PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение сроков (оффтоп из Анонса чемпионата Гладиаторы)



=Vasilich=
26.10.2012, 09:26
Организаторы выставили условие окончания чемпионата на это воскресенье, для Аполо это было не приемлемым вариантом и он был вынужден сняться с соревнований...
А что так жестко? Испортили финал. :(

steam_
26.10.2012, 09:37
Организаторы выставили условие окончания чемпионата на это воскресенье, для Аполо это было не приемлемым вариантом и он был вынужден сняться с соревнований...
И тут какие-то политические интриги :(
Это не серьезно. Почему высавляются новые условия по ходу чемпионата? Одно дело, когда форс-мажор, а тут... Зачем руки выкручивать?
А если Steam накроется медным тазом на неделю то и суперфинала не будет, потому как организаторы хотят закончить все в это воскресенье? (Надо попросить об услуге Anonymous :) )

Бои, которые ждали все, тут уже можно было б и пару дней подождать. Не думаю, что Аэрос или Стоянов хотели так победить Аполо. Неприятно.:nea:

ZODAX
26.10.2012, 10:51
Мдяя....как то не правильно это.Получается Аэрос чемпион зачётом? Аполо,почему то постоянно не везёт на чемпионство:mdaa:

andersbravers
26.10.2012, 11:14
Организаторы выставили условие окончания чемпионата на это воскресенье...
Да правильно, чего тянуть? Не убедил.

BELKA_
26.10.2012, 11:27
Мдяя....как то не правильно это.Получается Аэрос чемпион зачётом? Аполо,почему то постоянно не везёт на чемпионство:mdaa:


Всё в рамках правил.
Не готовность одного из участников провести бой в сроки отведенные правилами.
Регистрация на чемпионат является подтверждением готовности.
Никаких интриг нет. Все равны, независимо от статуса и мастерства.

з.ы. У Аэроса впереди сложный бой со Стояновым, так что я считаю некоректно ставить под сомнение готовность и мастерство Аэроса.
Или кто-то из НЕ УЧАСТВУЮЩИХ хочет оспорить профессионализм Аэроса? ...

Apolo
26.10.2012, 11:47
Всё в рамках правил.
Не готовность одного из участников провести бой в сроки отведенные правилами.
Регистрация на чемпионат является подтверждением готовности.
Никаких интриг нет. Все равны, независимо от статуса и мастерства.


Как красиво поешь. Только всем известно, что в регламенте нет ограничения на дату окончания чемпионата. Налицо прямое нарушение регламента организаторами чемпионата. Ты хочешь эту тему здесь развить?

CARTOON
26.10.2012, 12:03
Нельзя так серьезно относиться к играм, товарищи ))))

BELKA_
26.10.2012, 12:04
Как красиво поешь. Только всем известно, что в регламенте нет ограничения на дату окончания чемпионата. Налицо прямое нарушение регламента организаторами чемпионата. Ты хочешь эту тему здесь развить?

Свое отношение к организаторам ты уже обозначил и словами и действиями.
Я вынужден попросить тебя не устривать очередной скандал.


з.ы. Прошу модераторов почистить тему.

andersbravers
26.10.2012, 12:18
Блин, ну шо это с акулами происходит... вы уже друг с другом на форуме бьетесь... еще и перед боем Скомороха начали, его наверное тоже подточило... эх... ребяты, давайте жить дружно! Белка, Аполо, ну вы чего?

Apolo
26.10.2012, 12:21
Непонятно почему удалили мое совершенно корректное сообщение, являющееся ответом на сообщение одного из организаторов, но при этом не удалили собственно это исходное сообщение организатора.

В регламенте чемпионата не прописано ограничение на срок окончания чемпионата. Соответственно, налицо нарушение регламента организаторами чемпионата. В данном случае личные желания были поставлены выше общественных.

--- Добавлено ---


Блин, ну шо это с акулами происходит... вы уже друг с другом на форуме бьетесь... еще и перед боем Скомороха начали, его наверное тоже подточило... эх... ребяты, давайте жить дружно! Белка, Аполо, ну вы чего?

Андерс, между Акулами полное взаимопонимание.

ZODAX
26.10.2012, 12:23
Всё в рамках правил.
Не готовность одного из участников провести бой в сроки отведенные правилами.
Регистрация на чемпионат является подтверждением готовности.
Никаких интриг нет. Все равны, независимо от статуса и мастерства.

з.ы. У Аэроса впереди сложный бой со Стояновым, так что я считаю некоректно ставить под сомнение готовность и мастерство Аэроса.
Или кто-то из НЕ УЧАСТВУЮЩИХ хочет оспорить профессионализм Аэроса? ...

Если так складываются обстоятельства,то почему сразу такие меры? Если я с Дальнего Востока,то мне дорога закрыта на чемпионат?Подстраиваться под соперника придётся не один день,как показала практика.Обилич мне сам говорил,что компромисс всегда найти можно,а тут сразу ....:mdaa:
В профессионализме Аэроса,никто не сомневается.

andersbravers
26.10.2012, 12:24
Андерс, между Акулами полное взаимопонимание.
Ясно, ну значит не так понял, тогда хорошо. Просто совпало как-то все + Белка ушел. Ну ваши дела конечно. А вообще странно показалось такое ускорение, потому что все предыдущие бои время давали на дату боя. Допустим я вот Линксу предлагал в воскресенье (повторяюсь), а он видите ли в ресторан с женой собрался (!))), ну и ничего, я подождал до понедельника. Игра игрой, а жизнь-то никто не отменял :). Или финал чем-то отличается по сжатости сроков? Может я чего не понял...

BELKA_
26.10.2012, 12:30
В данном случае личные желания превалируют над общественными
[QUOTE]

Я с тобой согласен.

--- Добавлено ---

[/COLOR][QUOTE=ZODAX;1914696]Обилич мне сам говорил,что компромисс всегда найти можно,а тут сразу ....:mdaa:

Я подтверждаю данные слова. Серия "Гладиаторы" изначально построена на "чемпионат для пилотов" а не "пилоты для чемпионата".
В данном случае компромис не найден.

andersbravers
26.10.2012, 12:31
[QUOTE=Apolo;1914693]В данном случае компромис не найден.
Вопросов больше не имею)).

Apolo
26.10.2012, 12:37
Я подтверждаю данные слова. Серия "Гладиаторы" изначально построена на "чемпионат для пилотов" а не "пилоты для чемпионата".

Аяй-яй, в ТС ты говорил прямо наоборот))
Собственно по действиям все очевидно, кто, для кого, что и зачем.


В данном случае компромис не найден.
А компромисс разве искали?


P.S. Ты все же хочешь эту тему здесь развивать?

andersbravers
26.10.2012, 12:46
P.S. Ты все же хочешь эту тему здесь развивать?
Apolo, так а смысл? Все равно техпоражение не снимут (?), не если б можно было все понять и забыть, но так все равно не сделают (наверное).

Apolo
26.10.2012, 12:50
Свое отношение к организаторам ты уже обозначил и словами и действиями.
Я вынужден попросить тебя не устривать очередной скандал.


з.ы. Прошу модераторов почистить тему.

Свое отношение к участникам ты уже обозначил и словами и действиями.
Эту тему поднял ты, я все время молчал и ни разу не высказывался. Но и очернять меня здесь тебе не позволю. Ты хочешь и слово данное как организатор нарушить и белым остаться. Не надо было тебе эту тему здесь начинать. Ты похоже решил, что раз я молчу, то на меня можно все повесить, а себя выставить молодцом.

BELKA_
26.10.2012, 12:51
Аяй-яй, в ТС ты говорил прямо наоборот))
Собственно по действиям все очевидно, кто, для кого, что и зачем.


А компромисс разве искали?


Обьясню популярно.
Вип персон в чемпионате нет и не будет.
В ТС я даже иногда зеваю, жую и ругаюсь матом.
Также в ТС, ты лично мне сказл что компромиса не будет.

Apolo
26.10.2012, 12:54
Apolo, так а смысл? Все равно техпоражение не снимут (?), не если б можно было все понять и забыть, но так все равно не сделают (наверное).

