PDA

Просмотр полной версии : Корабли (Seacraft)



cFobos
09.09.2012, 18:45
Новый масштабный ММО-экшен "Корабли" откроет Вам уникальную возможность принять участие в морских сражениях второй половины ХХ века! От южных широт и северных льдов тяжёлые крейсера и фрегаты, ракетные катера и подводные лодки, противолодочные корабли и торпедные катера обрушат всю свою мощь на Ваших врагов!

http://seacraft.sc/ru/gallery/sc_ru_screen_game_003.jpg

Холодная Война закончилась масштабным военным конфликтом. Присоединяйтесь к флоту одной из сверхдержав, выбирайте один из понравившихся кораблей любого класса, вступайте в увлекательные PVP сражения, улучшайте свой корабль в ногу со временем, покажите кто достоин звания лучшего капитана!

http://seacraft.sc/ru/gallery/sc_ru_screen_game_004.jpg

Реалистичные морские сражения - никаких бесконечных снарядов и полосок ХП. Достоверные скоростные и динамические характеристики, настоящие штормы и штили, ночные сражения и напряжённый треск переборок подводной лодки - почувствуйте вкус настоящего морского боя.

http://seacraft.sc/ru/gallery/sc_ru_screen_game_002.jpg

Вторая Мировая Война закончилась. Море больше не принадлежит монструозным линкорам. Полуметровый слой брони ушёл в прошлое. Одна ракета решит судьбу целого крейсера. Один прорыв решит судьбу целого боя. Одна победа - целой войны.

http://seacraft.sc/ru/gallery/sc_ru_screen_vh_proj1239_wip.jpg

Закрытое бета-тестирование начнётся совсем скоро. Чтобы попасть на него и добраться до капитанского мостика раньше остальных, Вам нужно зарегистрироваться на сайте проекта http://forum.seacraft.sc/ru. Я буду держать Вас в курсе всех новостей проекта. Увидимся в бою, господа!

Tonio82
09.09.2012, 20:02
http://www.youtube.com/watch?v=-h795SUTUOc&feature=player_embedded
... И подводные лодки. :D

cFobos
09.09.2012, 20:38
Это весьма древнее видео, ближайшее время ждите более свежее.

cFobos
10.09.2012, 10:27
Немного свежей информации с форума.

-На данный момент реализованы карты вплоть до 11км на 11км. Это около 10 минут от одного края до другого на "Осе" на скорости в 40 узлов. Будет где поплескаться.
-Ракеты можно будет сбивать. На данный момент известно только о возможности сбивать их из автоматических пушек.
-В игре будут в т.ч управляемые ракеты.
-В игре будут минные заграждения

Гриз
10.09.2012, 12:15
Отлично и период игры выбран очень удачно (практически без конкуренции).
Вода реализована просто шикарно :cool:

cFobos
10.09.2012, 12:23
Проект 1239 "Сивуч"

http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=11

Приветствую всех, кому интересна морская тематика, и корабли ВМФ СССР. Сегодня я хочу провести небольшой экскурс в историю создания малого ракетного корабля на воздушной подушке проекта 1239 "Сивуч" ( по классификации НАТО "Слепящее солнце").

Исторические данные

Аналогов боевым кораблям скегового типа "Сивуч" проект 1239 в мире не существует.
Проект разрабатывался под руководством В. Королькова. Первый корабль был заложен в 1984 г. на заводе в Зеленодольске под Казанью.

В 1989 г. первый корабль проекта 1239, "Бора", вошел в состав Черноморского Флота. Сам корабль представляет собой два узких корпуса, перекрытых платформой, 64 м длины и 18 м ширины. Впереди находится эластичный экран. Когда он опускается, вентиляторы создают под днищем область высокого давления. Осадка уменьшается с 3,3 м до 1 м. Два газотурбинных двигателя мощностью по 60 тысяч л.с. позволяют развить скорость до 55 узлов даже при высоте волн 2 м.а при 5 баллах (волна 3,5 м) - более 40 узлов. Для экономичного хода есть два дизеля. Корабль не раскачивается даже при шторме 4 балла. Мореходность - до 8 баллов.

Высокая скорость позволяет скегу не попадать в захват самонаводящихся ракет, его не успевает догнать торпеда.
Полностью обосновано мнение командира корабля капитана 2 ранга Н. Гончарова о том, что его корабль стал жертвой перестройки. Корабль несколько лет простоял в бухте, пока не потек разъеденный коррозией корпус.

