PDA

Просмотр полной версии : В Москву? ... В Москву!



MYX68
17.09.2001, 15:33
Но в связи с субжем возникают, и наверное не у меня одного, некоторые вопросы. Вот часть из них:
1. Как с ценами?
Вы спросите "на что?" Да на все: еда, проезд по Москве, клуб, еда в клубе, ПИВО :) и т.д. и т.п.
2. Как с дешевыми гостиницами?
С дорогими и у нас все в порядке :) Желательно поближе с местом проведения "ДЕЙСТВА"...
3. Кто будет судить?
Или в планах - п-к Р.Гайсин в Первопристольной ?!
4. Культурная программа?
...по московским злачным местам с совмесным распитием преймущественно янтарного напитка :) А в Грановитую палату ... кто хочет, тот пущай сам идет! :)
Москвичи, ась?
С уважением, MYX - большой и толстый

Irbis
17.09.2001, 15:55
у меня одного, некоторые вопросы. Вот часть из них:
1. Как с ценами?
Вы спросите "на что?" Да на все: еда, проезд по Москве, клуб, еда в клубе, ПИВО :) и т.д. и т.п.
2. Как с дешевыми гостиницами?
С дорогими и у нас все в порядке :) Желательно поближе с местом проведения "ДЕЙСТВА"...
3. Кто будет судить?
Или в планах - п-к Р.Гайсин в Первопристольной ?!
4. Культурная программа?
...по московским злачным местам с совмесным распитием преймущественно янтарного напитка :) А в Грановитую палату ... кто хочет, тот пущай сам идет! :)
Москвичи, ась?
С уважением, MYX - большой и толстый[/QB][/QUOTE]
1. Подороже чем в Питере :) , но не страшно.
проезд на метро 5 рублей, от метро до клуба 1(одна) минута пешком, пиво 10-20 рублей, еда не в клубе, а лучше в кафе рядом, в перерывах. Клуб...время на чемпионат выделяется клубом (наверное) :) .
2. Гостиницы-от 170 рублей за место в номере без душа(душ общий в коридоре), телевизора и холодильника до 1050 за 2-х местный со всеми прибамбасами.
3. С Рафаэлем, я буду созваниваться чуть позже. В качестве судей, хотим пригласить людей непосредственно владеющих вопросом :) .
4. До финального вечера объявим трезвость нормой жизни :) (правда в Питере не получилось), а в финале планируется банкет в одном из живописных природных уголков Москвы с видом на Останкинскую башню и усадьбу Шереметьева из окошек шашлычной "Хорезм".

MYX68
17.09.2001, 16:04
(тихо): Вау. Вау-вау... :)
С уважением, MYX
PS: Наберется еще вопросов - буду обращаться по адресу!

MYX68
17.09.2001, 16:12
Гостиница: номера с душем, можно без холодильника и телевизора... :) Все равно бОльшую часть светлого времени суток будем с девайсами в руках проводить (вспомним Питер) А вот душ после всех волнений принять было бы неплохо :)
Сколько это будет стоить? И как далеко от клуба это дело можно найти? Ответ можно не сейчас :) До ноября еще есть время...
Цены в Москве: а я слышал, что у вас все чутли не в 2 раза все дороже. Или мои источники подводят?
С уважением, MYX

KiLLiR
17.09.2001, 17:16
quote:

Originally posted by MYX68:
а я слышал, что у вас все чутли не в 2 раза все дороже. Или мои источники подводят?



Несколько лет назад было в ТРИ :)

Irbis
17.09.2001, 18:36
Гостиница с душем в пределах 500 рублей - это из того что попроще.
А что касаемо удаления от клуба, тут следующее....
от метро клуб в 1 минуте, гостиницу тоже подберем поближе к метро. В метро с любого его конца до центра не более 40 минут.

KiLLiR
17.09.2001, 21:17
quote:

Originally posted by Irbis:
До финального вечера объявим трезвость нормой жизни :) (правда в Питере не получилось)


Эта...позволю себе заметить,что в Питере "неполучалось" исключительно у Пилотов ЦПВЛ :)
Они пользовалось допингами в виде <слабо/сильно-нужное подчеркнуть>алькогольных напитков :)
(что и позволило...отчасти :) )

Fulcrum_29C
18.09.2001, 08:23
За 500 р есть неплохая гостиница Измайловская (Абэвэгэдейка) находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Измайловский парк" . Достаточно плотно (правда не очень вкусно)можно пообедать в где-то за 100 рублей в Бистро .

<9IryJI9Ip>
05.10.2001, 10:38
Блин, в Москве МОРОЖЕНОЕ дорогое жуть :)

Han
06.10.2001, 10:10
Ребят, есть совет:
У кого гайморит/фарингит/сфеноидит/искривление перегородки и т.д. и т.п. берите в Питере направление в Московскую Академию ЛОР им. Сеченова - БЕСПЛАТНО. Заодно и подлечитесь.
:) :)
Чистого неба!

Han
06.10.2001, 10:16
Мороженое здесь по 4р в стаканчиках
Пиво по 20р "Эфес" 0.5
по 25р "Миллер" 0.3
по 12-16р "Балтика" 0.5
"Генералисимус" - 40р :) :) :) :)
Чистого неба!