PDA

Просмотр полной версии : Ц.Б.П.В.А.:Дополнение к Приказу№9



KiLLiR
28.08.2001, 16:29
С 28.08.01 к полетам на Боевое Применение допускаются летчики,готовящиеся к сдаче на 1й Класс.

MYX68
28.08.2001, 16:39
Опа!
С уважением, MYX.
PS:главного развлечения лишил, гражданин начальник! :) :) :)

KiLLiR
28.08.2001, 17:22
Когда будешь сдавать на 1й Класс-равзлечешься по полной программе,обешаю :) :) :)

Roma
28.08.2001, 19:14
как на счет 25-того,или 26-го

An.Petrovich
28.08.2001, 21:34
quote:


С 28.08.01 к полетам на Групповую Слетанность допускаются летчики с квалификацией не ниже "Виртуальный Летчик 2го Класса"



Ух ты! Круть! :)
Токо какова будет цена этому классу, если все на него сдадут через пару недель? :)
Или у вас теперь групповых полетов год не будет? :)

quote:


С 28.08.01 к полетам на Боевое Применение допускаются летчики,готовящиеся к сдаче на 1й Класс."



:)
Вот это формулировочка!
Я плакалЪ... :)
А чем летчик, сдавший на 2-й класс, отличается от летчика, готовящегося сдавать на 1-й?
И ваще, я вот, тоже, как бы, готовлюсь когда-нить сдавать на 1-й ... Значит, и мне можно? :)
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
28.08.2001, 21:54
quote:

Originally posted by An.Petrovich:

Ух ты! Круть!
Токо какова будет цена этому классу, если все на него сдадут через пару недель?



Ох,сомневаюсь что все сдадут :) ...
Во-первых,многие "готовяться" уже около года.
А Во-вторых,ты как комэск,оценишь,что требования к сдаче ОЧЕНЬ НИЗКИЕ
Пришлос пойти на смягчение норм :) ...


quote:

Originally posted by An.Petrovich:

Или у вас теперь групповых полетов год не будет?



Для большинства-скорей всего :)
Вот тока у,по меньшей мере,двух человек есть классы повыше 2го-они то и будут летать :)


quote:

Originally posted by An.Petrovich:

Вот это формулировочка!
Я плакалЪ...
А чем летчик, сдавший на 2-й класс, отличается от летчика, готовящегося сдавать на 1-й?



Если ты прекратишь свои =CENSORED= прокации,то я отвечу серъезно: :)
Летчик,сдавший на 2-й класс,отличиается от летчика,готовяшегося сдавать на 1-й в основном тем,кто летчик,сдавший на 2-й класс,только что получил 1-й класс,а летчик "готовящийя к получению 1го класса" уже сдал часть зачето на 1-й класс.

quote:

Originally posted by An.Petrovich:

И ваще, я вот, тоже, как бы, готовлюсь когда-нить сдавать на 1-й ... Значит, и мне можно? :)



Если у тебя уже есть 2-й Класс и ты выполнил все зачетные Полеты на Технику Пилотирования и Групповую Слетанность,то ты можешь тренироваться и сдавать зачеты по Боевому Применению :)
Петрович,по-хорошему прошу,прекрати,пожалуйста,свои сомнительные провокации :)

flogger
28.08.2001, 22:43
to All ЦБПВА:
Значится так:а не кажется ли вам,что пора прийти к какому то единому знаменателю по системе допусков к сдаче на классность в нашей "системе",ась? :)
А то можно мно-огое узреть в процессе..Я как вспомню различные сайты с пилотами в званиях не ниже полковника :) -аж завидно становится..
Петрович-чего думаешь?
=107=ЦПВЛ(без пяти минут генерал-адмирал Воздушного Флота Союза Штатов высшего суперкласса,летчик-снайперопулеметогранатометчик с правом наследственной передачи званий и регалий будующим поколениям.. :) )
Удачи!

KiLLiR
28.08.2001, 23:02
quote:

Originally posted by flogger:

to All ЦБПВА:
Значится так:а не кажется ли вам,что пора прийти к какому то единому знаменателю по системе допусков к сдаче на классность в нашей "системе",ась? :)



Было бы ВЕСЬМА нелохо!
Обсудим?
Что скажете о пути,по которому пошли мы?


quote:

Originally posted by flogger:

А то можно мно-огое узреть в процессе..Я как вспомню различные сайты с пилотами в званиях не ниже полковника :) -аж завидно становится..



Ну,у нас многие готовяться к сдаче на БК :)


quote:

Originally posted by flogger:

Петрович-чего думаешь?



Да,Петрович,чего думаешь? :)
(только без прокаций,пжста :) )

quote:

Originally posted by flogger:

=107=ЦПВЛ(без пяти минут генерал-адмирал Воздушного Флота Союза Штатов высшего суперкласса,летчик-снайперопулеметогранатометчик с правом наследственной передачи званий и регалий будующим поколениям.. :) )
Удачи!


Здравия Желаю,товарищ генерал-адмирал Воздушного Флота Союза Штатов высшего суперкласса,летчик-снайперопулеметогранатометчик с правом наследственной передачи званий и регалий будующим поколениям!
Разрешите Автограф??

flogger
28.08.2001, 23:59
by KiLLiR:
>Разрешите Автограф??
Да пожалуста!(снаряжая ГШ) :)
:) :) :)

MYX68
29.08.2001, 10:46
Таки да! Таки 2 Petrovich!
Таки зацени программу и внеси предложения. Дешевый :) сарказм НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!
C уважением, MYX - толстый и красивый