Лишь в 1993 г. на Черном Море появился второй корабль этого типа "Самум".

Водоизмещение: 1050 т
Длина: 65.6 м.
Ширина: 17.2 м.
Осадка: 3,3 м (>1 м при работе нагнетателей)

Силовая установка:
2 ГТУ М10-1 36 000 л.с. (на винты-тандем, в опускаемых колонках),
два дизеля М-511А 20 000 л. с. (на 2 винта)
Винты: 2
Скорость: 55 узлов (101.9 км/ч)
Дальность:
полная: 800 миль (45 узлов),
экономическая: 2500 миль (12 узлов)
Артиллерийское вооружение:
1 × 76-мм артустановка АК-176,
2 × 6-ствольных 30-мм АУ АК-630
Противокорабельное вооружение:
2 × 4 пусковые установки ПКР «Москит» (8 ракет 3М80)
Зенитное ракетное вооружение:
1 × 2 ПУ ЗРК «Оса-М» (20 ракет)

Спасибо FilOne за прекрасную статью о прекрасной машине.

Hemul
10.09.2012, 12:38
Это случайно не от создателей не менее масштабной ММО Расплавленное Небо?

cFobos
10.09.2012, 12:39
Нет. РН не относится к жанру ММО.

cFobos
11.09.2012, 12:20
Ещё немного свежей инфы.
Полоски ХП у кораблей не планируется. Только честная ДМ.
В игре планируются дымовые завесы.

Harh
11.09.2012, 13:10
http://www.youtube.com/watch?v=-h795SUTUOc&feature=player_embedded
... И подводные лодки. :D

Музычку-то хоть кто-нибудь узнал? :)

cFobos
11.09.2012, 13:15
Ну музыка явно знакомая... А откель она?

vasmann
11.09.2012, 13:27
Музычку-то хоть кто-нибудь узнал? :)

Квейк 2?
Действительно что-то знакомое до боли.

Harh
11.09.2012, 13:37
Во... Помните все-таки :) Это из первого Дума. Правда, это аранжировка, т.к. в оригинале мидишка, но перепутать невозможно. Если не вру, в третьем эпизоде то ли в первом, то ли во втором уровне была.

vasmann
11.09.2012, 14:01
Так подумать - проектов интересных тьма тьмущая. Как без мата спросить откуда на это все брать время - не знаю :D

cFobos
11.09.2012, 14:22
В битве за наши сердца победят сильнейшие:)

cFobos
12.09.2012, 23:05
Близиться бета!

Итак, для того чтобы зарегистрироваться на первый этап беты и получить право первому встать за штурвал нужно:
1). Зарегистрироваться на официальном форуме проекта http://forum.seacraft.sc/ru, став частью военно-морского сообщества.
2). В теме "Участие в тестировании (приём заявок) оставить кодовое слово "Я готов", подтверждающее вашу смелость и отвагу, необходимые в морской войне http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/topic/28-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc-%d0%b7%d0%b0%d1%8f%d0%b2%d0%be%d0%ba/#entry236
3). Скопируйте номер вашего сообщения и используйте его как идентификационный номер заявки.
4). Отправьте на адрес betatest@hiazma.com телеграмму с анкетными данными:
Номер заявки
ФИО
Возраст
Город (и часовой пояс)
Характеристики компьютера *
Опыт в тестировании игр
Цель вступления в тестеры проекта
Дополнительные контакты


* ОС (включая сервис паки и разрядность - 32 или 64 бит)
- Модель процессора, его частота и кол-во ядер
- Модель видеокарты, количество видеопамяти
- Стандартное (или максимальное) разрешение экрана

Hriz
14.09.2012, 14:18
Круто... :) Посмотрим что получится, надеюсь что получится хорошо!

Hemul
14.09.2012, 15:33
А пока Корабли дерёжтся с дейтищем ВГ в море, с другого моря подтянулся NavyPower http://www.navypower.ru/

Hriz
14.09.2012, 15:52
Да блин!!! Это не честно. То нифига - то хоть разорвись.

