PDA

Просмотр полной версии : Battlefield 3: Cobra M5



Nikzone
05.10.2012, 20:41
Кто нибудь может помочь с настройкой этого джойстика под данную игру?
Летать умею и вот решил купить джой для точного огня и полностью был разочарован с мышкой я попадаю в 200 раз точнее а с джоя не могу нормально даже самолет вынести! Это ужас просто какой то. Я разочарован потратой денег на сие устройство. Или я что то не так сделал? Помогите если кто знает в чем дело:( (Deadzone в BF3 на 0% )

UIV
06.10.2012, 06:18
Давайте скришоты работы джойстика с Joytester2. И vkb_joytester. И с dxtweak2
Посмотрим, может с джойстиком проблема. А может с вирпилом?
З.Ы. Летать умею. В какие игры? Какой налет? )))

vensaj
06.10.2012, 11:59
...Летать умею и вот решил купить джой...

Этим все сказано

ROSS_DiFiS
06.10.2012, 14:55
человек имеет ввиду то, что умеет летать в баттелфилд на мышке. Что тут такого. Там действительно управление на мышку заточено.

Von_Virus
06.10.2012, 15:11
В батле ЕМНИП нельзя кривые настроить и диноходный джой там превращается в кошмар, сам пробовал и тут же бросил это дело. Для полетов идеальный вариант геймпад (именно в батле).

Nikzone
07.10.2012, 15:36
159789
Летать умею в смысле в BF3 на мыши. С джойстиком в авиасимуляторах не летал.

ROSS_DiFiS
07.10.2012, 17:38
Nikzone Все дело в том, что БФ3 заточен на большую аудиторию. А у большой аудитории нет джойстиков. В основном мышь и максимум геймад. Джойстик там не будет помогать, а будет только мешать. Джойстики, тем более Кобра расчитаны на серьезные авиа-симуляторы, где джойстик является основным устройством управления,где нет мыши и клавиатуры. Я думаю что в БФ3 - чем примитивней джойстик, тем проще будет им управлять, так как на это весь расчет. КобраМ5 очень специализированный и точный девайс. Скорее всего преимуществ в БФ3 он не даст.

Nikzone
07.10.2012, 18:15
Nikzone Все дело в том, что БФ3 заточен на большую аудиторию. А у большой аудитории нет джойстиков. В основном мышь и максимум геймад. Джойстик там не будет помогать, а будет только мешать. Джойстики, тем более Кобра расчитаны на серьезные авиа-симуляторы, где джойстик является основным устройством управления,где нет мыши и клавиатуры. Я думаю что в БФ3 - чем примитивней джойстик, тем проще будет им управлять, так как на это весь расчет. КобраМ5 очень специализированный и точный девайс. Скорее всего преимуществ в БФ3 он не даст.
Спасибо за комментарий.
Что ж зря я значит деньги потратил. А еще и руд прикупил!:(
А не подскажешь хорошие симуляторы тогда для таких комплектов? (Джой + РУД)

Plan
07.10.2012, 18:41
Спасибо за комментарий.
Что ж зря я значит деньги потратил. А еще и руд прикупил!:(
А не подскажешь хорошие симуляторы тогда для таких комплектов? (Джой + РУД)
http://gameul.com/simulator/aviasimulator/

UIV
07.10.2012, 18:42
Начните с "Крылатых хищников".
Если РУД Gametrix - то внутри будет код для бесплатной скачки полной версии "Крылатые Хищники".

FoxDuck
07.10.2012, 18:44
Если вам нравиться гражданская авиация то это Microsoft Flight Simulator X, если современные боевая авиация то это серии от Digital Combat Simulator
Первая мировая представлена Война в небе: 1917..
Вторая мировая представлена cерией Ил-2.
По всем этим симуляторам тут есть топики. Выбирайте что вам больше по душе..
PS В BF3 джой нужен только для вертушки :) Самолеты отлично управляются с клавиатуры

Plan
07.10.2012, 18:45
Спасибо за комментарий.
Что ж зря я значит деньги потратил. А еще и руд прикупил!:(
А не подскажешь хорошие симуляторы тогда для таких комплектов? (Джой + РУД)
http://gameul.com/simulator/aviasimulator/ - в качестве ознакомления какие имеются авиа симуляторы.

Colt@Lipetsk
07.10.2012, 21:07
http://gameul.com/simulator/aviasimulator/ - в качестве ознакомления какие имеются авиа симуляторы.
Грабаул, караулят!:eek: 159796

Plan
07.10.2012, 21:17
Грабаул, караулят!:eek: 159796
У меня nod 32 всё нормально,каспер ругается наверно потому ,что этот сайт халявный.

