PDA

Просмотр полной версии : Редактор миссий



Sedoyus
12.10.2012, 10:16
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где брать редактор миссий? В игре его не нашел.

19will73
12.10.2012, 11:44
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где брать редактор миссий? В игре его не нашел.

Если нет в меню Пуск
Тогда нужно в любом месте создать новый Ярлык, назвать его Редактор, в его свойствах открыть вкладку Ярлык и вставить в поля:
Обьект "D:\Program Files\Buka\Стальная Ярость. Харьков 1942\bin\rel\shell.exe" root\programs\misedit.program
Рабочая папка"D:\Program Files\Buka\Стальная Ярость. Харьков 1942"
У Вас эта часть текста будет другой. Это путь установки игры D:\Program Files\Buka
Значки для игры находятся в папке D:\Program Files\Buka\Стальная Ярость. Харьков 1942\data\k42\loc_rus\icons
У Вас эта часть текста будет другой. Это путь установки игры D:\Program Files\Buka

A_A_A
12.10.2012, 18:20
Можно проще - взять файл во вложении распаковать и закинуть его в папку игры. Двойной клик по этому файлу будет открывать редактор. :)

Sedoyus
12.10.2012, 21:45
Чорт возьми!... Я и не знал, что у меня ярлык редактора висит в кнопке пуск. Спасибо ребята. Оказывается у меня все есть ))) Но, я все таки воспользовался советом A_A_A и запустил вложение. Сейчас разбираюсь с принципом создания новых миссий.

A_A_A
13.10.2012, 10:58
Чорт возьми!...
С тех пор как Джугашвили помер можно смело писать как слышится... :) Через "Ё"...

Sedoyus
13.10.2012, 21:14
С тех пор как Джугашвили помер можно смело писать как слышится... :) Через "Ё"...
Спасибо. Принято. (стыдно:ups:) А вот с редактором пока проблемы. Что то сильно заморочено. Надо еще графический редактор какой то иметь.

SVN
13.10.2012, 21:49
графический редактор нужен если полигон свой делать (то бишь участок местности 2х2 км со своим индивидуальным ландшафтом и растительностью), а для всего остального редактора миссий более чем достаточно.

A_A_A
14.10.2012, 00:49
Что то сильно заморочено.
Редактор в СЯ непростой, и без многодневного изучения мануала сладить с ним не удастся. :) Но юниты в уже готовых миссиях можно менять после пятиминутных пулеметных курсов... :)

Sedoyus
15.10.2012, 11:13
окей! Я это уже понял. Полигон создавать не буду, а вот миссии попробую.