NATR1HL0R
14.09.2012, 17:34
Морские сражения окружают нас. Со всех сторон . оно то и к лучшему ;) бодрая конкуренция рулит ;)

Hemul
14.09.2012, 18:08
бодрая конкуренция рулит ;)
Пока вот как-то так все...
http://artnow.ru/img/613000/613812.jpg

cFobos
14.09.2012, 19:02
Пока ни слонов ни мосек нету. Вот отрелизятся все три проекта - и поглядим

Hemul
14.09.2012, 22:43
Пока ни слонов ни мосек нету. Вот отрелизятся все три проекта - и поглядим
Ага, с одной стороны непонятно кто с очень малобюджетными проектами, с другой стороны вполне себе начинающий монстр который зашибает десятки, а то и сотни миллионов долларов.

cFobos
14.09.2012, 22:47
Темы разные, временные периоды разные, подходы ко многим ключевым позициям разные.
Я попрошу вас воздержаться от дальнейшего троллинга данной темы.

Гриз
14.09.2012, 23:26
Ага, с одной стороны непонятно кто с очень малобюджетными проектами, с другой стороны вполне себе начинающий монстр который зашибает десятки, а то и сотни миллионов долларов.
А толку от этого монстра? Позицию по "самолетам" КВГ сливают Гайдзинам уже сейчас еще на этапах ЗБТ (не мое имхо, я в режиме "no comments" т.к. НДА), достаточно посмотреть форумы и обсуждение видео-рецензий обоих проектов. А ведь КВГ анонсировали проект РАНЬШЕ.
Морская тема - не паханное поле, но опять, кто даст 100% позитивный прогноз, что Боевыеовцы, а нынче Варшипы "выстрелят" как в свое время танки? Проблема в конкуренции - это сейчас действительно большая проблема для разрабов, т.к. рынок намного быстрее подстраивается под нужды потребителя нежли 5-7 лет назад. И только качество проекта и геймплей смогут удержать игроков, а не как не "имя".

P.S. Сорри за оффтоп.

Hemul
14.09.2012, 23:39
А толку от этого монстра? Позицию по "самолетам" КВГ сливают Гайдзинам уже сейчас еще на этапах ЗБТ (не мое имхо, я в режиме "no comments" т.к. НДА), достаточно посмотреть форумы и обсуждение видео-рецензий обоих проектов.
КВГ уже давно слилась, в это свято верят все ее хейтеры. Чего тут обсуждать, непонятно...

А ведь КВГ анонсировали проект РАНЬШЕ.
Заблуждаетесь. Гугль вам в помощь.

Морская тема - не паханное поле, но опять, кто даст 100% позитивный прогноз, что Боевыеовцы, а нынче Варшипы "выстрелят" как в свое время танки? Проблема в конкуренции - это сейчас действительно большая проблема для разрабов, т.к. рынок намного быстрее подстраивается под нужды потребителя нежли 5-7 лет назад. И только качество проекта и геймплей смогут удержать игроков, а не как не "имя".
Все куда проще. КВГ обладает на фоне своих "конкурентов" просто неисчерпаемыми ресурсами и если вдруг чего, легким движением кошелька купит их на корню. Вот и вся конкуренция.

cFobos
15.09.2012, 00:19
И кого же из своих конкурентов КВГ купили уже?
У КВГ вообще нет конкурентов. Поскольку конечный пользователь покупает не КВГ. А покупает скажем самолётики. У самолётиков конкурент есть. Какую часть пользователей он от него отнимет - отдельный вопрос.

Гриз
15.09.2012, 11:44
КВГ уже давно слилась, в это свято верят все ее хейтеры. Чего тут обсуждать, непонятно...
Я не знаю во, что свято верят хейтеры КВГ, мне лично вообще на хейтеров пофиг.

Заблуждаетесь. Гугль вам в помощь.
Да, анонс действительно был позднее, просто на Сухом разговор про WOWP начался почти одновременно, а на форумах WG еще раньше, официально анонс был позднее. Я затупил :)

Все куда проще. КВГ обладает на фоне своих "конкурентов" просто неисчерпаемыми ресурсами и если вдруг чего, легким движением кошелька купит их на корню. Вот и вся конкуренция.
Купит? Для чего? Избавиться от конкурентов? :) Вы сами в это верите? Они не купили Гайдзинов с самолетами (кстати, те WT позиционируют как проект все в тех же 3х "стихиях": самолеты, танки, корабли - достаточно посмотреть на надпись игры). А тут еще и 2 конкурента одновременно появилось.

p.s. Предлагаю завязывать с троллингом

cFobos
15.09.2012, 12:03
Я попробую развить теорию заговора.
Все конкуренты ВГ на самом деле работают только для того, чтобы их купили.

