PDA

Просмотр полной версии : Три!!! ЦБПВА



Roma
14.11.2001, 20:47
KiLLiR,не томи душу.Скажи,берёшь или нет.
Ты маил свай смотрел?

bono
14.11.2001, 21:33
Рома.. можно я за КиЛЛиРа отвечу?
У него инета мало..=(
Прежде всего это не шутка и не прикол. ОКей?
Мыло он твое получил, Передает спасибо.
Первое впечатление - шок.. Сказал, что из всех треков, которые он получал от кандидатов твой - самый лучший...
На что я его успокоил и сказал, что не надо было тебя недооценивать..=)
Режимы вроде ты выдерживал.. хотя и по-большей мере тобой самим придуманные.. Но у тебя был шанс из топиков взять режимы стандартного круга и тп... С чем ты и справился.
Вообщем.. дай ему очухаться..=)
Я ему тебя рекомендовал =)
Молодец, Рома! Так Держать!

Roma
14.11.2001, 23:33
Я не знаю режимов из топиков.Помню только:
первый разворот когда наберёшь скорость 600 и высоту 600.Из этого я понял,что(в плане числа) скорость и высота должи расти синхроно.Занчит вертикальная скорость подьёма должна быть 20-25 метров в секунду.И крен долже быть 30 градусов,хотя я делаю 45-47,потому если сделать 30,то после второго разворота не получаеться выйти на вектор ВПП.А что и как делать после первого разворота я не помню.
Ошибки которые сам узрел:
после второго разворота высота была 800(низко да?)ИЛС хотел чтоб было 1050 :) ,забыл шасси выпустить,хотя можно было и на брюхо,может никто и не заметил бы :) ,хотя искры выдали бы :)
Вопрос:
При пасадке,старался держать глиссаду точно в центре кружка.Пока был в далике видел что ВПП точно по вектару,а при подлёте метров за 60,заметил что ВПП как то на перекосяк,хотя глиссада была ровно в центре кружка.Пришлось вызуально выравниться на вектор ВПП.Короче,не получилось сесть точно по центру.Это она за глючила,или я?.
Удивило на радость:
До этого трека я ни разу не садилься по глиссаде.Так всё-по боевому,или вертикально :) (c)"Кобра".
И именно только при записи этого трека я наконец заметил её,и этот кружок,и вдруг взбрело в голову "крест" навести в центр,и я увидел-неплохо получается(это всё произошло в подсознании,за доли секунды).А удивило то,что при подлёте,кружок начинает уходить в верх,как бы подсказывая-возми рус на себя.Вот это прикол.Зразу взбрело в голову "посадка при нуливой видимости".
А раньше парился,сажал по "искуственому гаризонту",при нуле,постояно падал рядом с ВПП.

Freddie
15.11.2001, 00:06
А жизнь-то налаживается! :)