю, не я один).
... или я пропустил и треки уже где-то лежат:confused:
:) :)

An.Petrovich
20.11.2001, 13:43
Вопрос как раз вовремя! :)
Все треки уже собраны, рассортированы по темам, названы такими именами, чтобы из названия было понятно - о чем трек, и... сегодня, наконец, Рубеныч их начнет выливать в Инет. :)
На старт!.. Внимание!.. :)
З.Ы. Разобраться "кто где?" можно будет по никам (или позывным) летчиков, отображаемых в инф.строке на внешних видах. Полный список позывных приведен в топике "http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=9&t=000179".
Удачи! :)
An.Petrovich
=103=
ЦПВЛ

baikal1
20.11.2001, 14:31
Манна на лица страждущих! Ждемс!!Аж джой подпрыгивает!

Rubenych
20.11.2001, 18:17
Доступно пока только боевое применение (список 5)
на http://rubenych.al.ru
Простите, завтра с утра доделаю - и-нет на работе отка............. :)

drud
20.11.2001, 19:31
Что-то у меня ничего не качается... :) Там три ссылки, и на каждой выскакивает "адрес страницы изменился" и ссылочка "ПЕРЕЙТИ", а там, ясное дело, ни намека на треки... :) Что делать? :)

baikal1
20.11.2001, 19:57
Аркадий! Сайт прекрасно оформлен,но к сож,подтверждаю,на сей момент невозможно скачать что-либо. :) (( Будем ждать!

Dart
20.11.2001, 23:13
И ещё.. Аркадий, у меня вообще нифига не качается списки просто как картиночные файлы... Песня конечно отличная, но я пока пытался скачать, она меня слегка подзадолбала! Напиши как всё наладишь! :)

IlyaG
20.11.2001, 23:37
quote:

Originally posted by Dart:
И ещё.. Аркадий, у меня вообще нифига не качается списки просто как картиночные файлы... Песня конечно отличная, но я пока пытался скачать, она меня слегка подзадолбала! Напиши как всё наладишь! :)


Я, конечно, не Рубеныч, но цитировать могу :) :

quote:

Originally posted by Rubenych:
(...)Доступно пока только боевое применение (список 5)(...)

Chist
20.11.2001, 23:48
Рубеныч, у тебя, конечно, прикольная страничка, но, умоляю, убери эти закальцованные две секунды песни со страницы!!!! :) :)
И кто ж вас научил, ребята, файлы с пробелами на веб выкладывать:confused:? :) Их только винда переваривает, да и то с трудом!

Chizh
21.11.2001, 06:55
Те же яйца...
Пишет что адрес страницы изменился и ага...
Рубеныч сделай что-нибудь!
ЧИЖ

Rubenych
21.11.2001, 11:21
Угу.
Подправил.
Пробуйте.
Замечания по-прежнему с охотой принимаются.
:-)))))

Rubenych
21.11.2001, 11:24
Для задолбанных фоновым звуком. :)
Ну, простите, братцы, бывает... Лопухнулся второпях...
Исправил. :-)))

Dart
21.11.2001, 21:04
Э... Походу всёравно не пашет... Да сделай ты обычные ссылки!