NATR1HL0R
15.09.2012, 13:18
Зря вы так думаете . а может на оборот .что бы ВГ не был монополистом на этом рынке, бодрая конкуренция нужна. Мне лично было бы не приятно, если бы меня купили.
seacraft и navypower имеют права на жизнь. . кто заинтересует геймплеем тот и будет жить! .КС какая там графка, однако я играю в неё много лет .

Hriz
15.09.2012, 14:33
Во-первых, это не конкуренты, ибо разные временные рамки. Во-вторых, еще ни одна ни другая игры не вышли даже в стадию ЗБТ. Ну и в-третьих, в чем смысл спора "кто кого заборет?"? Достаточно история знает случаев, когда успешная с одними проектом фирма, выпускала полную чухню, как и совсем наоборот. Время покажет.

Hemul
15.09.2012, 15:03
Купит? Для чего? Избавиться от конкурентов? :) Вы сами в это верите? Они не купили Гайдзинов с самолетами (кстати, те WT позиционируют как проект все в тех же 3х "стихиях": самолеты, танки, корабли - достаточно посмотреть на надпись игры). А тут еще и 2 конкурента одновременно появилось.
Где я писал про покупку Гайдзинов? Зачем выдумывать? Гайдзины крупная фирма и они таки реальные конкуренты, но если вы забыли, то напомню, речь идет про двух корабельных конкурентов. Кто они такие? Чем прославились? Какие проекты выпустили? Неужели после покупки БигВорлда, у КВГ не хватит денег на покупку вот этих "конкурентов"? Лесту купили (по крайне мере подписали на много лет), технологии для кораблей у СеаВард купили, а тут двух "карликов» (некого не хочу обидеть, просто сравнение размеров компаний) не сможет купить? Смешно, ей богу...
Да, еще проясню одну деталь. Покупать имеет смысл, только если эти две компании таки сделают нечто революционное в техническом или геймплейном плане, пока как-то не наблюдается такого.

p.s. Предлагаю завязывать с троллингом
Предлагаю завязывать диспут, если не в состоянии его вести аргументировано.

--- Добавлено ---


Зря вы так думаете . а может на оборот .что бы ВГ не был монополистом на этом рынке, бодрая конкуренция нужна. Мне лично было бы не приятно, если бы меня купили.
seacraft и navypower имеют права на жизнь. . кто заинтересует геймплеем тот и будет жить! .КС какая там графка, однако я играю в неё много лет .
Снимите розовые очки. Для бодрой конкуренции с КВГ надо иметь соизмеримые финансовые возможности.

cFobos
15.09.2012, 15:04
Диспут о делах компаний в теме про игры, являющийся по умолчанию наглым троллингом, действительно стоит прекратить.
Проект позиционируется не как убийца кораблей\танков\шагающих роботов, а как убийца вашего свободного игрового времени:). И с этой задачей мы справимся.

Позволю себе так же напомнить, что конечного пользователя интересуют не компании и ресурсы, а игры.

Hemul
15.09.2012, 15:18
Диспут о делах компаний в теме про игры, являющийся по умолчанию наглым троллингом, действительно стоит прекратить.
Слушайте, вы хоть посмотрите что означает термин троллинг, а то слов модное сейчас, а его значение уже как-то и забываться стало...

Проект позиционируется не как убийца кораблей\танков\шагающих роботов, а как убийца вашего свободного игрового времени:). И с этой задачей мы справимся.
Возможно, но вот у Гриза другое мнение, я с ним и спорю на это счет.

Позволю себе так же напомнить, что конечного пользователя интересуют не компании и ресурсы, а игры.
Только вот от ресурсов и компаний зависит качество игр.

cFobos
15.09.2012, 15:33
Троллинг = провокация. Вы явно пытаетесь провоцировать конфликт, что не красит вас. Попрошу в данной теме таки прекратить обсуждение компаний и приступить к обсуждению игр.
Как только мы начнём продавать конечному пользователю компании - мы будем говорить о компаниях. А пока мы считаем что игроков должно волновать качество игры.
Оценить качество как нашего проекта, так и вышеупомянутых проектов пользователи смогут только через какой-то промежуток времени, т.к ничего ещё не релизнулось. И оценить они его смогут сами, без вашей помощи. С уважением.

Алекс
15.09.2012, 16:31
Только вот от ресурсов и компаний зависит качество игр.
в некоторых случаях - косвенно! а вдруг этот как раз такой?