Так мне это и не нужно, я просто не хочу чтобы тут в одну сторону сказки рассказывались. Молчали бы и я бы ничего не сказал. Мне до вот этого уровня совершенно не хочется опускаться.

--- Добавлено ---


Обьясню популярно.
Вип персон в чемпионате нет и не будет.
В ТС я даже иногда зеваю, жую и ругаюсь матом.
Также в ТС, ты лично мне сказл что компромиса не будет.

Тебе известно значение слова компромисс? Компромисс это как минимум когда есть варианты. Тут вариантов не было или 28.10.12 чемпионат заканчивается или идите все нафиг.

Да, и кажется считать себя ВИП персоной я никогда в жизни не давал повода, никто не может меня в этом обвинить ибо нет никаких тому свидетельств. Тут ты тоже промахнулся.

andersbravers
26.10.2012, 13:00
Так мне это и не нужно, я просто не хочу чтобы тут в одну сторону сказки рассказывались. Молчали бы и я бы ничего не сказал. Мне до вот этого уровня совершенно не хочется опускаться.
Ну я думал, вдруг... техпоражение отменят... хотя такого не бывает... да, печально как-то концовка смазалась. Ничего не имею против остальных финалистов, просто как-то не понял маленько с этим техпоражением. Поймите правильно я же никогда раньше официально не летал в чемпионаты, не обижайтесь, если кого "достал" своими тупыми вопросами...

BELKA_
26.10.2012, 13:02
Так мне это и не нужно, я просто не хочу чтобы тут в одну сторону сказки рассказывались. Молчали бы и я бы ничего не сказал. Мне до вот этого уровня совершенно не хочется опускаться.

--- Добавлено ---



Тебе известно значение слова компромисс? Компромисс это как минимум когда есть варианты. Тут вариантов не было или 28.10.12 чемпионат заканчивается или идите все нафиг.



Тему поднял Скоморох.
Условий организаторы не ставили а лишь попросили.
Ответ организаторам ты озвучил "без компромисов".
По правилам, тебе было отведено 9 дней на подготовку к бою.

Apolo
26.10.2012, 13:02
Ну я думал, вдруг... техпоражение отменят... хотя такого не бывает... да, печально как-то концовка смазалась. Ничего не имею против остальных финалистов, просто как-то не понял маленько с этим техпоражением. Поймите правильно я же никогда раньше официально не летал в чемпионаты, не обижайтесь, если кого "достал" своими тупыми вопросами...

Так и не нужно его снимать, я же сам ушел, речь же тут вовсе не об этом.

BELKA_
26.10.2012, 13:03
Так и не нужно его снимать, я же сам ушел....

Озвучь причину по которой ты ушел.

andersbravers
26.10.2012, 13:04
Так и не нужно его снимать, я же сам ушел, речь же тут вовсе не об этом.
Понял, ухожу)).

Apolo
26.10.2012, 13:07
Тему поднял Скоморох.
Условий организаторы не ставили а лишь попросили.
Ответ организаторам ты озвучил "без компромисов".
По правилам, тебе было отведено 9 дней на подготовку к бою.

Опять переврал.
- Условие поставили совершенно конкретное, что все полеты завершаются 28.10.12. Зачем ты обманываешь?
- Я назначил свой бой на 28.10.12 и причин изменить этот срок я не увидел. В твоем понимании компромисс это когда я должен поменять планы по твоему требованию (нарушающему регламент)? Удивительный компромисс.

--- Добавлено ---


Озвучь причину по которой ты ушел.

Потому, что организатор обязал менять отлетать все что только можно 28.10.12 и ни днем позже. Т.к. это было нарушение регламента, то я не увидел причин продолжать участвовать в этом шоу одного актера.

Maler
26.10.2012, 13:17
Потому, что организатор обязал менять отлетать все что только можно 28.10.12 и ни днем позже. Т.к. это было нарушение регламента, то я не увидел причин продолжать участвовать в этом шоу одного актера.

Мдя, кроме тебя шоу, никто не закатывал. Всех всё устраивало, но нет, у "фаворита" чемпионата своё, более правильное мнение. Поймал звезду рановато по моему. Дискредитировал себя и чемпионат.

BELKA_
26.10.2012, 13:22
Опять переврал.
- Условие поставили совершенно конкретное, что все полеты завершаются 28.10.12. Зачем ты обманываешь?
- Я назначил свой бой на 28.10.12 и причин изменить этот срок я не увидел. В твоем понимании компромисс это когда я должен поменять планы по твоему требованию (нарушающему регламент)? Удивительный компромисс.

--- Добавлено ---



Потому, что организатор обязал менять отлетать все что только можно 28.10.12 и ни днем позже. Т.к. это было нарушение регламента, то я не увидел причин продолжать участвовать в этом шоу одного актера.


1. Прошу дать ссылку на текст условия организаторов.
2. Ты назначил свой бой на дату не соответствующую правилам.
3. Компромис может быть лишь при равнозначном диалоге, ты обозначил дату 28.10. и сказал что вариантов у нас нет.

Я прекрасно понимаю твою попытку дескредитировать чемпионат.

Apolo
26.10.2012, 13:30
Мдя, кроме тебя шоу, никто не закатывал. Всех всё устраивало, но нет, у "фаворита" чемпионата своё, более правильное мнение. Поймал звезду рановато по моему. Дискредитировал себя и чемпионат.

Дешевый прием, Малер. Я никогда шоу не закатывал, как выше писал, все кто меня знают в курсе этого. Раз уже вы эту темы вытащили на свет, то имейте уж мужество признать, что плевать вам на регламент (т.е. на свое слово). В ТС недавно более откровенно говорили и про отношение к регламенту, и про отношение к участникам, и про отношение к самому чемпионату в целом, а тут маску благодетели натянули. Что же смелости теперь не хватает прилюдно повторить, а?
Чемпионат дискредитировали именно конкретные представители организаторов.

--- Добавлено ---


1. Прошу дать ссылку на текст условия организаторов.
2. Ты назначил свой бой на дату не соответствующую правилам.
3. Компромис может быть лишь при равнозначном диалоге, ты обозначил дату 28.10. и сказал что вариантов у нас нет.

Я прекрасно понимаю твою попытку дескредитировать чемпионат.

Опять виляешь))
1. В теме моего боя на сайте чемпионата, совершенно конкретно красным по белому написано. Также это позже было сказано в ТС в бескомпромиссной форме и при свидетелях.
2. Это как же так она не соответствует?
3. И тут передернул )) Мне совершенно четко было сказано, что чемпионат должен быть завершен 28.10.12 и никаких иных вариантов быть не может. На каком основании? Странное понятие компромисса.

Чемпионат ты дискредитируешь. Я молчал пока ты не начал клеветать на меня, это же любому очевидно кто посмотрит хронологию сообщений в этой теме. Сам себя же подставляешь.

BELKA_
26.10.2012, 13:34
Дешевый прием, Малер. Я никогда шоу не закатывал, как выше писал, все кто меня знают в курсе этого. Раз уже вы эту темы вытащили на свет, то имейте уж мужество признать, что плевать вам на регламент (т.е. на свое слово). В ТС недавно более откровенно говорили и про отношение к регламенту, и про отношение к участникам, и про отношение к самому чемпионату в целом, а тут маску благодетели натянули. Что же смелости теперь не хватает прилюдно повторить, а?
Чемпионат дискредитировали именно конкретные представители организаторов.

В тс ... есть куча свидетелей твоей фразы , адресованной мне.. "компромисов не будет".
Условие поставил ты .. мы лишь просили.

з.ы. Дай ссылку на УСЛОВИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Maler
26.10.2012, 13:34
Дешевый прием, Малер. Я никогда шоу не закатывал, как выше писал, все кто меня знают в курсе этого. Раз уже вы эту темы вытащили на свет, то имейте уж мужество признать, что плевать вам на регламент (т.е. на свое слово). В ТС недавно более откровенно говорили и про отношение к регламенту, и про отношение к участникам, и про отношение к самому чемпионату в целом, а тут маску благодетели натянули. Что же смелости теперь не хватает прилюдно повторить, а?
Чемпионат дискредитировали именно конкретные представители организаторов.