Colt@Lipetsk
07.10.2012, 21:40
У меня и Касперский халявный :) (пробный) А третья батла,это конечно шикарно. Ролик просто зашибись. Жаль у меня сейчас стоковая (интегрированная) видюшка, не могу попробовать, игра на ней не идёт.
http://www.youtube.com/watch?v=6ag-yxQL5EI

DIESEL_V12
07.10.2012, 22:07
Посмотрел ролик Battlefield 3 "как стать пилотом", даже не знаю, в А-10С наверное запуск двигателя и всех систем на короткометражный фильм потянет по длительности, а весь курс обучения - на сериал :), а тут... как-то аркадненько все, но очень красиво - это да! :)

Алекс
07.10.2012, 22:11
третья батла,это конечно шикарно. Ролик просто зашибись. ролик это миссия из сингл-кампании, в онлайне все немного не так, но красиво все-таки!

Nikzone
07.10.2012, 23:56
Начните с "Крылатых хищников".
Если РУД Gametrix - то внутри будет код для бесплатной скачки полной версии "Крылатые Хищники".

Да РУД Gametrix. Скачал попробовал на реалистичном штопор за штопором, только из него выхожу опять! И так пока не упаду. При таких реалях сбить кого то не реально.

Colt@Lipetsk
08.10.2012, 00:07
А в диспетчере игровых устройств оси джоя как себя ведут? В средней точке джоя крестик в центре квадрата?

Plan
08.10.2012, 00:50
Да РУД Gametrix. Скачал попробовал на реалистичном штопор за штопором, только из него выхожу опять! И так пока не упаду. При таких реалях сбить кого то не реально.
Надо тренироваться,а если не зацепило,то добро пожаловать в аркаду http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3630427

Pavel_Kh
08.10.2012, 07:45
Да РУД Gametrix. Скачал попробовал на реалистичном штопор за штопором, только из него выхожу опять! И так пока не упаду. При таких реалях сбить кого то не реально.

И конечно во всех этих штопорах виноват РУД от Gametrix ?
Может просто ненадо тянуть до пупа ручку РУС ?
И для начала следить за скоростью полёта ?

Tche
08.10.2012, 09:51
В крылатых хышшниках по дефолту сильно задрана чувствительность джоя, нужно снизить ее в установках до 1. То есть так, чтобы движения физической и логической оси в настройках совпадали.
А у кобры большой ход, соответственно вы джоем слегка пошевилили - а в игре рули уже на полную повернуты. (к несчатью счас КХ не установлены у меня, чтобы точнее сказать) Я точно так же на х52про в свое время изматерился весь, пока не понял что дело в настройках. Они там неочевидные, особенно для новичка. Если у кого то стоят КХ - опишите подробнее настройки чувствительности и линейности там, помогите человеку.

Nikzone
08.10.2012, 22:13
И конечно во всех этих штопорах виноват РУД от Gametrix ?
Может просто ненадо тянуть до пупа ручку РУС ?
И для начала следить за скоростью полёта ?
Я говорил что вся проблема в РУД и РУС? Вы как то неадекватно отвечаете. Не в тему.

--- Добавлено ---


В крылатых хышшниках по дефолту сильно задрана чувствительность джоя, нужно снизить ее в установках до 1. То есть так, чтобы движения физической и логической оси в настройках совпадали.
А у кобры большой ход, соответственно вы джоем слегка пошевилили - а в игре рули уже на полную повернуты. (к несчатью счас КХ не установлены у меня, чтобы точнее сказать) Я точно так же на х52про в свое время изматерился весь, пока не понял что дело в настройках. Они там неочевидные, особенно для новичка. Если у кого то стоят КХ - опишите подробнее настройки чувствительности и линейности там, помогите человеку.

Да было бы тогда хорошо если бы кто нибудь помог разобраться с настройками:)

BioByte
11.10.2012, 23:18
Понятно, что отношение здесь к "леталкам" типа BF3 крайне негативное, но дойти до того, что джойстик мешает управлять самолетом, мягко говоря, расизм :) Однако согласен, что учиться управлять джойстиком в BF3 тупиковый вариант, в виду полного отсутствия теоретической и материальной базы для тренировок, вероятно, из-за крайней не серьезности BF3 как симулятора. В общем правильно человека послали..., только стоило упомянуть чтобы не торопился, ибо дело это на год-два в лучшем случае...

P.S. Кстати, вертушкой в BF3 управлять с клавиатуры проще и эффективнее чем самолётом ;)