NATR1HL0R
15.09.2012, 18:59
Снимаю очки и смотрю. О , я вижу очень много влиятельных компаний и людей у которых за спиной достаточная сумма с энным количеством нулей. например некоторые покупают яхту №4 что б стояла у пристани. а некоторые люди покупают космический корабль, ну что б было .. можно и дальше продолжить.
А что касается игр , то посмотрим. выпустятся и посмотрим.

Гриз
15.09.2012, 20:30
Возможно, но вот у Гриза другое мнение, я с ним и спорю на это счет.
Не надо высасывать из пальца то, чего нет. Я нигде не ставил Seacraft и Navypower в ряд "убийцы" Wows, т.к. до сих пор ни у одного из 3х проектов не было даже живого геймплейного видео. Оценивать нечего.
Все 3 проекта (пока не берем Гайдзинов в счет, они не анонсировались) могут быть конкурентами между собой т.к. по анонсам у них есть как минимум 2 общих вещи: 1. морская тематика 2. сессионные бои.

cFobos
17.09.2012, 11:54
Проект 205 "ОСА-1"
http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=24
Сегодня мы расскажем вам о самом массовом и одном из самых известных ракетных катеров мира - о проекте 205.

После начала разработки ракетных комплексов «Стрела» и КСЩ для крейсеров и эсминцев в соответствии с постановлениями Совета Министров от 30 декабря 1954 г. встал вопрос о размещении противокорабельных ракет на боевых катерах катерах. Благодаря своим скромным размерам катера засекаются радиолокационными средствами тех лет на вдвое меньшей дистанции, по сравнению с той, на которой РЛС катера обнаруживала крейсер противника. И это при цене в 40 раз дешевле эсминца и в 200 раз – крейсера!

Одним из первых таких катеров стал проект 205, шифр "Москит", ОСА по классификации НАТО. Перед ЦКБ-5 и гл. конструктором И.Е. Юхтиным стояла сложная задача - аналогов таких кораблей в мире ещё не было.

Корпус катера выполнен из двухслойной стали толщиной в 5-8мм и разделён переборками на 10 отсеков, обеспечивающих непотопление при затоплении любых двух смежных. Противокорабельные ракеты П-15 "Термит" располагаются в установках ангарного типа и способны поразить любой надводный корабль на дистанции до 40 километров.

Успели катера проекта 205 засветиться и в бою - в ходе Индо-Пакистанской войны катера ВМС Индии дважды наносили ракетные удары по кораблям и береговым объектам Пакистана.

205-й проект стал родоначальником целого семейства модификаций, от патрульных судов до кораблей-мишеней для учений, одна из которых ожидает вашего внимания по-соседству.

Так что если Вам нужен быстрый и решительный фланговый удар малыми силами - катера этого типа ваш выбор.

ТТХ

Водоизмещение, т:
стандартное: 171,5 (с дизелями М-504Б – 184)
полное: 209 (с дизелями М-504Б – 226)

Размеры, м:
длина: 38,6
ширина: 7,6
осадка: 1,73 (с дизелями М-504Б – 1,84)

Скорость полного хода, уз: 38,5 (с дизелями М-504Б – 42)
Дальность плавания: 1800 миль (14 уз), 800 миль (30 уз)
Автономность, сут: 5
Силовая установка:
3х4000 л.с., дизели М-503Г, или 3х5000 л.с., дизели М-504Б, 1 ДГ ДГ-75-1 75 кВт, 1 ДГ ДГ-43-14/1500П 43 кВт
Вооружение:
4х1 ПУ ПКР П-15, П-15Т – СУ «Клён» (4 ПКР)
2х2 30 мм АК-230 (2000 выстрелов) – СУ МР-104 «Рысь»

РТВ:
РЛС «Рангоут», аппаратура госопознавания – «Нихром-РРМ»,
запросчик «Никель»,
радиопеленгатор АРП-58СВ

Экипаж, чел: 28 (4 офицера)


В игре
Предшественник 205У "ОСА-2", мощный и быстрый ракетный катер, рабочая лошадка ВМФ СССР.

Hemul
17.09.2012, 12:14
Троллинг = провокация.
Учите матчасть...

Вы явно пытаетесь провоцировать конфликт, что не красит вас. Попрошу в данной теме таки прекратить обсуждение компаний и приступить к обсуждению игр.
Как только мы начнём продавать конечному пользователю компании - мы будем говорить о компаниях. А пока мы считаем что игроков должно волновать качество игры.
Оценить качество как нашего проекта, так и вышеупомянутых проектов пользователи смогут только через какой-то промежуток времени, т.к ничего ещё не релизнулось. И оценить они его смогут сами, без вашей помощи. С уважением.
А вы собственно кто такой? Представитель компании производителя?