Мы уже себя дескредетировали когда пошли на встречу скомороху который просрочил бой с Стояновым и не засчитали ему тех поражение
Почему то за этот случай Шарк оф Скай любезно молчат по поводу правил.:)

Apolo
26.10.2012, 13:43
В тс ... есть куча свидетелей твоей фразы , адресованной мне.. "компромисов не будет".
Условие поставил ты .. мы лишь просили.

з.ы. Дай ссылку на УСЛОВИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Никто ничего не просил. Зачем ты все время обманываешь?
Вот и по ссылке (http://www.aviachamp.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1088#p9929), в теме боя, написано именно требование. Никто меня нигде, ни о чем не просил, везде было именно требование закончить чемпионат 28.10.12 без каких-либо вариантов. В том числе и непосредственно в ТС было именно так сказано. В твоем понимании компромисс это когда я должен был отменить согласованную дату и отлетать так как вам удобно. Это никак не может быть компромиссом, странное упорство в определении этого понятия.

--- Добавлено ---


Мы уже себя дескредетировали когда пошли на встречу скомороху который просрочил бой с Стояновым и не засчитали ему тех поражение
Почему то за этот случай Шарк оф Скай любезно молчат по поводу правил.:)

Это вопрос не ко мне. Чемпионат индивидуальный и я за данную ситуацию не отвечаю, вы сами приняли решение и какое это отношение имеет к данной теме мне непонятно.
Это не говоря про то, что на тот момент и ты, и Белка были в скваде. Как то совсем уж некрасиво в этом свете ты только что себя выставил.

Maler
26.10.2012, 13:47
Как то совсем уж некрасиво в этом свете ты только что себя выставил.
Да ну?:D
Ладно, всё понятно.

RBflight
26.10.2012, 13:48
А можно узнать у организаторов чем именно мотивирована эта самая дата 28.10.12?

BELKA_
26.10.2012, 13:52
Никто ничего не просил. Зачем ты все время обманываешь?
Вот и по ссылке (http://www.aviachamp.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1088#p9929), в теме боя, написано именно требование. Никто меня нигде не просил, везде было именно требование закончить чемпионат 28.10.12 без каких-либо вариантов.

Отлично.
Я прекрасно понимаю что тебе плевать на все что связано с организацией и проведением подобных мероприятий.
Обьяснять долго не буду.. приходиться планировать .. договариваться и т.д.
Там есть слово "планируется" .. это нормально, прости но я не один организовываю и провожу чемпионат.
Твоя дата 28.10 вне правил это во первых ... + затягивание чемпионата еще на неделю ... но тебе же все-равно .. все подождут.
.. причем снизойти до банальных просьб .. этож перешагнуть через себя .. я понимаю ... проще скзать "без компромисов".


К стати ... зачем тебе нужно было 12 дней!!! на подготовку к бою?

ZODAX
26.10.2012, 14:11
К стати ... зачем тебе нужно было 12 дней!!! на подготовку к бою?
12 дней?:eek:
Не,ну это реально много чё та...:rtfm:

=Starik=
26.10.2012, 14:15
Нервы на пределе... Жили бы рядом, сели бы застол и по русской традиции откушали водочки до состояния - в хлам. А с утра - на арену, а вечером - за стол. :)

Alastar
26.10.2012, 14:16
Участники спора, скажите а вы уверены, что вытаскивание разногласий и трений действительно необходимо? Как зритель прошу,оставьте разборки до окончания чемпионата

andersbravers
26.10.2012, 14:23
Тут единственное что не оговорено в правилах - патч. Т.е. это же форс-мажор, соответственно поведение самолетов изменилось, хурик вроде поувереннее стал и т.д. В этом плане конечно тоже наверное можно было бы сделать поправку на "непреодолимые обстоятельства". Правда есть одно НО - другие отлетали уже на новом патче, вот в чем дело. У Белки со Скоморохом было всего 5 дней на подготовку фактически.

ZODAX
26.10.2012, 14:31
Тут единственное что не оговорено в правилах - патч. Т.е. это же форс-мажор, соответственно поведение самолетов изменилось, хурик вроде поувереннее стал и т.д. В этом плане конечно тоже наверное можно было бы сделать поправку на "непреодолимые обстоятельства".
Ты хочешь сказать,что после патча самолёты другие стали и,чтобы летать на них,надо учится заново? :D

xpzorg
26.10.2012, 14:31
Мдя, кроме тебя шоу, никто не закатывал. Всех всё устраивало, но нет, у "фаворита" чемпионата своё, более правильное мнение. Поймал звезду рановато по моему. Дискредитировал себя и чемпионат.

Сергей, мы (общественность) можем не знать деталей ваших перепалок, но не в этом суть. Как Обилич неоднократно говорил, цель чемпионата популяризация симуляторов, а это значит нужно делать их более зрелищными - это оправдало бы любые отклонения от регламента. Все ждали именно финальных боев, которые в итоге у нас украли.

PS по идее все здесь понятно. Намечается чемпионат по WT с полной финансовой поддержкой разработчиков.

PPS Не люблю лезть в чужие дела и не люблю когда лезут в мои. Но не заступиться за нечестно опороченного также не в моих принципах.

Ai
26.10.2012, 14:33
1. Прошу дать ссылку на текст условия организаторов.
2. Ты назначил свой бой на дату не соответствующую правилам.
3. Компромис может быть лишь при равнозначном диалоге, ты обозначил дату 28.10. и сказал что вариантов у нас нет.

Я прекрасно понимаю твою попытку дескредитировать чемпионат.
Имхо эт передергивание - дата боя с Аэросом 28.10.12 была согласована и принята...21го вечером Белка попросил перенести дату до 25...Аполо отказался т.к. вышел новый патч и требовась время его облетать, к тому же это был бой верхней сетки и ход чемпионата не задерживал, т.к. противник для проигрывающего этот бой реально определился только по результатам боя нижней сетки состоявшийся 25го числа...но Белкой все равно был поставлен жесткий ультиматум - либо заявление об уходе либо лети 25го...Диалога не получилось - уже через пол часа Белка снялся с чемпионата, еще через час Аполо, но тем не менее в теме боя Аполо и Аэроса было официально прописано решение СК о том что бой Аэроса и Аполо 28 все равно в силе и будет тех поражение только по факту неявки - тем самым позволяя все-таки участникам отлетаь бой не смотря на заявление Аполо и Белки, но т.к. при этом окончание чемпионата все равно было назначено на 28е, соответственно Аполо пришлось бы летать в один день от двух до четырех матчей, что тоже совершенно было не приемлемо для Аполо...для внесения ясности в вопрос была попытка договориться общим собранием 24го числа СК и непосредственных участников инцидента...в итоге мнения в ск были не единогласниыми, в итоге решением главного судьи согласованный ранне бой Аэроса и Аполо был принудительно перенесен на 25 число в соответствии с правилам 7 дней на назначение боя, но при этом конечный срок чемпионата все равно был озвучен как 28е - в итоге Аполо не полетел и получил два тех поражения...
PS:И еще возникает резонный вопрос почему требование для Аполо завершить чемпионат 28 было столь категоричным, т.к. 25го числа СК без всяких проблем запланировал возможный допбой суперфинала чемпионата на понедельник или вторник (эт 29 и 30 число соответственно), если этого пожелают участники, т.е. Аэрос-Стоянов...также факт, что противник не состоявшегося боя Аэрос-Аполо смог определился только 25го, даже с учетом того что лично мне пришлось для этого сильно форсировать свои бои в нижней сетке, чтоб быстрей определился противник для проигравшего из боя аэрос-аполо, в итоге этим противником оказался Стоянов, при этом он по личным обстоятельствам не может летать 25,26,27...в итоге очередной фактор ставящий под сомнение остроту требования летать для Аполо 25го, ведь бой малого финала лузеров не смог бы состоятся все равно, вне зависимости от желания Аполо...

