PDA

Просмотр полной версии : Обещание товарища (МАКС, 18 августа)



Forca Aerea Brasileira
22.08.2001, 00:07
Гражданин Oush-- (он же Ground) сообщает интересные вещи.
Цитирую: "Я после пива всего-лишь пообещал порвать всю их толпу на тряпочки (а некоторые места - на флаг объединенного королевста) в фланкер. Теперь думаю, где бы достать этот самый фланкер...
Вот ведь незадача :)! Тяжело товарищу, мучается теперь, таккккой дефицит-то, фланкер ясное дело не достать нигде. Хочется ему порвать "всю толпу" после пива, а не в чем. Человек находится в затруднительном положении, давши обещание и не имея физической возможности его выполнить. Как же ему помочь? :)
Также см. исходный материал http://ubb.yogik.org/cgi-bin/ubbcgi/ubbmisc.cgi?action=getbio&UserName=Ground
Интересно, такое заявление чем-то было вызвано? Или только пивом :)?

AS_01
22.08.2001, 00:13
Веселый парень :)

Stardust
22.08.2001, 00:39
Да ладно вам! :) Он уже нашел Фланкера - ищет партнеров-соперников для полетов! :)))
Я даже его на #ru_aviation навел...

IlyaG
22.08.2001, 21:53
quote:

Originally posted by Stardust:
Да ладно вам! :) Он уже нашел Фланкера - ищет партнеров-соперников для полетов! :)))
Я даже его на #ru_aviation навел...


Ну дык в чём проблема? Можно начать с меня... :) Я в ганзо не очень-то хорошо лётаю, но попробовать с "птичником" полетать весьма интересно - сравнить тскать разницу идеологий :) Так что всегда пожалуйста - мыло моё mailto:mr_borman@chat.ru
Буду рад пообщаться.
118
ЦПВЛ