--- Добавлено ---


Не надо высасывать из пальца то, чего нет. Я нигде не ставил Seacraft и Navypower в ряд "убийцы" Wows, т.к. до сих пор ни у одного из 3х проектов не было даже живого геймплейного видео. Оценивать нечего.
Но внезапно вспомнили про Гайдзинов, самолеты и как там сливается КВГ. Окей, я вам поверю что это было совершенно случайно.

Все 3 проекта (пока не берем Гайдзинов в счет, они не анонсировались) могут быть конкурентами между собой т.к. по анонсам у них есть как минимум 2 общих вещи: 1. морская тематика 2. сессионные бои.
А где про сессионные бои в Корабликах можно почитать?

cFobos
17.09.2012, 12:20
Учите матчасть...

А вы собственно кто такой? Представитель компании производителя?

--- Добавлено ---


Но внезапно вспомнили про Гайдзинов, самолеты и как там сливается КВГ. Окей, я вам поверю что это было совершенно случайно.

А где про сессионные бои в Корабликах можно почитать?

Обязательно ознакомлюсь. А тут попрошу приостановить обсуждение любых дел корпоративных. Тема же про игру, неужели вы не замечаете?
Да.
На форуме Гайдзимов я, ну так к слову, забанен перманентно за то что выступал против поливания грязью КВГ и его пользователей. У меня в танках не мало друзей осталось и мне это неприятно.
Поэтому я против любого поливания грязью любых проектов и сообществ.
В Корабликах будут сессионные бои:)

Hemul
17.09.2012, 12:44
Обязательно ознакомлюсь. А тут попрошу приостановить обсуждение любых дел корпоративных. Тема же про игру, неужели вы не замечаете?
Игры пока нет, это мы то же замечаем.
Отчего такая секретность? Я вот хочу знать что из себя представляет компания Hiazma Games, разработчки игры "Корабли" (SeaCraft). Вот ее профиль на DTF (http://dtf.ru/company/info.php?id=1393). Есть что добавить? Рассказать кто сотрудники, над какими проектами работали в прошлом?

cFobos
17.09.2012, 13:13
Сотрудники в компании имеют достаточный опыт работы, но портфолио каждого мне конечно неизвестно, т.к немного не мой профиль. Так же компания работает над Doomstalker (http://www.indiedb.com/games/doomstalker), но по нему я вам ничего сказать не могу, т.к занимаюсь Кораблями.
Игры как вы верно подметили пока в открытом доступе нет, есть лишь наше её описание и новости по разработке, которые я обещаю вам регулярно сообщать. Следите за новостями.

H@NTER
27.09.2012, 04:38
Клинч на авианосцах!? О-о не-ет!
:D

sasha_mechanik
03.11.2012, 20:15
затея с кораблями становится все более и боле интересной, главно что б не вышло - хотели как лучше, а получилось как всегда
интервью Рэдам http://prored.tv/index.php/news/371-eksklyuzivnoe-intervyu-s-razrabotchikami-seacraft

Alex_SW
07.11.2012, 08:15
Похоже до февраля мы обновления здесь не увидим.

podvoxx
07.11.2012, 08:35
Похоже до февраля мы обновления здесь не увидим.

http://www.flashpoint.ru/threads/seacraft-Корабли-mmo.50161/page-6#post-1705602
Фобос на фру ее тоже пиарит(комментарии в основном прекрасны :) )

Hemul
21.03.2013, 18:24
http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/store/category/2-
День прошел не зря, продлил себе жизнь на пару часов, не меньше.

Грэй
21.03.2013, 18:49
Ребята подошли к делу с душой:).Сильно порадовал последний пакет.Я сначала думал что показалось.Присмотрелся,а нет,действительно 300000руб:).Интересно,много будет Избранных?

Andrey12345
21.03.2013, 20:10
http://forum.seacraft.sc/ru/index.php?/store/category/2-
День прошел не зря, продлил себе жизнь на пару часов, не меньше.

А чего, мануал в PDF только если приведешь 2х друзей и заплатишь за них, это неплохая тема. Форматов текстовых документов много, можно столько разных вариантов напридумывать %)

SJack
21.03.2013, 21:00
Интересно,много будет Избранных?

"Адмирал". 1 в наличии
Избранный может быть только один, очевидно же :) .