=M=PiloT
26.10.2012, 14:44
Вот зачем вы все то сделали? Решать должен" главный",без "главного" нет ни чего и не бывает .
Вопрос - кто самый "главный" ? У "главного" обязанность не информировать о причинах неудачи (отмена такого боя это обломахтунг) ,а решить эту проблему любыми способами . Имхо можно было как исключение и пойти на уговоры не бадаясь кто кого принципиальнее .Факт - для зрителя виноват Аполо+"главный" ,да нет,наверно спрос с "главного"-так просто правильнее,кто бы ни был виноват ,подробности вам только самим интересны и известны,нам нужен бой))....вы его не дали

=M=PiloT
26.10.2012, 14:51
Не думаю, что Аэрос или Стоянов хотели так победить Аполо. Неприятно.:nea:
Во всяком случае без такого боя не зависимо от того кто победит ,ибо победа одна, ни Аполо ни Аерос не станут сильнее. Именно такие замесы делают сильнее и намного . Оба очень много потеряли и попкорн не кому есть))

andersbravers
26.10.2012, 15:08
цель чемпионата популяризация симуляторов
Конечно не стоит умалять значимости победы, ведь наверное никто не идет на чемпионат без желания победить, но по сути-то дело общее. Поэтому, ну что тут скажешь. SHOW MUST GO ON!

=Starik=
26.10.2012, 15:20
Ребята, есть одно обстоятельство, которое не учитывается участниками чемпионата. В тот момент, когда Вы приняли решение на участие и приняли бренд "Гладиаторы", Вы стали публичными людьми. Мало того, вам стали завидовать начинающие и оценивать навыки опытные вирпилы. Коментарии боёв, рассказ об особенностях л/а - всё было на высоком уровне. Но в любую бочку меда, обязательно стараются подмешать ложку дегтя.
Предлагаю:
- модераторам вычистить все "разборки" с форума, а за попытки продолжить обмусоливание - карать топикастеров.
- участникам - перенести прения в личку, без освещения подробностей на самом форуме.
- организаторам следующего чемпионата с трансляцией, определить жесткий регламент, как в докфайте: прозевал - убили!

Моё мнение, если цель - популяризация.

andersbravers
26.10.2012, 15:37
Закрыть чамп надо все равно красиво. Все лишнее вычистить от новичков подальше, и сделать полезные выводы на будущее, включая патчи.

Ai
26.10.2012, 16:44
Мы уже себя дескредетировали когда пошли на встречу скомороху который просрочил бой с Стояновым и не засчитали ему тех поражение
Почему то за этот случай Шарк оф Скай любезно молчат по поводу правил.:)
Это к чему? Этот вопрос был решен в штатном порядке в соответствии с правилами, да я просрочил время назначения боя на 1 день, за что я получил оф предупреждение и бой был отлетан только с согласия моего оппонента имевшего право пройти дальше с зачтением мне тех поражения...
PS: Странно к чему все пошло на второй круг и в некорректной форме, вопрос обсуждался СК несколько дней - в итоге Аполо снялся т.к. не мог отлетать свои бои до 28го числа...почему вообще возникла полемика после моего конкретного поста о причине тех поражений Аполо мне не понятно - я только озвучил решение СК...

Latart
26.10.2012, 16:59
Отличный скандальчик! Именно этого и не хватало чемпионату :popcorn: ;)

3a9u
26.10.2012, 17:00
Закрыть чамп надо все равно красиво.

По этому поводу есть оочень интересное предложение. Чтобы красиво завершить споры организаторов и Аполо, предлагается следующий разруливающий ситуацию компромисс (очень обсуждаемое в этой ветке понятие), который всех оставит счастливыми и "фильм будет по-голливудски интригующе завершен".
"Зрители" все это время ожидали жаркого финала, напряженных схваток сильнейших. Но внезапно отвалился Мани, а потом Аполо... и это как-то, мягко говоря, не айс. Остается чувство несправедливости, что ли, разочарования. Неоправданные ожидания, все дела. Шляпа :)
Поэтому... т.к. в рамках чемпионата вернуть Аполо и Мани в с трой уже невозможно, то предлагается провести неофициальный бонусный чемпионский бой Мани VS Аполо вне рамок чемпионата в удобное для всех время. Этим самым и регламент не будет нарушен. Останется интрига, все будут счастливы, организаторы и Аполо пожмут друг другу руки и придут к компромиссу :). Даешь Голливуд! :)

steam_
26.10.2012, 17:13
...нам нужен бой))... его не дали

+ 1
Лично мне не интересно кто виноват и т.п. и вообще сейчас назначать виноватого глупо, от этого легче никому не будет.
Думаю, все хотели увидеть финальные бои и никто не сомневается в мастерстве финалистов... Наоборот, все жаждут боев лучших из лучших.

Прошу от имени зрителей, которые хотели увидеть все финальные бои:
"Уважаемые участники и судьи, зрителям неприятно, что между вами возник конфликт, от которого больше всего пострадали мы (сейчас подумалось, что так же мы все себя чувствовали, когда вышел БОБ - у разрабов и издателей что-то не срослось, а пострадали мы). Вы все уважаемые зрителями вирпилы и читать ваши разборки очень неприятно.
Поэтому прошу всех наступить на горло своим эмоциям, сделать выводы на будущее и не вспоминая о конфликте спокойно договориться о дате боёв. Главное, чтоб было кому стримить, а свое поражение чесно признает любой из учасников, так же как и нарушать правил ведения боя никто не будет, ибо в нашем сообществе нет хуже позора, чем нечесная победа. На сколько я знаю за весь чемпионат апеляций никто не подавал.
Уважаемые судьи, если можно, объясните, почему чемпионат должен закончится обязательно 28.10.2012 ? Я не принимаю ничью сторону, я только хочу, чтоб бои состоялись и чуть раньше или позже - мне не важно. Или, Аполо, постарайся выкроить все-таки два часика, ради нас всех.
Я понимаю, что у всех есть еще и реальная жизнь, которая важнее этой виртуальной, но прошу, ради всех найти возможность подкоректировать свои планы. Если для этого надо кого-то (жену, тещу, др) уговорить - готов учавствовать, опыт успешных переговоров достаточно большой :)

Ребята прекращайте ссориться "Сам погибай, а товарища выручай" (с) Найдите приемлемый для всех вариант. Будте умнее. За это вас еще больше уважать будут.

P.S. Если кто-то из зрителей со мной не согласен - прошу прощения. Конечно, вы тоже имеете право на свое мнение, которое отличается от моего.

BELKA_
26.10.2012, 17:17
...почему вообще возникла полемика после моего конкретного поста о причине тех поражений Аполо мне не понятно - я только озвучил решение СК...

Решение СК озвучивает Главный арбитр в рамках правил.
В данном случае ты освещаешь события как представитель вашего сквада со всеми вытекающими.

Ai
26.10.2012, 17:53
Решение СК озвучивает Главный арбитр в рамках правил.
В данном случае ты освещаешь события как представитель вашего сквада со всеми вытекающими.
Я только ответил на вопрос на форуме - это не было тайной, решение уже было принято, я ничего не придумывал, а черным по белому отписал причину...

BELKA_
26.10.2012, 17:56
Я только ответил на вопрос на форуме - это не было тайной, решение уже было принято, я ничего не придумывал, а черным по белому отписал причину...

"Организаторы планировали"
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76811&page=23&p=1914592&viewfull=1#post1914592


К стати если уж ты взялся освещать решения СК (про делегирование полномочий я промолчу) про сквадские интересы необходимо забыть.

Ase_to_Ase
26.10.2012, 18:12
"Организаторы планировали"
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76811&page=23&p=1914592&viewfull=1#post1914592


К стати если уж ты взялся освещать решения СК про сквадские интересы необходимо забыть.

Организаторы выставили конкретные условия, точнее их выставил конкретно ты сам! Мало того, ты еще умудрился свои личные проблемы с Аполо выставить на показ общественности! И у кого, что здесь и вытекает, так это только у тебя!
Вообще сам чамп изначально можно признать ненормальным! Помниться когда я вам с Обиличем указал на определенные недостатки в правилах, вы мне ответили что фигня все это, их всеравно никто не читает, тоесть то на чем основывается сам чамп, можно сказать его сердце-вот на него вам было по барабану!
Опять же возникла какае то спорная ситуация, которая четко в правилах не прописана, это все трактуется в пользу игроков, потому как перекладывать ответственность за свои ошибки или недочеты на плечи участников-просто не корректно!

BELKA_
26.10.2012, 18:23
Организаторы выставили конкретные условия, точнее их выставил конкретно ты сам! Мало того, ты еще умудрился свои личные проблемы с Аполо выставить на показ общественности!

