PDA

Просмотр полной версии : Освещение чемпионата - отстой!



bono
12.11.2001, 00:08
Ну с Питера еще куда ни шло..=)
а с Лондона - 500 бакев билет..

Han
12.11.2001, 07:13
А вот неча была в разных Питерах да Лондонах просиживаться, а надо было сюда ехать.
:) :) :)

bono
12.11.2001, 12:22
Парни! Я понимаю все заняты были! Но уж можно было найти хоть одного "юнгу".. посадить его за комп с инетом.. и тайпить на клаве отчет о происходящем через каждые 15 минут хотя бы! :)
Инфы - ноль.. только фотки.. Спасибо Chist!
2 F.A.B. - а твой провал как пресс-секретаря москвичей.. =(

KiLLiR
12.11.2001, 12:31
Точно-точно! :)
Полностью согласен с Касаткой=)..
Вот,помню,летим мы как-то на Еврофайтере...тьфу!звиняйте,не туда запостил :)
Короче,факт очевиден.

KiLLiR
12.11.2001, 14:13
А вот ни фига!
Всего-то ничего..сначала 2 часа на самолете до Амстердама,потом еще 2 часа до Москвы...итого,каких-то 4е часа.
А вот из Питера 9 часов добираться!=)..

Freddie
12.11.2001, 14:20
KiLLiR, зачем так сложно? У British Airways есть прямой рейс до Москвы. Вот там точно 4-5 часов, а с пересадкой мне в это плохо верится :)

Alex
12.11.2001, 15:35
Господа, Касатка и Киллир! Минуточку внимания. Целей проведения 2-го Чемпионата было несколько. На мой взгляд, самая достойная: общение реальных и виртуальных летчиков. Как все прошло - см. соседние топики. Олег, как пресс-секретарь ЦПВЛ и один из организаторов сделал для претворения этой цели в жизнь НЕИМОВЕРНО много (как, впрочем, и Андрей Петрович, и Саша "Ирбис"). Я очень хорошо знаю, какой объем работ пришлось провести этим ребятам, сколько часов недоспать, сколько проблем решить. И если что-то не получилось, как всем хотелось, если Вам, господа, не давали полной информации "хотя бы каждые 15 минут", то это не повод делать скоропалительные ваши заявления. Это просто некорректно и никаким фактом не является. Все что вы сделали, господа, так это показали всем отсутствие в конкретном случае понимания ситуации, такта и терпения. Жаль!

Саша Skylark (110-ЦПВЛ).
P.S. Дополнительная информация по Чемпионату будет в ближайшее время опубликована.

KiLLiR
12.11.2001, 16:23
Да ладно..Уж и пошутить нельзя :)
Что,я смайлик что ли забыл поставить? :)
Я догадываюсь,какой объем работы пришлось выполнить Орг.Комитету Чемпионата..
Не так давно разговаривал с Петровичем и лично убедлися,насколько он загружен...
Ежели чем обидел,прошу прощения :) ...
Но,все-таки,ИМХО хотя бы небольшой отчет послать можно было.Вас же там почти 30 человек!!!(
(Не считая "Витязей","Стрижей" и Летчиков-Испытателей КБ Сухого) :)

bono
12.11.2001, 18:50
Во-во.. КиЛЛир уже сказал..=)
но в каждой шутке есть доля правды =)
Но это мы от белой зависти..=)
Fredie:
=)) Есть и Аэрофлота рейс..и Трансаэро.. и кто только не летает..
а так как Земля навстречу полету крутится то лететь 3 часа 10 минут.. тогда как из Москвы в Хитроу - 3-40..
F.A.B. короче с тебя штрафная пинта Гиннеса =)

Cruiser
12.11.2001, 22:10
Да нее, все отлично сделали ребята, я терпеливый.
Главное щяс, это кому то заняться отбором самых интересных-результативных треков. А то если будет такая же свалка как после 1-го чампа, вот тогда плохо.

CoValent
15.11.2001, 16:06
Просто "управленца", как и "освещенца" на подобных мероприятих надо освобождать от всех других обязанностей. Олег не виноват - ему же тоже полетать хотелось...