Еще раз для .. понимания.
Не условия .. а просьбу. На мою просьбу было категоричное "нет".
Проблем с Аполо у меня нет и не было.

Если участник не ценит время организаторов, почему организаторы должны идти ему на встречу.

Ase_to_Ase
26.10.2012, 18:34
Еще раз для .. понимания.
Не условия .. а просьбу. На мою просьбу было категоричное "нет".
Проблем с Аполо у меня нет и не было.

Если участник не ценит время организаторов, почему организаторы должны идти ему на встречу.
То есть когда все говорят, что это было в приказном порядке, а на форуме чампа недвусмысленно об этом еще и написано-то это всеравно просьба?!
По поводу времени, если бы вы не создавали приценденты по смене патча во время чампа, он уже давно закончился бы! Тоесть еще раз, как ты пишешь, для понимания, вы как организаторы чампа попытались и по существу переложили ответсвенность за свои недочеты на плечи участников!

BELKA_
26.10.2012, 18:40
То есть когда все говорят, что это было в приказном порядке.....
.....организаторы чампа попытались и по существу переложили ответсвенность за свои недочеты на плечи участников!

Первое слово "ПРОШУ"
http://www.aviachamp.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=1017

Эйс не надо тут лозунгов .. ладно. То что Аполо не отлетал свой бой предлагаю обвинить мики -мауса.

Ase_to_Ase
26.10.2012, 18:45
Первое слово "ПРОШУ"
http://www.aviachamp.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=1017

Эйс не надо тут лозунгов .. ладно. То что Аполо не отлетал свой бой предлагаю обвинить мики -мауса.
Честно признаться я непонимаю твоей упертости, вот прямой текст, как это понимать?!
Вернуться к началу
Re: матч№60 =m=aeros-SHARK`Apolo

Сообщение BELKA_ » 19 окт 2012, 23:22
28.10.12 уже планируем супер-финал. И окончание чемпионата!
Бой необходимо провести значительно раньше.

http://www.aviachamp.ru/forum/viewtopic ... 9931#p9931

BELKA_
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:24
Сообщения: 76

=J13=Keks
26.10.2012, 18:48
Вообще сам чамп изначально можно признать ненормальным!
Угу...! Я тож по началу хотел на чемп записаться но после просмотра первых боёв и фразы коментатора про случайных людях попавших на чемп, понял что хорошо что не стал случайным!;)

BELKA_
26.10.2012, 18:56
Честно признаться я непонимаю твоей упертости, вот прямой текст, как это понимать?!
Вернуться к началу
Re: матч№60 =m=aeros-SHARK`Apolo

Сообщение BELKA_ » 19 окт 2012, 23:22
28.10.12 уже планируем супер-финал. И окончание чемпионата!
Бой необходимо провести значительно раньше.

http://www.aviachamp.ru/forum/viewtopic ... 9931#p9931

BELKA_
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:24
Сообщения: 76

Заметь что это рабочая запись в рабочей теме боя. Это не в теме официальные новости.

з.ы. Нам к стати юристы нужны на след. чемп, ваша команда готова к сотрудничеству?

Maler
26.10.2012, 18:57
Угу...! Я тож по началу хотел на чемп записаться но после просмотра первых боёв и фразы коментатора про случайных людях попавших на чемп, понял что хорошо что не стал случайным!;)
Хотел быть VIP участником видимо? :)

Ase_to_Ase
26.10.2012, 18:59
Заметь что это рабочая запись в рабочей теме боя. Это не в теме официальные новости.

Да я для себя все выводы уже сделал, и выше изложил! Но вообщето и честь знать надо, а так же совесть иметь! Я все сказал!

Maler
26.10.2012, 19:02
Но вообщето и честь знать надо, а так же совесть иметь!
Вот вот. Это всех касается.

BELKA_
26.10.2012, 19:08
Но вообщето и честь знать надо, а так же совесть иметь! Я все сказал!

Совесть и честь это не ко мне, когда ставят перед фактом, когда не оставляют выбора, когда плюют на чужое время.
Для этого есть правила.


p/s/ ... а ведь банальная фраза в отдельном канале "парни прошу пойти мне на встречу.. ну очень надо" возможно могла все решить.

steam_
26.10.2012, 19:16
Совесть и честь это не ко мне, когда ставят перед фактом, когда не оставляют выбора, когда плюют на чужое время.
Для этого есть правила.

Иногда причина может быть на столько личной, что человек предпочетает озвучить только последствия, без объяснений. а выглядит, как "поставил перед фактом". Решение о суперфинале 28.10 - тоже факт. Так что, если смотреть более-менее объективно: столкнулись два факта и победил админресурс :)

Никого не защищаю, взгяд со стороны человека с образованием юриста ;)

=J13=Keks
26.10.2012, 19:16
Хотел быть VIP участником видимо? :)
Но ни как не случайным! БоБ то купил не случайно!:)

steam_
26.10.2012, 19:18
Но ни как не случайным! БоБ то купил не случайно!:)

+1
Сам не слышал этого комента, но ИМХО не этично со стороны коментатора. Приглашали всех желающих.

andersbravers
26.10.2012, 19:23
Все высказались? :) Акулы и не акулы тоже :). Ребят, может хорош уже? Мы уже просто все устали от чампа, нервы на пределе - столько боев! С ума сдуреть, а утром еще на работу)). Кто бы из вас чего ни говорил - вы все приняли активное участие в создании и проведении чемпионата, не остались равнодушно сидеть в стороне, применили все свои знания и опыт предыдущих чемпионатов. И для меня это главное. А все эти "пацанские разборки" ну пусть если не забудутся, то уйдут в прошлое как дурной сон. Тем более печально наблюдать как "дерутся" сосквадники, хоть настоящие, хоть бывшие. Мы же все равно остаемся виртуальными пилотами :). А БОБ остается игрой, пускай хорошей, но игрой, как тут правильно было подмечено. Я понимаю, что мы вирпилы народ гордый (сам такой)), поэтому призываю вас "проехать" все это и жить дальше, потому как "с улучшением памяти ухудшается зрение" (в смысле "кто старое помянет - тому глаз вон") :D. Я вот ни сколько не жалею, даже не смотря на этот "разбор полетов", что поучаствовал в чемпионате, когда бы я еще получил приз симпатий (но сейчас не об этом)))).

Maler
26.10.2012, 19:25
+1
Сам не слышал этого комента, но ИМХО не этично со стороны коментатора. Приглашали всех желающих.
Только не надо раздувать из пустого в порожнее. Если там кто чего и сказал, то без каких либо оскорбительных коннотаций.

=J13=Keks
26.10.2012, 19:27
Все высказались? :) Акулы и не акулы тоже :). Ребят, может хорош уже? Мы уже просто все устали от чампа, нервы на пределе - столько боев! С ума сдуреть, а утром еще на работу)). Кто бы из вас чего ни говорил - вы все приняли активное участие в создании и проведении чемпионата, не остались равнодушно сидеть в стороне, применили все свои знания и опыт предыдущих чемпионатов. И для меня это главное. А все эти "пацанские разборки" ну пусть если не забудутся, то уйдут в прошлое как дурной сон. Тем более печально наблюдать как "дерутся" сосквадники, хоть настоящие, хоть бывшие. Мы же все равно остаемся виртуальными пилотами :). А БОБ остается игрой, пускай хорошей, но игрой, как тут правильно было подмечено. Поэтому призываю вас "проехать" все это и жить дальше, потому как "с улучшением памяти ухудшается зрение" (в смысле "кто старое помянет - тому глаз вон") :D. Я вот ни сколько не жалею, даже не смотря на этот "разбор полетов", что поучаствовал в чемпионате, когда бы я еще получил приз симпатий (но сейчас не об этом)))).
+1
Забыть + переиграть чемп!:D

andersbravers
26.10.2012, 19:34
+1
Забыть + переиграть чемп!:D
Опять кренделя выделывать с Линксом? О неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! :eek::D:lol:

=J13=Keks
26.10.2012, 19:44
Опять кренделя выделывать с Линксом? О неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! :eek::D:lol:
А ты блинчиком...блинчиком!:D

andersbravers
26.10.2012, 19:48
А ты блинчиком...блинчиком!:D
А я все на клаве, на клаве... Ну я же не зря взял себе лозунг на чамп "мистер штопор" - из них и не вылазил(жу)). :) Меня умные люди хоть к джою приучили, в люди вывели, а то у нас тут на деревне (на окраине, Скваер это к тебе не относится, ты в центре!)) про джой испокон веков не слыхивали, все на клаве, на клаве :D.

=J13=Keks
26.10.2012, 19:59
А я все на клаве, на клаве... Ну я же не зря взял себе лозунг на чамп "мистер штопор" - из них и не вылазил(жу)). :) Меня умные люди хоть к джою приучили, в люди вывели, а то у нас тут на деревне (на окраине, Скваер это к тебе не относится, ты в центре!)) про джой испокон веков не слыхивали, все на клаве, на клаве :D.
У вас случаем Клава не одна на всю деревню?:D:beer:

andersbravers
26.10.2012, 20:18
У вас случаем Клава не одна на всю деревню?:D:beer:
Нет, просто тут одни клавы %)::dance::beer::ponty::secret:

Ais
26.10.2012, 20:39
Нет, просто тут одни клавы %)::dance::beer::ponty::secret:

+100000! Ув. коллеги, друзья! На этой оптимистической ноте предлагаю закрыть эту тему! (и модераторам по факту, просьба БОЛЬШАЯ!)

89
26.10.2012, 21:43
Иногда причина может быть на столько личной, что человек предпочетает озвучить только последствия, без объяснений. а выглядит, как "поставил перед фактом". Решение о суперфинале 28.10 - тоже факт. Так что, если смотреть более-менее объективно: столкнулись два факта и победил админресурс :)


Трезвый анализ.

Я считаю что при принятии подобных решений нужно прежде всего руководствоваться интересами зрителей (в данном случае +-3 дня менее важно для зрителя чем отсутсвие полноценного полуфинала и финала). Организаторы ГРОМАДНЫЕ молодцы, но желаю больше терпения в будущем!

PS
Аполо был на голову выше всех споерников, Стоянов в последних боях -тоже. Намечался эпический финал, но ...

А ведь можно еще как Ричард Львиное Сердце преломить ситуацию, несмотря на то что никто уже в это не верит. Афишу на финал убрать, извиниться перед Стояновым, назначить на 28 Аэроса-Аполо, а финал перенести на след неделю - как будет удобно в Стоянову. Бюрократия проиграет, но победит дружба и игра.

=M=PiloT
26.10.2012, 22:32
На бой времени не случилось ,значит и на разборки не должно быть. Сутки скоро. Похоже пора заканчивать имхо)))

Harh
26.10.2012, 23:10
Пока оставлю на случай, если основные действующие лица еще захотят высказаться, но думаю, что тему в ближайшем будущем действительно стоит закрыть.

BELKA_
26.10.2012, 23:34
PS
Аполо был на голову выше всех споерников, Стоянов в последних боях -тоже. Намечался эпический финал, но ...


В этом и проблема всех чемпионатов проводимых ранее. Финалисты известны заранее. Новички бояться регистрироваться.
Известным никам все поют оды, тем самым загоняя желание новичков вообще участвовать. А известные ники в свою очередь чувствуют вседозволенность. Уж сколько скандалов было на чампах с известными никами.
Я считаю действительно звездами этого чемпионата Магвала и Аэроса.
Магвал не имея опыта полетов в симуляторах дошел до полуфинала, тренировки тренировки... и еще раз тренировки.
Аэрос днями не вылезает с дуэльника, за 1,5 месяца он настолько вырос в дуэли ... это труд ..это желание победить ..это заслуживает уважения... и он действительно удостоен победы.

Apolo
27.10.2012, 00:22
А ты все поешь Белка. Так хочется последнее слово за собой оставить когда остальные уже молчат? Только похоже все и так уже поняли что к чему.

BELKA_
27.10.2012, 00:33
А ты все поешь Белка.


Я сожалею. Но у тебя был шанс.

--- Добавлено ---

Я в тс. Хватит уже дерьмо сюда лить.

Barkass
27.10.2012, 00:40
5 копеек: Аполло, ты не прав!!!! Ты не прав в том, что оказался белой вороной, зарегившись на турнир. Турнир был для начинающих пилотов и для попопопупуляризации)) игры.
Респектище организаторам за их труд.
ПМСМ чемпионат должен проводится для выявления сильнейшего и бороться за привлечение сильных пилотов, а не новичков...

BELKA_
27.10.2012, 00:48
ПМСМ чемпионат должен проводится для выявления сильнейшего и бороться за привлечение сильных пилотов, а не новичков...

И то и другое.

Apolo
27.10.2012, 00:56
Я в тс. Хватит уже дерьмо сюда лить.

Вот и не лей сюда это свое дерьмо. Все молчали изначально, но тебе захотелось себя молодцом выставить. Сейчас также все уже замолчали, но тебе неймется и ты снова выступаешь.
Это просто факты, дерьмо льешь ты.

А ТС, ну что ТС. В ТС ты уже говорил откровенно, как ты относишься и к правилам чемпионата, и к участникам, и к самому чемпионату. Только мужества повторить это здесь у тебя нет.

BELKA_
27.10.2012, 01:01
Вот и не лей сюда это свое дерьмо. Все молчали изначально, но тебе захотелось себя молодцом выставить. Сейчас также все уже замолчали, но тебе неймется и ты снова выступаешь.
Это просто факты, дерьмо льешь ты.

Факт это запрос на подготовку к бою 12 дней (вне правил).
Я в тс.

--- Добавлено ---




А ТС, ну что ТС. В ТС ты уже говорил откровенно, как ты относишься и к правилам чемпионата, и к участникам, и к самому чемпионату. Только мужества повторить это здесь у тебя нет.

О! .. прошу подробно, что я говорил?

Apolo
27.10.2012, 01:07
Факт это запрос на подготовку к бою 12 дней (вне правил).
Я в тс.

Опять врешь, об этом даже речи не было вообще. Речь была о том что чемпионат надо закончить принудительно на указанную дату. Пошел второй круг лжи.
Зачем мне с тобой говорит в ТС, если ты именно здесь, прилюдно на форуме пытаешься меня очернить а себя обелить. Не начал бы ты выставляться на форуме все прошло бы тихо, я напоминаю, что я ушел молча и никакого скандала не затевал. Тебе популярности что ли не хватает, комплексы какие-то?

--- Добавлено ---


Факт это запрос на подготовку к бою 12 дней (вне правил).
Я в тс.

--- Добавлено ---



О! .. прошу подробно, что я говорил?

Да пожалуйста ))
Ты при свидетелях прямо сказал, что на самом деле тебе плевать на правила и плевать на участников. А твой, назовем его помощник, добавил, что и на сам чемпионат плевать.
Думаю ты будешь это отрицать ))

BELKA_
27.10.2012, 01:16
Опять врешь, об этом даже речи не было вообще. Речь была о том что чемпионат надо закончить принудительно на указанную дату. Пошел второй круг лжи.
Зачем мне с тобой говорит в ТС, если ты именно здесь, прилюдно на форуме пытаешься меня очернить а себя обелить. Не начал бы ты выставляться на форуме все прошло бы тихо, я напоминаю, что я ушел молча и никакого скандала не затевал. Тебе популярности что ли не хватает, комплексы какие-то?

Ну на счет .. "зачем здесь" .. это вопрос к Скомороху.
Очернить я тебя не пытаюсь, ты сильный пилот (точка)
Популярности мне хватает в реальной жизни ... основное хобби зарабатывать деньги, так что не страдаю.
Факт ... ты оставил нас без выбора. И поверь я очень жалею что зрители потеряли тебя.

з.ы. Зайди в тс и покончим с этим.

--- Добавлено ---




Да пожалуйста ))
Ты при свидетелях прямо сказал, что на самом деле тебе плевать на правила и плевать на участников. А твой, назовем его помощник, добавил, что и на сам чемпионат плевать.
Думаю ты будешь это отрицать ))

Ок. .... мат был ? ..я без мата так не мог говорить ..

Кстати .. добавлю ... попытка давления на представителя Авиачамп.ру и на Главного арбитра чемпионата (это мы еще не обсуждали).

Apolo
27.10.2012, 01:18
Ну на счет .. "зачем здесь" .. это вопрос к Скомороху.
Очернить я тебя не пытаюсь, ты сильный пилот (точка)
Популярности мне хватает в реальной жизни ... основное хобби зарабатывать деньги, так что не страдаю.
Факт ... ты оставил нас без выбора. И поверь я очень жалею что зрители потеряли тебя.

з.ы. Зайди в тс и покончим с этим.

Скоморох всего лишь описал официальную информацию, ничего не прибавив и не исказив.
А речь здесь не идет о виртуальных понятиях, кто какой пилот вообще к данной ситуации не относится. Это очевидно для всех, я думаю.
Тогда непонятно зачем ты все это начал и почему продолжаешь развивать тему, причем все более загоняя себя в тупик.
Факт, ты оставил меня без выбора нарушив регламент, т.е. по сути твое собственное слово. Да и не жалеешь ты ни о чем.

Мне кажется несколько непорядочно полить меня грязью прилюдно на форуме, а потом прикрыться приватным ТС. Мне с тобой говорить вообще не о чем, как жаль что я раньше не распознал что ты есть.
Все я ушел спать.

BELKA_
27.10.2012, 01:23
Скоморох всего лишь описал официальную информацию, ничего не прибавив и не исказив.
А речь здесь не идет о виртуальных понятиях, кто какой пилот вообще к данной ситуации не относится. Это очевидно для всех, я думаю.


Официальная информация на авиачамп.ру в теме иформация.
Скомороху как представителю СК полномочия освещения событий никто не давал.
Виртуальные понятия мне не понятны. Мне понятно лишь взаимное уважение.

Ase_to_Ase
27.10.2012, 03:03
Официальная информация на авиачамп.ру в теме иформация.
Скомороху как представителю СК полномочия освещения событий никто не давал.
Виртуальные понятия мне не понятны. Мне понятно лишь взаимное уважение.
Видимо я погорячился, и пару слов еще вставлю.
Действительно, очень не понятно почему ты пытаешься представить все в таком виде. Мысль у меня одна, вам действительно нужен скандал!
Нам он не был нужен никогда! Если бы мы хотели устроить скандал, мы бы его устроили, потому как на тот момент, когда все это случилось-Аполо действительно не нарушил не одного пункта правил, а администрация чампа в твоем лице нарушила самый главный пункт-РЕГЛАМЕНТ! Мы просто подаем апелляцию согласно ваших правил, и вы как миленькие пересмотрели бы результаты двух последних матчей, вот это был бы действительно скандал! Но, мы ждали до последней секунды, что вы отмените свой ненормальный приказ(подругому даже написать не могу), вы не отменили, соответственно Аполо сделал то, что написал ранее в теме про бой-снялся с чампа. Да зрители потеряли спору нет, но и шуму не было! А шум вам был очень нужен!
Но самого главного ты так и не понял, этот чемпионат не для твоей личной популиризации, иначе внесите изменения в соответстующий пунт "Цели и задачи"!
По поводу уважения, ты сам себя сначала научись уважать не говоря уж про остальных...
Удачи тебе в твоем нелегком поприще! Теперь точно все!

Balter
27.10.2012, 05:43
Интересно ты трактуешь регламент. Если там не написано конкретной даты окончания, то чемпионат может продолжаться бесконечно что ли, вне рамок здравого смысла? И если бы участник возжелал провести следующий бой в следующем же году, то судьи у него должны были идти на поводу? Дату завершения чемпионата знали все.
Про желание затеять скандал- на мой взгляд со стороны, это больше эмоция, чем мысль...
Конфликт на ровном месте. Принципиальность на принципиальность. Только со стороны организаторов принципиальность понятна, а с другой она больше похожа на каприз.

=Starik=
27.10.2012, 09:36
В итоге, пришли к одной мысли - слишком долго?!
А два - три боя одновременно организовать (Репок-то четыре, в "общественной" загрузке только одна - четвертая) судей и коментаторов, как я понимаю, достаточно, а можно и на одной карте - в разных углах. Первые бои вообще мгновенно закончились бы.

ZODAX
27.10.2012, 10:49
В итоге, пришли к одной мысли - слишком долго?!
А два - три боя одновременно организовать (Репок-то четыре, в "общественной" загрузке только одна - четвертая) судей и коментаторов, как я понимаю, достаточно, а можно и на одной карте - в разных углах. Первые бои вообще мгновенно закончились бы.
Изначально,я тоже так подумал.Потом,всё начали выливать сюда и я понял,только одно.Аполо просто сыканул. Так думают многие,только я,скажу здесь это первый.
12 дней на 1 бой,чтобы подготовится.Смешно. К чему тебе готовится Аполо? Ты сам себя опустил в глазах многих пилотов.Типа другие пилоты по твоему с новым патчем уже на ТЫ? А тебе время подавай больше,зачем??? Ты АС!!! Ты должен проснуться,сесть за комп,установить патч и выиграть.:)

BELKA_
27.10.2012, 10:57
Действительно, очень не понятно почему ты пытаешься представить все в таком виде. Мысль у меня одна, вам действительно нужен скандал!


К стати здравая мысль.
эээ...
.." наступил 746 день нашего чемпионата"
"Что нас ждет сегодня .. после того как Аполо 323 дня назад сказал Белке "НЕТ" .... Белка тоже сказал "НЕТ" ... и что же думает обо всем этом Ольга Бузова ..???.." "Следите за новостями драмы на Сухом"
К стати можно еще анонсировать скандалы .. ролики делать ... потом нарезку лучших моментов скандала.. круть ... канал НТВ будет отдыхать.
Но думаю данную опцию всеж-таки платной сделать.

--- Добавлено ---


Изначально,я тоже так подумал.Потом,всё начали выливать сюда и я понял,только одно.Аполо просто сыканул.

Ты не прав. 100% гарантия.

Barkass
27.10.2012, 11:15
Ты АС!!! Ты должен проснуться,сесть за комп,установить патч и выиграть.:)
Мнение верное с точностью наоборот.
Лузеру глубоко пофик на каком патче и в каком симе летать, ему всё одинаково.
Сильный пилот всё выжимает из крафта, знает чётко где та грань, за которой срыв, "покачивание крыльями" и тд.
Поэтому ему надо всё прочувствовать, записать в подкорку и в мышечную память, вывести на уровень инстинкта, тогда он будет Асом.
И вообще менять ФМ по ходу чампа не правильно, по-моему.

ZODAX
27.10.2012, 11:17
Мнение верное с точностью наоборот.
Лузеру глубоко пофик на каком патче и в каком симе летать, ему всё одинаково.
Сильный пилот всё выжимает из крафта, знает чётко где та грань, за которой срыв, "покачивание крыльями" и тд.
Поэтому ему надо всё прочувствовать, записать в подкорку и в мышечную память, вывести на уровень инстинкта, тогда он будет Асом.
И вообще менять ФМ по ходу чампа не правильно, по-моему.
Всё это делается за 1 день!

Vetochka
27.10.2012, 11:40
Блин, мужики как дети. Стоило мне отлучиться буквально на две минуты, так уже подрались.

=Starik=
27.10.2012, 12:33
Для того, чтобы приходило пополнение в ряды вирпилов, необходимо проводить бОльшее количество чемпионатов. Только вот "кому это надо"? Фирме, которая скрипя душой приняла под своё крыло проэкт на СВОИХ условиях? Не думаю, им интересна только прибыль/окупаемость. Симулятор очень сложный по своей сути, а СССР-овское желание стать летчиком, космонавтом... кануло в небытиё, "за идею" - туда же... Кто сейчас в БзБ приходит играть? Что ими движет? Количество "забитых и пропущеных"!?
В итоге, эти дрязги не столько амбиции Вани и Пети, сколько проблема в недостаточном количестве состязаний, возможности проявить себя, доказать своё мастерство, а некоторых посадить на ж....у.
Если бы менеджмент был на высоте, уже сейчас изыскали бы средства на организацию миничампов, микропризов (гораздо дешевле, чем реклама в СМИ), а "сарафанное радио" сделало бы остальное. Тем более, что игра - "ПОШЛА". Упор на "прокачку крафта" не для этого симулятора, тут нужен другой подход.

Ai
27.10.2012, 14:15
Интересно ты трактуешь регламент. Если там не написано конкретной даты окончания, то чемпионат может продолжаться бесконечно что ли, вне рамок здравого смысла? И если бы участник возжелал провести следующий бой в следующем же году, то судьи у него должны были идти на поводу? Дату завершения чемпионата знали все.

Еще раз уточню - бой на 28 был согласован (ни у кого тогда вопросов не возникло, все было логично, вышел патч, надо было его распробовать) потом принудительно пренесен на 25 (т.е. 7 дней как и положено по регламенту), соответственно за 4 дня (хотя по регламенту можно 7 дней) до конца турнира 28го Аполо пришлось бы отлетать возможно до четырех матчей и все это тяжелейшие призовые бои...регламент был нарушен это факт...ск посчтитал что дата завершения важнене регламента и возможностей участников - Аполо получил официальное решение ск о том что ему надо отлетать бои до 28го, он все взвесил и просто снялся без шума и пыли...он когда я озвучил решение СК, ( я ничего не выдумывал, коротко, четко и точно без упреков и грязи отписал решение ск, при этом не понимаю упреков о том что я не мог об этом говорить и это прерогатива СК, это было уже принятое и озвученное решение, как только его официально объявили Аполо это информация стала общедоступной и я мог знать её не только как представитель ск, но и как сосквадник Аполо и не вижу ничего неправильного в том что озвучил решение СК), но почему-то когда я его отписал началось что-то мне лично не понятное - Аполо просто облили грязью...

CARTOON
27.10.2012, 14:26
Блин, мужики как дети. Стоило мне отлучиться буквально на две минуты, так уже подрались.

Нет лучше так - вирпилы, как бабы )))) Но бывают исключения !

Butcher
27.10.2012, 15:05
вырезка из правил чампа: :rtfm:
1.4 Участники и условия проведения.
...
-Пилотам даётся 48часов что бы договориться о дате/времени матча.В случае если по истечению 48ч. оба или один из пилотов не ответил на форуме в теме матча ему(им) засчитывается паражение.
-С момента опубликования календаря и темы матча на форуме. Дата для проведения матча определяется отрезком в 7суток.
...

т.е. участник законно имеет право определить свой матч в течении 9 суток (48 ч + 7 суток)

- я, как зритель, никуда не спешил и не спешу
- хотелось бы увидеть бои настоящих чемпионов
- мне нет дела до звездной болезни
- :popcorn:

Maler
27.10.2012, 15:11
вырезка из правил чампа:

т.е. участник законно имеет право определить свой матч в течении 9 суток (48 ч + 7 суток)

я, как зрителю, никуда не спешил и не спешу
Да и эти 9 суток истекали 25-го числа.

Butcher
27.10.2012, 15:28
Да и эти 9 суток истекали 25-го числа.
но, как выше было упомянуто, Аполо светили 4 матча, т.е. разрешенные 32 дня, а это 14окт + 32 = до 8 ноября

организаторы нарушили свои правила, ограничив права пилотов, также до начала чампа не было ограничений по крайней дате чампа, поэтому гладиаторы сняли свои кандидатуры в знак не согласия (ПМСМ)

Maler
27.10.2012, 15:28
- я, как зритель, никуда не спешил и не спешу
- хотелось бы увидеть бои настоящих чемпионов
- мне нет дела до звездной болезни
- :popcorn:

Зрители не спешат, зато у организаторов есть свои планы. Потрачено много усилий и времени. Только кого здесь это волнует?:)

IGO1970
27.10.2012, 15:35
http://www.youtube.com/watch?v=ViRKJ0Pt4Fs

Butcher
27.10.2012, 15:36
Зрители не спешат, зато у организаторов есть свои планы. Потрачено много усилий и времени. Только кого здесь это волнует?:)

возможно ли сесть участникам и оргам за круглый стол, чтобы вернуться в правовое русло без амбиций и сыграть запланированные раннее матчи?

Ai
27.10.2012, 15:40
Да и эти 9 суток истекали 25-го числа.
Нет не так...дата боя с Аэросом была назначена и утверждена на 28е, т.к. выходил новый патч и на подготовку к бою требовалось больше времени, а официальное решение о том что бой назначенный на 28е необходимо отлетать 25го, Аполо получил вечером 24го, вплоть до этого момента официальной позицией ск было что этот бой Аполо-Аэрос должен состояться 28го и победитель определиться либо в бою, либо по неявке оппонета(ов)...также вечером 24го Аполо получил подтверждение официального решения о проведении суперфинала 28го, соответственно сложилась ситуация при которой в период с 25го по 28е Аполо надо было отлетать от двух до четырех матчей - в итоге Аполо посчитал что это неприемлемо...

Maler
27.10.2012, 15:46
Нет не так...дата боя с Аэросом была назначена и утверждена на 28е, т.к. выходил новый патч и на подготовку к бою требовалось больше времени, а официальное решение о том что бой назначенный на 28е необходимо отлетать 25го, Аполо получил вечером 24го, вплоть до этого момента официальной позицией ск было что этот бой Аполо-Аэрос должен состояться 28го и победитель определиться либо в бою, либо по неявке оппонета(ов)...также вечером 24го Аполо получил подтверждение официального решения о проведении суперфинала 28го, соответственно сложилась ситуация при которой в период с 25го по 28е Аполо надо было отлетать от двух до четырех матчей - в итоге Аполо посчитал что это неприемлемо...
Не надо привирать. 20-го числа был разговор о переносе на 25-е. То что они договаривались на 28-е не было подтверждено ск.

Ai
27.10.2012, 16:05
Не надо привирать. 20-го числа был разговор о переносе на 25-е. То что они договаривались на 28-е не было подтверждено ск.
Я вру? Попрошу поаккуратней с такими оскорбительными тирадами...20го числа Белка просил Аполо отлетать максимально быстро все оставшиеся бои и пренести бой назначенный на 28е с Аэросом, чтоб иметь возможность отлетать суперфинал до 28го, Аполо не согласился - почему это уже их личные дела и мотивы...но в итоге сразу после разговора Белка снялся с чемпионата, за ним сразу снялся Аполо...но СК при этом официально объявила, что бой Аполо-Аэрос все равно назначен на 28 и будет отлетан, либо победитель определиться по неявке оппонента(ов)...в итоге Белка свое заявление вернул и свои оставшиеся бои отлетал, а Аполо ждал решения СК и дождался его вечером 24го где было объявлено, что бой с Аэросом назначенный на 28е, необходимо отлетать 25го, и остальные бои (в период с 25 по 28 их могло быть от дву до четырех) уложить так чтоб отлетать суперфинал 28го - Аполо посчитал это неприемлемым и заявление об уходе с чемпионата не забрал...

Maler
27.10.2012, 16:09
Сквадские интересы отстаивать это конечно мило. Но истина дороже(с)

=M=PiloT
27.10.2012, 16:51
Начало этой ветки официально считать релизом БЗБ . Без срача никогда не бывает нормальных войн))) . Всех поздравляю с новой эпохой!

eekz
27.10.2012, 17:25
Начало этой ветки официально считать релизом БЗБ . Без срача никогда не бывает нормальных войн))) . Всех поздравляю с новой эпохой!

Да уж. Что-то подобное было и при релизе БзБ. Сроки, конфликт издателя и разработчиков, уход ключевых фигур - в итоге проиграли все.

Harh
27.10.2012, 17:35
Начало этой ветки официально считать релизом БЗБ . Без срача никогда не бывает нормальных войн))) . Всех поздравляю с новой эпохой!

Угу... И на этой позитивной ноте тему закрою, т.к. перспектив конструктивных решений здесь не видно, а хорошего в том, что две стороны (я не имею ввиду конкретных людей, а совокупность, в которой наиболее заметным действием одной стороны является проявление, пардон, наиболее гов... негативно настроенного из участников) поливают друг друга грязью. А в таком виде вряд ли возможно конструктивное решение в рамках местного обсуждения. Потому тему закрываю. При наличии такой необходимости рекомендую заинтересованным сторонам решать это все в ТС.